Плохие сценарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
de8c9b708f31.png

Спойлер
2a22a353277f.jpg
26a317402469.jpg
cd3b670edbd4.jpg
b1c4a9d38da4.jpg
c7a718b53aad.jpg
6ced9c2dd06a.jpg
87a5803cf606.jpg
75e4062f5394.jpg
fdef2d00762b.jpg
b7ebeeeb1221.jpg
0810b4d4f486.jpg
dba3f845e112.jpg
5d12dc09d181.jpg
d2d01290c215.jpg
Спойлер

25940ff5af55.png
e44903bcac72.png
e5fe947ebbc5.png
a8047213f74b.png

5914d457bfe1.png
0bb65e93e3b7.png
62b9ce2d4e3e.png
e30aeb64a706.png

За первое место в Simsovision 2018!
video-goda.gif
Видео-арт 2019 года
video-goda.gif
Клипмейкер 2019 года
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Shushilda, Это просто потрясающе! Завораживающе жутко. :clap: Я, к слову, Plot никогда не слушала, даже не слышала о такой группе, но с удовольствием посмотрела бы ещё клипы к их песням в твоём исполнении. Даже сложно представить, сколько работы, а главное, времени уходит на создание такого клипа. От этого положительный шок от увиденного только усиливается. Особенно отметила, что ты очень хорошо синхронизируешь речь с движением губ, поэтому пение выглядит очень натурально! Спасибо тебе огромное за твои старания - такой прилив вдохновения я уже давно не испытывала!:браво:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Отличный клип! :розочка: А в прочем, как и все твои работы. Я любитель подобной музыки, поэтому всегда приятно посмотреть на твои творения.
приятно, когда находятся любители такой музыки. значит есть для кого можно стараться в полной мере, ведь не всегда при качественном видеоряде, можно оценить весь клип, из-за отталкивающего тяжеляка))))

У меня просто от этого нет слов,это...завораживает своей необычностью,немного пугает,и... в общем это крутая мысль,так держать,Ты умничка:rolleyes:
спасибо большое. очень приятные слова. оно и должно пугать, даже не немного. надеюсь у нас получиться шокировать вас в будущем еще больше :бровки::хихикаю:

Я, к слову, Plot никогда не слушала, даже не слышала о такой группе, но с удовольствием посмотрела бы ещё клипы к их песням в твоём исполнении.
только тут получается не Plot, а Korn или Deftones (смотря какой клип удалось посмотреть).А Shoking Plot - это выдуманная мной группа. И очень-очень старая, еще до появления Simsovision появившаяся. И я рада ,что нам удалось на конкурсе с ними выступить. Хотя я и не довольна тем номером абсолютно. И песню жалко и ребят :фейспалм: совсем мне опыта не хватило тогда

Особенно отметила, что ты очень хорошо синхронизируешь речь с движением губ, поэтому пение выглядит очень натурально!
это моя самая больная тема еще со времен старых клипов в Sims 2. Я согласна допустить любые ошибки, но плохой липсинг... мне до сих пор не хватает эмоциональности в собственных клипах. Уже не знаю что еще придумать)) Но я стараюсь всегда тщательно отрабатывать синхронность

Спасибо тебе огромное за твои старания - такой прилив вдохновения я уже давно не испытывала!
очень жду последствий твоего вдохновения :p
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
И песню жалко и ребят совсем мне опыта не хватило тогда
А по-моему, классно тогда получилось. Я ещё подумала: "Если это клип (какой-там), восьмилетней давности, то какие ты делаешь сейчас..." - и давай клипы твои смотреть!:смех:


Я согласна допустить любые ошибки, но плохой липсинг.
Здесь я с тобой солидарна. Думаю, что чётко проработанная синхронность губ с текстом - это уже половина будущего впечатления от клипа. Даже если он сам по себе будет простым, его обязательно запомнят, потому что в нём сим полностью ассоциируется с исполнителем.


очень жду последствий твоего вдохновения
Я уже думаю над этим. Иногда даже больше, чем необходимо.:кофеутро: Вот, как завтра насмотрюсь Симсовидения!;)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Вот и кончился концерт. Это было самое долгожданное событие за последнее время. И настоящий наш летний праздник. Уже который год Simsovision окрашивает жаркие месяцы таким неповторимым ощущением. И я бесконечно благодарна RED Bolero Deer Kerima Xenon за то что позволили мне в этом году еще раз прикоснуться к конкурсу.

Отдельное спасибо Андрею Bolero за твою золотую конфетку Иону и за то, что разрешил немного с ней похулиганить. Сразу скажем что Ионушка жива и здорова. Публикую отдельно на YouTube потому что у Ионы на музыку блокировка.

Оставляю номер Ионы, который предшествовал Номеру Алека, разворошившего всю сцену XD



Alek Bloodking - Please tell me


Johna Coste - Vasilissa

 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
какие шикарные декорации, просто блеск, всё настолько красиво, будто загипнотизирована, я поверила, что всё происходит в реальности) в какой-то момент даже земля ушла из-под ног (настолько яркие впечатления!)Браво!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, я уже говорил тебе много раз, но Алек вышел шикарным в этом номере! Такой мрачный, необычный, пугающий, и сильный. Прекрасный образ и так не сочетающийся с видом Ионы. Вообще словно две противоположности, но в этом и прелесть. Номер простенький, зато есть красивые и уместные эффекты, радующие мои глаза. Есть хорошая одежда, сделанная нашим мастером всея подфорума. :D Да и вообще даже камера трясется от его ударов... вот это да! Однозначно, буду пересматривать номер еще не один раз. Здесь и камера плавная, и качество хорошее, а анимации... этот подъем на пьедестал, эмоции Алека... разве это не прекрасно? :) Он в своем образе, как всегда. Теперь о нем узнало больше людей, он себя прекрасно показал. А я думаю, кто же будет следующим от нашей феи, повелительницы тьмы. :дракула:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Алек вышел шикарным в этом номере
Алек перманентно шикарен :з
Такой мрачный, необычный, пугающий, и сильный
все равно считаю что он худой. надо парня подкачать))) а по сравнению с высоченной Ионой и вовсе такой малыш-няша)
Прекрасный образ и так не сочетающийся с видом Ионы
очень даже сочетающийся)))) золотой и черный - это одно из самых гармоничных сочетаний
А я думаю, кто же будет следующим от нашей феи, повелительницы тьмы
пора смещать вектор моих фаворитов в сторону позабытого Марио. а то развелось конкурентов! Следующее творение для моего голубоглазого мальчика :p я уже почти в процессе. Маленькие делишки остались и в бой)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Алек перманентно шикарен :з
С него хоть пример бери и ходи так же ^_^
все равно считаю что он худой. надо парня подкачать))) а по сравнению с высоченной Ионой и вовсе такой малыш-няша)
Зато няша, не всем же парням быть высокими, накаченными и сильными! :смеюсь:
очень даже сочетающийся)))) золотой и черный - это одно из самых гармоничных сочетаний
Ох, какой арт вышел... м-м-м... представил себе совмещенных Алека и Иону :пальчик:
пора смещать вектор моих фаворитов в сторону позабытого Марио. а то развелось конкурентов!
Марио один из моих самых любимых товарищей из твоих ребяток, я считаю его самым красивым. :лол2: Вот и надеюсь увидеть шик от красавчика. :танцую2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
С него хоть пример бери и ходи так же ^_^
я практикую. только руки мою))) с черными не хожу))

Ох, какой арт вышел... м-м-м... представил себе совмещенных Алека и Иону
не)) ну ради арта можно, под чутким контролем второй половинки Ионы. А то упырь закусает не заметит. на радостях то))))

я считаю его самым красивым
вот спасибо :з один из тех персонажей, которого я действительно хотела сделать красивым :rollblush:
ну я вот для себя не могу выделить самого красивого своего сима. У меня их как у дурака фантиков)))) не знаю кого на рабочий стол уже ставить... хоть каждый день меняй :p
и у тебя не могу самую красивую :прости: они все прекрасные
Этот номер настолько шикарен, что его можно смотреть безотрывно! Мадам, ты-гений!
ты меня как всегда перехваливаешь)) я не гений, я симс-трудоголик)))))
тут я просто поржу в диком угаре, как хорошая лошадь, ладно?
ради этого стоит делать!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
ну я вот для себя не могу выделить самого красивого своего сима. У меня их как у дурака фантиков)))) не знаю кого на рабочий стол уже ставить... хоть каждый день меняй
и у тебя не могу самую красивую они все прекрасные
поди у меня выбери, там явно мона,я не симодел! а ваши реально все шикарны!:cupidgirl:

я симс-трудоголик)))))
потому и гений)
ты меня как всегда перехваливаешь))
Молчи, женщина, когда тебе правду истинную говорят! Для меня это так и есть на самом деле. И так и будет!:псих::лол2::вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
с черными не хожу))
Ну так, ты ж фея, а феям не пристало ходить с грязными ручками. :cupidboy:
не)) ну ради арта можно, под чутким контролем второй половинки Ионы. А то упырь закусает не заметит. на радостях то))))
Ионыча уже покусали за свою жизнь многие, ниче, выживет :подмигиваетлол:
Очки ему идут, кстати :улыбаюсь:. Сразу выглядит таким умным, а не только красивым)
У меня их как у дурака фантиков)))) не знаю кого на рабочий стол уже ставить... хоть каждый день меняй
Марио, Алек... всех вместе! :ехидный:
и у тебя не могу самую красивую :прости: они все прекрасные
Можно и так сказать, ахах :Rolleyes2:
ы меня как всегда перехваливаешь)) я не гений, я симс-трудоголик)))))
Трудоголик, ставший звездой :teehee:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ионыча уже покусали за свою жизнь многие, ниче, выживет
ну такая, да. с характером. она много выдержала)))

Очки ему идут, кстати :улыбаюсь:. Сразу выглядит таким умным, а не только красивым)
сразу вспомнила:
8f0bf2e2b639.jpg


Марио, Алек... всех вместе!
пока обошлась вампиренышем)))) для Марио срочно нужен новый арт))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Shushilda , что я, простая смертная:лол2:, могу сказать о выступлении Алека?:oops: Все настолько идеально, что и слова-то все вылетели из головы, остались одни междометия восхищения!:обожание:
Алек и Иона... ммм, нужны арты с этой парочкой, и как можно больше:namek: И Марио подавайте, да побольше:привет: И про остальных участников группы не забывайте, на них тоже есть спрос:девочкасвистит:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Алек и Иона... ммм, нужны арты с этой парочкой, и как можно больше И Марио подавайте, да побольше И про остальных участников группы не забывайте, на них тоже есть спрос
агаааааа, а они все твердят, что Аня, то есть я, всех развращаю! ы, не только я, смотрю!:фейспалм:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Шах и мат, атеисты))

Выступление знойной красотки Ионы Косте и мрачного солиста Shocking Plot Алека Бладкинга поразило зрителей своей контрастностью и эффектным переходом декораций от роскошного золота к глянцевой черноте. Артистов сравнивают с золотом и нефтью, солнцем и ночью, а также многих взволновала тема отношений Ионы и Алека. Но звезды Simsovision поспешили развеять все слухи, напомнив поклонникам о своих вторых половинках. Но это не вызвало ровным счетом никакой реакции. Фанаты требуют откровенных фотосессий и грозятся придти на свадьбу. Поэтому музыканты сделали официальное заявление!

Алек Бладкинг: Иона потрясающе красивая и умная девушка. Я действительно редко встречал такое удивительное сочетание, ведь чаще всего красавицы бывают достаточно тупыми. Мне очень лестно,что мы смогли подружиться и у нас есть общие проекты. Не каждая поп-дива согласится сотрудничать с рокером, да еще и в таком ключе. Но я хочу напомнить моим любимым поклонникам, что я уже 8 лет счастлив в браке и не собираюсь останавливаться на этой цифре. Да и к Ионе я питаю столько уважения, что мне даже неловко думать о непристойном флирте с ней, или каких то интрижках. Не путайте сценическую деятельность и личную жизнь!

Иона Косте: Я понимаю, что о свадьбе практически ничего не известно, но... если я без Грегори - это не значит, что мы поссорились. Тогда и кольцо я бы не носила. Мы с Алеком очень тесно общаемся, и дружба у нас крепкая. Не думала, что кого-то сильно волнует факт, пара ли мы.

 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
официальное заявление!
Это ничего не меняет, для меня (пусть и в моей голове) они останутся парочкой номер один и все тут:девочкаплачет: Ну хотя бы совместное фото сделали, и на этом спасибо для начала:девочкалюбит:

P.S.: Я сначала не разглядела толком и подумала, что факи нам показывают, проказники этакие:смех:


агаааааа, а они все твердят, что Аня, то есть я, всех развращаю! ы, не только я, смотрю!
Наблюдается такой грешок:девочкавочках:Теперь меня раскрыли:стесняшка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх