Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Masechka13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
3
Vampirenoc да она появилась там,уже давно,но что бы я не порбовала она только рукой перетаскивается((((
файл ресурса тоже не помог,опять грузится((( (из .../Bin/bin dll удалила)
 

MsKawaii

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня коробка вообще не отображается.
Кто-нибудь подскажите как на mac установить.
 

Avi_super

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
Наводя курсор на эту коробку появляется просто рука. А файл d3dx9_31.dll имеется. Что сделать, подскажите?
s42.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
MsKawaii, Как на Mac устанавливать лично я не знаю. Подождите, возможно кто-то другой вам ответит.
Avi_super сказал(а):
файл d3dx9_31.dll имеется.
Avi_super, он у вас имеется где? Укажите путь, по которому кидали файл. Возможно, что вы его неправильно закинули
 

Avi_super

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
Vampirenoc сказал(а):
Avi_super, он у вас имеется где? Укажите путь, по которому кидали файл. Возможно, что вы его неправильно закинули
C:\Program Files\The SIMS 3 High-End Loft Stuff\Game\Bin
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
А зачем вы установили файл в каталог? Нужно было в директорию самой игры. Т.е. у вас примерно в C\Program Files\The Sims3|Game\Bin
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
А у меня симка "заморозилась" а в позу не встает, я все жду и жду, а она стоит с грустной миной на лице, я пробовала как написано
The_Phantom сказал(а):
Если поза "не сработала", введите ее название заново или попробуйте использовать опцию Use current pose.
Не помогло. Использовала разные позы, ни одна не сработала.
sad.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Как использовали? Дело в том, что нужно сначала ввести позу - сим заморозится, затем не отменяя действия нажмите Use to current pose и только после того как это действие добавится в список отменяйте предыдущее. Надеюсь, что понятно объяснила)))
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Vampirenoc сказал(а):
Как использовали? Дело в том, что нужно сначала ввести позу - сим заморозится, затем не отменяя действия нажмите Use to current pose и только после того как это действие добавится в список отменяйте предыдущее. Надеюсь, что понятно объяснила))
Да, я именно так и делала... может еще разок попробовать. Надеюсь симка "разморозится"
Нифига не помогло, стоит как вкопаная. Что делать?!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Mary-Sims37, может позу непраивльно написана, или дефис вместо нижнего подчеркивания..
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Vetka, нет, все правильно написано, я почитала и узнала что не только у меня такая проблема возникла.
(кто поможет в решении проблемы, дам плюс)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
The_Phantom,или кто нибудь ,помогите!!!!.Я скачал коробку поз,установил,поставил в дом,а при нажатии появляется рука..и никаких действии!
sad.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Смикки, на прошлой стр. было написано:
Vampirenoc сказал(а):
Скачиваешь из темы(где-то на первых страницах) файл d3dx9_31.dlll и кидаешь в D:\Games\The Sims 3.Gold Edition\Game\Bin и в D:\Games\The Sims 3.Gold Edition\The Sims 3.Late Night.v 6.0.81.009001\Game\Bin (я туда на всякий случай кинула).
И мне пожалуйста кто-нибудь помогите:
Mary-Sims37 сказал(а):
А у меня симка "заморозилась" а в позу не встает, я все жду и жду, а она стоит с грустной миной на лице, я пробовала как написано
Quote (The_Phantom)
Если поза "не сработала", введите ее название заново или попробуйте использовать опцию Use current pose.
Не помогло. Использовала разные позы, ни одна не сработала.
Обещаю плюс и награду тому, кто сможет помочь.
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Смикки, Это было столько раз написано и столько способов, что все пересказывать в 10 раз было бы странно. Поищите на предыдущих страницах.
Mary-Sims37, Не сработала вообще ни одна поза? Даже позы самого Pose Player? Попробуйте скачать Pose Player заново и заменить имеющийся у вас файл. И не использовать Use to current pose, а перепечатывать название позы 2ой раз
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Vampirenoc, да, у меня именно такая проблема, попробую сделать как вы сказали. Надеюсь поможет.
У меня все работает, точнее почти все. В некоторые стандартные позы сим не встает, ну и ладно.
smile.gif
 

Енотище

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
извените, может такой вопрос уже задавали, но я что только не пробовала, у меня сам плеер не появляется в игре
s75.gif

P. s. пеккедж у меня точно правильно установлен
wink.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Установила все как положено проверила коробка в игре есть но не активная...что с ней делать?
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Енотище, Package может быть установлен правильно, но по "новому", а коробка чаще работает у тех, у кого все файлы установлены "по-старинке", например D:\Games\The Sims 3.Gold Edition\Mods\Packages
Simka, полистайте предыдущие страницы - там есть много способов сделать коробку активной
 

Енотище

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Vampirenoc, у меня так и установлена она (D:\Games\The Sims 3.Gold Edition\Mods\Packages)
 
Верх