Плохие сценарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
de8c9b708f31.png

Спойлер
2a22a353277f.jpg
26a317402469.jpg
cd3b670edbd4.jpg
b1c4a9d38da4.jpg
c7a718b53aad.jpg
6ced9c2dd06a.jpg
87a5803cf606.jpg
75e4062f5394.jpg
fdef2d00762b.jpg
b7ebeeeb1221.jpg
0810b4d4f486.jpg
dba3f845e112.jpg
5d12dc09d181.jpg
d2d01290c215.jpg
Спойлер

25940ff5af55.png
e44903bcac72.png
e5fe947ebbc5.png
a8047213f74b.png

5914d457bfe1.png
0bb65e93e3b7.png
62b9ce2d4e3e.png
e30aeb64a706.png

За первое место в Simsovision 2018!
video-goda.gif
Видео-арт 2019 года
video-goda.gif
Клипмейкер 2019 года
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А мы тут ждем все твоего клипчика... да-да, мы помним, что он должен был выйти вчера. ^_^ Надеюсь, что ты не затянешь его выход. :ехидный:
не затяну)) у меня небольшие проблемы с рендером были. эффекты капризничают) я его уже победила. остались организационные моменты подготовки))
спасибо что ждешь))) я стараюсь :любовь:

Ну вот и закончилась целая эпопея с созданием видео, начавшаяся еще до проведения Simsovision 2016(!) Тогда я серьезно его забросила столкнувшись с неприятными моментами, вроде подвисаний игры, неумения толком создавать анимации и т.д. Одно время думала, что вовсе не стану делать это видео. Но я люблю идею клипа, уж больно давно она родилась. И тут внезапно пришло вдохновение...

По дополнительным объектам можно заметить, что они создавались достаточно давно. Например, сейчас я не допускаю прозрачности у краев одежды, а тут весь клип в этих маленьких косяках. Но я как обычно все вам раздам. Правда, у меня еще от Томы много осталось. Но ничего не утаю.

Зато с эффектами вдоволь наигралась, да так, что мой любимый Premier с ними не захотел мириться и как гордый сын прерий, просто зависал на обидных 88% доводя меня до тихой истерики (под стать эмоциям главного героя). Зато многое теперь умею-практикую))

Но в целом я крайне и крайне довольна, что выпустила этот клип. Пусть он мрачный и для многих (даже для большинства, я думаю) останется не понятым. Главное что я это сделала, и сама себе отдала этот полуторогодовой должок!

Следующий долг - это познакомить вас с участниками группы. У меня есть интересная идея и даже начата ее реализация. Но там многовато букв, и я не могу написать их достаточно быстро.

Встречаем мрачную историю под самую мною горячо любимую музыку от шикарных ребят из KoЯn *3*



Спойлер


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Встречаем мрачную историю под самую мною горячо любимую музыку от шикарных ребят из KoЯn *3*
Это шикарно! Просто нет слов, чтобы выразить весь восторг! Все так качественно и красиво, я влюбилась в ваше творчество! Я сама люблю подобную музыку, а тут еще клип в любимом стиле фильма ужасов:любовь: Спасибо, что вы творите именно в таком направлении, это услада для меня!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, извини, я даже не заметил, что у тебя в понедельник уже клипчик тут был. :( Не было времени вообще зайти и посмотреть...

У меня было эстетическое удовольствие от всего, что я видел. Все в рамках приличия, и к тому же все качественно. Переходы камеры, ее плавность (как и самих кадров), смотрится намного лучше, чем в твоих предыдущих работах. Чувствуется больше динамики, необычная песня подчеркивает всю атмосферу. Эффекты пришлись очень уместными. Даже сперва не понимал, что было с разбившимся зеркалом... это ведь эффект? :D Анимации с аксессуарами сделаны о-очень правдоподобно, реалистично. Понравилось еще то, что клип сюжетный, постоянно меняются локации и каждая из них тщательно отработана. Нравятся групповые анимации - я сам по опыту знаю, что создавать такие анимации сложнее, нежели одну, так что радуюсь, когда у других получается добиться синхрона с такими анимками. Я не поклонник ужасов, но тут было все реально "вкусно" и насыщенно... никаких неприятных ощущений. В самом последнем моменте откидывается повязка и эти глаза у парня... нечто. Получилось мистически. Сцена у кровати, в ванной, на операционном столе... вроде бы понятно, откуда все вдохновение, но впечатляет то, что тебе удалось создать неплохо это все в игре. И за это я уважаю твой труд. Новая работа заиграла новыми красками для меня. Продолжай в том же духе, выходит классно! :ромашки::розочка:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Shushilda, извини, я даже не заметил, что у тебя в понедельник уже клипчик тут был. :( Не было времени вообще зайти и посмотреть...
это потому что я отредачила сообщение, которое ты уже видел))
Переходы камеры, ее плавность (как и самих кадров), смотрится намного лучше, чем в твоих предыдущих работах.
спасибо тебе и Kerima многие кадры я пересняла после того как вы мне посоветовали как правильно перенастроить камеру. я еще чутка подшаманила с кодеками и все заиграло по-новому :p
необычная песня подчеркивает всю атмосферу
обожаю атмосферную музыку. под нее сразу фантазия у меня включается и буйствует. на каждую ноту образ есть)
Анимации с аксессуарами сделаны о-очень правдоподобно, реалистично.
этих аксов в итоге целая гора. есть рекорд - делаю акс готовый к публикации за 10 минут :яху:
Даже сперва не понимал, что было с разбившимся зеркалом... это ведь эффект?
это достаточно простой эффект из футажа + слой с трещинами как картинка. я побоялась что афтер эффект очень утяжелит проект
проблемы были из-за того, что начинала я проект в cs5 а продолжила в сс2017. очень много пришлось переработать в итоге. переделать самые элементарные эффекты даже типа затемнений, изменений размеров и т.д.
Понравилось еще то, что клип сюжетный, постоянно меняются локации и каждая из них тщательно отработана.
потом покажу тут как выглядят локации на самом деле. там забавный участок))
Нравятся групповые анимации - я сам по опыту знаю, что создавать такие анимации сложнее, нежели одну, так что радуюсь, когда у других получается добиться синхрона с такими анимками. Я не поклонник ужасов, но тут было все реально "вкусно" и насыщенно... никаких неприятных ощущений.
спосибо. это действительно самое тяжелое. хотя тут не все получилось. сцена на операционном столе немного завалена на самом деле.
В самом последнем моменте откидывается повязка и эти глаза у парня... нечто. Получилось мистически.
а это самый тяжелый эффект (тормозит редактор при установке) из набора Universe... кое-как его прилепила. но когда поняла что получается круто не стала торопиться, а сделала как могла по максимуму. этот эффект классно в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. обыгран

Продолжай в том же духе, выходит классно!
спасибо за добрые слова. буду дальше стараться пока есть кто-то кто похвалит. здесь у меня муза больно капризная и требовательная к отзывам. сама себе удивляюсь :прости:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
это потому что я отредачила сообщение, которое ты уже видел))
О, теперь понятно)

спасибо тебе и Kerima многие кадры я пересняла после того как вы мне посоветовали как правильно перенастроить камеру. я еще чутка подшаманила с кодеками и все заиграло по-новому :p
О, пожалуйста! Смотреть теперь намного приятнее, все настолько плавно и от этого душа прям поет. :супер:

обожаю атмосферную музыку. под нее сразу фантазия у меня включается и буйствует. на каждую ноту образ есть)
Да, тут главное понять какая она для тебя, эта атмосферная музыка. Полностью разделяю это мнение. :улыбаюсь:

этих аксов в итоге целая гора. есть рекорд - делаю акс готовый к публикации за 10 минут :яху:
Воу! Буду ждать! :Rolleyes2:

это достаточно простой эффект из футажа + слой с трещинами как картинка. я побоялась что афтер эффект очень утяжелит проект
проблемы были из-за того, что начинала я проект в cs5 а продолжила в сс2017. очень много пришлось переработать в итоге. переделать самые элементарные эффекты даже типа затемнений, изменений размеров и т.д.
Зато что вышло в итоге, очень красиво получилось... даже самому теперь хочется искать возможности экспериментировать со спецэффектами. А то у меня кроме игрового контента больше ничего нет. :D

потом покажу тут как выглядят локации на самом деле. там забавный участок))
Жду! :лол2:

а это самый тяжелый эффект (тормозит редактор при установке) из набора Universe... кое-как его прилепила. но когда поняла что получается круто не стала торопиться, а сделала как могла по максимуму. этот эффект классно в этом клипе обыгран
Я думаю, что силы стоили того, чтобы в итоге вышло так. Потому что смотрится реально классно, я еще такого нигде не видел. :) Придает пареньку чего-то неземного :хихикаю:.

спосибо. это действительно самое тяжелое. хотя тут не все получилось. сцена на операционном столе немного завалена на самом деле.
А вот я не знаю, как создавалось видео, поэтому уже тут со стороны могу сказать, что все вышло прекрасно. Даже если не все получилось. Не знаю вообще, у кого может все получиться, что было задумано в видео) Так что все нормально)

буду дальше стараться пока есть кто-то кто похвалит. здесь у меня муза больно капризная и требовательная к отзывам. сама себе удивляюсь :прости:
О, да тут ничего удивительного - если учесть, сколько времени это занимает, даже одно видео, а к этому прибавить, что наш подфорум этот пустует конкретно и нету реально тех, кто может заходить сюда всегда и оценивать новинки по-достоинству... тут практически многие ждут реально хорошей критики. Но, к сожалению, раньше ситуация была получше. Вон у Ориол только была активность большая (может, потому, что она фильмы делала, не знаю даже :лол2:...) . Я очень надеюсь, что в будущем ситуация улучшится. Потому что тут столько годных работ, столько хороших авторов. Но мы в меньшинстве. Реально жалко: разве форумчане не находят в видео прелесть? По мне, это лучше, чем обычные текстовые истории с картинками. Лучше, чем арты.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Придает пареньку чего-то неземного
с учетом того что паренек "вампир по национальности" ему что не пристрой все неземное :teehee:

Не знаю вообще, у кого может все получиться, что было задумано в видео
это да. в голове то все оп оп и готово :псих: красота. ожидание и реальность как-то не дружат))

О, да тут ничего удивительного - если учесть, сколько времени это занимает, даже одно видео, а к этому прибавить, что наш подфорум этот пустует конкретно и нету реально тех, кто может заходить сюда всегда и оценивать новинки по-достоинству... тут практически многие ждут реально хорошей критики. Но, к сожалению, раньше ситуация была получше. Вон у Ориол только была активность большая (может, потому, что она фильмы делала, не знаю даже :лол2:...) . Я очень надеюсь, что в будущем ситуация улучшится. Потому что тут столько годных работ, столько хороших авторов. Но мы в меньшинстве. Реально жалко: разве форумчане не находят в видео прелесть? По мне, это лучше, чем обычные текстовые истории с картинками. Лучше, чем арты.
даже не знаю. как то бы может из социальных сетей привлечь любителей видеоарта. их в России очень много ведь. я уже думала про это
видимо не видят форумчане прелести, если сами этим не увлекаются. нам бы хотя бы в группе вк публиковать новинки видеоарта. думаю администрация будет не против))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
с учетом того что паренек "вампир по национальности" ему что не пристрой все неземное :teehee:
хех, а точно. :ехидный:
это да. в голове то все оп оп и готово :псих: красота. ожидание и реальность как-то не дружат))
вот да, и работы потом кажутся не такими классными)) я вот мои работы не пересматриваю очень долго, даже не скучаю по ним))

даже не знаю. как то бы может из социальных сетей привлечь любителей видеоарта. их в России очень много ведь. я уже думала про это
Мне тоже кажется, что вполне хватает людей, интересующихся подобным. Но что-то у нас тут их маловато...

видимо не видят форумчане прелести, если сами этим не увлекаются. нам бы хотя бы в группе вк публиковать новинки видеоарта. думаю администрация будет не против))
Я был бы не против публиковаться, но забыл, как это делать там) и вообще да, для меня обидно, что люди заглядывают только куда-то в определенные места. Даже то же Симсовидение пропускают многие. Может быть, смотрят все, у кого интерес есть, но потом даже голосовать не идут многие - видно, не под силу им это...
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Shocking plot - They Say

Тот случай, когда мрачное и даже местами в каких-то специфичных тонах омерзительное может быть неимоверно прекрасным. Меня уже довольно давно наотрез отвернуло от много кроваво-трешового, но здесь все в рамках, все более чем к месту и смотрится только на одном удовольствии. Shushilda, спасибо за проделанную работу и ее качество, а так же за развитие собственных же талантов.:clap:
Все так гармонично, осмысленно, анимации в десятку, работа со спецэффектами, декорации и костюмы, здесь можно перечислять под запись в реестр каждую попавшую в кадр детальку, не забывая поставить в графе напротив пятерку с плюсом.
Пожалуй, единственное чего мне не хватило - это скорости то ли в камере, то в длине кадров. Но на самом деле это вовсе не важно, просто у меня в последнее время на этом какой-то пунктик, кричащий – залезь в настройки камеры и переставь уже скорость:фейспалм: В клипе же как раз это плавно монотонное движение под стать музыке, ее темпу, да и самой истории, что там происходит, а где надо - так и встряхнуло ого-го и раскочегарило как надо, плюс отлично подобраны ракурсы от и до в каждом кадре. Ну эти глазики в конце:третглаза::обожание:
Буде надеяться, что дело у вас и в дальнейшем не застопорится, а видео-арт будет пополнятся новыми работами с хорошей радуемой зрителя периодичностью.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Понравилась презентация, даже вселяет в конце страх. :ужасужас: Зато эффектно и интригующе вышло.))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Презентация классная получилась, как-будто трейлер к фильму ужасов посмотрела! :любовь:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Начала с просмотра именно этого видео)) Сама работа замечательная и идеи в ней весьма и весьма интересные :двавверх:, хоть где-то и не совсем понятными оказались, по крайней мере для меня, так как такие темы встречаются мной редко и машинимы по Sims я смотрела от силу раза лишь два)) После просмотра видео у меня оказалось непонятное такое послевкусие, осадок на душе: нравится креаторская идея, как это исполнено, но почему-то очень напрягает столь мрачноватая музыка и наверное меня даже пугают сами непредсказуемые движения симов - не знаю как вы заставляете их делать такие необычные анимации, это просто непривычно, но выглядит волнующе) :подмигиваетулыбается:
Могу лишь догадываться сколько доброго времени может уходить на такие видео, восхищаюсь вашему терпению)) :супер:И, конечно же, вы молодец, спасибо за такое видео!)

Очень душевная получилась работа и сама песня)) Такая нежная, мягкая, спокойная) Очень красивая симка, под конец не ожидала её превращения, поэтому удивилась что она вдруг вся "разоделась") :бровки: Очень жаль, что видео получилось не в 60 фпс, но оно и так смотрится весьма и весьма отлично)) :вручаюсердце:

И, прошу прощения, что не могу посмотреть и как-то прокомментировать другие видео на тему ужастиков, так как для меня эта тема просто бр, не засну потом ночью, каждого шороха боятся буду)) :лол2:

Было приятно заглянуть сюда, в уголок отличного клипмейкера, и узнать для себя что-то новое и интересное, спасибо!)) :спасибо:
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero
спасибо)))
даже вселяет в конце страх.
ну тут не даже, тут должно вселять))) если так, то у меня получилось как надо)
olik100 спасибо большущее за комментарий)
Тот случай, когда мрачное и даже местами в каких-то специфичных тонах омерзительное может быть неимоверно прекрасным.
ну не в специфичных, а прямо открыто омерзительно. хотя я все равно очень сдержалась :(
Все так гармонично, осмысленно, анимации в десятку, работа со спецэффектами, декорации и костюмы, здесь можно перечислять под запись в реестр каждую попавшую в кадр детальку, не забывая поставить в графе напротив пятерку с плюсом.
во как)) ну я бы себе за медленные анимации все таки пару баллов из пяти вычла. следующая цель, сделать анимации агрессивнее, резче и динамичнее. это для меня сложнее
Пожалуй, единственное чего мне не хватило - это скорости то ли в камере, то в длине кадров.
именно в анимации думаю. камера у меня по ощущениям на месте, хотя может к концу надо было ускорить и добавить шейка
Ну эти глазики в конце
я переживала что их могут не заметить :прости2: но и задерживать кадр не хотела. типа такой нежданчик что ли)
Буде надеяться, что дело у вас и в дальнейшем не застопорится, а видео-арт будет пополнятся новыми работами с хорошей радуемой зрителя периодичностью.
я тоже надеюсь что не застопорится)) желание пока присутсвует))
Презентация классная получилась, как-будто трейлер к фильму ужасов посмотрела!
ну оригинал получше)))) я очень подзалипла на фильм, т.к. в детстве больше всего боялась именно этого киношного персонажа. вот уж не думала что в будущем он станет одним из любимых в ряду симпатичных мне героев
так как такие темы встречаются мной редко
редко но метко, знаю пару авторов которые очень приуспеле в деле всяческих хорроров.
После просмотра видео у меня оказалось непонятное такое послевкусие, осадок на душе
значит моя цель достигнута. главное что не равнодушие.
Могу лишь догадываться сколько доброго времени может уходить на такие видео, восхищаюсь вашему терпению
много уходит. вот мы с Bolero думали тут на досуге. около 3 месяцев, если со всеми допами и анимациями. так сказать machinima "под ключ")))))
Очень душевная получилась работа и сама песня)) Такая нежная, мягкая, спокойная
после всей мрачности вдруг захотелось лирики. многие решили, что я с ней даже переборщила
Очень жаль, что видео получилось не в 60 фпс, но оно и так смотрится весьма и весьма отлично
хвала небесам я победила эту проблему))
И, прошу прощения, что не могу посмотреть и как-то прокомментировать другие видео на тему ужастиков, так как для меня эта тема просто бр, не засну потом ночью, каждого шороха боятся буду))
ну совсем жутких видео у меня нету)) все таки это открытая ветка форума, да и всякие скриммеры и откровенную кровищу я не люблю) но в гости ждать буду, т.к. периодически думаю буду радовать вас не только ужасами, но и чем-нибудь повеселее))

мы тут все поем, а нас в лицо никто не знает...
давайте начнем знакомство с имен

Портреты Shocking Plot
кликабельно

 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Клоун получился довольно жутким, а последняя сцена и вовсе пугает до чертиков. Каждое движение хорошо отлажено, музыка подобрана отлично (особенно в момент, где он танцует по кругу). Замечательная работа!
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Портреты Shocking Plot
Какие красавцы:любовь: Caesar (не стала писать по-русски, вдруг не правильно) такой милашка, что и не подумала бы о нем, как о барабанщике:Rolleyes2: в ожидании новых проектов от ребят!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
smssimochka спасибо)) ну тут не сложно было воспроизводить жуть, т.к. прототип великолепен)
f18ad5152060.gif


Крысолов спасибо)

Цезарь по-русски будет)
что и не подумала бы о нем, как о барабанщике
как то видела барабанщика (в непопулярной нашей группе), который оказался очень похож. Здорово удивилась. Но роль ударника тому парню очень шла.
Я пыталась передать характеры на презентационных фото, поэтому он такой скромный :oops:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Хочется побыстрее узнать уже про самих ребят! :улыбаюсь: Все они очень интересные, а доп. фото только подкрепляют этот интерес))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero Андрей! Это провокация)))) Но я обещаю подготовить интересные фотки. И тему группы немного раскрыть))) Я понимаю, что это давно надо сделать. даже портреты не зря под спойлером поселились) Потом там будут ссылки на профили :rolleyes: к новому году что-нибудь принесу)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх