Плохие сценарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
de8c9b708f31.png

Спойлер
2a22a353277f.jpg
26a317402469.jpg
cd3b670edbd4.jpg
b1c4a9d38da4.jpg
c7a718b53aad.jpg
6ced9c2dd06a.jpg
87a5803cf606.jpg
75e4062f5394.jpg
fdef2d00762b.jpg
b7ebeeeb1221.jpg
0810b4d4f486.jpg
dba3f845e112.jpg
5d12dc09d181.jpg
d2d01290c215.jpg
Спойлер

25940ff5af55.png
e44903bcac72.png
e5fe947ebbc5.png
a8047213f74b.png

5914d457bfe1.png
0bb65e93e3b7.png
62b9ce2d4e3e.png
e30aeb64a706.png

За первое место в Simsovision 2018!
video-goda.gif
Видео-арт 2019 года
video-goda.gif
Клипмейкер 2019 года
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
но, к твоему сожалению ,и подогревать по-настоящему, интерес этот не сможем. парни у нас натуральные. инфа сотка))
И не надо, пусть будет так, как есть, нЕчего лишний раз развращать наших звезд))) Просто на фотках уж больно они гармонично смотрелись, вот мой взгляд и зацепился:rolleyes:

на тумблере прямо кладезь для любителей таких вот отношений. и я понимаю ,что слишком стара для этого ...
На тумблере я не бываю, но в саму тему вошла еще в 2011 году, как раз после летней отработки на первом курсе. Я вообще с детства аниме увлекалась (выросла на Сейлор Мун и Покемоне), потом стала мангу читать, - это комиксы, по которым и рисуют аниме. Ну а в манге есть жанр яой, на который я наткнула случайно, и понеслось... чем дальше в лес. тем больше дров, и теперь бурную фантазию не остановить, не успокоить)))
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Просто на фотках уж больно они гармонично смотрелись, вот мой взгляд и зацепился
ну они чем то схожи даже)) два мордатеньких брюнета)

Ну а в манге есть жанр яой, на который я наткнула случайно, и понеслось... чем дальше в лес. тем больше дров, и теперь бурную фантазию не остановить, не успокоить)))
у меня тут какое то генетическое невосприятие. я умом то понимаю, наверное, почему девочки это любят. но вот натура моя это не может принять. не вижу эстетики(
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
но вот натура моя это не может принять. не вижу эстетики
Тут только на вкус и цвет, как говорится, все разное разнообразное))) Главное, чтоб других не осуждать и не навязывать свои взгляды и вкусы. Хотя с этим проблемы, все больше сталкиваешься с индивидуумами со своими "истинами в последней инстанции":рукалицо:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
лавное, чтоб других не осуждать и не навязывать свои взгляды и вкусы.
это безусловно))) хорошо что можно выбрать то что больше по душе, и что у нас разные вкусы)) именно так появляются интересные сочетания. как было написано у нас на стене универа: вся прелесть мира в его разнообразии :профессор:
Хотя с этим проблемы, все больше сталкиваешься с индивидуумами со своими "истинами в последней инстанции":рукалицо:
в таких вопросах часто встречаются радикальные позиции. я вот тоже предпочитаю где попало увлечениями не светить. тоже ведь не все поймут))) и да. бесят люди, которые все по себе меряют. :фокус: подгорает - это точно)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Shocking plot - Panic room
С 2015 года меня не оставляла одна шальная мысль - вместо того, чтобы попробовать свои силы в таком серьезном конкурсе как Simsovision с обычными, сделанными под него симами, я бросила на амбразуру свои самые любимые создания - группу Shocking plot. Ей на тот момент было уже немало лет, и очень хотелось в конкурсе их видеть. Результатом я, естественно, не осталась довольна. И дело здесь не в занятом месте (оно то для первого раза было не самое низкое - 8е). А именно в том, что было слишком много мною совершено ошибок. Ведь это был первый опыт монтажа в Adobe premier, первая работа с анимацией (нет, не своей, чужой). До этого я лишь скромно мечтала сделать видео в TS3, имея опыт работы с TS2. Да и тот пятилетней давности.

Потом я пыталась вину перед ребятами загладить, снимала еще. Но та самая песня, та идея, которая очень хорошо отражает характер Марио, то как я вижу одну из граней группы - мрачную, размеренную и очень музыкальную.

Идея переснять клип пришла ко мне достаточно давно. Я хотела снимать его для себя, не для конкурса. Но так сложились обстоятельства, что работа пришлась очень кстати. Понимая, что это не самая конкурентная тематика, а песня показала себя как не выигрышная, я даже порадовалась - хорошо, если не займу высоких мест. Никто не будет ворчать, как это было с последним сезоном Simsovision. В этот раз я, как организатор, больше переживала за конкурс в целом, чтобы состоялся!

Теперь к образам. Я вложила сюда все свои дурные идеи, какие только в голову пришли. Почитав некоторые комментарии, я поняла, что меня не все поняли. Жаль. Стоит учиться мне выражаться яснее.

Чернота в декорациях. Тут несколько причин для оформления съемочной площадки. 1. Так было в моем номере на конкурсе в 2015 году. Все таки данный клип - это дань тому опыту. 2. Как и тогда, я ассоциирую эту черноту с темными уголками сознания. Именно так видится мне смысл песни. 3. Так, конечно проще. Сроки у меня были не самые богатые. А чернота здорово облегчает процесс, ускоряет игру и за одно подчеркивает персонажей.

Комната. Ну, естественно, это и есть та самая “Паник рум”. Но находится она не где-то там, а в сознании. Это к тому, что люди сами себя, зачастую, изолируют от страхов, трудностей. Закрывают в свой собственный паник рум свои мечты и идеи.

Закрытая поза без смирительной рубашки. Это была не креаторская лень, не рост рук откуда не надо, а именно спланированная акция. Относится к пункту выше. Вроде и руки свободны, иди да делай то, о чем мечтаешь. Но куда привычнее оставаться в зоне комфорта, притворяясь связанным.

Эпизод с зеркалом. Опять же я сделала достаточно рассинхронную анимацию. Сделать зеркальную - не проблема. Пару кнопок понажимать - и готово. Хотелось показать, что это не отражения, а два разных персонажа. Им проще общаться копируя друг друга. Не выражая индивидуальности. Это все про те же страхи и сомнения.

Паники. Женщины в латексе и масках. Кто-то был удивлен, что они не появились сразу. Так все потому, что только в середине клипа гг отважился их призвать, чтобы встретиться со своим страхом лицом к лицу. И делает это он уже не в пределах своей “уютной” комнаты. А вот момент с паниками в комнате как раз отражает то, что они и сюда порой заглядывают. И он редко отваживается смотреть им в глаза.

Образы в обелиске. Не самая лучшая реализация. Но так я хотела показать свободных от страха людей. Спокойных, очищенных… не очень удачное выражение этой мысли. Тут скорее для красного словца все. Как и остальные эффекты в клипе. Уже просто для зрелищности. Куда ж я без этого?

Сама работой очень довольна. Это эгоистичная работа, она для себя. Далась она мне относительно легко. Работы было много, но я так соскучилась по SP заигравшись с Барри, что просто отдохнула от кудрявого бешенства.



Фото со съемок. А парни то повеселились от души









 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Shushilda, это получился у тебя мега-крутой суперклип! Мне он ооочень понравился. Марио тут превосходен! Впрочем, как и все остальные. Вообще, мне этот клип больше всех твоих запал теперь после очередного просмотра, сама хз почему. Он не супер жуткий. Но красивый, в товем стиле. Даже не знаю, что еще выделить-то. В общем и декорации мне тут и паники понравились. Один твой клип, помню, с первого раза не смогла посмотреть, в штаны чуть ли не наделала! Это был "They say". Но потом уже восторгалась только этому творению.

Ох, а какая тут фотосексия! Такие секси парни! Прям глаз не оторвать.:обожание: Ну, кстати, Марио с Сашулей секазнее всех, на мой взгляд. Хотя сейчас придется уже оторваться, блин, а то один мой "дите" зовет, прям за руку тащит...(то я про БВ!)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Это к тому, что люди сами себя, зачастую, изолируют от страхов, трудностей. Закрывают в свой собственный паник рум свои мечты и идеи.
О чём-то таком я и подумала, когда просматривала этот клип. Самое обидное в этом то, что, находясь в этой самой комнате, ты прекрасно осознаёшь, что есть куда двигаться дальше, знаешь, как это сделать, но "паники" имеют более сильный контроль над тобой, чем ты сам над собственными эмоциями и жизнью. На мой взгляд, у тебя прекрасно получилось отразить эту идею страхов собственной реализации. И, хоть ты и говоришь часто, что всё делается ради эффектности и красивой картинки. хочу сказать, что они настолько эффектными рождаются именно потому, что в них заложен глубокий, осязаемый смысл. Просто красивая картинка не может получиться без какой-либо идеи. Но ты как боженька визуализации, знаешь, как правильно подбирать образы.:да:


Но так я хотела показать свободных от страха людей.
Вот тут честно признаюсь - не сразу поняла, что образ завязан на противопоставлении. Но хочу сказать, что ощущение умиротворения, свободы сознания здесь прослеживается очень хорошо. Именно это я ощущала, когда тёмную картинку сменял образ сияющего обелиска. На самом деле, во всём клипе это один из самых любимых моих образов. И, как ни странно, ещё одна сцена, которая запала мне в душу - это как раз разговор с псевдоотражением. Когда, уже после просмотра клипа, обдумывала этот момент, поняла, почему он меня так зацепил. Когда мы смотрим в зеркало, мы можем либо идеализировать свой облик (накрасились, приоделись, встали в позу), либо, наоборот, занижать его достоинства намеренно (корчишь рожу, ругаешь себя за неопрятность, неровный макияж и т.п.). Но суть в том, что ты реальный стоишь здесь и сейчас в этой комнате с зеркалом. Ты не идеальный, но и не ужасный. Ты - это просто ты, но отражение не соответствует тебе в любом случае, поэтому в подсознании постепенно выстраивается стена из противоречий, рождающих панику несоответствия фактического твоего облика тому, каким ты представляешь себя и свою жизнь. Это подогревает страхи, рождает неуверенность, заставляет замыкаться....:печаль: бла-бла-бла, и тут Зину понесло в философию, прости:Rolleyes2:.

Сама работой очень довольна. Это эгоистичная работа, она для себя.
Это очень хорошо. Мне вообще иногда кажется, что, когда процесс творения заключён в рамки сознательного эгоизма, это даёт куда большие плоды, чем то, что делается по наитию каких-то внешних факторов.Твои работы уникальны во всех смыслах - думаю, это результат твоего здорового эгоизма, без которого я не вижу плодотворного творчества.))

Фото со съемок. А парни то повеселились от души
Эта часть меня, конечно, умилила. Особенно фотки на диванах мне понравились. На первой всё внимание на себе концентрирую Луи и Марио. Дай угадаю)) Марио пошутил что-то про Луи, а тот разозлился:смех:. Вообще блин злюка какая!:злой: Мы с Зинком на стороне Марио - вот так вот! Команда добродушных улыбах с паник румом внутри готова взяться за веники и надавать Луи по заднице, если что:подмигиваетулыбается:.

И девчонки классные! А я тут такая что-то маленько того :псих:. Думаю такая "Во! Шуша девчонок подобрала для паник, типа после съёмок для фоток. Невдомёк ведь, что эти же девчонки изначально паник и играли. В клипе-то нет лиц, вот я и запуталася:хихикаю:. *ага, блин, а в клипе реальные паники без лиц играли, Зина:фейспалм:*.
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
AnnSparkle спасибо))) рада что ты не боишься смотреть теперь мои клипы))
Ну, кстати, Марио с Сашулей секазнее всех, на мой взгляд.
они, конечно, секси, но с Патриком сложно конкурировать. Вон он какой брутальный, большой и накаченный. Не пресс, а мечта))) В 2015 году на Симше всем мой Патрик понравился)))
Просто красивая картинка не может получиться без какой-либо идеи.
может))) на самом деле не считаю, что перегружать смыслами - всегда на пользу. Тут скорее игра с собственным сознанием. Почему то же оно такое там родилось. Бывает, сначала придумалось, а потом додумалось))
разговор с псевдоотражением
да. я тоже люблю этот момент. в нем есть какая то магия. как и во всем, что связанно с зеркалами.
несоответствия фактического твоего облика тому, каким ты представляешь себя и свою жизнь.
ага. вот это одна из самых сложных тем именно для меня. то же самое и с голосом. со стороны мы другие, чем видим себя из нутри, и это все тяжело воспринимать
Твои работы уникальны во всех смыслах - думаю, это результат твоего здорового эгоизма, без которого я не вижу плодотворного творчества.))
ага. я прекрасно представляю, что нужно давать аудитории, чтобы было больше просмотров/скачиваний/похвалы и т.д. Но это ведь так не интересно. В работе да, надо уметь уступать. Но в хобби. Так получилось, что вкусы с современными тенденциями не совпадают и я выбрала путь "для себя".
Дай угадаю)) Марио пошутил что-то про Луи, а тот разозлился
ага. на кадре выше было что то такое, над чем потом посмеялись. Злюка Луи Джей не привык к критике. Вот и бесится.
Мы с Зинком на стороне Марио - вот так вот!
И правильно. Надо воспитывать вредину. Помню, когда отпускала их в свободу воли, Луи сразу со всем ругался и дрался. Симы другие ревут от него, буквально.
Шуша девчонок подобрала для паник, типа после съёмок для фоток.
На самом деле есть тут доля правды. Чтобы мордашки уместить под маски, мне пришлось над ними поиздеваться. Поэтому лица для сессии я все таки поправила. получились у меня какие то восточные красотки, как мне видится. С каким то арабским налетом. А вместо хиджабов эти шапочки панические)))
СимсСтория спасибо за такой подробный комментарий. Один из самых ожидаемых тут :oops:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, ты описала все так, как я и предполагал, в принципе ведь все не так завуалировано. Просто надо поближе знать данную группу и ребят, чтобы понимать тематику и домысливать уже при процессе просмотра все. А так я уже говорил: концепция и идея выражены хорошо, стиль на протяжении всего клипа сохраняется, образы прекрасные, изюминки как момент с зеркалом, игра на гитаре около вращающихся частиц (словно в космосе)... очень круто и необычно вышло. Хочется еще увидеть подобные работы с ребятами, и что-нибудь новое, чем можно удивить. Надеюсь что у них все еще впереди, покорение вершин своими классными качественными клипами. :)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
ты описала все так, как я и предполагал, в принципе ведь все не так завуалировано.
в целом да. старалась сделать понятнее для зрителя.
Хочется еще увидеть подобные работы с ребятами, и что-нибудь новое, чем можно удивить.
теперь я могу делать еще круче. буду удивлять запредельными фэпээсами и новыми эффектами, включая уже более серьезные программы, типа cinema 4d. Идеи есть. хотя в ближайшее время радовать буду кудрявой башкой)) Но про SP я никогда не забуду и не брошу. Придется чередовать баррдак и мрачноту. А потом еще местами их мечнять начну. Будет веселье с металлистами и грустнота с цыганами. Барри в образе Короля вампиров и Саня с бубном и медведями :баян::поскакали::жара:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
запредельными фэпээсами и новыми эффектами, включая уже более серьезные программы, типа cinema 4d
Господи, вот бы дожить до этого. Про фпс я не сомневаюсь, что увижу вскоре, но вот работы в новой проге... хочется чтобы не заставляло себя же ждать. (( Так хочется увидеть что-то новое, "новую жизнь" в другой программе. Новую эру.
хотя в ближайшее время радовать буду кудрявой башкой))
Ну правильно, ему тоже надо время и внимание уделять)) Как и моей Диве, на которую у меня планы есть тоже.
Будет веселье с металлистами и грустнота с цыганами. Барри в образе Короля вампиров и Саня с бубном и медведями
Ахах)) вот бы оценить это :лол2:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Будет веселье с металлистами и грустнота с цыганами. Барри в образе Короля вампиров и Саня с бубном и медведями
это же здорово!*сиду тут, подслушиваю. Кстати, на Саню с бубном я б особенно позыркала!)))Думаю, - это нечто!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
это же здорово!*сиду тут, подслушиваю. Кстати, на Саню с бубном я б особенно позыркала!)))Думаю, - это нечто!
азхаахах)))) давно хочу показать его с настоящей его стороны. по сути он веселее Бори будет. Просто ему ни у к лицу показывать свою дурную натуру приколиста. Типа образ, все дела. А на самом деле Саня - это душа компании. У него даже черты характера соответствующие.
Так хочется увидеть что-то новое, "новую жизнь" в другой программе. Новую эру.
и мне хочется. а времечка нету((( но к симшу уже чего нибудь наковыряю интересного.
Ну правильно, ему тоже надо время и внимание уделять)) Как и моей Диве, на которую у меня планы есть тоже.
ну а куда ж без планов на них?))) я все надеюсь на совместку с тобой и твоими персонажами. на полноценный дуэт, какой-нибудь
Ахах)) вот бы оценить это
я уже говорила, что у Алека будет когда-нибудь потрясающее камео в клипе Barrybass где он будет в образе лошади :смеюсь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
и мне хочется. а времечка нету((( но к симшу уже чего нибудь наковыряю интересного.
К симшу если - так это уже очень даже неплохо!
я все надеюсь на совместку с тобой и твоими персонажами. на полноценный дуэт, какой-нибудь
Вот да, я тоже хотел бы что-то такое очень сделать))
я уже говорила, что у Алека будет когда-нибудь потрясающее камео в клипе Barrybass где он будет в образе лошади :смеюсь:
Это будет самый лучший клип и образ :смеюсь:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
азхаахах)))) давно хочу показать его с настоящей его стороны. по сути он веселее Бори будет. Просто ему ни у к лицу показывать свою дурную натуру приколиста. Типа образ, все дела. А на самом деле Саня - это душа компании. У него даже черты характера соответствующие.
так такое норм. Бывает сидит чел тише воды, ниже травы. А потом раз - и вдруг совсем другой, когда раскрепостился или привык к компании.
я уже говорила, что у Алека будет когда-нибудь потрясающее камео в клипе Barrybass где он будет в образе лошади
воу, воу! вот это бы я поглядела!:фейспалм:
ну а куда ж без планов на них?))) я все надеюсь на совместку с тобой и твоими персонажами. на полноценный дуэт, какой-нибудь
мимимим*раскатала губу....закатайте там ее...:D
они, конечно, секси, но с Патриком сложно конкурировать. Вон он какой брутальный, большой и накаченный. Не пресс, а мечта))) В 2015 году на Симше всем мой Патрик понравился)))
значит, я - выскочка. Ибо мне все равно Саша и Марио больше нрава. Хотя, сначала меня Марио так не цеплял. Да и Саша тоже. Но, видимо, раз мне нравится смотреть клипы с ними, разглядывать их тянет на фотографиях теперь тоже, значит, все-таки я их успела рассмотреть и втрескаться. Но, конечно, не так, как своих двух любимцев главных(Ральф и Брен). Все меняется, что ни делается,- все к лучшему!)))
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Тут скорее игра с собственным сознанием. Почему то же оно такое там родилось. Бывает, сначала придумалось, а потом додумалось))
Знаешь:хихикаю:, мне почему-то кажется, что мы с тобой говорим об одном и том же, но только разными словами. Ахаха. Со мной такое часто бывает))) Ну, да, здесь я могу с тобой вполне согласиться.

На самом деле есть тут доля правды. Чтобы мордашки уместить под маски, мне пришлось над ними поиздеваться.
Вот оно в чём дело! Ну, значит, моё подсознании ещё не уехало в далёкое путешествие:Rolleyes2:.

СимсСтория спасибо за такой подробный комментарий. Один из самых ожидаемых тут
:пальчик:Ну, так взаимно же))) Я жду постов - ты ждёшь комментариев. По-моему, гармонично получается:cupidboy:.

теперь я могу делать еще круче. буду удивлять запредельными фэпээсами и новыми эффектами, включая уже более серьезные программы, типа cinema 4d.
:comp:Планочка растёт, а я двигаюсь, как улиточка. По ходу, пора ускоряться))

А на самом деле Саня - это душа компании. У него даже черты характера соответствующие.
Вот, не знаю, почему, но как раз в этом я не сомневалась. Наверно, во всём виноват манящий взгляд с поволокой, который хитринками искрит вокруг, пока никто не замечает.

ну а куда ж без планов на них?))) я все надеюсь на совместку с тобой и твоими персонажами. на полноценный дуэт, какой-нибудь

Вот да, я тоже хотел бы что-то такое очень сделать))
Да! Сделайте же уже что-нибудь!:кланяется: Ну, пожалуйста:попрыгун::попрыгун::попрыгун::попрыгун::попрыгун::попрыгун::попрыгун::попрыгун::попрыгун:


Ах, да, чуть не забыла
но с Патриком сложно конкурировать. Вон он какой брутальный, большой и накаченный. Не пресс, а мечта)))
:обожание:ну как бы, всё ясно и без слов:румянец:
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Только кажется, что жизнь звезды - это веселые приключения, постоянные тусовки, концерты и праздники. Но сами звезды будут жарко с вами спорить. Ребята из Shocking plot и Barrybass плотно застряли в студии. Первые пишут новый сингл, вторые новый альбом. А еще все готовятся к Simsovision 2019. Работы впереди много, но синдром накопленной усталости настиг всех почти без исключения. Луи каждый день срывается на любого, кто попадается ему под руку. Марио окончательно скатился в депрессию и уныние. Барри курит по две пачки сигарет в день. Он не собирается останавливаться на достигнутом и готов бить новые никотиновые рекорды. Закончилось все грандиозным скандалом, беспричинной руганью, глупыми обвинениями и желанием бросить все и податься в монастыри. Желательно в разные, чтобы не видеть надоевших лиц.

Было решено собраться вместе и обсудить данную проблему. Светлая идея настигла всех одновременно - отпуск. Значение этого слова забыли все. Сначала решили уехать в разные города. Но оказалось, что все хотят на море, где тепло и солнечно. Поэтому ребята подарили себе незабываемую неделю, посетив популярные курорты и задержавшись в Исла Парадисо . Не плохой повод отдохнуть и решить некоторые дела на сказочном архипелаге.

Ну а я безудержно придавалась отдыху вместе с ними, просто играя впервые за много лет.



 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Классная фотосессия получилась! А главное, что автор сам отдохнул душой;). Здесь, вопреки канону, всё ярко, красочно - нежное солнышко ласкает кожу, шум волн успокаивает сознание, а подвижные игры укрепляют командный дух у ребят. Смотрю на эти скрины и сама наслаждаюсь, как будто на мгновение оказалась там, на этом лазурном берегу. Особенно позабавило катание Барри на роликах, а на фотке с Марио в море сконцентрировано ключевое слово этой фотосессии - отпуск. Даже "злюка" Луи немного расслабился и на последнем скрине выглядит каким-то умиротворённым)) Надеюсь, это настроение сохранится у него надолго:смех:.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Здесь, вопреки канону, всё ярко, красочно
вот и я думала, что вопреки канону. Но я ж обещала показывать их с другой стороны.
Вообще я поняла, что симы по натуре своей - лентяи. Все что им нужно - это приставка, бассейн и пицца. Отпустив их в свободу воли, я увидела что мало кто тут отличается сознательностью, кроме Алека и Луи. Они хотя бы репетировали немного, играя на гитарах. Остальные просто батонятся целый день. Спят, едят и тусуются.
Особенно позабавило катание Барри на роликах
как коровушка на льду. Барри опроверг все домыслы о его ловкости. Он неуклюжий и смешной. Никакой цирковой грации тут и в помине нет))))

Даже "злюка" Луи немного расслабился и на последнем скрине выглядит каким-то умиротворённым))
Он кажется догадывается, что надо что-то менять и все время себя гипнотизировал. То этими бенгальскими огнями, то гипно-устройством. Правда исход ты видела. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Видимо, умиротворение - не его тема
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Остальные просто батонятся целый день. Спят, едят и тусуются.
"батонятся":смеюсь: Нет, ну а что ещё делать в отпуске! Сама сказала, что они уже перерепетировали и задепрессировали, а тут целая неделя вольного кайфа:ням: и мороженка:мороженое:)))


Он кажется догадывается, что надо что-то менять и все время себя гипнотизировал.
Попытка самовнушения:подмигиваетлол:. Ну, с другой стороны, раз догадывается, значит, уровень сознательности за собственные поступки растёт. )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх