Плохие сценарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
de8c9b708f31.png

Спойлер
2a22a353277f.jpg
26a317402469.jpg
cd3b670edbd4.jpg
b1c4a9d38da4.jpg
c7a718b53aad.jpg
6ced9c2dd06a.jpg
87a5803cf606.jpg
75e4062f5394.jpg
fdef2d00762b.jpg
b7ebeeeb1221.jpg
0810b4d4f486.jpg
dba3f845e112.jpg
5d12dc09d181.jpg
d2d01290c215.jpg
Спойлер

25940ff5af55.png
e44903bcac72.png
e5fe947ebbc5.png
a8047213f74b.png

5914d457bfe1.png
0bb65e93e3b7.png
62b9ce2d4e3e.png
e30aeb64a706.png

За первое место в Simsovision 2018!
video-goda.gif
Видео-арт 2019 года
video-goda.gif
Клипмейкер 2019 года
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Это провокация))))
Ахах, я только пытаюсь показать еще одного неравнодушного человека, который тоже ждет дополнительных плюшек с твоими участниками. :Rolleyes2::лол2:

обещаю подготовить интересные фотки. И тему группы немного раскрыть)))
Можно побаловать совсем маленькими кусочками инфы - мне кажется, тут все будут рады :teehee:

к новому году что-нибудь принесу)))
Ждем-с! :попкорн:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ахах, я только пытаюсь показать еще одного неравнодушного человека, который тоже ждет дополнительных плюшек с твоими участниками.
я очень ценю эту неравнодушие :вручаюсердце:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

У меня настала тут тотальная тишина, в то время как реальная деятельность по видеомейкингу кипит как никогда бодро. Решила немного рассказать над чем я сейчас работаю, вдруг кому-нибудь станет интересно.

К выходу готовится очередной клип от Shoking Plot, который побьет все мои личные рекорды!
• Самая большая продолжительность. Он будет длиться 8 минут! На этот раз я включила в проект кинематографический элемент. И впервые я делала липсинг симлиша. Это смешно, когда пытаешься повторять за их лепетом в зеркало, чтобы правильно анимировать артикуляцию.
• Самое большое количество подготовленных для клипа объектов. Будет немного моей авторской одежды, и много очень интересных конвертаций. Все в моем любимом упадочном стиле.
• Самое большое количество анимаций. Пока их всего 36, но это даже не половина. Мне кажется, как это не скромно, но мои анимашки стали немного лучше. Я стараюсь немного изучать блендер, чтобы пользоваться новыми инструментами. И самое крутое чего я добилась - это идеальное совпадение готовой анимации и звука в проекте. Т.е. мне ничего теперь не надо искусственно ускорять/замедлять. Ну и в целом картинка получше стала.
• И о-о-о-очень много видео-эффектов, освоение которых как обычно не дается без боли, но я как мышка из анекдота, колюсь, плачу, но продолжаю есть кактусы.

Можно выделить еще странное, почти маниакальное наслаждение процессом. Давно меня так не увлекало что-то подобное. Я делала перерыв на время новогодних каникул, т.к. друзья тоже иногда нуждаются во внимании. А так последние две недели можно сказать, что я живу и работаю в перерывах между съемками (живу мало, работаю много. как обычно в целом). Мастерская пока пустует, но обещаю, после выхода клипа, там будет чем поживиться! Тем более материалы со старых проектов тоже еще не все опубликованы.

Хочу показать вам внешние декорации. Мне самой всегда было интересно посмотреть на кухню других видеомейкеров. Возможно разведать какие-то лайфхаки. У меня все предельно просто, даже скучно. Единственное, что я всегда немного облагораживаю - это комната, где находятся не задействованные персонажи. Просто мне так капельку приятней. В остальном testingcheatsenabled в помощь ^_^

Ближе к выходу будет полноценный анонс, где я раскрою название и некоторые рабочие декорации.

кликабельно
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, так-так, на обновление пришел!)

Он будет длиться 8 минут!
Шо?! :глаздергается: Ничего себе... вот это я понимаю! :clap::двавверх: Будет что посмотреть!
Самое большое количество подготовленных для клипа объектов. Будет немного моей авторской одежды, и много очень интересных конвертаций. Все в моем любимом упадочном стиле.
Не представляю даже, сколько всего может быть... но очень-очень жду увидеть это все!
Самое большое количество анимаций.
Но это даже неудивительно - 8 минут, Карл! :злобный: И учитывая, что они все небольшие... то там выйдет наверное вдвое больше)
не кажется, как это не скромно, но мои анимашки стали немного лучше.
В смысле, а че скромничать надо? Сразу откровенно и говорить, что лучше. :лол2: Потому что с опытом и практикой естественно будет и лучше и реалистичнее, если затрагивать множество интересных ситуаций для клипов...
И самое крутое чего я добилась - это идеальное совпадение готовой анимации и звука в проекте.
Вот да, как без этого я жил все свои годы... до 2017, вроде бы, жил... и представляешь, для Ионы все анимации делал без музыки в программе. :апстену: Теперь рехнуться можно от такого... ведь все было проще и легче... а вместо этого я брал и воспроизводил музон на компе и потом останавливал вместе с анимациями. И так было раз миллион, пока не сделаю анимации./
Ну и в целом картинка получше стала.
И плавнее, это вообще оргазм для моих глаз, когда все так плавно и качественно.
И о-о-о-очень много видео-эффектов,
Жаль, что я вообще не практикую видеоэффекты) Будет интересно посмотреть что у тебя выйдет в клипе!)

Можно выделить еще странное, почти маниакальное наслаждение процессом.
Ахах, поверь, не у одной тебя бывает такое :смеюсь:! Вообще очень классно если действительно так нравится процесс работы со всем этим! :Rolleyes2: Значит, выйдет реально что-то классное!
Блин, ты уже заинтриговала!
Тем более материалы со старых проектов тоже еще не все опубликованы.
Пока клип ждем, можно будет поживиться чем-нибудь... если, конечно, ты принесешь это нам в лапки. :пальчик:
У меня все предельно просто, даже скучно.
Зато без лишних спойлеров и это даже лучше. :улыбаюсь: Потому что чем больше спойлеров - тем портится впечатление в итоге. Так что... будем ждать)) В частности я. :лол2: Очень понравились скрины, хоть там мало чего можно увидеть необычного, что ты еще прячешь от нас) А вообще, интересно, что за сюжет будет, как пойдет история в клипе... какие будут анимации и все остальное... ведь это действительно интригует :teehee:. ты тут такую рекламу уже провернула, что не грех и подождать сколько угодно)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Зашла на сайт, а тут такая новость! я ж теперь изведусь в ожидании очередного шедевра от любимого мастера!
я очень рада, что ты ждешь! когда кто-то возлагает надежды, просто не остается шансов все забросить :любовь: а в деле с клипами так часто бывает. потому что дело доооолгое и порой нууудное
Не представляю даже, сколько всего может быть... но очень-очень жду увидеть это все!
ну ты больше всех представляешь :бровки:
И учитывая, что они все небольшие... то там выйдет наверное вдвое больше)
я хитрю. делаю базовый липсинг (для припевов например) а потом разбиваю на разные клипы. ну потому что все это так долго. интересно, но все таки очень трудозатратно) хочу раба-аниматора)))))

Вот да, как без этого я жил все свои годы... до 2017, вроде бы, жил... и представляешь, для Ионы все анимации делал без музыки в программе. :апстену: Теперь рехнуться можно от такого... ведь все было проще и легче... а вместо этого я брал и воспроизводил музон на компе и потом останавливал вместе с анимациями. И так было раз миллион, пока не сделаю анимации./
:ужас: жесть! просто жуть... я так только первую со словами сделала и сразу побежала гуглить куда там музыку вставлять. так вот сидела и кричала в монитор: алёёё! кудаа, давайте скорее способ, яндекс, гугл, ютуб... я мучаюсь.
это же мазахизм. тебе надо медаль выдать за муки)) и ведь получилось хорошо

И плавнее, это вообще оргазм для моих глаз, когда все так плавно и качественно.
ну у меня пока до этого все далеко от видеоэротики

Жаль, что я вообще не практикую видеоэффекты) Будет интересно посмотреть что у тебя выйдет в клипе!)
скучно мне без них)))) и все время хочется киношного эффекта

Пока клип ждем, можно будет поживиться чем-нибудь... если, конечно, ты принесешь это нам в лапки.
принесу конечно)) у меня 1000000000000 неопубликованного всего. куча анимаций и одежды. хочу к Симшу закинуть анимацию, чтобы кто-то мог использовать. там много ж музыкальных

А вообще, интересно, что за сюжет будет, как пойдет история в клипе...
вообще история немного продолжится. клипы у SP все дальше будут выходить в общую историю. ну кроме обычных выступлений.

ты тут такую рекламу уже провернула, что не грех и подождать сколько угодно)
не надо сколько угодно. хочу уже сделать его :ужасужас:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
ну ты больше всех представляешь
И все же я в интригующем неведении)) Жду чего-нибудь грандиозного)

я хитрю. делаю базовый липсинг (для припевов например) а потом разбиваю на разные клипы. ну потому что все это так долго. интересно, но все таки очень трудозатратно)
Хитрости вообще так важны в этом деле. И чтобы отдохнуть, и чтобы не делать какие-то повторы по сто раз. Вообще хорошая позиция, а у меня наоборот вот было все))

хочу раба-аниматора)))))
Ахах, как я понимаю! :смеюсь: Да еще такого, чтобы все твои прихоти исполнял и желательно чтобы побыстрее)

жесть! просто жуть... я так только первую со словами сделала и сразу побежала гуглить куда там музыку вставлять. так вот сидела и кричала в монитор: алёёё! кудаа, давайте скорее способ, яндекс, гугл, ютуб... я мучаюсь.
Вот почему у всех срабатывает смекалка, а я, как обычно, что знаю, с тем и работаю; чего не знаю - ну и ладно, обойдусь. :лол2:

это же мазахизм. тебе надо медаль выдать за муки)) и ведь получилось хорошо
"Почетная медаль аниматору-мазахисту". :бровки: Ахах, если бы... получилось в принципе неплохо, ага, но в итоге я там пытался где-то что-то исправить уже в видео, ибо невозможно полного синхрона губ добиться. Не понимаю, как я все создал за две-три недели. :фейспалм:

ну у меня пока до этого все далеко от видеоэротики
Мне очень нравится когда кадры плавные, с хорошей частотой)

скучно мне без них)))) и все время хочется киношного эффекта
А я вот тоже бы поискал с радостью, но даже не представляю, где и как... а то у Амелис был последний клип, так вообще множество эффектов, и таких интересных...

принесу конечно)) у меня 1000000000000 неопубликованного всего. куча анимаций и одежды. хочу к Симшу закинуть анимацию, чтобы кто-то мог использовать. там много ж музыкальных
Мне кажется, идея прекрасная будет) У меня вон тоже оставались анимации старые - сегодня пересматривал - так думал может дать кому-нибудь пользоваться, но совестно потом стало... там же треш такой... :смех:
Мог бы выложить и свои анимки с 16 и 17 годов выступлений, но это же надо все вспоминать, все упаковывать, все отснимать... <_< нет уж, легче оставить просто у себя)

вообще история немного продолжится. клипы у SP все дальше будут выходить в общую историю. ну кроме обычных выступлений.
О-о, можно сказать, такой фильмец, если сюжет будет в принципе одинаковый. :) /

не надо сколько угодно. хочу уже сделать его :ужасужас:
Желаю побыстрее доделать)) А я вряд ли в этом месяце вообще возьмусь за клип и анимации, у меня заказ на обильное кол-во поз... если и его я еще сделать смогу))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вообще хорошая позиция, а у меня наоборот вот было все))
что значит наоборот?))
Ахах, как я понимаю! :смеюсь: Да еще такого, чтобы все твои прихоти исполнял и желательно чтобы побыстрее)
ага. меня тут на тумблере один чувак так зазывал делать ему какое-то шоу. там интересная идея. он говорит, даже заплатит если надо :привет2: прощай хобби называется))) хватает мне таких отношений на работе) а тут я отдыхаю и делаю что хочу и когда хочу. ну вернее чаще не делаю.
Не понимаю, как я все создал за две-три недели.
:третглаза: чот я упустила эту деталь. как 3 недели?!?! ппц( почему у меня так все медленно?
Мне очень нравится когда кадры плавные, с хорошей частотой)
я научилась в афтере до 60 fps дотягивать) но! мой желанный кинематографический эффект должен быть в 24 кадрах)))
А я вот тоже бы поискал с радостью, но даже не представляю, где и как...
в ютубе))) я все там учу. правда приходится на англ. смотреть. но многие авторы делают совсем без слов. и все типа понятно.
Мне кажется, идея прекрасная будет) У меня вон тоже оставались анимации старые - сегодня пересматривал - так думал может дать кому-нибудь пользоваться, но совестно потом стало... там же треш такой... :смех:
Мог бы выложить и свои анимки с 16 и 17 годов выступлений, но это же надо все вспоминать, все упаковывать, все отснимать... <_< нет уж, легче оставить просто у себя)
а я считаю надо раздавать. первый клип для симша я снимала не имея своих анимаций. не умела тогда. и брала такое откровенное убожество порой. тоже кое как подгоняла. так что худые-кривые, но чтобы у людей выбор был. да и не плохие они у тебя. что уж прям так))
О-о, можно сказать, такой фильмец, если сюжет будет в принципе одинаковый.
нет. он вряд ли будет одинаковый. просто это такое повествование в рамках одной вселенной. и чем дальше, тем, возможно, больше будет понятна связь отдельных историй. и потом будет интересный финал у серии клипов. но сейчас вряд ли что-то понятно :незнаю:
А я вряд ли в этом месяце вообще возьмусь за клип и анимации
я то хочу до Симша сделать все. Охота так то поучаствовать :обморок:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
что значит наоборот?))
Я припевы повторяющиеся делал сначала постоянно)
ага. меня тут на тумблере один чувак так зазывал делать ему какое-то шоу. там интересная идея. он говорит, даже заплатит если надо :привет2: прощай хобби называется))) хватает мне таких отношений на работе) а тут я отдыхаю и делаю что хочу и когда хочу. ну вернее чаще не делаю.
Зато когда делаешь, прямо приятно смотреть) Вообще, делать что-то на заказ и еще получать деньги - может, не так и плохо. Только вот придется реально рабом быть, раз предлагают еще и оплату за труды, находить помимо работы в реале свободные минуты...нет уж...
чот я упустила эту деталь. как 3 недели?!?! ппц( почему у меня так все медленно?
Знаешь, когда на носу Симш и вот-вот начнется все, так тебе как ни крути, а придется торопиться и днями напролет делать только эти **** анимации... )))
я научилась в афтере до 60 fps дотягивать) но! мой желанный кинематографический эффект должен быть в 24 кадрах)))
Воу, это много-о) Зато наверное очень эффектно)
в ютубе))) я все там учу. правда приходится на англ. смотреть. но многие авторы делают совсем без слов. и все типа понятно.
Я тоже обычно смотрю английские, по ним научился одежду делать. :)
а я считаю надо раздавать. первый клип для симша я снимала не имея своих анимаций. не умела тогда. и брала такое откровенное убожество порой. тоже кое как подгоняла. так что худые-кривые, но чтобы у людей выбор был. да и не плохие они у тебя. что уж прям так))
Если хочешь, можешь посмотреть)) DropMeFiles – free one-click file sharing service
нет. он вряд ли будет одинаковый. просто это такое повествование в рамках одной вселенной. и чем дальше, тем, возможно, больше будет понятна связь отдельных историй. и потом будет интересный финал у серии клипов. но сейчас вряд ли что-то понятно :незнаю:
Это мотивирует следить в дальнейшем за каждым новым клипом. :D
я то хочу до Симша сделать все. Охота так то поучаствовать :обморок:
О как понимаю, и еще чтобы не париться уже летом... я вот вообще как-то думал в 17-ом году забросить все и с января просто спокойно каждый день не торопясь делать свой номер) Думал, что реально и не устану, и еще принесет удовольствие)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вообще, делать что-то на заказ и еще получать деньги - может, не так и плохо.
совсем даже не плохо)) но работу и хобби надо четко делить! как только дело завязывается с деньгами, оно перестает приносить покой. удовольствие да, но вот расслабиться в процессе не получится.
Знаешь, когда на носу Симш и вот-вот начнется все, так тебе как ни крути, а придется торопиться и днями напролет делать только эти **** анимации... )))
ну вот я и не хочу повторять прошлогодних ошибок, когда все затянулось из-за симша)
О как понимаю, и еще чтобы не париться уже летом... я вот вообще как-то думал в 17-ом году забросить все и с января просто спокойно каждый день не торопясь делать свой номер) Думал, что реально и не устану, и еще принесет удовольствие)
мне кажется, это фантастика)))) нереально все в ленивом режиме сделать))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Я обещала обложку? Нет)) Я обещала полноценный анонс и декорации, а принесла обложку и клятву снять все к 1 марта! Материал почти весь готов. Остались несложные кадры (надеюсь они несложные). Далее куча монтажа и постпродакшн, который заготовил для меня тонны попаболи и ужаса, потому что идей как всегда много. Хотя я уже освоила пару интересных приемов. А еще в новом клипе будет немножко кровишки, совсем капельку, чтобы не слохопать тут ататашку за жестокие сцены. Это будет аккуратная, собственноручно состряпанная в афтер эффекте лужица. Больше треша в новой работе не будет, обещаю... ну почти

Ну и вот же она! Обложечка! Ну и название. Passenger (совпадает с оригинальным названием композиции). Если угадаете банду, одарю респектами и наградками (такой вот миниконкурс). Хотя кто в теме, сразу поймет, песня то жуть какая популярная


 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Я знаю только одну песню с таким названием у великого Игги, но больше мне нравится не оригинал, а кавер этой песни от другой группы. Больше я не знаю песен с таким названием:пишу: а в гугле спрашивать не хочется, это будет уже обман

А еще в новом клипе будет немножко кровишки
Только хардкор, только треш! И чем больше, тем лучше!:расколбас::лол2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я знаю только одну песню с таким названием у великого Игги, но больше мне нравится не оригинал, а кавер этой песни от другой группы. Больше я не знаю песен с таким названием а в гугле спрашивать не хочется, это будет уже обман
не) есть еще одна ооочень популярная композиция, все в том же ню-метале, в котором и раньше были клипы. Хотя у Игги Попа крутая песня, знаю ее, но уже слишком она олдовая для SP)
Ну не обман, чего уж. тем более песен с таким названием просто тьма. тут за рок-митол надо знать.
Только хардкор, только треш! И чем больше, тем лучше!
ага))) согласна. но тут такое дело, что сюжет достаточно драматичный и совсем мракобесие тут не подойдет)
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
уже слишком она олдовая для SP
Это да, я и не думала угадать, просто решила вспомнить Игги) Но... Я все-таки не удержалась и решила погуглить и нашла прям подходящую для наших SP песенку от Deftones. Это она, да? Это уже не для конкурса, а просто утихомирить мое любопытство:фейспалм: Если не она, мне все равно в плюсик: открыла для себя еще одну группу)
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, так и не отписался по поводу того, какая восхитительная обложка у работы. :обожание::вручаюсердце: Оч заинтриговала, уже не могу дождаться самого клипа! Уверен на сто процентов, будет все намного эффектнее, чем в предыдущих работах. И, естественно, найдется что детально оценить в плане доп. контента. :бровки:

В общем, жду! :Rolleyes2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero ну в вк то отписался. а то я там опять неудачное время для публикации выбрала. вроде человек я не самый далекий от SMM, а фейлить могу будь здоров в таких делах. так что двойное тебе спасибо)

Уверен на сто процентов, будет все намного эффектнее, чем в предыдущих работах.
верно все)) буде много нового, что я еще не делала. ну надеюсь что это эффектнее окажется)))

найдется что детально оценить в плане доп. контента.
да я боюсь все это выкладывать, там оформлять просто жесть сколько. наверное буду объединять в какие-то более крупные паки) хотяяяяя.... в отдельной публикации есть некоторый интерес :бровки: в общем не знаю)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Bolero ну в вк то отписался. а то я там опять неудачное время для публикации выбрала. вроде человек я не самый далекий от SMM, а фейлить могу будь здоров в таких делах. так что двойное тебе спасибо)
В ВК просто отписался кратко, и тут захотелось уже побольше))

верно все)) буде много нового, что я еще не делала. ну надеюсь что это эффектнее окажется)))
окажется-окажется, я нутром чую)

да я боюсь все это выкладывать, там оформлять просто жесть сколько.
о-о, бро... как же я понимаю все эту боль. (( Сам представляю, что было бы, если я свои анимации с Симша все выложил на скачку. Это реально время надо потратить...

наверное буду объединять в какие-то более крупные паки) хотяяяяя.... в отдельной публикации есть некоторый интерес
В отдельных публикациях реально интереснее, мне так кажется) я вообще думал о том, что анимации для одного клипа можно разделять на две презентации, к примеру. И распределять в них анимации по тематике и стилистике. В одном паке, к примеру, будет набор анимаций пения, а в другом уже все остальное в плане действий, движений)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
В отдельных публикациях реально интереснее, мне так кажется) я вообще думал о том, что анимации для одного клипа можно разделять на две презентации, к примеру. И распределять в них анимации по тематике и стилистике. В одном паке, к примеру, будет набор анимаций пения, а в другом уже все остальное в плане действий, движений)
воот. и меня тут посетила такая идея. объединить все и поделить. иначе ролик с презентацией анимации дольше клипа получается)))))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Настал долгожданный для меня момент! Я это сделала и спешу показать вам новый клип Shocking plot.

Я уже рассказывала немного о предварительной статистике этого видео. Поделюсь еще несколькими фактами:

  • 3,5 месяца. Его съемки в достаточно плотном графике. Не каждый день, но уж точно почти каждые выходные. Началось все 15 ноября 2017. Это кошмарный срок, и по ощущениям я его всю жизнь делала.
  • 345 отснятых и кодированных видео. Так подсказывает мне моя папка с исходниками. Дублей было больше, но не все потом шло в работу. Многое удалялось.
  • 68 анимаций. Получилось меньше, чем ожидала, но есть несколько очень длинных поз. Поэтому общее время у них, конечно, внушительное. Надо сказать, что ни одна анимация пения не повторяется. В этот раз я заанимировала каждое слово. Deftones хитрые ребята и припев повторять не любят. Так что зеркало стало моим лучшим другом на долгие часы. Попробовала еще и анимацию движений делать с референсов, которые на телефон записывала сама. Это очень смешно! Я с дезодорантом в руках, под покровом ночи прыгаю по комнате… ммм.Отдельное спасибо Bolero за чудесную анимашку Марио. Она классная и очень подошла!
  • 30 новых объектов для клипа. Были задействованы и другие объекты, которые войдут в музыкальный сет. А вот для создания лаборатории и образов пришлось попотеть. Хотя для последних взяла много одежды других креаторов. За что им огромное спасибо. Одевать 5 симов в полностью авторские объекты – мазохизм. Так бы я клип полгода делала.
  • 14 часов. Именно столько моя несчастная машинка пыхтела над финальным рендером. Уж не знаю, как люди фильмы выпускают. По драйверам и прочему проверила, форумы почитала. Говорят с таким железом так и надо. Вот что значит юзать слишком много AfterEffects в проекте.

О сюжете. В этот раз хотела сделать более внятную историю. Сразу скажу, при съемках этого видео ни один сим не пострадал. Мы повеселились от души, но все остались живы. Идея простая и совпадает в целом с текстом песни. Надеюсь задумку вы поймете и оцените. Думаю, связь с предыдущими и будущими сюжетами в дальнейшем раскроется. Это одна история, которая пока ведет меня в какой-то неизведанный лабиринт. Но мы дойдем до логичной развязки, надеюсь.

833601f159b1.png



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх