Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Видео-арт года Плохие сценарии

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем Shushilda, 23 апр 2017.

1. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #1
    Спойлер

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] За первое место в Simsovision 2018!

pantera_b, Mellizanda, kotishka и 16 другим нравится это.
  2. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 6 окт 2018 | Сообщение #161
    мне тоже показалось, что это идеальная музыка под страдания. правда меня смущает текст... но раз в Шреке без проблем печалятся, значит и мы можем)))
    вот да. так оно и бывает
    да. надеюсь она поможет стать ему лучше))) и веселее по-настоящему, а не по циркачески)))

намеками на эту историю была только карточка участника. но она очень облегчена на описание событий, т.к. на конкурс такую мрачноту нельзя пихать))) у этого айсберга веселая верхушка и очень черная основа.

СимсСтория нравится это.
  3. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 7 окт 2018 | Сообщение #162
    Один из моих любимейших интерактивов во время Симша, т.к. песню я очень люблю, а тут еще и так отснято плавно и красиво. Замечательные ракурсы, прекрасные анимации - и вот уже работа оригинальная. Все простенько, но именно такое я и люблю. :) Жалко смотреть, как убивался Борька. Зато это теперь история))

Леди_ВиВи, СимсСтория и Shushilda нравится это.
  4. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 7 окт 2018 | Сообщение #163
    А что ты на это скажешь, Илон Маск?

Mellizanda, Bolero, Леди_ВиВи и 3 другим нравится это.
  5. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #164
    Shushilda, аааа, я ржунимагу!*упаль.(подымай меня, давай!):фейспалм::катаюсьотсмеха:

Shushilda нравится это.
  6. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 12 окт 2018 | Сообщение #165
    Shushilda, я надеюсь, что с Алеком ничего не произошло после такой вертелки. :смех: Если он выжил - ему можно смело становиться летчиком или космонавтом. :D Или приобретать новую профессию, искать себя где-нибудь еще (в цирке, компанию Барри составить). ))

AnnSparkle и Shushilda нравится это.
  7. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 12 окт 2018 | Сообщение #166
    так а что ему упырю сделается?) выжил, радовался, шатался))))

хороший вестибулярный аппарат ему и в основной профессии пригодится - головой трясти на концерте как его музыкальный папка Джонатан Дэвис

Bolero, Mellizanda и AnnSparkle нравится это.
  8. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 31 окт 2018 | Сообщение #167
    А у меня тут звездочки на обложке :з Как же приятно видеть их тут. Оставлю этот момент на память здесь, в видео-арте. Ну и статью читайте в осеннем выпуске. Там интересно. Ребята раскрывают некоторые секретики свои

9. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 1 ноя 2018 | Сообщение #168
    Shushilda, как это я такую красоту упустил? :непонял: Прекрасная обработка, большое спасибо Спящий Сов за эту красоту. А композиция целая просто м-м-м. И тебе спасибо за твои прекрасные позы с хорошими реалистичными эмоциями. Очень приятно, что все же мы оказались в журнале, да и еще причем на обложке. :Rolleyes2:

10. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 5 ноя 2018 | Сообщение #169

А вы думали мы опять расслабляемся? Нет! Нам удалось поймать того фотографа, что делал снимки на отшумевшей ранее after-party. Фотограф поклялся обработать и выслать снимки в ближайшее время. Поэтому рано или поздно мы увидим самые яркие, и наоборот, самые жуткие моменты с этой вечеринки. Достанется всем!

А пока криповатый тизер:

Bolero, Леди_ВиВи, MashynyaMZ и 2 другим нравится это.
  11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 5 ноя 2018 | Сообщение #170
    ааааааа, урааааааа! оно будет! ураааа! Одни ура, в общем!
    ух, вот уж интересно, что ж там такое твориться, кто валяетс яна полу и почему? Фотограф, не томи супер-долго!)))

Shushilda нравится это.
  12. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 7 ноя 2018 | Сообщение #171
    Все танцы станцованы, все песни спеты, все коктейли выпиты. Нам удалось вымолить у фотографа жуткие материалы с прошедшей афтер-пати. Судя по этим снимкам там было все. Новые знакомства, новые отношения, разбитые сердца и даже немного лица. До серьезных ссор не дошло... почти. Но в целом все обошлось мирно. Теперь остается ждать новых работ наших ненаглядных звезд. А главное хочется узнать, как они повлияли друг на друга? Отразятся ли их взаимоотношения на музыкальной деятельности. Ставлю все на то, что отразятся.
    Прошу простить всех, кто увидит этот фото-кошмар и тех, кто лично присутствовал на этом побоище. А ведь все так мило начиналось

Монстры вечеринки #2
    (фотоотчет)

Все скриншоты кликабельны

Спойлер

Это были самые убойные танцы в мире. Каждый показал на что способен. И способными оказались все. Теперь дружно проследуем в бар. Он здесь большой и богатый.

Бармена на вечеринке не оказалось. Но ребята справлялись сами. Качество коктейлей оставляло желать лучшего. Хотя напитки прихваченные с собой сделают свое дело.

Молодой рокер еще не плохо помнит студенческие вечеринки. Ему милее университетские напитки из бочки. Правда он ими уж слишком увлекся. Брен, остановись!!! 5 литров - это уже не норма!

Друзья для того и нужны, чтобы спасать (даже не очень вовремя). Уговоры не помогли и пришлось применять грубую силу.

Брен против. Очень против. В последние часы его лучшим другом была эта бочка, а не пьяные коллеги по цеху.
    Что за трагедия разыгралась на заднем плане? То ли Саеди укатался в этой адовой карусели, то ли самостоятельно укачался под действием не самых лучших барных коктейлей. А может на полу что-то интересное нашлось и он абсолютно трезв?

Новый дуэт? Что могут исполнить две яркие звезды Simsovision из одного продюсерского центра? Наверняка что-то очень красивое. Кто кого перепоёт абсолютный секрет.

После жарких танцев и сладких песен можно выпить. Напитки не самые женские, но они вкуснее барной мешанины. Кажется, этим двоим есть что обсудить.

В музыкальном деле они равны. Но в искусстве выпивки, Иона оказалась неравным конкурентом. Опыт взял свое.

У вампира другие методы одурманивания. Выпивка на него действует слабо. Чтобы догнать коллег потребуется пару ведер вискаря. Но вампирский желудок не бездонный. А вот кровь с содержанием алкоголя 99% подойдет в самый раз. Осторожнее, Алек, этот парень выпил слишком много. И намешал еще.

У Барри своя компания для выпивки. Да и красное благородное вино - это отличная альтернативу всему, что льется здесь рекой. В этот раз звезда Simsovision 2018 решил держать себя в руках и не напиваться до беспамятства. Надеемся у него получится.

Вот мы и до фотографий с гостями добрались. Барри покорно согласился исполнить звездный долг. Хотя это не самое его любимое занятие. Но с симпатичными девушками фотографироваться всегда приятно. Потерпит.

Чем больше выпито, тем хуже ты умеешь улыбаться. А если улыбка своеобразная, то лучше даже не пытаться.

Кто-то распустил потные ладошки. Берегись, Барри, Росселла еще достаточно трезвая, чтобы заметить твои выходки.

Кажется, он окончательно потерял страх. Но Барри считает привлекательными всех девушек на этой вечеринке. Хотя бы для милых маленьких обнимашек. Главное не отхватить потом по кудрявой башке!

Что может быть лучше, чем хор чрезмерно выпивших людей под аккомпанемент дуэта укулеле?

Тут без комментариев. Рыжая бестия соблазнила молодого рокера своими красными коленками. Понятно теперь, зачем она из Мунлайта приехала. А еще врет про поддержку земляков.

Кондиция уровня "задушевные разговоры" достигнута. ЗинОк решила провести сеанс разговорной терапии с находящимся в постоянном послеконкурсном стрессе Барри. Главное не поднимать некоторые темы...

Барри нашел идеального слушателя и поднял все запретные темы сам. О чем он ей поведал, остается секретом. Главное не пожалеть потом о сказанном.

Все-таки пожалел. С вас баксов 5 за сеанс, сэр

Спойлер

Внезапно Тамара решила выяснить все нерешенные вопросы. Прямо здесь, прямо сейчас! Что она могла предъявить ошалевшему от такого поворота Марио?

Адиль сразу все понял. Молодежжжь, - подумал он и устремился предаваться воспоминаниям из бурной цыганской молодости, где чья-то дочь, да за ним в ночь. А вот Нина окончательно потеряла танцевальный навык. Милая, ты же в юбке и на каблуках.

Дива знает почему ругаются Марио и Тома. А Иона не знала до недавних пор. Но теперь и госпожа Косте в курсе, что Марио и Тома недавно очень болезненно расстались. Марио страдал и писал мрачную музыку, а Тамара переключилась на другого брюнета.

Но какие могут быть выяснения межполовых отношений, когда коллега "поймал быка". Успокойся Барри, здесь все свои. Марио старается сохранять спокойствие, хотя брат тоже уже готов. Хорошо, что Патрик крепкий, удержит друга. А Саеди все что-то ищет. Или нет?

Луи Джею срочно нужна танцевальная пауза. И ничего что он даже ходит с трудом. Сейчас расшевелится и порвет танцпол. А может и не танцпол. ЗинОк не очень довольна звездными выходками. Зато Саеди на ноги встал. Правда голова все еще стремится к полу.

Пока Иона и Дива упражняются в вокальном мастерстве, Алек опять урегулирует конфликт. Не кричи на брата, Эндис. Он же почти плачет.

Что здесь случилось так и осталось загадкой. То ли гитару не поделили, то ли не сошлись во мнении какие татуировки лучше: ч/б или цветные. Но орали они громко и несвязно. Кажется у Марио вечеринка не удалась окончательно. Он еще долго будет вспоминать этот алко-треш.

Уговорами рокеров не успокоишь. Главное крепче держать и не подпускать друг к другу.

И опять торжество грубой силы. Не получилось уломать, получится утащить. Главное самому не перейти к избиению. Это же твоя семья, Марио.

Болевой прием действует безотказно. Только двойняшки точно знают как усмирять друг друга. А Дива таким поворотам не рада. Она думала все будет культурнее.

Вот и Алека догнал поезд под названием "выпил пьяной крови". А там чего только не было. И хмельной напиток из бочки, и пара невкусных коктейлей из бара, и то что забыли спрятать не допив. Но Брен свою вину полностью осознал и на поддержку поспешил. ЗинОк тоже осознала вину Брена. Но помочь она не в силах.

Что делать если ты виноват в беспамятстве друга? Правильно! Мешать ему спать! Чтобы все запомнил.

И лучше напугать как следует. Осторожнее, Брен, Алек может от ужаса и не рассчитать вампирской силищи. Тут никакие полеты и спортивная подготовка не помогут. Сломанные ребра еще никого не красили.

У Брена обошлось. Он рад. И откуда в нем столько энергии? Молодость, одним словом.

Спойлер

Уже утро. Компанию клонит в сон. Велик соблазн остаться спать прямо здесь, на танцполе. Но не стоит забывать, что вечеринка проходит в большом и комфортном особняке, который рассчитан на уставших от огненных напитков людей.

Тех, кто не дойдет до тихих комнат, больше подходящих для сна, аккуратно унесут.

Правда спален оказалось не так много. Но сейчас главное - это тишина и приглушенный свет. До похмелья дотянуть хватит.

Зачем нам подушки? Нам и так хорошо. И досталась маленькая уютная комната, где драчуны и скандалисты считающие себя сильным полом не будут портить атмосферу перегаром. Чтобы уснуть этим красоткам потребовалось 17 секунд. Премия по синхронному засыпанию теперь по праву принадлежит СимсСтории и Ионе.

Эти двое даже задремали вместе. Правда они не вспомнят почему. А жаль...

Землю крестьянам, заводы рабочим, а большому Патрику маленькое кресло.

В тесноте, да не в обиде. Каждому досталось по уютному местечку. Тем более не всем сейчас есть дело до комфорта. А вот Цезарь молодец. Ухватил отличное ложе.

Спокойной ночи, ребята. Завтра вы не вспомните, откуда все эти синяки. Но вот причину адской головной боли установит для себя каждый.

Главное, чтобы это все не просочилось в крупные СМИ. Иначе ждите заголовков: Цыган променял итальяно-француженку на вампира? Но Росселле сейчас не до того. Ей тепло и удобно. Даже после нескольких бутылок холодного светлого пива Росселла выглядит прекрасно. Только гляньте на это блаженное лицо!

Леди_ВиВи, MashynyaMZ, Mellizanda и 3 другим нравится это.
  13. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 7 ноя 2018 | Сообщение #172
    Просто отпадно! Лучшее фото с Зинкой))
    Ниче, найдут что выпить сами :лол2:
    Так, этому уже наверняка хватит :улыбаюсь:. А то реально плохо будет... тут надо друзей выводить уже, поить другими вещами... к примеру, водичкой из под огурчиков маринованных. Сразу оклемаются.))
    О-о-о, чувствую, тут уже сам прод. центр может отснять нехилое видео (а может быть еще и пожестче, чем всякая тусня) :смеюсь:
    Такое ощущение, будто Ионыч уже спитая просто, вот и опыт. :валяюсь: А Дива еще не такая испорченная в шоу-бизе... хотя-я-я... тут конечно опыт все равно не пропьешь
    Я не могу, так смеюсь с их морд. Обе пья-я-я-яные. :бровки: Ты сама сделала их?
    Да это прямо наркобарон какой-то тут. :Rolleyes2: :застрелиться: Даже страшновато от таких фото становится. Его ребятки кого угодно размажут на тусе.
    Ох... вот это уже перебор, чувствую перекос лица Дивана. :хихикаю: Там кстати еще на задних фото вообще персы все шоу делают! Что спящие толстячки, что Иона в баре...
    Господи, я аж мечтал о таком... устрою свою фотосессию! И как раз сменю весь дизайн своего видео-арта. :Rolleyes2::teehee:
    Ой-ей, ее уже Иона обучила небось соблазнять. Или же просто наша молодая учительница доказала, что отнюдь не такая уж и серая мышка. :ехидный:
    Ох нет... только не это... разговоры с Зинком чаще всего приводят к чему-то экстремальному... :mellow::глаздергается:
    Да-а, она мастер выпрашивать инфу!

Может, у них что-то было? :непонял:
    Ахах, Нина и Адиль - идиллия! :подмигиваетлол:
    А-а-а, я так и знал! :крутой2: Ай да я молодец... то есть... оч жалко, что расстались они. Ага. :депрессия:
    Мне больше интересно, а что там происходит на заднем плане? :лол3:
    Ой, там Зинок обижают? Что уже натворил Саеди?
    :бровки: Все еще? Они еще имеют силы там рвать караоке? Блин... ну и амазонок вырастил
    Алек самый адекватный из всех там, видимо. :улыбаюсь:
    Может уже за девчонок дерутся? :яху: Вот это было бы вообще неописуемо, комикс хоть сочиняй. Хотя, наверное, не так было бы интересно, как борьба за шмот.
    Ой-ей, Марио надеюсь не будет бить, он же такой милый. Статус необходимо сохранять.
    Ой, все же показал приемчики... может это и лучше, зато Дива реально недовольна... (((
    кстати, красивый прием
    Тут помочь уже невозможно. Вампиру никто не поможет. Тут нужен особенный человек... :подмигиваетлол: может, его жена? :ведьмаржет:
    Мне кажется он и так все запомнит до конца жизни :зеленый:
    И гроб придется заказывать, а это дорого. Кому нужны такие растраты? :непонял:
    Ага, потерпи лет 20, посмотрим на Брэндона и Алека потом :лол2::лол2:

М-м-м, мои любимые... :namek:
    мне кажется и там довольно неплохо
    Главное что лежат они отдельно, а то еще бы навалились друг на друга, то тут не знаю, что бы произошло и что бы подумали остальные... ((
    Если бы Марио с ней заснул... :cupidgirl:
    Надеюсь ему там удобно :лол2:
    Вот да, тут главное отоспаться.
    Ох да-а-а... тут такое может быть, что не утихнут сплетни до конца года так точно! :eekout:
    Ну хоть это хорошо, главное чтобы она проснулась не раньше Барри и Алека.
    Ну так, простите... Дивы должны всегда выглядеть на пять с плюсом. Независимо от того, спишь ты сейчас, пьяная в г*вно или же плачешь. ©

кстааааати... а как так вышло, что дизайн покрывала у кровати сделан так, что там стиль арт деко четко прослеживается? более того, это тот же рисунок, который присутствует в выступлении Дивы на заднике и что-то похожее у ее дизайнерского платья, в котором она блистала во время Симсовидения..))

Последнее редактирование: 7 ноя 2018
  14. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 7 ноя 2018 | Сообщение #173
    Мои руки, когда я хочу что-то откомментить с нетерпением на работе-лапки. Ибо с телефона. Но я горю!

Держите меня семеро! Где там СашаЧерный, который так заботливо все таскался с моим мальчиком?прямо как курица с яйцом, чесслово! Так хотел его спирта испить?гык...

Ох, Бренчик, солнце ты мое мелкое, любимое! Мамкин ты позорщина! Гык, алконавт уровень 100. Максимальный.

Еше и к рыжей мадаме подкатывал, а! Однако, красивенько смотрятся. Я залипла.

И какже ему не влетело от Сашули? Вот везунчик! Ухх, я похрду сама влюбилась в Шашку... Да не прибьет меня его женушка, мне нрава на него пялиться. Хотя сначала я его боялась, вампир, как ни крути.
    Брен, узбагойся, я тя лю больше даже Ральфа!(меня пора туда уже, у меня больше нет слов...!)

Ваще я пашельзалипать дальше на моем любимом сокровище!:любовь:

15. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 7 ноя 2018 | Сообщение #174
    Да. Мне прям тоже очень она тут нравится. Королева вечеринки прямо
    Ууууух. Представляешь какая это была бы бомба. Полцарства готова отдать за то, чтобы это посмотреть
    Ну не спитая, а взрослая, мудрая и крепкая
    Не. это все ЕА)))
    НаркоБаран
    да. при чем я не всегда их замечала. например на Томку с мусором мне любезно указали
    Да. Я тоже ждала подобного. особенно на симше, когда нельзя было палить
    Да у нее имеются свои скелеты в шкафу. Целый зоологический музей
    Видимо да. С ней жди приключений только))
    скорее кто-то мастер эту инфу вываливать когда просят и не просят
    аахахаххаха. да все молодцы. просто я подумала - не гоже тихо сам с собой женихаться. надо раскинуть любовные сети в большее количество прод. центров
    Зинка сложно обидеть. Она крепкая. Просто не понравилось ей поведение ребят
    Она долго там пели очень. А Иона еще и с Барри пела. Очень серьезная барышня. Говорю же - опыт))
    Как вариант)) Хотя не думаю что луи пошел бы к Томе после таких то разборок. А с другой стороны в таких состояниях кто знает
    Не было сил терпеть эти выходки. да еще и Тома взбесила. Луи попался под горячую руку
    ахахахаха. как вариант. хотя Алек себя более чем достойно показал. Всех разнимал, а в конце просто немного устал
    Тоненько однако :бровки:
    да. очень сладенькая фотка. такие няшечки
    самое забавное, что если смотреть с другого ракурса, они еще и разговаривают. видимо пожелали спокойной ночи друг другу
    рыжая змеюка задушила бы моего рокера)
    ахахах. думаю она бы поняла все и легла бы с другой стороны. и картина была бы милейшая
    это вопрос к Ане. Она делала эти спальни))) ну а Дива видимо знает куда приваливаться и даже пьяненькая выбирает самую стильную мебель)
    может она это платье из такого же покрывала пошила? :смеюсь:

это получилось очень мило. старший товарищ оберегал
    зат осамый стойкий) умудрился еще всех подонимать и побеситься
    сашуля людей не бьет. опасно это. только перемещает против воли. ну мы это с бочкой наблюдали
    не прибьет. он для того и на люди показывается, чтобы пялились. звезда же
    это круто. так и надо)))

Леди_ВиВи, Bolero и AnnSparkle нравится это.
  16. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2018 | Сообщение #175
    Вышел отличный фотосет!:супер: Я бы выразилась ещё круче, но боюсь у меня не хватит эпитетов, чтобы описать всю крутость происходящего. Целая история не с персонажами, но с личностями, про каждого из которых можно снять отдельную историю, но все вместе они смотрятся ещё лучше! Что ж, вечеринка удалась на славу, о чём свидетельствуют натёртые от танцев ноги, пару скинутых килограмм от постоянного движения, до безумия гудящая голова и целая кладовая воспоминаний.:танцую1::мороженое::Alcoman::buhlo:

ЗинОк давно так не танцевала! Она и забыла, что умеет так вертеть бёдрами, крутиться и быстро переступать с места на место, стараясь в горячем танце никого не задеть. Но больше всего ей в этом понравилось, что рядом в горячем музыкальном безумии отплясывали звёзды первой величины и просто классные ребята, которые не прочь повеселиться.:попрыгун::танцульки: Настоящим подарком для СимсСтории стала возможность поближе познакомиться с Барри и поболтать с ним по душам.

(из личной беседы)
    СимсСтория: - Я была очень тронута тем, что Барри так раскрылся передо мной, правда, под конец, я кажется немного переборщила *потирает покрасневшие щёки*. Теперь я переживаю, не сказала ли чего лишнего, потому что, если честно помню не все детали разговора *виновато улыбается и отводит взгляд*.

Как водится, даже в дружной компании случаются неприятные столкновения, особенно, если они подогреты высоким градусом. Я бы сказала, вечеринка, не удалась, если на ней никто не поссорился. Правда, некоторые столкновения, действительно, были довольно пылкими, поэтому СимсСтории стало немного не по себе.

Недовольством это трудно назвать. Просто она всегда переживает, когда кто-то начинает ругаться, особенно, под градусом. Но всё закончилось благополучно - это главное. ЗинОк отметила для себя сознательность Марио (иногда грубая сила помогает решить конфликт, если она применена правильно:бровки:) и милую заботу Алека о Брене. Ох, ну и моськи же у этих ребят!:айайай:

:ржач::хаха::катаюсьотсмеха::sarcastichand:

Спящее трио: Дива-Барри-Марио - одно из самых любимых в этом фотосете. Очень мило, устааааааааало, но очень комфортненько))

А что! Так даже удобнее, правда холодно)) А ещё на 16ой секунде ЗинОк как раз подумала про себя: "Главное не проснуться вот с таким лицом :звездочки:".

И снова... :ржач::хаха::катаюсьотсмеха::sarcastichand:

Вообще третья часть меня очень умилила. Прямо отбой в детском садике, только детишки постарше и вместо молока... ну, вы сами понимаете что))):хихикаю::бровки:

На этом моменте СимсСтория смущённо похлопывает ладошками, как тюлень, и смотрит такими глазами, как будто просит рыбку.:хихикаю:

:Hmm:хм............:дада:...............:злобный:..............:пират::поскакали::наподаче:

ПыСы:

:шарик:Спасибо организатору за старания, а фотографу:фотограф: за умение поймать нужный момент!:ромашкикраснеет::шарик:

Леди_ВиВи, Bolero, Shushilda и ещё 1-му нравится это.
  17. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #176
    И тут я залипла! Блин, оч крутой, классный скрин! АААА! Не могу перестать любоваться:обожекакоймужчина:

Вечеринка удалась на все сто %, и даже больше:хихикаю: Все по канону алко-пати с ее разборками, драками и прочими обязательными атрибутами:sarcastichand:

Печально, что из-за проблемы сайта не смогла сразу лицезреть итоги пьянки... Но лучше поздно, чем никогда! Shushilda , Огромное спасибо за фоточки с моими девчонками и мальчишками, утащу себе, буду любоваться:девочкассердечками:

Хехе, мой внутренний шиппер не дремлет, приметила новую парочку для себя: Алек+Брен:bleh:

Shushilda и СимсСтория нравится это.
  18. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #177
    уууух. приятно)) хорошо, что у меня получается оживлять весь мой балаган))) да и других персонажей тоже.
    ну ЗинОк себя показала как настоящая звезда этого танцпола
    я думаю, после такого, для нее статус этих ребят должне измениться. теперь это не просто звезды, которые позволили побыть ей рядом с собой)) теперь это ее друзья))
    А он тоже не помнит))) так что все норм
    ахахаха))) ну сложно шипперить таких крайне гетеро направленных парней)))) хотя их милые моськи не отметить сложно)))
    думаю алкоголь внутри подогревал сон. ну а потом никто не помешал переместиться в правильное положение
    ага. мне тоже напомнило отбой) перерыв на сон-час. это получается когда все проснулись, опять продолжили что ли?)))))))))
    ага. главное фотографии нашли адресата. Жаль до обезьяны мы не дошли. Просто его стараются держать подальше от людей. В силу его плохой воспитанности и неуправляемости
    мне тоже нравится эта фотография. Барри как меж двух стихий))) мрачные хладнокровные вампиры и горячий оборотень. мммм

Леди_ВиВи и СимсСтория нравится это.
  19. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #178
    :cupidgirl:И это так классно! Впечатления, которые она получила от общения с ними, ассоциируются у неё именно с тёплой дружеской тусовкой:да:.

Фуф! Кажись, пронесло))):хихикаю:

Ахахх! Упс, кажется, мы что-то пропустили.:танцую3:

Shushilda нравится это.
  20. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #179
    Мне не сложно, только кого не шипперила, и Штирлица с Шелленбергом, и Кальтенбруннера с Мюллером из "Семнадцать мгновений весны"; и Генриха с Йоганном из сериала "Щит и меч"; и Спартака с Гаем Глабром, и Эномая с Ганником из сериала "Спартак"... Это так, что первое в голову пришло, а вообще со мной из-за этого никто не любит смотреть фильмы/ сериалы, потому что у меня в голове сразу срабатывает шип-шип... ничего не могу с этим поделать...

Тут и так получился алко-пати зоопарк:хихикаю:

Shushilda нравится это.
  21. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #180
    оооох. боюсь представить куда тебя тянет неудержимая фантазия))) ну тут мы противиться не станем. но, к твоему сожалению ,и подогревать по-настоящему, интерес этот не сможем. парни у нас натуральные. инфа сотка)) я смотрю, на тумблере прямо кладезь для любителей таких вот отношений. и я понимаю ,что слишком стара для этого ... Как то совсем меня не привлекает. Я наоборот люблю брутальных, натуральных мужичков. чтобы от него тестостероном на версту несло. хотя внешний вид некоторых моих питомцев и говорит об обратном)))
    ахахахахахах. это точно)))
    ну пусть у них хоть каплю личных воспоминаний останется. а для нас, если что, это хорошее пространство для маневров сюжетных)))
    мало ли до чего они там доболтаться могли))

Леди_ВиВи и СимсСтория нравится это.