Плохие сценарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
de8c9b708f31.png

Спойлер
2a22a353277f.jpg
26a317402469.jpg
cd3b670edbd4.jpg
b1c4a9d38da4.jpg
c7a718b53aad.jpg
6ced9c2dd06a.jpg
87a5803cf606.jpg
75e4062f5394.jpg
fdef2d00762b.jpg
b7ebeeeb1221.jpg
0810b4d4f486.jpg
dba3f845e112.jpg
5d12dc09d181.jpg
d2d01290c215.jpg
Спойлер

25940ff5af55.png
e44903bcac72.png
e5fe947ebbc5.png
a8047213f74b.png

5914d457bfe1.png
0bb65e93e3b7.png
62b9ce2d4e3e.png
e30aeb64a706.png

За первое место в Simsovision 2018!
video-goda.gif
Видео-арт 2019 года
video-goda.gif
Клипмейкер 2019 года
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Это ничего не меняет, для меня (пусть и в моей голове) они останутся парочкой номер один и все тут
будут вам парочки номер один еще)))
и на этом спасибо для начала
не) продолжение то будет. просто как то надо остудить ваш пыл)))
P.S.: Я сначала не разглядела толком и подумала, что факи нам показывают, проказники этакие
гыг) на то и расчет))) только посмотрите на Ионью мордочку. Она негодует. Мне вот интересно, а Гриша ревнивый? Bolero просвети)))
Предположу, что если он еще не приехал в попытках убивать Алека, видимо нет. Или он понимает, что это шоу-биз)))
хотя попытки лучше оставить. упыри проворные
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
будут вам парочки номер один еще)))

не) продолжение то будет. просто как то надо остудить ваш пыл)))

гыг) на то и расчет))) только посмотрите на Ионью мордочку. Она негодует. Мне вот интересно, а Гриша ревнивый? Bolero просвети)))
Предположу, что если он еще не приехал в попытках убивать Алека, видимо нет. Или он понимает, что это шоу-биз)))
хотя попытки лучше оставить. упыри проворные

Ишь, какая интриганка! Жжутко дело!

Гы, я надеюсь, что Гриша понимает все. И женушка Алека, которую гони в студию, тоже!

Леди_ВиВи, тогда у нас дуэт, развращающий приличных артистов!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
И женушка Алека, которую гони в студию, тоже!
Я уже говорила, что для его женушки сноровка нужна. Дама не простая тут. Моя царица ночи требует особых условий для появления на людях))))
у нас дуэт, развращающий приличных артистов!
именно))) :смеюсь: хотя кого я обманываю? нам ведь это нравится)) будет у вас арт. сейчас все делища доделаем и сразу с АлекоИоновыми артами к вам. Да и других участников реально надо уже показать. Да и клип у меня не за горами, уже много наработок есть. Всех порадую. Спасибо что ожидаете меня тормоза в пустующем видео-арте
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
будут вам парочки номер один еще)))
Точно!
не) продолжение то будет. просто как то надо остудить ваш пыл)))
Они еще точно не на одном мероприятии появятся... *намекнул беспалевно* :бровки:
Мне вот интересно, а Гриша ревнивый? Bolero просвети)))
Лучше, честно, не знать... а то еще чего случится... :обморок:
Предположу, что если он еще не приехал в попытках убивать Алека, видимо нет. Или он понимает, что это шоу-биз)))
Сам-то он в шоу-бизе тоже, так что... даже не знаааю... :Rolleyes2: Может быть, он не такой уж и ревнивый
Просто понимает, что все равно она его. :лол2:
Я уже говорила, что для его женушки сноровка нужна. Дама не простая тут. Моя царица ночи требует особых условий для появления на людях))))
Ахах, вот поэтому придется ждать. :) Ну ничего, подождем... еще и не такое ждали...
именно))) :смеюсь: хотя кого я обманываю? нам ведь это нравится)) будет у вас арт. сейчас все делища доделаем и сразу с АлекоИоновыми артами к вам. Да и других участников реально надо уже показать. Да и клип у меня не за горами, уже много наработок есть. Всех порадую. Спасибо что ожидаете меня тормоза в пустующем видео-арте
Лето - вообще дело сложное. Ничего толком и не успеваешь сделать, вот честно... надеюсь, что все порадуют нас чем-то новым осенью. :Rolleyes2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
*намекнул беспалевно*
ваще ппц)))) ахахахаха. у нас много идей, действительно. машинима дело веселое, но долгое.
Лучше, честно, не знать... а то еще чего случится... :обморок:
покусанный Гриша?)))
Я вообще "мастер" рассказывать о своих подопечных. Мало кто знает (ну мало, это только я), Алек - мастер спорта. Правда он у меня не единоборствами занимался какими-нибудь, а прыжками с трамплина. Это так странно :p .
Но я много лет назад, когда он у меня появился еще во второй части, играла в такую игру Sky Jump и почему то сделала персонажа с его именем. так что законно считать что у него есть такой факт в биографии и он чемпион мира с кучей титулов.
Ну а чо? Нормально применять вампирские навыки в таких вот делах.
Вроде все упыри склонны к полетам, и чем там только народ по молодости не занимается. так что спортивный и ловкий Алек несмотря на свой невысокий рост может ой как за себя постоять))) Хотя я на 100% уверенна ,что до такого не дойдет и все все прекрасно понимают)))
Ахах, вот поэтому придется ждать. :) Ну ничего, подождем... еще и не такое ждали...
ага. подождать, пока у меня появится хоть какая то идея. Вернее она есть, но чот сложно! и лениво)
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Алек и Иона! Потрясающая и контрастная парочка! Влюбилась в них! Жаль у меня август выпал из жизни... Опять смотрю Симсовижн пост фактум :(
Alek Bloodking - Please tell me
Мрачный Алек очень классно смотрится. Завораживающе я бы сказала. Вообще концертное выступление очень сложно сделать интересным, но у вас получается! Я бы даже сказала сделать "сюжет"!
Johna Coste - Vasilissa
Тут я просто танцевала. Золотая девочка. Зажигательная! Огромнейшая работа! Отличные выступления! Для меня 10 из 10!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Пока в обсуждении конкурса идет жара и все обмениваются "любезностями" я скромно напишу о своем выступлении и о том, какими страданиями и радостями оно для меня обернулось. Напишу в привычной манере по пунктам:

1.Появление идеи группы . И это удивительный факт. Я мало кому об этом говорила, но частично появлению в моей голове такой странной мысли как привести на конкурс что-то цыганско-боевое я обязана Xenon и его выступлению на закрытии вот с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Не сколько сама идея, а скорее юмористический посыл, и отсутствие "серьезных щщей". Я сама чаще всего делаю что-то вдумчиво-заунывное, мрачное, типа такое "глубоко-философское, ага". Но когда я увидела реакцию зрителей на безбашенный позитив Блэр я поняла, что мне стоит подумать в сторону чего-то веселого. Ну а что может быть веселее цыганского табора во главе с хулиганом?

2. Идея для группы сформировалась молниеносно
. Как будто они всегда тут были. Просто стояли рядом и ждали, когда я начну их извлекать из подсознания. Я в один мах сделала набросок состава команды и он не изменился практически не на грамм. Может были вариации имен, отдельных черт. Но все 8 персонажей родились легко, без мозгового штурма.

3. Sims 1 и конкурс.
При подготовке конкурса и работе именно с Барри меня атаковали флешбэки из Sims 1. Я не знаю почему так происходило, но когда я начинаю выдумывать его биографию и все что связанно с его характером, ко мне возвращается то теплое ощущение из детства, которое было у меня во время игры в единичку, которую я до соплей люблю. Sinaren верно подметила про Гиусеппи Рени и его обезьяну. Это все оттуда, поэтому и Барри родом именно из Симвилля, а вернее его района "Старый город".

4. Немного о самом Барри.
Как я уже сказала, его образ родился очень легко, как будто описываешь кого-то, кого уже хорошо знаешь. Мне нужен был такой персонаж в моей скромной симс-семье. Потому что Shocking plot несмотря на свою легкость по жизни, все же являются тяжелым для восприятия коллективом, и музыка и образы здесь - это всегда что-то серьезное, с оттенком агрессии, жести и мрака. Barrybass - это наоборот вечный праздник, баловство и придурошность. У Барри нет реального прототипа, есть только намеки и какие-то черты от персонажей из фильмов и реала. Хотя он по своему прост и может напомнить вам како-то, у меня таких примеров нет. Я вложила в него часть своих черт, относительно трусливости, и часть того, каким мне может представляться современный безбашенный молодой человек с таким странным прошлым.

5. Любовная линия и Росселла.
Мы не планировали это изначально. Но как и в жизни, любовь нечаянно нагрянет. Я понимаю, что многих кто любит поострее, может напрягать эта ваниль в истории Барри на конкурсе. Но что поделаешь? Плохие мальчики тоже бывает влюбляются. А утонченные девочки проигрывают себя в карты иногда. Вот так сложилось, мы увлеклись. И за это отдельная благодарность Bolero Он знал на что шел. Знал, что будут и недовольства и критика. Но он шел рядом и поддерживал меня, даже когда было тяжело. Мне жаль, что тебе досталось в этот раз. Хотя я считаю тебя здесь кристально-чистым и не вижу твоей вины в упор ни в чем. Зато история Барри и Росселлы теперь по праву может считаться выстраданной драмой. Так она даже слаще. Для сомневающихся скажу - спекулировать только любовью и ангелочками мы не будем. Барри и Росселла останутся сами собой. Он не бросит пить и курить, а она продолжит расписывать фарфоровые тарелочки.

6. Выбор песни.
Ну то что это должен быть джипси-панк - я не сомневалась. Я сразу приметила песню Did it all. Благодаря ее странному тексту, который отлично будет адресоваться всем участникам в том числе. Но леший повел меня в сторону изучения жанра, который я плохо знаю. И я стала зачем-то искать еще. Я переслушала столько баянов, скрипок и криков... я страдала. Не потому что мне это в корне не нравится, а потому что получила музыкальное перенасыщение. Я нон-стопом столько цыганщины не слушала никогда. А там не все складно играют. В итоге я вернулась к отправной точке.

7. Цирк.
Я не люблю цирк. Severinka не плохо отразила это мое отношение в своем голосе. Я люблю только эпатаж. А цыганщину именно в ее классическом проявлении тоже не рассматриваю как любимый жанр. Хотя я и не согласна, что у меня было ай-нэ-нэ))) Это все таки смесь жанров. Цирк появился от идеи сделать активную обезьяну - это моя креаторская блажь. Ну а куда я без извращенных идей-то? Мне уже тесно в обычных рамках, надо взорвать себе мозг. И знаете... управление тодлером на съемках - это кошмар. Он не управляемый, как капризный ребенок. Но в итоге цирковая тема мне далась легко. Выдумывание декораций прошло тоже гладко, почва благодатная и свободная. К тому же это что-то новое, а значит я была свободна от повторов с авторами прошлых лет.

8. Работа над видео.
Ой, тут столько сказали про весь этот вложенный труд, анимации там, объекты. Что я сама столько не скажу. Да, долго, нудно, тяжело. Будь я не опытным креатором, я бы точно сошла с ума. Но вот аниматор я пока не такой матерый. И прежде чем начинать делать анимации я ушла в обучение. Миллионы часов просмотра на ютубе уроков по блендеру. Я искала способ облегчить себе работу по передвижению персонажей. Я понимала, что они просто не имеют права стоять на месте. Они должны ходить, прыгать, бегать и т.д. Но проскальзывание ног при анимации меня убивали. О эти ноги... с каким трудом они мне давались раньше. Пока я не нашла способ их прикрепить надежно к полу и отрывать тогда, когда мне надо. Аниматоры меня поймут. И я победила эту проблему, теперь мои ребята твердо стоят на ногах)) Ну а про всякую одежду и объекты смысла говорит не вижу. Их уже сотни за плечами, десятком больше, десятком меньше - уже не важно.

9. Скорость создания видео.
Я наконец-то поняла, что могу снимать быстро и не плохо. Я не боюсь начинать новые проекты. теперь мне не кажется, что я вступаю в какой-то омут беспросветного кошмара, как это было раньше. Я сделала столько побочных работ. Они же даже не все были опубликованы. Я буду добавлять их сюда постепенно. Так что видео-арт точно не запустует.

10.
Коллаборации. Sinaren отвечу тебе сюда же. Да, ждать их можно и нужно. Идеи есть. Музыкой я не брезгую и мои ребята переключаются на несколько голосов. Я не привязана к одному исполнителю и меня устраивает тембральная близость. Я не брошу Барри и буду и дальше с ним делать проекты. Теперь у меня есть возможность переключаться на разные темы, а не только мрачняк. Но это все еще будут "Плохие сценарии"))))

11. Благодарности.
Я не знаю как всех отблагодарить за теплоту, поддержку, уверенность во мне. Я не ожидала, правда. Я ведь понимала, что рискую. Что выбираю опасную тему, которую могут не понять. Но вы поняли и это самый большой подарок мне.

Хочу поблагодарить за высокую оценку номера в голосовании вообще всех кого возможно. Вас так много. Я в полном восторге и шоке. Я как обычно рассчитывала на привычную позицию в центре таблицы. Я всегда ориентируюсь на себя, когда делаю что-то новое, в этот раз я опять же хотела сделать только лучше себя в прошлом. У меня было такое же ощущение и в прошлом году, вроде выжимаешь максимум, но всегда найдутся участники сильнее. Но в этот раз что-то пошло не так. Я вам благодарна, что вы поняли и оценили, что согласились со мной немножко окунуться в это безумство. Спасибо! Для меня это действительно важно и очень мотивирует. Спасибо вам, за ваши потрясающие и теплые слова в голосовании:
kotishka Дрон_Усков Guraffika Sandra41 AdeleSkyfall Крякунич gumigutto Rokoroler Shine light94 Seven Olia laren_YIA JPJ Aurora MashynyaMZ Tim Kor Kali Grapevine~ Nanaomi Neangel Alecsey Затмение Smile_Inna Zонька Severinka Бёдвильд olga0745 Elsanae Twinsa Lirika1997 Velana Kostyashka Amelis Yulu4 Soladea FunnyJulia MsAdrienne olik100 Sirena Astronomer Kailay

СимсСтория тебе я готова целую оду посвятить. Это что то потрясающее, как ты мотивировала меня. Да ради тебя одной стоило пахать все эти 4 месяца, что я потратила на свою затею. Спасибо тебе огромное за этот кусочек счастья в виде слов поддержки, этих забавных постов с Зинком
Артур12 твои потрясающие художественные работы. Я ими горжусь больше чем своими рисунками. Эти дикие глаза Барри я никогда не забуду. Это шедевр! А Барривайз!! Это же достойно Эрмитажа. Очень порадовал. Спасибо
LaraRoer твоя поддержка тоже оказала большое влияние на меня. Спасибо. Ты помогала пережить мне голосование, просто тем что верила в мои силы и в Барри
AnnSparkle тихий уголок куда я могла принести свои печали в любом виде. Ты бы всегда была за меня горой. Даже когда наступали моменты полного отчаяния. Я уже говорила ,что голосование всегда тяжело переживается. Вроде и не было у меня там катастрофы, но все время ждешь, что сейчас придет злой человек и разнесет тебя в пух и прах. напряжение растет, а ты своими шутейками мои нервы и успокаивала. Не новакаин ты, а новопассит)))
Леди_ВиВи твоя поддержка всегда была для меня ценной, ты умеешь красиво сказать. И когда я увидела твою подпись, я было подумала, что ты меня раскрыла как прода, узнала мой стиль. Но судя по последнему комментарию в обсуждении, это не так. И мне тоже вдвойне приятно
Magica без тебя симш не симш и все это знают. Ты лучше других разбираешься в его тонкостях. жаль, что тебя было так мало в этом сезоне. Жаль что твое участие не состоялось. Но признаюсь честно, твой голос я читала с восхищением маленького ребенка и благоговейной гордостью. Это 5 тонн бальзама на мою душу.
Kerima еще раз хочу выразить благодарность и что вписалась в эту затею по организации, и что выстояла до конца и что поддерживала меня как могла. Я знаю, тебе было не легко, но ты все вынесла как и мы, и ты молодец. Пройдет время, обиды забудутся. Я верю что у нас еще много интересных затей впереди)
RED спасибо за твой отчаянный всепоглощающий интерес к конкурсу. Ты его действительно любишь. Это заметно за 5км. Нам всем стоит поучиться такому ревностному отношению к своему делу. пусть были ошибки, но сомнений в преданности конкурсу не было точно.
Kiolometro спасибо и за высокую оценку моего номера и за то что позволила его реализовать. С твоими разработками всегда приятно работать. И я уверенна, что у нас самый крутой конкурс хотя бы потому, что у нас самые крутые декорации на сцене. ну и за розочки на Диванчике спасибо. Это самое красивое платье в мире!
Deer спасибо за то что делала для конкурса, за поддержку участников, за внесение конструктива и усмирение разгоряченных нервов не только участников, но и оргов. Это очень ценно. И я очень надеюсь, что ты и дальше будешь поддерживать наш шабаш))
ElliDG thanks for the support! I'm glad that you came to our contest ♥

Я знаю, что забыла поблагодарить еще кучу народа, нас ведь много тут и зрителей и участников. Но я все это сделаю по мере поступления светлой мысли. Участников хочется благодарить в темах видео-артах. жаль что вы не все их ведете.

:любовь: Bolero мы с тобой прошли и огонь и воду и смех и слезы. Это было и весело и жутко одновременно. Как будто попал в комнату ужасов где тебя смешат и пугают одновременно. При чем за тебя я переживала больше чем за себя, да и сейчас переживаю. Я надеюсь что это все тут не скажется на тебе отрицательно, а лишь сделает твой характер крепче, а работы лучше. И тебе в первую очередь хочу сказать спасибо за твою потрясающую интеллигентность и бесконфликтность. Это то, чего мне не хватает. Ты знаешь, что в жизни я далеко не леди и больше похожа на своего кудрявого подопечного. И баланс сил благодаря твоему характеру и влиянию на мня считаю удавшимся.

Ой мне кажется я и половины не сказала, но пока мысль не идет. Я устала. По мере публикации других видео с конкурса я буду добавлять еще что-то. А пока он самый, долгожданный для меня тут, мой номер с концерта


a4f323b0dd7c.png


Доступны русские субтитры


Если хотите увидеть это в максимальном качестве, можете скачать фул версию номера (502 мб)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Пока в обсуждении конкурса идет жара и все обмениваются "любезностями" я скромно напишу о своем выступлении и о том, какими страданиями и радостями оно для меня обернулось. Напишу в привычной манере по пунктам:
Это была достойная победа. Удачи в дальнейших проектах!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Shushilda, женщинааа, поздрямки! Ты заслужила! Я прям в восторге, вся переживала до тех пор, пока не объявили Боречку любимого победителем! Аааааа! Это было потрясающе! Шикарная команда и шикарное выступление! Ты - БОГ!)))

Жаль, теперь ник на Новопассит не поменять. А то ж уде меняль!:фейспалм::катаюсьотсмеха:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
СимсСтория тебе я готова целую оду посвятить. Это что то потрясающее, как ты мотивировала меня. Да ради тебя одной стоило пахать все эти 4 месяца, что я потратила на свою затею. Спасибо тебе огромное за этот кусочек счастья в виде слов поддержки, этих забавных постов с Зинком

Ну, зачем же так трогательно!:плачу: Я искренне рада, что смогла укрепить твой дух. Спасибо тебе за твоего чудного персонажа. Барри - это образ непутёвого друга, который постоянно подталкивает на приключения, но, несмотря на собственное ворчание, ты всё равно идёшь с ним веселиться.:машу:Мне безумно понравилась идея об обретении свободы через конкурс для этой цирковой команды, ведь для них это было способом заявить о себе, сделать так, чтобы их голос был услышан - и их услышали!! Это очень крутая история, достойная не просто выступления, а целого фильма! И именно поэтому я рада, что ты будешь развивать идею с Барри дальше:улыбаюсь:.

Что касается Зинка - она всё ещё ждёт фото отчёта с афтер-пати :бровки:, и уверяю тебя, в её доме фото с Барри будет на самом видном месте!:злобный:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Shushilda, ну и название у твоей темки! Увидел в оповещениях и думаю, что я такого плохого сделал?:глазавкучу::лол2:

По мере публикации других видео с конкурса я буду добавлять еще что-то.
Будут ещё видео? Интересно! Жду!:улыбаюсь:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Shushilda, ну и название у твоей темки! Увидел в оповещениях и думаю, что я такого плохого сделал?:глазавкучу::лол2:
плохие сценарии, потому что идеи у меня обычно выбиваются за рамки приличного)) я их унимаю, а они не унимаются
Будут ещё видео? Интересно! Жду!:улыбаюсь:
ну ваШе дело пожелать, а мое дело исполнить желание. Несу то, чего конкурс не видел. А именно мою любимейшую пародию на Диву. Я сделала ее на волне вдохновения от этого ролика Bolero буквально за 2 часа. Пока делала я так смеялась (все да часа, ага), что закончив далеко за полночь долго не могла уснуть. Сейчас пересматриваю и ржу. Я постаралась этим видео отразить все различие Дивы и Барри.

Великолепный оригинал IMMADIVA



Кривая пародия IMMABARRY

 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
И когда я увидела твою подпись, я было подумала, что ты меня раскрыла как прода, узнала мой стиль. Но судя по последнему комментарию в обсуждении, это не так
Shushilda , на презентации участников, я даже отдаленно не могла представить, что вы продюсер "Барри и Ко" (я теперь только так и буду называть этот цыганский балаган:лол2: ), ведь я привыкла к "Шокинг плот стайл", что-то мрачненькое... ну вообщем, думаю понятно, о чем я тут пытаюсь толковать:бровки: На самОм концерте меня уже начинают съедать догадки о продюсере, но все равно весь этот праздничный цирк отталкивает от подобных размышлений. Решила: может, просто с анимациями помогаете. Воть и все мои оправдания, а то даже как-то стыдно стало, что не узнала любимого мастера:пальчик:

Потому что Shocking plot несмотря на свою легкость по жизни, все же являются тяжелым для восприятия коллективом, и музыка и образы здесь - это всегда что-то серьезное, с оттенком агрессии, жести и мрака. Barrybass - это наоборот вечный праздник, баловство и придурошность
Вот именно это противоречие меня отталкивало от мыслей, что вы и есть прод "Барри и Ко":teehee:

Любовная линия и Росселла
Оказывается, это каноооон! А у меня эта парочка только вчера во время трансляции возникла, что-то вчера меня понесло на шипперство, кого только не соединяла в парочки во время эфира:псих:) Я безумно рада за эту парочку твикс! Они же вместе просто Агооонь, такая неординарность:яху:

Я не брошу Барри и буду и дальше с ним делать проекты
А вот это реально здОрово! Остается только пожелать как можно больше свободного времени, терпения и вдохновения, хотя последнее можно было и не желать, у вас его с избытком:привет:

Я тоже не особо люблю цирк, особенно часть с дрессировкой животных. Для меня все эти издевательства над животными просто неприемлемы! И клоунов я не особо приветствую, а вот акробатика и фокусы мне нравятся. Ну этот так отступление...

Работа над видео
Ну тут и так все ясно-понятно: "Я в восхищении", "Все в восхищении":вручаюсердце:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Сейчас пересматриваю и ржу. Я постаралась этим видео отразить все различие Дивы и Барри.
:ржач:Получилось на 100%. я ещё в голове представила, как Барри пытается пригласить её на танец в таком состоянии. Она элегантно подаёт ему ручку, держит свою спинку, а он, покачиваясь, пытается понять, за что ему ухватиться, чтобы, наконец, начать танец. Дива закатывает глаза. Занавес. :танцую2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх