Плохие сценарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
de8c9b708f31.png

Спойлер
2a22a353277f.jpg
26a317402469.jpg
cd3b670edbd4.jpg
b1c4a9d38da4.jpg
c7a718b53aad.jpg
6ced9c2dd06a.jpg
87a5803cf606.jpg
75e4062f5394.jpg
fdef2d00762b.jpg
b7ebeeeb1221.jpg
0810b4d4f486.jpg
dba3f845e112.jpg
5d12dc09d181.jpg
d2d01290c215.jpg
Спойлер

25940ff5af55.png
e44903bcac72.png
e5fe947ebbc5.png
a8047213f74b.png

5914d457bfe1.png
0bb65e93e3b7.png
62b9ce2d4e3e.png
e30aeb64a706.png

За первое место в Simsovision 2018!
video-goda.gif
Видео-арт 2019 года
video-goda.gif
Клипмейкер 2019 года
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Shushilda хочу поздравить с победой! :первый: Достойная работа достойна наивысшей награды.
Очень запоминающаяся компашка, чего стоит сам Барри. Номер очень понравился, а ещё сразу столько народу на сцене и все что-то делают и делают, очень интересно вышло. И, если честно, я подумывала, что это твои ребятки, потому что что-то такое обезбашенное только ты можешь сделать :oops: и это комплимент :D Я рада, что ты ещё будешь делать видео с его участием, цирк не люблю уж сильно, но с его участием и образом всё выглядит гладко и смотреть очень даже можно. Так что, буду ждать любых номеров с его участием да и с другими твоими ребятами, хоть молчу, но слежу за обновлениями темы ;) Успехов в воплощении идей и дальнейших побед!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Зеленоглазое такси

Настало время принести еще одно видео из череды моих бесконечных странных работ с конкурса. Ну и немного истории из его создания.

Все номера сданы, и основной и гостевой и овер 9000 еще всяческой ерунды сделано. А играть с Барри все равно хочется. Умиляет меня эта кудрявая голова. Особенно если он что-то поет, да еще и с инструментом. В один прекрасный день в голову залетела идея про "Зеленоглазое такси". Я просто захотела, чтобы моё цыганское дитя спело эту песню. Про кавер от Brazzaville я не знала. Но предполагала, что на английском языке оно обязано быть и никак иначе. Найдя эту прелесть, я так ликовала :з Мне показалось, что тембр очень подошел, и до сих пор так кажется. Надеюсь, зрители не осудят меня за эту вольность, но все под Gogоl Bordello делать мне будет трудно. Иногда мне нужна другая атмосфера, которой у них нет.

В итоге такая симпатичная зарисовочка без претензии на сложность. Просто капля лирики от Бориса для вас. Он тоже умеет быть немножко сладеньким и томненьким.


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Shushilda, ты зачем это,а? я теперь залипла!:любовь::обожание::cupidgirl:

В итоге такая симпатичная зарисовочка без претензии на сложность. Просто капля лирики от Бориса для вас. Он тоже умеет быть немножко сладеньким и томненьким.
просто мяу!)))
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Просто капля лирики от Бориса для вас.
Ох! Мне 17. Лето. Песни у горячего костра в звёздную ночь. Просто чей-то приятный голос совсем рядом. Просто лето. Просто тепло и радостно на душе.

Это видео мне очень понравилось. Сплошная ностальгия с этим Барри! Наверно, поэтому он мне так понравился:любовь:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Что бывает когда в руки попадают любимые персонажи, которых долгое время нельзя было показывать вместе и интересные позы от автора Dukeness? Правильно! Неистовый и странный фотосет. Я внезапно полюбила делать постановочные скриншоты. В планах еще много интересного. А вот арт открывать почему-то лень. Поэтому все буду тащить сюда. Тем более героями этих картинок все равно будут местные знаменитости.

Обрабатывать не стала. Пусть все знают, как выглядят мои ребяты в реальности)))


good company
Нажмите на фото, чтобы смотреть продолжение. Большие размеры по клику
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
ой, какая тут компания собралась! а мне бы надо тоже кое кого с кое кем по просьбе-то зафотать, а я лениваяпопа....(ну то есть опа!)гыг.

Ну вот теперь мона не спать,а таращиться на эту милоту! Они и без обработки шикардосны!))):любовь::cupidgirl:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Неистовый и странный фотосет.
:хлопает:Столько тестостероновой милоты в одном посте! Стопроцентное попадание прямо в лоб со всеми вытекающими!:бровки:
На второй фотке классно получилось - Барри такой компанейский мужчинка. Ну как на него не умиляться! Кстати, новый имидж? Обкрамсали кудри или уложили гелем?:хихикаю:

Ещё пятая понравилась. Привет Алеку:привет2: - моё любимое движение для дружеского приветствия! Классная поза, выглядит очень живо, как будто сделана специально для этой фотосессии))

Ну а от последней фотки у меня вообще приятные мурашки по коже.:rollblush: Сразу видно, что между ними магия чувств:вручаюсердце:.


Я внезапно полюбила делать постановочные скриншоты. В планах еще много интересного.

Поэтому все буду тащить сюда.
Давай-давай! Скорей-скорей! Ой, а я что ещё не подписалась?!:глаздергается: Нет мне прощения:застрелиться:Побежала подписываться и ждать новых фоток:eekout:, ну и клипов, конечно, как же без этого:танцую3:.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, прекрасные позы и фото! Сперва думал, что ты их сама сделала :). Интересные сочетания, приятно видеть твоих ребят в сборе... И мою непутевую среди них. :D Вышло вку-усно. Такие небольшие обновления иногда очень радуют и создают тепло внутри))
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Shushilda , поздравляю с 100 процентов ЗАСЛУЖЕННОЙ победой. :хлопает: :первый::машу:
Этот цыганский табор! :лол: Я сначала глазам не поверила! Но, это настолько круто! Столько деталей. Костюмы. Обезьянка. ЛебЯди :катаюсьотсмеха:, Карты, Отблеск "цыганского зуба". И все это как какой-то безумный калейдоскоп :браво: КАК? Как можно было такое придумать и воплотить в одно короткое выступление! Просто :кланяется: Ну и пародия на Диву в исполнении Барри, конечно повеселила. :ржач: Желаю вам продолжения творческих успехов :роза:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
а мне бы надо тоже кое кого с кое кем
ох. а у меня просто с этим беда. кое кого много, чтобы фоткать вот так с ходу. мод на +8 симов не хочет работать. игра вылетает. а решение пока не нашла((
И правда, супер команда собралась. Классные фото и очень понравилось, что они на чёрном фоне, добавляет изюминку снимкам.
спасибо :любовь: черный фон - а вот это фишка ленивого человека, которая перекочевала сюда из мастерской. ну удобно же. бац-бац и можно публиковать :p
тестостероновой милоты
вооот. именно этого словосочетания здесь и не хватало. ахахах. да. у меня милота бородатая и татуированная.
Барри такой компанейский мужчинка
ну так его национальность обязывает тянуться к большим скоплениям народа))))
Кстати, новый имидж? Обкрамсали кудри или уложили гелем?
обкромсали наконец-то. пока пусть приличным побудет. все равно потом обрастет)))
моё любимое движение для дружеского приветствия!
я сама сколько раз уже анимировала, лепила такое движение. вроде в гринрум даже попало это приветсвие от Барри. Типа честь имею хотя в данном случае слабокорректно это
Ну а от последней фотки у меня вообще приятные мурашки по коже.:rollblush: Сразу видно, что между ними магия чувств:вручаюсердце:.
я тоже не могу на них наглядеться. хотя мне нужно еще сольных фото с Барри наделать, а я все не уймусь с этой парой))
Давай-давай! Скорей-скорей!
Скорей-скорей не получится(( есть некоторые должки.
Интересные сочетания, приятно видеть твоих ребят в сборе...
ага. И я вот наконец-то дождалась этого сбора. Мечта теперь сделать в две группы фотку. Но пока чо-то она несбыточная((( Если только с обработкой(((
Mellizanda ох спасибо. Захвалила. Сама уже не понимаю, как я это все лепила. Будто и не я. Давно и забылось как страшный сон)))
Ну и пародия на Диву в исполнении Барри, конечно повеселила.
сама пока делала так усмеялась, что потом еле уснула :смеюсь:

А у меня еще куча всяких небольших видео-работ в закромах осталось. Не знаю стоит ли публиковать гринрумы и прочее, но вот интервью со своими сладкими ребятами точно хочу. Включайте субтитры и узнавайте подробности о будущих проектах от первоисточника. Спасибо Magica за рыжего очаровашку. С ним приятно было работать.


Интервью Ионы и Алека

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
ох. а у меня просто с этим беда. кое кого много, чтобы фоткать вот так с ходу. мод на +8 симов не хочет работать. игра вылетает. а решение пока не нашла((
ты в меня кинешься, но иногда спасает лишь... переустановка.
Интервью Ионы и Алека
О Бозееее, какое классное все-таки это интервью. Можно смотреть часами. Ай, он это про моего Брэна, да?*глаза выпадают, лови!

ой, да мы все поняли про них, пошутить низя!)))гык)(но я бы их все равно свела, будь они моими симами!)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
ты в меня кинешься, но иногда спасает лишь... переустановка.
а чо мне кидаться?) я ж понимаю, что это может быть конфликт с бесконечным количеством модов и слайдеров. тот же mod awesome конфликтует со слайдерами(
Ай, он это про моего Брэна, да?
да-да))) про Брэна))))
будь они моими симами
ахахах. но все же они наши с Андреем. И мы уже достаточно звездочек свели)))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
а чо мне кидаться?)
ну, я знаю, что ты можешь...:псих:
да-да))) про Брэна))))
Бозееее, сказали про моего любимчика в интервью, все, он прям Звезда! :cupidgirl:жаль серик мой давно уж начат, так бы точно сыграл там. Бугага.
хахах. но все же они наши с Андреем. И мы уже достаточно звездочек свели)))
то мои мечты, не ломай их!:ангелнимб:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
я тоже не могу на них наглядеться. хотя мне нужно еще сольных фото с Барри наделать, а я все не уймусь с этой парой))
Они, действительно, выглядят очень мило и как-то тепло, душевно что ли))

Скорей-скорей не получится(( есть некоторые должки.
Ничего... Я терпеливая - я подожду:хвастаюсь::подмигиваетулыбается:

Кстати, по поводу сплетен о Ионе и Алеке. Давно хотела спросить по этому фото. Оно мне очень понравилось - такое ультимативное, мол "хватит уже"!:смех: Так вот откуда появилась такая идея? Спрашиваю, потому что в инете видела фотосессию с похожей концепцией, но с реальными парами, конечно. (блин! Хотела показать, но так и не нашла в инете(()
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Интервью Ионы и Алека
А вот тут мне очень приятно, что ты нашла в себе силы сделать полностью это интервью, учитывая, какой бардак творился в организаторской в это время. Причем это уже подчеркивает твой профессионализм! :) Так быстро сделать анимации и отснять... не каждый успеет сделать подобное, к тому же еще и качественно и интересно. :улыбаюсь:

Алек, как всегда, шикарен. И анимации для Ионы подошли лучше некуда. ))
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Интервью Ионы и Алека
Эта парочка "Луна и Солнце" мне очень нравится.:любовь: Ну, и пусть они не пара (кто знает, может это еще и не окончательный вердикт ;), все равно буду надеяться в скором будущем увидеть их вместе в каком- нибудь общем проекте. Ну очень здорово смотрится такой контраст.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх