Плохие сценарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
de8c9b708f31.png

Спойлер
2a22a353277f.jpg
26a317402469.jpg
cd3b670edbd4.jpg
b1c4a9d38da4.jpg
c7a718b53aad.jpg
6ced9c2dd06a.jpg
87a5803cf606.jpg
75e4062f5394.jpg
fdef2d00762b.jpg
b7ebeeeb1221.jpg
0810b4d4f486.jpg
dba3f845e112.jpg
5d12dc09d181.jpg
d2d01290c215.jpg
Спойлер

25940ff5af55.png
e44903bcac72.png
e5fe947ebbc5.png
a8047213f74b.png

5914d457bfe1.png
0bb65e93e3b7.png
62b9ce2d4e3e.png
e30aeb64a706.png

За первое место в Simsovision 2018!
video-goda.gif
Видео-арт 2019 года
video-goda.gif
Клипмейкер 2019 года
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Барри связался с плохими ребятами и скатился в пучину металла и суровой музыки. Хотя клялся в интервью, что никогда этого не сделает. Но музыкальные пристрастия оказались сильнее (мои или его, а какая разница?). Барри всегда боялся браться за тяжелую музыку, так как для ее исполнения нужен высокий навык игры и пения. А он в себе тут никогда уверен не был. Но грамотный подход сделал свое дело. Уговорами, советами, руганью, драками и даже обидами ЛуиДжей внушил капризному цыгану что он может играть настоящий-суровый альтернативный металл. Барри сразу понесло. Так выглядит эпизод студийной работы:


MORTO

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Барри всегда боялся начать исполнять тяжелую музыку
Видимо, настолько боялся, что к этой съёмке основательно подготовился)) Зато выложился на полную катушку!!:расколбас: А может просто Луи в своих уговорах слегка перестарался? К концу видео можно невооружённым взглядом наблюдать, как Барри выкладывается на полную катушку :дикий:, и уже по-свойски идёт в пляс, потому что даже в облике сурового металлиста он остаётся задорным цыганом. Что ж - это ещё один плюс к уникальности образа, не так ли?))

Но грамотный подход сделал свое дело.
Ну, кстати, да:тема:. Сама анимация - это что-то невообразимое! В каких-то моментах хочется немножко порезче, да, но мне очень понравилась твоя работа с эмоциями. Прям вот я поверила, как он старается сделать всё как надо и выкладывается в свойственной ему манере^_^. Честно говоря, я особенно залипла на пальчиках. Вот эмоции героя можно очень хорошо понять по жестикуляции, движению рук - здесь это отображается на очень высоком уровне. (Я вот пальчики симам всё время перекручиваю:фейспалм:. Как подумаю, сколько раз при создании анимации их нужно передвигать, так "Ох" невольно вырывается)))).

Ну и напоследок. Я ведь говорила, что вторая часть видео повергает меня в безумие:лол:. Ну, разве можно быть таким серьёзным и таким забавным одновременно! Если бы я в этот момент была в студии, я бы уже лежала на пульте, и в итоге получила бы от Луи самые недвусмысленные рекомендации о том, что мне стоит сделать дальше, чтобы не мешать ему:Rolleyes2:.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А как пляшет-то под лалалай!
конечно самая прелесть этой песни в том, что такой "ла-ла-лай" начинается в конце. а до этого Гино пафосно распевает на итальянский манер))) и такой вот шок, когда он начинает орать))
А может просто Луи в своих уговорах слегка перестарался?
даже если моя злыдня и перестарался, то Барри все равно в будущем скажет спасибо. Он же "мечтал". Ну а то, как из него выбивали страхи - он переживет. Тем более силы у Лу и Барри равны. Так что ответные действия он применяет успешно.
потому что даже в облике сурового металлиста он остаётся задорным цыганом
почему то представился такой тру обликк настоящего металлиста сейчас. с косухой, шиповаными браслетами, берцами и т.д.)) ой не... сгинь-сгинь))) Это уже слишком.

А по правде таким манером он отходит от образа Гудзя с его аккустическими песнями "аля во дворе да под гитару", и приближается к образу металлюжного Гино. Даже внешне это начинает сильно проявляться. Вот смотрю и осознаю это. И очень надеюсь, что получается у меня плавно и без разрушения основной концепции образа. ведь чисто музыкально, Гино и Гудзь из одной оперы и часто по одним фестивалям гоняют. Просто Культур Шок потяжелее (в 1000 раз примерно)

клик-клик

Честно говоря, я особенно залипла на пальчиках
так пальчики - это не сложная задача, когда есть готовые шаблоны.

Ну, разве можно быть таким серьёзным и таким забавным одновременно!
ну не удержался, ага. устал наверное))) вот и решил разбавить атмосферу пляской))

от Луи самые недвусмысленные рекомендации о том, что мне стоит сделать дальше, чтобы не мешать ему
а он в итоге ведь и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, м-м-м, что тут подоспело такое сочное)) Всегда нравится когда ты выкладываешь такие моменты вдохновения, небольшие частички. Помимо масштабных работ это очень важно. Так что, смею сказать, это было великолепно. Особенно момент со спокойным Луи, я орал два часа. :Rolleyes2:
Но музыкальные пристрастия оказались сильнее (мои или его, а какая разница?).
Скорее всего продюсера, ибо для меня был небольшой шок видеть таким Барри )) Хотя тут все оч интересно сделано.
И отмечу снова это плавное видео и ни малейшего изъяна. Прям завидно стало. :лол2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
м-м-м, что тут подоспело такое сочное
Самое сочное тут это Борис))) со своими татунями новыми и этой блестящей кожей от мода на ее детализацию :rollblush: сама не могу на него наглядеться)))
Всегда нравится когда ты выкладываешь такие моменты вдохновения, небольшие частички
я вот тоже поняла, что такие бонусы хоть и не набирают много просмотров, но держат в тонусе) ведь их не сложно делать. и приятно. я поймала момент, когда песня еще вот до ужаса нравится и кайфанула)))
Особенно момент со спокойным Луи, я орал два часа
ааххахахахах. бедный мой Лулу)) Побыл в роли мебели)))
И отмечу снова это плавное видео и ни малейшего изъяна. Прям завидно стало.
чертов SSD новый меня пока путает. Не могу теперь пристроиться, чтобы снимать приемлемые по длине ролики. Не знаю даже как побороть этот момент. Поставить ограничение в игре? У тебя выставлено?
Скорее всего продюсера, ибо для меня был небольшой шок видеть таким Барри
Потому что Культур Шок))) все продумано)) Барри задумывался как рокер. Просто ему не хватало верных друзей и подруг, которые направят в нужное русло его мечущуюся душеньку)))
идет работа над новым клипом
данное видео скорее можно приурочить к подготовке к выступлению на Simsovision этим летом. А вот работа идет над чем-то, что намного больше обычного клипа. И это будет уже вот прям совсем скоро. До конца февраля точно)))) Снимаются последние сцены))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Соме сочное тут это Борис))) со своими татунями новыми и этой блестящей кожей от мода на ее детализацию :rollblush: сама не могу на него наглядеться)))
Согласен, он красавец прям :rollblush:
я вот тоже поняла, что такие бонусы хоть и не набирают много просмотров, но держат в тонусе) ведь их не сложно делать. и приятно. я поймала момент, когда песня еще вот до ужаса нравится и кайфанула)))
Я вот теперь тож хочу что-то такое замудрить, а то нет времени на масштабные проекты))
ааххахахахах. бедный мой Лулу)) Побыл в роли мебели)))
Зато изумительно вписался :лол2:
чертов SSD новый меня пока путает. Не могу теперь пристроиться, чтобы снимать приемлемые по длине ролики. Не знаю даже как побороть этот момент. Поставить ограничение в игре? У тебя выставлено?
У меня без разницы какое ограничение - более пяти-восьми секунд запись не выдерживает и ролики потом не просматриваются, так что с длительностью у меня вообще плачевно все. Большие по длительности кадры для меня запрет теперь.
Потому что Культур Шок))) все продумано)) Барри задумывался как рокер. Просто ему не хватало верных друзей и подруг, которые направят в нужное русло его мечущуюся душеньку)))
Хах, не знал такого о Борьке, новые факты из биографии вскрыты! :лупа:
А вот работа идет над чем-то, что намного больше обычного клипа. И это будет уже вот прям совсем скоро. До конца февраля точно)))) Снимаются последние сцены))
Ну наконец-то, мать, сказала, когда появится приблизительно масштабный и самый ожидаемый проект этого подфорума (да и года в целом). Тут не хочется торопить и лишь пожелать сил доделать, времени, терпения, неторопливости и отшлифовки, как ты все любишь. :подмигиваю:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Барри и ЗинОк стали частыми гостями на съемочных площадках аж в двух городах (в Риверсайде и Бриджпорте). Итоги их актерской деятельности скоро будут опубликованы. Ну а пока монтируются последние кадры, хочу поделиться небольшой шалостью ребят.
В «Plumbob Pictures» проходил кастинг то ли в сериал, то ли в фильм про итальянскую мафию. Барри и ЗинОк скучали в перерыве и решили заглянуть на это мероприятие. Кастинг-директор узнал Барри и отметил интересный типаж Зинка. Непосед быстро нарядили в колоритные костюмы и отправили на пробы. И хотя ребят ждала неудача и кастинг они не прошли, но осталось несколько занимательных снимков. Ну чем не мафиозные авторитеты?

Скриншот Shushilda, обработка СимсСтория






 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, СимсСтория, девчонки, ну вы молодцы! Очень нравится такой вку-усный интерактив, тем более что им реально идет все это. Что Барри, что Зинку, она даже изменилась для меня. Как-никак уже видно что актриса. Такие образы примеряет. :лол2: И исходники замечательные, и обработка прекрасная. Сижу и любуюсь. Ну и... конечно, давайте уже поскорее показывайте ваши труды, над которыми вы так мучаетесь, мы ждем-с уже долго и давно. :стучитпальцами: Уже такого надумали там, так что хватит тревожить наши умы.)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero ну меня вдохновил недавний твой опыт в лабе. Да и Барри бывало сравнивали с итальянцем. С последним я соглашусь с натяжкой. Но образы им однозначно идут. Хотя я изначально видела Зинка немного иначе. Но она настояла на такой вот хулиганке в брюках)))
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
:лол3:Да уж, эти уморы на кастинге показали мастер класс по дисциплине, что нужно делать, чтобы не попасть в фильм про мафиози)). Зато какими колоритными, благодаря Шуше, они получились на снимках. Просто загляденье! Я не смогла удержаться и с воодушевлением принялась за обработку - захотелось завершить эти классные образы последним штрихом.

Хотя я изначально видела Зинка немного иначе. Но она настояла на такой вот хулиганке в брюках
Скажем так, этот образ ближе к её бунтарскому самовосприятию)):ехидный:

Очень нравится такой вку-усный интерактив, тем более что им реально идет все это.
Приятно слышать такие слова) И слово "вкусно" прозвучало уже про этот арт настолько много раз, что мне скоро понадобится бежать за пироженками:саркастический:.

она даже изменилась для меня. Как-никак уже видно что актриса
Это классно)) ЗинОк любит сценические импровизации))


Ну и... конечно, давайте уже поскорее показывайте ваши труды
:попрыгунчик: ..это будет суперррр! Но надо ещё чуть-чуть подождать:ангелнимб:.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
ну меня вдохновил недавний твой опыт в лабе.
Эт я понял, кажется меня еще самого будут вдохновлять отыгрыши в Лабе и всякие ивенты, может и на видеоработу разорюсь)
Да и Барри бывало сравнивали с итальянцем.
Есть такое, согласен.
Хотя я изначально видела Зинка немного иначе. Но она настояла на такой вот хулиганке в брюках)))
Эксперимент это неплохо, главное что Зинок попробовала. Мои ж девчонки тоже экспериментируют время от времени, и еще будут. Надо искать себя.


Приятно слышать такие слова) И слово "вкусно" прозвучало уже про этот арт настолько много раз, что мне скоро понадобится бежать за пироженками
Пироженки очень даже уместны, тут все выполнено прекрасно!
Это классно)) ЗинОк любит сценические импровизации))
И мы любим, только реализаций маловато. ))
.это будет суперррр! Но надо ещё чуть-чуть подождать
Ну-у ладно, только не затягивайте, прошу. ;) А то уже нет сил ждать.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
10 years challenge

Радикал помнит)) От старых версий ребят остались только эти фото. Они странные, но мне кажется, узнаваемые. SP были созданы очень давно. Неприлично давно. Они успели мигрировать из двойки в тройку. Где я ими упоительно играла. Сейчас смотрю на старые скриншоты и понимаю, что эти симы тут буквально на 8-10 лет моложе. И выглядят они соответствующим образом.


Марио
a70338ce1bd5.jpg


ЛуиДжей

5377d21855f0.jpg


Алек

0662d3cf8619.jpg
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Сейчас смотрю на старые скриншоты и понимаю, что эти симы тут буквально на 8-10 лет моложе. И выглядят они соответствующим образом.
Долго рассматривала, и поняла, что так и есть) Это всё твоя увлечённость этими образами, внимательность к деталям делает их такими живыми и постепенно растущими^_^. Они и так-то интересные, а эта динамика возрастная добавляет им особого шарма что ли. Мне кажется Марио похож больше всех))) Алек на первой фотке ещё совсем "зелёный" - тут прям такой реальный подростковый неформал, а на второй - заматеревший музыкант с добрым нравом. А ещё он на второй фотке очень смешной - не могу смотреть не улыбаясь:смех:.
Лу, чего-то хмурится везде)) :p Бука - единственный пока не бородатый - в юношестве наносился, устал))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх