Плохие сценарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
de8c9b708f31.png

Спойлер
2a22a353277f.jpg
26a317402469.jpg
cd3b670edbd4.jpg
b1c4a9d38da4.jpg
c7a718b53aad.jpg
6ced9c2dd06a.jpg
87a5803cf606.jpg
75e4062f5394.jpg
fdef2d00762b.jpg
b7ebeeeb1221.jpg
0810b4d4f486.jpg
dba3f845e112.jpg
5d12dc09d181.jpg
d2d01290c215.jpg
Спойлер

25940ff5af55.png
e44903bcac72.png
e5fe947ebbc5.png
a8047213f74b.png

5914d457bfe1.png
0bb65e93e3b7.png
62b9ce2d4e3e.png
e30aeb64a706.png

За первое место в Simsovision 2018!
video-goda.gif
Видео-арт 2019 года
video-goda.gif
Клипмейкер 2019 года
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, оох... ну наконец-то! Дождался! :шампанское::машу: Новый клип, уже столько успел нафантазировать! Это просто сделало мой день сегодня! :лол2:

3,5 месяца. Его съемки в достаточно плотном графике. Не каждый день, но уж точно почти каждые выходные. Началось все 15 ноября 2017. Это кошмарный срок, и по ощущениям я его всю жизнь делала.
Реально, срок довольно большой! Даже не знаю, сколько надо сил и времени, чтобы в итоге все же осилить клип. И доделать его. А то обычно у многих потом опускаются руки. ((

345 отснятых и кодированных видео. Так подсказывает мне моя папка с исходниками. Дублей было больше, но не все потом шло в работу. Многое удалялось.
Бр-р-р... :eekout: кошмарище)) представляю, сколько памяти такие видюхи занимают. И притом у меня бы они все были бы непереведенными, а ави формате. Но все же... это многоо... слишком...

А вот тут даже не удивлен :смеюсь:. Ну если чуточку. Хотя, давно пора бить рекорды собственные. :бровки: Вообще, я бы убился делать столько анимаций... и для одной работы всего лишь... )) Но это стоило того!

Отдельное спасибо Bolero за чудесную анимашку Марио. Она классная и очень подошла!
:роза:

30 новых объектов для клипа.
Госпади, такие показатели ужасают меня сейчас. :офонарел: Ну прямо... нереально... столько объектов... :лол2:

14 часов. Именно столько моя несчастная машинка пыхтела над финальным рендером. Уж не знаю, как люди фильмы выпускают.
Да уж, вот машинке дали работу. :хихикаю: Для меня страшно на такое время оставлять ее. Это больше половины всего дня! Кошмар! Я бы грохнулся, будь у меня проект на такое время рендера))


Мне очень нравится начало. Очень. Какой-то незамысловатый сюжет, интересные реплики, и самое приятное - подходят и эмоции, и голоса, и эмоциональные отклики. Задник получился очень реалистично снят, только такси на большой скорости в один момент потревожило разум - показалось, сейчас авария будет! :ужас: Но, видимо, обошлось все.) Мы не были погружены в историю до их диалога, но это и не страшно. Мне просто приятно наблюдать за анимациями, за видами, за тем материалом, что выполнен качественнее, чем у других клипмейкеров. И тут нет чувства подделки какой-то. Все звуки побочные подобраны классно и к месту, ничто не настораживает и не раздражает. И вот за это я уже пару раз пересмотрел начальную сцену клипа)) Серьезно, это круто! :двавверх::clap:
Понравилась анимация, где паренек перелезает через забор. Конечно, это не супер-пупер, но мне нравится, как ты поработала над конечностями :лол2:. Выглядит реалистичнее, виден прогресс, а для меня это важно замечать.
Но самое интересное еще впереди... блин, мне нравится, как он перешагивает по ступенькам. Ты хорошо над этим поработала! Сама локация потрясающая, начиная от интерьера, заканчивая самой атмосферой. Какие-то пузырьки по бокам, непонятно для чего, но выглядит так необычно и оригинально... затемнение, эмоции парня от увиденного. И страшно, и в то же время любопытство сильнее. Мне самому очень понравился главный герой, честно. Но о нем позже напишу я оду...
Самый для меня яркий и потрясающий момент - человек в скафандре. Отсылка к фильму "Формула воды", есть что-то такое. Так красиво и реалистично удалось воплотить ту водяную жидкость, его плавное раскачивание, и неожиданный переход в "другую реальность", где поет как раз он, этот неведомый господин. Мне больше всего понравилась маленькая, но довольно запоминающаяся с ним часть, где он крупным планом поет. Удивительно, но она трогает. И... не могу не сказать... ВОЛОСЫ! АНИМИРОВАННЫЕ! Видно, что из фотошопа, вроде бы, исходники были, но вот чтобы заставить их так максимально реалистично подчиняться наклонам головы и перемещению воды, что непосредственно двигает их... шедеврально! Его часть для меня просто незабываема. Словно не из этого мира, не с этой планеты. Таинственен он, и непонятно было, почему вдруг ГГ решил взять и... покончить с ним. Для меня вообще загадка всего клипа, но в этом и есть его изюминка и необычность. Вот этим он и берет.
Сцена с растекающейся кровью так эпична, что даже страшно было. И окровавленные руки, и еще какие-то движения жертвы... Эмоции паренька... все та же мрачность... и эта музыка, придающая какую-то тяжесть...
И, наверное, больше всего в клипе моменты на сцене со всей группой бойз-бенда понравились. А именно тому, как двигается камера, как на заднике вращается декорация (удивительно как красиво), как все воссоздано и не понимаешь, реальность это или же игра... эти гитары, ударники, акцент на ноге ударника, фантастическая анимация гитариста, что раскачивается в такт с музыкой. Для меня наслаждение смотреть, как вот такое внимание было уделено ему. И у него есть своя часть, где он входит в эйфорию и начинает "парить" по струнам. Бэк-вокал и мимика удачные очень, но выделился с лучшей стороны сам исполнитель. Раскачивается, ставит на декор ногу, пригибается, и постоянно меняющиеся эмоции, взаимодействие с микрофоном. Нет повторений, всегда что-то оригинальное от него идет. Удивило очень...
Отмечу про переходы с кадров. Есть такие моменты, где это сделано мастерски (с разбивающимся стеклом). Требуются свои овации.
И итог... я и не думал, что все же авария случилась. Такой неожиданный поворот, и видеть его мертвого друга, израненного, смотреть повреждения машины, то, как что-то, по видимости, там горит... и камера, перелеты камеры, везде хорошо пойманные ракурсы... впечатляет, как ты завершила клип. Предполагал я что-то другое, но не это. И ты умеешь вызывать недоумения))


Эх, ладно... возвращаюсь с Марио. Он мне так понравился в этом клипе. Ты просто обогатила его, "оживила", сделала реальным человеком, добавила недостающие в игре краски. Опять же про эмоции, на которые приятно смотреть. Многие анимации плавные и гладкие, что подкупляет. Я мало где вижу такое. И тут как раз тот самый случай. Движения руками в конце, где он убивает Алека (ведь его же?)... повороты головой... это было приятно видеть.
Про остальных: ничуть. не. хуже. Серьезно. Выделились все особенно на своем маленьком концерте. Сплоченными словно были они для меня. И это уже показатель успеха!
Про эффекты: не знаю, как тебе многое удалось сделать, но так хорошо вписались они, что нет слов. И с анимацией волос, и с растекшейся кровью, и с задником у машины, и с необычной водой... это обогащает работу, делает ее отличной.
Много где освещение хорошо удалось выстроить. И оно не портит сцены.

Я хотел еще многое написать, но у меня тут уже глючит компьютер и от так длинного сообщения :лол2::хихикаю:.
Мне хочется сказать, что ты такой молодец. Сильно отличается по мастерству предыдущий клип и этот. Тут уже и более плавные кадры, движения камеры. Разумеется, ты провела неимоверную работу над анимациями, и даже... талантливые клипмейкеры, что есть на нашем форуме, не способны в этом плане сравниться с такой сложной работой. Это тебе мнение человека, который тоже что-то немножечко понимает в подобном)) Это видео любительское, но я не понимаю, как для любителя работа может быть такой качественной, реалистичной и трудной. Задействовано все что только может быть, наверное, в этом клипе. Не знаю, как ты смогла справиться со всем этим грузом и выпустить ЭТО... но оно стоило того.
Я еще ни разу не видел у нас на форуме такого. С уверенностью могу сказать, что сейчас это - самый лучший клип сайта. И по технике, и по сюжету, и по впечатлению. И другим параметрам.
Умничка, спасибо большое за подаренное удовольствие от работы! Я так долго ждал и не был разочарован! :роза::розочка::ромашкикраснеет::ромашки: Напротив, не ожидал такого скачка вперед! Желаю тебе больше свободного времени для создания таких шедевров и не останавливаться на достигнутом!
И если бы еще за такой труд платили...

e_1vatOQhifY6Q1nb.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Это просто сделало мой день сегодня!
странно) а вот у меня из-за того что пришлой уйти на работу, даже ощущение праздника прошло незамеченным))) думала напьюсь от радости..)) а нет)
представляю, сколько памяти такие видюхи занимают
13,5 гб))) вообще думаю ,что делать с исходниками. ты удаляешь их потом? у меня еще с прошлых клипов все пылится.
Госпади, такие показатели ужасают меня сейчас. :офонарел: Ну прямо... нереально... столько объектов... :лол2:
их в разы больше. я сейчас поняла ,что много забыла посчитать (например все аксы) да ужас. сама в шоке. это ж все теперь выкладывать))) мастерская вон уже мхом поросла
Это больше половины всего дня! Кошмар!
я на ночь оставила. и она зараза ныла мне под ухо всю ночь))) вообще я ужаснулась от того, на сколько были нагружены диск и видяха. еще пара таких работ и мне реально придется все тут менять))
Задник получился очень реалистично снят, только такси на большой скорости в один момент потревожило разум - показалось, сейчас авария будет!
я сначала тоже думала, что не то это... но потом решила что как раз будет такой намек на аварию)
И вот за это я уже пару раз пересмотрел начальную сцену клипа)) Серьезно, это круто!
значит все таки толку хватило бы на фильм или сериал. хотя я думаю потом сделать полноценное интервью. А то никто моих ребятишек по именам не знает :бровки:
Они перечислены под спойлером в шапке. Марио и Алек - это солисты SP и оба они в главных ролях)
Какие-то пузырьки по бокам, непонятно для чего, но выглядит так необычно и оригинально...
ну типа такая лаборатория с исследованиями связанными с водой, морем. не зря там кит и всякие такие конструкции с водой. хотя что это и для чего я не придумала) но вода добавила динамики в кадр
ВОЛОСЫ! АНИМИРОВАННЫЕ! Видно, что из фотошопа, вроде бы, исходники были, но вот чтобы заставить их так максимально реалистично подчиняться наклонам головы и перемещению воды, что непосредственно двигает их... шедеврально!
вот я и говорю, что After Effects чем дальше, тем затягивает глубже. Такие штуки делать реально интересно. Пока не совсем хватает толку. Но я прям поняла, что это как фотошоп или 3d max - моя прога. так что в будущем будет вообще фарш, потому что я испытываю потребность делать мноооого эффектов.
Таинственен он, и непонятно было, почему вдруг ГГ решил взять и... покончить с ним. Для меня вообще загадка всего клипа, но в этом и есть его изюминка и необычность. Вот этим он и берет.
ну идея простая. Песня ж называется "Пассажир". Алек в начале клипа является пассажиром Марио. И Марию как бы отвечает за его жизнь. И в итоге хреново у него это все получается, раз он се до фаталити довел. И часть в лаборатории - это такое вот переосмысление , как беспечный водитель легко может угробить беззащитного пассажира))) Короче, как говорил Малахов: берегите себя и своих близких)))
И ты умеешь вызывать недоумения
это круто. я вообще люблю твисты сюжетов. Не зря ж мы тут Shocking plot делаем))) надеюсь что удается удивить зрителя.
Сплоченными словно были они для меня.
я очень люблю, когда симы взаимодействуют друг с другом даже в обычном геймплее. И всегда стараюсь делать анимации, которые передают их взаимодействие. По-моему это мило)))
и даже... талантливые клипмейкеры, что есть на нашем форуме, не способны в этом плане сравниться с такой сложной работой.
ой ну нее))) есть много чему можно у вас поучиться мне. все равно я еще большой новичок в этом, потому что работ по пальцам сосчитать.
Это тебе мнение человека, который тоже что-то немножечко понимает в подобном
ну про немножечко - это скромно очень . ты намного раньше меня пришел в этот мир. да и анимации ты умеешь делать намного лучше

Умничка, спасибо большое за подаренное удовольствие от работы! Я так долго ждал и не был разочарован! :роза::розочка::ромашкикраснеет::ромашки: Напротив, не ожидал такого скачка вперед! Желаю тебе больше свободного времени для создания таких шедевров и не останавливаться на достигнутом!
и тебе спасибо за поддержку. пока есть такой зритель будет и желание что-то делать.
я вот тоже жду твоих работ очень, так что не подведи)

И если бы еще за такой труд платили...
было бы другое отношение, думаю. хобби, оно на то и хобби, чтобы от души, а не в угоду)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
странно) а вот у меня из-за того что пришлой уйти на работу, даже ощущение праздника прошло незамеченным))) думала напьюсь от радости..)) а нет)
Отпраздновать обязательно надо! :шампанское: Нельзя так! Все же такая работа грандиозная проделана...

ОМГ, убиться можно :вишу:
вообще думаю ,что делать с исходниками. ты удаляешь их потом? у меня еще с прошлых клипов все пылится.
Я все скидываю с работ на винчестер свой) Там и процессы анимаций и что-то еще... рука не поднимается удалять.

их в разы больше. я сейчас поняла ,что много забыла посчитать (например все аксы) да ужас. сама в шоке. это ж все теперь выкладывать))) мастерская вон уже мхом поросла
Мхом? Скорее твоя мастерская лопнет вскоре от такого кол-ва материалов. <_<

я на ночь оставила. и она зараза ныла мне под ухо всю ночь)))
Блин, как же жить-то так :валяюсь:.

еще пара таких работ и мне реально придется все тут менять))
Это так экстремально. Не представляю... чтобы так нагружать свой комп...

я сначала тоже думала, что не то это... но потом решила что как раз будет такой намек на аварию)
Это твой авторский выбор, и даже непонятно, недочет ли это :teehee:

значит все таки толку хватило бы на фильм или сериал.
Мне кажется что да. Это будет очень интересно. Во всяком случае я бы точно посмотрел) Первый опыт прошел успешно

хотя я думаю потом сделать полноценное интервью. А то никто моих ребятишек по именам не знает :бровки:
Опа, а вот это интересно :Rolleyes2:. Неужто и анимации все сделаешь снова для интервью?)

Они перечислены под спойлером в шапке. Марио и Алек - это солисты SP и оба они в главных ролях)
Да-да, я просто сперва все никак их своими именами не хотел называть :лол2:

ну типа такая лаборатория с исследованиями связанными с водой, морем. не зря там кит и всякие такие конструкции с водой. хотя что это и для чего я не придумала) но вода добавила динамики в кадр
Я так и думал)) Иначе по-другому никак не объяснил бы

вот я и говорю, что After Effects чем дальше, тем затягивает глубже. Такие штуки делать реально интересно. Пока не совсем хватает толку. Но я прям поняла, что это как фотошоп или 3d max - моя прога. так что в будущем будет вообще фарш, потому что я испытываю потребность делать мноооого эффектов.
Ахах, увлеклась коллега)) Затянуло тебя :злобный:. Вот бы и меня так затянуло разок))

ну идея простая. Песня ж называется "Пассажир". Алек в начале клипа является пассажиром Марио. И Марию как бы отвечает за его жизнь. И в итоге хреново у него это все получается, раз он се до фаталити довел. И часть в лаборатории - это такое вот переосмысление , как беспечный водитель легко может угробить беззащитного пассажира))) Короче, как говорил Малахов: берегите себя и своих близких)))
Ахах, в точку :лол3:! Хотя мне кажется что у многих клип будет со своими ассоциациями восприниматься. Лично у меня все еще не отходят мысли от сюжета и того, как все ты провернула. )

это круто. я вообще люблю твисты сюжетов. Не зря ж мы тут Shocking plot делаем))) надеюсь что удается удивить зрителя.
Это реально надо уметь удивлять. Круто! :clap:

я очень люблю, когда симы взаимодействуют друг с другом даже в обычном геймплее. И всегда стараюсь делать анимации, которые передают их
взаимодействие. По-моему это мило)))
Да-да, это необходимо. Я без этого не представляю как делать анимации для нескольких симов)

ой ну нее))) есть много чему можно у вас поучиться мне. все равно я еще большой новичок в этом, потому что работ по пальцам сосчитать.
Мне не кажется, что кол-во работ должно уже говорить о большом опыте и том, какой клипмейкер. Пусть работ немного (у меня вообще с момента открытия ни одного клипа больше не было, который я бы сделал просто так, не для конкурса), зато они качественные и с таким подходом...

ну про немножечко - это скромно очень . ты намного раньше меня пришел в этот мир. да и анимации ты умеешь делать намного лучше
Не-е, так красиво делать анимацию хождения я не умею)) я за все это время мог бы и освоить многие моменты, но... лень взяла верх)

и тебе спасибо за поддержку. пока есть такой зритель будет и желание что-то делать.
Мне только радость писать развернутые отзывы на такие работы, давно уже не видел подобного)) Пустует наш подфорум, нет того, что бы удивило... :улыбаюсь:

я вот тоже жду твоих работ очень, так что не подведи)
Постараюсь не подвести, и попробую закончить уже как-то клип))

было бы другое отношение, думаю. хобби, оно на то и хобби, чтобы от души, а не в угоду)))
Если бы платили тебе за твое же хобби)) Делаешь что хочешь, а тебе за это еще и платят)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
ОМГ, убиться можно :вишу:
у тебя по-любому больше получается. видимо у тебя там дата-центр дома есть для хранения)))
Скорее твоя мастерская лопнет вскоре от такого кол-ва материалов
да я потом годами все это публикую) У меня еще со времен Симша половина не опубликована. Я даже забываю про некоторые полезные штуки.
Мне кажется что да. Это будет очень интересно. Во всяком случае я бы точно посмотрел) Первый опыт прошел успешно
в этом деле я согласно только на соавторство, одна не рискну снимать такую масштабную работу.
Опа, а вот это интересно :Rolleyes2:. Неужто и анимации все сделаешь снова для интервью?)
не обсуждаемо даже. Конечно)) не могу я когда все не синхронно и безжизненно. У них такие разные характеры, что надо все показать))
Вот бы и меня так затянуло разок))
если появляется какая то сложная идея, мне кажется что без них никуда( в итоге вместо того, чтобы делать видео, я залипаю за уроки на ютубе и срываю все мыслимые и немыслимые сроки)))
Я без этого не представляю как делать анимации для нескольких симов)
именно твои групповые анимации меня в свое время поразили больше всего, кстати. у Ионы в номере. тогда я сказала - я просто обязана этому научиться!))
Не-е, так красиво делать анимацию хождения я не умею)) я за все это время мог бы и освоить многие моменты, но... лень взяла верх)
а мне наоборот кажется, что ты хорош именно в таких крупных анимациях. У тебя ж целый сет есть.
Постараюсь не подвести, и попробую закончить уже как-то клип))
вооот))) верю, что скоро буду сгорать от благородной зависти. а как еще развиваться, если не в кругу других авторов?)
Делаешь что хочешь, а тебе за это еще и платят)
я так на работе работаю))) а дома буду вот так вот, за такие отзывы) это реал дороже денег)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
у тебя по-любому больше получается. видимо у тебя там дата-центр дома есть для хранения)))
Я стараюсь по возможности че-то удалять, а то дата-центр накроется :фейспалм::смех:.
да я потом годами все это публикую) У меня еще со времен Симша половина не опубликована. Я даже забываю про некоторые полезные штуки.
Вот жалко, что эти вещи не видят еще света на просторах мастерской. :mellow: Может, и пригодились бы кому-то сейчас...
в этом деле я согласно только на соавторство, одна не рискну снимать такую масштабную работу.
Да, такие работы лучше разделять... иначе реально будет... сдвиг. :обстену:
Я не против :ехидный:
не обсуждаемо даже. Конечно)) не могу я когда все не синхронно и безжизненно. У них такие разные характеры, что надо все показать))
Ох, намучаешься ты еще с ними... :лол2: у меня когда-то тоже были планы сделать интервью в таком роде, найти допы и сделать анимации, все красиво оформить
если появляется какая то сложная идея, мне кажется что без них никуда( в итоге вместо того, чтобы делать видео, я залипаю за уроки на ютубе и срываю все мыслимые и немыслимые сроки)))
Иногда даже интереснее смотреть за каким-то процессом, чем самому работать над такими спецэффектами))
именно твои групповые анимации меня в свое время поразили больше всего, кстати.
Ой блин... я даже синхронно не мог многие применить. :( Но тогда это был такой первый опыт...
тогда я сказала - я просто обязана этому научиться!))
Так приятно, если что-то твое заставляет потом мотивировать других. Значит, не напрасно я снял все же номер :зеленый:. А то он меня уже и не поражает. В принципе и не поражал, особенно когда указали на столько недочетов))
а мне наоборот кажется, что ты хорош именно в таких крупных анимациях. У тебя ж целый сет есть.
Если ты про то, что я для Симша делал, то мне реально не нравится. Я делал на "отвянь" и не старался с походками совершенно. В итоге мне совсем не нравится как они ходят. Хотя вроде бы пытался что-то естественнее сделать, но ладно, тут надо больше делать подобного и, того гляди, опыт прибавится)
вооот))) верю, что скоро буду сгорать от благородной зависти. а как еще развиваться, если не в кругу других авторов?)
Ага, ты вон сегодня заставила меня впервые за три (или четыре?) месяца зайти в игру и начать снова снимать свой клип :лол2:. Удивительно, но все это сила твоего клипа. Главное, чтобы это желание не испарилось через пару дней)) А то сейчас реально времени нет, а реал может иногда отбивать напрочь все желание...
я так на работе работаю))) а дома буду вот так вот, за такие отзывы) это реал дороже денег)
Мне тоже приятно вот так, чисто для себя делать. Хотите любите, хотите нет, как говорится))
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Вау! Это просто бомба! Не могла оторваться! Столько анимаций. Столько работы! Столько терпения! Но, все не зря! Это очень круто! Прям нет слов, одни эмоции! :попрыгунчик:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Shushilda, приветствую)
"Passenger" - это потрясающе(!), невероятно(!), восхитительно! Такая адская работа проделана, но этого того стоило, ибо вышел настоящий шедевр! Анимации обалденные! Как они попадают в текст - просто засмотрелась! Сюжет такой классный и продуманный (сначала, когда увидела титры подумала, что кино будет:D), концовка неожиданно потрясающая! Вообще всё очень круто и продумано до мелочей! Удивительно "живой" клип, отличные ракурсы, красивые декорации и съемка! В общем, действительно нет слов, одни эмоции! Браво, это невероятная работа!!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вот жалко, что эти вещи не видят еще света на просторах мастерской. :mellow: Может, и пригодились бы кому-то сейчас...
ну я не раз доказывала, что я умею вытаскивать вещи из сокровенных уголков своего компа. последний сет из Punchline пролежал почти год в забвении)))
надо нам где то еще часиков по 5 к суткам))) когда вот все это мутить? видимо осенью только. Но СТО ПРОЦЕНТОВ надо!!!
Ох, намучаешься ты еще с ними... :лол2: у меня когда-то тоже были планы сделать интервью в таком роде, найти допы и сделать анимации, все красиво оформить
я вот все таю надежду сделать нам совместную работу такую, а ты так и не берешь у нас интервью(((((((((((((
Ой блин... я даже синхронно не мог многие применить. :( Но тогда это был такой первый опыт...
я до этого таких масштабов не видела) может ты и видишь там косяки, но я даже когда пересматривала не нашла) часто так бывает
Значит, не напрасно я снял все же номер
ну ничего себе зря. Иону все знают. Кто смотрит Симш точно) Так что в любом случае она появилась не просто так. Тем более это твой фаворит. А значит ее появление обязано этому номеру. так ведь?
Если ты про то, что я для Симша делал, то мне реально не нравится. Я делал на "отвянь" и не старался с походками совершенно. В итоге мне совсем не нравится как они ходят. Хотя вроде бы пытался что-то естественнее сделать, но ладно, тут надо больше делать подобного и, того гляди, опыт прибавится)
ну то что для меня сделал было лучше ,чем мои попытка однозначно. Я сколько не билась над такой вкрадчивой походкой, все такие то отстойные дрыганья)))
я без рефов теперь вообще не согласна делать хоть что-нибудь) хорош из головы лепить)
Ага, ты вон сегодня заставила меня впервые за три (или четыре?) месяца зайти в игру и начать снова снимать свой клип
черт) надеюсь его одного хватит ,чтобы замотивировать тебя закончить))) просто я физически не смогу выпустить пока что-то еще :бровки:
Вау! Это просто бомба! Не могла оторваться! Столько анимаций. Столько работы! Столько терпения! Но, все не зря! Это очень круто! Прям нет слов, одни эмоции! :попрыгунчик:
спасибо большое за комментарий здесь и на ютубе. Такие вот милые слова, прямо океан бальзама на мою душу)))) :rollblush:
"Passenger" - это потрясающе(!), невероятно(!), восхитительно!
ох) засмущаете меня с такими словами. я если честно даже уж и не ожидала таких положительных отзывов. пока так доооолго делала клип успокаивала себя, что даже если никто его не отметит, я для себя его выпущу, уж больно давно мечтала это сделать, именно на эту песню. а тут такие приятные слова! :вручаюсердце:

Как они попадают в текст - просто засмотрелась!
это мое самое больное место. чтобы в слова. мне всегда мало и хочется еще и еще лучше больше точнее. многое могу упускать и игнорить, но липсинг... :fear:

концовка неожиданно потрясающая!
я рада что многих концовка зацепила. значит своего я добилась :танцую2:


1
Спасибо вам за эти отзывы. Даже не представляете как важно читать все это, когда делаешь что-то так долго. Прям как топливо, иначе перегоришь
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
ну я не раз доказывала, что я умею вытаскивать вещи из сокровенных уголков своего компа. последний сет из Punchline пролежал почти год в забвении)))
Поэтому жду все обновления! :улыбаюсь: Надеюсь они не будут долго пылиться)
надо нам где то еще часиков по 5 к суткам))) когда вот все это мутить? видимо осенью только. Но СТО ПРОЦЕНТОВ надо!!
Да, тут не разгонишься. Сейчас действительно не самое лучшее время, а летом в полном разгаре любимый и обожаемый Симш) Так что да... клипчик бы мне еще снять, тогда за душой больше не будет камней))
я вот все таю надежду сделать нам совместную работу такую, а ты так и не берешь у нас интервью(((((((((((((
Оу, точно :застрелиться::обстену:... надо будет обязательно взять, я уже забываю, столько у меня планов всегда... ((
я до этого таких масштабов не видела)
Я тоже... поэтому не знаю, откуда мне такое в голову пришло))
может ты и видишь там косяки, но я даже когда пересматривала не нашла) часто так бывает
Я до последнего момента не обращал на косяки внимание - ведь в эпицентре была Иона. :смеюсь:
ну ничего себе зря. Иону все знают. Кто смотрит Симш точно) Так что в любом случае она появилась не просто так. Тем более это твой фаворит.
Да, вот уже после 16-го года не было у меня такого наслаждения после ее номера. Я делал и получал удовольствие от этого. Этот образ, танцоры сзади, футажи... тот год для меня остался незабываемым) Даже 17-ый, как ни странно, так не запомнился.
А значит ее появление обязано этому номеру. так ведь?
Наверное, даже не знаю))
ну то что для меня сделал было лучше ,чем мои попытка однозначно. Я сколько не билась над такой вкрадчивой походкой, все такие то отстойные дрыганья)))
я без рефов теперь вообще не согласна делать хоть что-нибудь) хорош из головы лепить)
Мне бы подучиться тоже у кого-нибудь тому, что получается хуже, а у них - лучше, чем у меня. )) Но вообще те варианты, которые ты мне кидала (риги), реально удобные... только не для меня :лол2:
черт) надеюсь его одного хватит ,чтобы замотивировать тебя закончить))) просто я физически не смогу выпустить пока что-то еще :бровки:
И я тоже, всегда хочется сделать все качественно и даже что-то мелкое, да и то запоминающееся)
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
КАК ЖЕ ЭТО КРАСИВО ПРОСТО АААААААА:обожание::обожание::обожание:
Я всегда наслаждалась твоими работами, но это просто очаровательна во всех смыслах. Очень крутые живые анимации, которые вписались бы в сериал, а та анимация с прыжком через забор просто АЩАЩАЩАЩЩАЩАЩ, просто высший класс(когда я смотрела этот клип со своим молодым человеком, он подумал, что я ненормальная, когда заорала:!Я ХОЧУ ЭТУ АНИМАЦИЮ!!!") И вообще вся сюжетная часть очень интересный, заметно, что проще, чем обычно. Мне нравится, что все анимации гиперреалистичные(ну или как мне кажется), хоть сейчас можно снимать сериал. Но самые крутые анимации в этом клипе(хотя они все крутые) - анимации пения, в особенности та с прыжком, она прекрасна. Анимации игры на гитаре, круто, очень круто, не знаю, насколько это было правильно в плане игры, но все равно то гиперкруто. Конец очень заинтриговал, ХОЧУ ЕЩЕ.:румянец:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
новый клип Shocking plot
Вот это даже не клип, а клипище:привет:Масштаб качества и красоты зашкаливает:браво: Пересматривала несколько раз, очень и очень качественное видео. Я уже говорила, но не грех повторить еще раз, что ваши последние две работы, это совершенно новый уровень в машиниме (по-моему скромному мнению). Анимации шикарны, особенно в воде зацепила своим качеством, перематывала и перематывала, такая синхронность с текстом ужасает по-хорошему, конечно же:обожание: Атмосфера триллера мне особенно импонирует, люблю я такую тематику...
Писать большие посты я не умею, но думаю и так понятно, что новый клип мне настолько понравился, что одним "понравился" и не описать:писатель:

P.S.: Что примечательно, съемки проходили в морской лаборатории в Бриджпорте, там же есть и морской научный институт, где симы работают. Вот наши герои и попали в одну из его тайных лабораторий, мухаха:дьявол:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Поэтому жду все обновления! :улыбаюсь: Надеюсь они не будут долго пылиться)
все будет) на выходных выпущу что-нибудь интересное) может даже на анимации раскошелюсь)
Так что да... клипчик бы мне еще снять, тогда за душой больше не будет камней))
а ты сможешь снимать его пока Симш идет?
Я до последнего момента не обращал на косяки внимание - ведь в эпицентре была Иона. :смеюсь:
ну кстати да) бывает. я вот всегда смотрю на то, над чем больше старалась. а потом оказывается рядом был жутчайший косяк, который мне показали))
Да, вот уже после 16-го года не было у меня такого наслаждения после ее номера
думаю ты еще найдешь "свои" работы) те что принесут удовольствие
не бы подучиться тоже у кого-нибудь тому, что получается хуже, а у них - лучше, чем у меня
покажи мне сет действительно хороших авторских походок)) я даже не помню таких))
сама пока решила ,что все таки самое оно получается по референсу на фоне)
Буду краткой... это бомба! :хлопает::хлопает::хлопает:
спасибо))) кратко, зато приятно))) очень очень):любовь:
КАК ЖЕ ЭТО КРАСИВО ПРОСТО АААААААА:обожание::обожание::обожание:
спасибо :oops:
Очень крутые живые анимации, которые вписались бы в сериал
я поделюсь обязательно!)
Анимации игры на гитаре, круто, очень круто, не знаю, насколько это было правильно в плане игры, но все равно то гиперкруто
ну достаточно близко. я использовала исходники, в которых гитаристы играют именно эту песню) конечно по ладам я не отмеряла, не вижу смысла в такой точности. Но в целом получается отстает только барабанщик. Пока еще не решаюсь его анимировать - это затратно по времени, ведь придется делать масштабный сет аксессуаров (тарелок) которые обязательно должны двигаться при анимации. пока другими способами я не владею (чтобы сделать так, как делают это EA)
хах)) и я)
Пересматривала несколько раз, очень и очень качественное видео
это вот по настоящему мне льстит))
Атмосфера триллера мне особенно импонирует, люблю я такую тематику...
да-да) знаю что привлекает))) очень ценю мнение тех, кто любит подобную тематику. потому что требования тут повышенные
Писать большие посты я не умею
я тоже, кстати. так что понимаю))
P.S.: Что примечательно, съемки проходили в морской лаборатории в Бриджпорте, там же есть и морской научный институт, где симы работают. Вот наши герои и попали в одну из его тайных лабораторий, мухаха:дьявол:
ага))) точно)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
все будет) на выходных выпущу что-нибудь интересное) может даже на анимации раскошелюсь)
О, какая красота, будет на что посмотреть! :)
а ты сможешь снимать его пока Симш идет?
К счастью, да) Пока что ничем таким серьёзным не занят
ну кстати да) бывает. я вот всегда смотрю на то, над чем больше старалась. а потом оказывается рядом был жутчайший косяк, который мне показали)
Ага ,вот жалко потом... Стараешься со временем убирать косяки такие
думаю ты еще найдешь "свои" работы) те что принесут удовольстви
Я тоже так думаю :) Все равно теперь хочется реализовать побольше своих ценных идей, которые уже давно в голове
покажи мне сет действительно хороших авторских походок)) я даже не помню таких
Я вот тоже не помню (( Хотя вроде бы были у кого-то нормальные сеты
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Стараешься со временем убирать косяки такие
на самом деле если по работе судить (ну в смысле по настоящей работе) то это невозможно. всегда должна быть контролирующая сторона с незамыленным глазом. либо как вариант делать проект и откладывать его месяца на 4))))))))))))
Я вот тоже не помню (( Хотя вроде бы были у кого-то нормальные сеты
чем дальше, тем больше предъявляешь требований и к чужим работам и со временем понимаешь, что не все там так чудесно. недавно просто искала сет анимаций, который раньше очень нравился. нашла, посмотрела... и закрыла. ему уже лет 6. и тогда это казалось просто космос :прости2:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
на самом деле если по работе судить (ну в смысле по настоящей работе) то это невозможно. всегда должна быть контролирующая сторона с незамыленным глазом. либо как вариант делать проект и откладывать его месяца на 4))))))))))))
Вот я делаю обычно долго все)) мне и приятнее, и могу подправить многое, да и в принципе готовлю все всегда долго.

чем дальше, тем больше предъявляешь требований и к чужим работам и со временем понимаешь, что не все там так чудесно.
Да, к сожалению, это полная правда...

недавно просто искала сет анимаций, который раньше очень нравился. нашла, посмотрела... и закрыла. ему уже лет 6. и тогда это казалось просто космос
я теперь на многие работы уже не смотрю тем старым взглядом. каждый год идет прогресс, появляются более качественные и классные работы, и уже впечатление изрядно портится. удивительно но меня теперь вообще практически ничем не удивишь... и это так жалко понимать.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Shushilda , клип богоподобный! :обожание:
Не прелставляю себе, как вообще возможно сделать такую живую веимацию движения на сцене, но у теья это удалось :палецвверх:
Пересматриваю раз за разом...
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Очень классный клип.
Когда драматургия выстроена верно, слова "простой сюжет" не уместны, а здесь всё чётко и верно от начала и до конца! Единственное, диалог в начале мне показался немного ускоренным, приходилось перечитывать. Но это никак не отразилось на работе в общем, она великолепна:розочка::розочка::розочка::конфетти:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Отличный клип! :розочка: А в прочем, как и все твои работы. Я любитель подобной музыки, поэтому всегда приятно посмотреть на твои творения.
 

ghvgcf

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
6
У меня просто от этого нет слов,это...завораживает своей необычностью,немного пугает,и... в общем это крутая мысль,так держать,Ты умничка:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх