Плохие сценарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
de8c9b708f31.png

Спойлер
2a22a353277f.jpg
26a317402469.jpg
cd3b670edbd4.jpg
b1c4a9d38da4.jpg
c7a718b53aad.jpg
6ced9c2dd06a.jpg
87a5803cf606.jpg
75e4062f5394.jpg
fdef2d00762b.jpg
b7ebeeeb1221.jpg
0810b4d4f486.jpg
dba3f845e112.jpg
5d12dc09d181.jpg
d2d01290c215.jpg
Спойлер

25940ff5af55.png
e44903bcac72.png
e5fe947ebbc5.png
a8047213f74b.png

5914d457bfe1.png
0bb65e93e3b7.png
62b9ce2d4e3e.png
e30aeb64a706.png

За первое место в Simsovision 2018!
video-goda.gif
Видео-арт 2019 года
video-goda.gif
Клипмейкер 2019 года
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Shushilda, отличный бонус получился! Я особенно угорала над Барри на роликах и с горки катится, а еще залипла на Марио, в процессе серфинга. Красотулечка прям.:пальчик::обожание:Я чот все больше на твоих мальчиков западаю.:вручаюсердце:

Было решено собраться вместе и обсудить данную проблему. Светлая идея настигла всех одновременно - отпуск. Значение этого слова забыли все.
Вот как заносит иногда звездная жиза хороших артистов!
Но я ж обещала показывать их с другой стороны.
И правильно, да и самой оттянуться весело в игре любимчиками для разнообразия тоже хорошо.
 

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
Shushilda, прежде всего, поздравляю вас с Новым Годом! я очень рада, что выпало мне поздравить именно вас, так как я вас совсем не знаю, и ваше творчество до того не знала тоже, а теперь познакомилась с ним и ни капельки не жалею. вы действительно делаете потрясающие вещи!
я познакомилась со всеми клипами из темы, и каждый по-своему восхитителен. у вас талант в области анимации и спецэффектов, а также режиссуры. вы могли бы быть сценаристом для хорроров, например, почему нет? я, как любитель и ценитель сего жанра, увидела очень много близкого и родного, так сказать, из области ужасов. меня несказанно порадовала живость поз и выражения лиц. как живые люди! и песни так хорошо ложатся на анимацию лиц. восхитительно, правда, зрелищно и ярко. сразу видны приложенные старания.
очень симпатичные музыканты и исполнители в группе) Двойняшки и невероятная разность их образов особенно запомнились.Меня вообще животрепещет, если можно так сказать, вся эта тема с близнецами и клонами, до одури. внешность тоже такая яркая у всех. я бы, безусловно, сходила на их концерт, хотя слушаю совсем другую музыку, но и такая нравится тоже. тексты и смысловое наполнение выступлений - самое главное, и оно чудесно удалось.
пройдусь по клипам, которые понравились больше всего:

"Punchline".
это так... необычно. первая ассоциация - "приемное отделение" Чистилища перед Страшным Судом. какие-то даже Дантовские аллюзии мне видятся, даже если не заложены (просто очень люблю "Божественную комедию" и вот недавно перечитывала ее). слепящее сияние, темный и светлый образы, плененная душа - грешника, по всей видимости. дыра в груди сквозь прозрачное стеклышко. это не совсем оригинальный, но очень достойно обыгранный здесь сюжетец. восхитил и заставил сжаться сердце момент, где Душа повисает на цепочках, пытается карабкаться и падает вниз. сжалось сердце, аж до слез. момент, где Светлый стоит в окружении цветов, тоже великолепен, у меня был немного приступ синдрома Стендаля от этого видео. до чего хорошо у вас работает фантазия. вообще похоже на клип с демонстрации современного искусства. помню, ходила на такую выставку в музей, в культурно-исторический центр. на втором этаже был экран, куда, неясно из какого угла здания, транслировалась жутковатая передача: три девушки в белых одеждах в пол просто стояли и улыбались, ничего не делая. звучала нежная музыка. я безумно обожаю все странные смыслы и заложенные тайны современного искусства, ярый защитник его перед "традиционалистами". до чего приятно видеть такие вещи. настоящий подарок.

"They say".
просто мурашки по позвоночнику. сидел с открытым ртом. первая ассоциация - фильм "Инсомния". если вы не видели,обязательно посмотрите. тонкие грани мироздания и невероятной силы трагизм. напомнило скорее антуражем, но и какими-то деталями подачи тоже. моментом с мутной водой в ванне, например, со смирительной рубашкой и вообще психбольницей. люблю тему всех этих темных сторон души человека. демонизация в какой-то мере, но, как человек с расстройством, могу сказать, что такое творчество с нашей стороны и со стороны нормостеников даже помогает в какой-то мере бороться со своими демонами и не так бояться их. вообще действительно похож клип на "Инсомнию", а создание с завязанными глазами - "Большая Медведица", Дора - опять же первая ассоциация. вздрогнула там, где создание стоит на кровати и вертит головой. что-то вроде истерической дуги или кататонии, так это выглядело, вспомнился, опять же, собственный рассказ од евушке с онейроидной шизофренией. ослепление проходит красной нитью через весь клип, я это воспринял как утрату связи с реальностью... отрыв, что ли, от мира, какое-то... выпадение. но это было прямо-таки страшно. и до бесконечности атмосферно.

"Пеннивайз".
обожаю этот фильм) и старую, и новую версии)) и книгу, конечно) хоть клип и маленький, но весь древний ужас этого существа передает прекрасно. дерганая походка, шарик ("хочешь шарик"?), кружение - восхитительно! такой очаровательный, изящный, ледяной кошмар. река, мост, темнота, камыши - все это еще плюс к атмосфере. а в конце ребенок - это Билл Денбро?)

"Dis it all".
обожаю цирк и пестроту) без ума от таких кричащих красок! цыганский цирк, как я понял. жизнерадостное, жизнеутверждающее, зажигательное видео! сердце быстрее забилось) спина не болела бы - изобразила бы потуги на танец, лол Х) потому что от него и правда плясать хочется. или петь с ними вместе. сцена, переделанная под балаганчик, прекрасна, в этом есть какая-то особенная магия. малыш, раскрашенный под обезьянку, смотрелся криповато, конечно, но колорита добавлял) возникли мысли, что не совсем он добрый, цирк этот) но на такое представление ябпошел. Х)

"Panic room".
ох, просто кричу от восторга. начало уже опять меня кидает в синдром Стендаля. почто так классно. *_* обелиск и замурованные в нем... господи кто это, они меня пугают - люди? души? статуи? я читала ваши пояснения, но как-то по-своему мозг все порешал... духи какие-то, быть может. столько можно увидеть, и подобные пронзительные образы меня вдохновляют невероятно. приятнейший вокал в этой песни отлично лег на образ героя. он кажется жертвой в плену своего же мозга. теперь это напоминало мне сериал "Сумеречная зона", что-то там, точно,было похожее. был у меня на диске. любила его крепкою любовью. комната из матрасов и эти черные демоны в масках, ползущие по потолку и стенам - плюс к оригинальности хоррора. как бы это хорошо смотрелось на огромном экране. боже, я обожаю ходить в кино, и хожу преимущественно именно на ужасы какие-нибудь. серьезно, из вас режиссер бы получился отменный. и миг с вихрем в конце, и вихрем вместо лица... да, у фильма явно не было бы хорошего конца. поразительно умело сработано.

вы замечательно талантливы, и я желаю вам больше времени и вдохновения, всего самого подходящего для творческого развития! это настоящее искусство. продолжайте творить, вы великолепны.:роза:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Лондонец спасибо. прочитала комментарий на одном дыхании. и еще буду перечитывать, так как тут много мотивашек заложено. я не умею так красиво писать, как вы, потому отвечу как могу))
я очень рада, что выпало мне поздравить именно вас
я очень рада, что поздравлять меня выпало именно тебе. не все понимают подобные работы, либо совсем не любят мрачняк, либо просто не имеют такого богатого бекграунда. Я люблю, когда мои выдумки, чаще все не основанные на чем то конкретном, а скорее появляющиеся спонтанно, ложатся на чьи то конкретные ассоциации. Я люблю необычные клипы и фильмы, люблю массовую современную культуру и у меня все эти образы, увиденные ранее смешиваются, вот такими вот странными образами. Даже стыдно признаться, что я не смотрела, многое из того, что ты перечисляешь. Но обязательно обращу внимание на эти фильмы.
вы могли бы быть сценаристом для хорроров, например, почему нет?
в детстве была такая мечта, но суровая реальность кинула меня совсем в другую сферу :прости:
Двойняшки и невероятная разность их образов особенно запомнились.Меня вообще животрепещет, если можно так сказать, вся эта тема с близнецами и клонами, до одури.
да. и я вижу в этом особенную магию. вообще приятно, когда зритель обращает внимание именно на персонажей, собранных здесь. если честно, для меня именно они - первостепенное. это не болванки, которые должны передавать придуманные мною идеи, наоборот, все выдумывается ради них.

1
"приемное отделение" Чистилища перед Страшным Судом
очень интересная ассоциация. и это тоже
вообще похоже на клип с демонстрации современного искусства
здесь я и сама до конца не понимаюу, что это было. родился образ засвеченной комнаты. где у каждого "своя атмосфера".
первая ассоциация - фильм "Инсомния"
я его еще не посмотрела. но сейчас открыла картинки. да, что то есть.
ослепление проходит красной нитью через весь клип
здорово, что ты это увидела. да, здесь главное - это слепота. вообще сюжет клипа, придумался очень давно и плотно сидел в сознании. мариновался он там не один год. здесь к таким образам меня подтолкнула больше музыка. люблю Korn за их атмосферность. под них выдумывать - одно удовольствие.
обожаю этот фильм) и старую, и новую версии))
Новый обожаю (настолько, что поселила Пеннивайза у себя на ноге, в виде татуировки). Старого боялась ужасно. Наверное, самое жуткое воспоминание из раннего детства.
а в конце ребенок - это Билл Денбро?)
это Эдди. я попыталась проиллюстрировать этот момент
f3a55b0ce7b02ebffa162197d57d7e2a.jpg
возникли мысли, что не совсем он добрый, цирк этот) но на такое представление ябпошел. Х)
ну все верно. цирк не добрый. на Simsovision я подробно раскрывала эту тему. Ребята по легенде сбежавшие из цирка артисты, которые пришли на конкурс, чтобы рассказать о своих страданиях от преследования.

Спасибо за такой подробный комментарий, который греет душу автора :вручаюсердце: самый лучший подарок на Новый год :Ny_Tongue:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Время изменений

Вот я и дожила до момента, когда адрес канала Shushilda Sims выглядит не как писанина после кошачьей прогулки по клавиатуре. Теперь url моего видеоцартсва выглядит достойно: youtube.com/shushildasims. Для непопулярных видеомейкеров типа меня - это большое достижение, так как нужно дотянуть до числа подписчиков в страшную цифру 100 человек и общих просмотров на 10000. Но сказ не об этом. А о том, что во времена таких великих изменений меняюсь не только я, но и мой паноптикум.

Барри и Марио старые рокеры и их татуировки набиты очень давно. А под луной ничто не вечно, и у расписных любителей отдыха у бассейна нательные рисунки со временем выцвели. Но впереди грядут большие проекты, где нужно выглядеть на все 100 (вернее на 4096 пикселей в разрешении). Ребята решили посетить местный тату салон и освежить свои украшения. А Барри даже согласился добавить пару новых рисунков. Правда как оказалось, оба те еще трусишки. И если Барри здесь никого не удивил, то Марио немного шокировал.

Первые 2 часа парни мужественно терпели - неудобно друг перед другом упасть лицом в грязь, демонстрируя свои слабости. А уже к концу третьего часа они хором попискивали от боли.

Но все закончилось. Довольные и яркие ребята готовы к покорению новых музыкальных горизонтов. Хотя пока они решили покорить всего пару коктейлей в ближайшем баре.


 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, поздравляю с таким событием! Надо посмотреть, может у меня тоже можно изменить название в ссылке. :смех: А вот ребята твои удивили... хотя скрины такие качественные, просто обзавидоваться можно)) и тату выглядят красивыми очень. Всегда люблю твои постановочные кадры с гениально проработанными позами. Все выглядит естественно и приятно, произведение искусства одним словом, больше ничего и не скажешь :). Теперь остаётся ждать с ними новых проектов, видюх, новостей и анонсов... ну и фотосессий побольше. Может, ещё чего и увидим новые лица в этом году у тебя в теме)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Всегда люблю твои постановочные кадры с гениально проработанными позами.
спасибо на добром слове. но тут нет ни одной моей позы. Это либо игровое, либо других авторов))) Хотя этот сет поз порадовал меня (всем кроме манеры держать тату машинку как дрель. но оставим это как канон The Sims)
Теперь остаётся ждать с ними новых проектов, видюх, новостей и анонсов...
все будет. все в процессе. тем более я опять начала немного играть. Все равно бывает появляются интересные кадры. Почему бы ими не делиться?) Хотя здесь они, к сожалению, уже мало кому интересны
Может, ещё чего и увидим новые лица в этом году у тебя в теме)
Точно нет. Совсем нет интереса добавлять еще народ в мой табор)) У меня есть 18 персонажей, у которых имеется хотя бы частично продуманная судьба и характер)) Куда больше то уже?)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
но тут нет ни одной моей позы.
Я уже так привык что ты делаешь по большей части все сама)
все будет. все в процессе. тем более я опять начала немного играть.
Ага, я пока что не знаю, как пойдет у меня, но какие-то анонсы будут.
Хотя здесь они, к сожалению, уже мало кому интересны
Таких людей всегда было немного, но они интересуются тем, что творится в твоей темке)
Точно нет. Совсем нет интереса добавлять еще народ в мой табор)) У меня есть 18 персонажей, у которых имеется хотя бы частично продуманная судьба и характер)) Куда больше то уже?)
Ну вдруг, свежая кровь всегда интересно. :) Но тут, конечно, правда про 18 персонажей. У меня стольких нет, да я и забрасываю всех постепенно...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ну вдруг, свежая кровь всегда интересно.
мне, наоборот, интересно развивать несвежую кровь))) новые персонажи у меня не все приживаются. а к старым так и тянет. тем более я вон старых в новых обратила. вот и освежили им кровь))
Я уже так привык что ты делаешь по большей части все сама)
понимаю. да и этот сет чем то близок к моей стилистике и попал в характеры ребят. вообще я люблю использовать позы других авторов. на них ведь еще и поучиться можно, если сделаны хорошо
но какие-то анонсы будут.
:бровки: самые лучшие анонсы в мире будут. я знаю))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Время изменений
ох, тоже лю иногда что-то менять в темках. То название, то еще что.
Правда как оказалось, оба те еще трусишки. И если Барри здесь никого не удивил, то Марио немного шокировал.
Вахахаха, та лано? Вот же парни, то такие все - эххх, то такие - ай!:oops::D:фейспалм:
Первые 2 часа парни мужественно терпели - неудобно друг перед другом упасть лицом в грязь, демонстрируя свои слабости. А уже к концу третьего часа они хором попискивали от боли.
ну воть, в таких случаях мне всегда хочется сказать: не фиг было браться за это дело! Хотя, красота требует жертв, конечно же! Видать, не зря терпели. Вышло все круто!:любовь:
Хотя пока они решили покорить всего пару коктейлей в ближайшем баре.
Ага, чтобы снять, наконец-то стресс!)))

Уморили эти парняги меня!:псих:Спасибо за позитив!
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Время изменений
Ох! Вот, чего мне хотелось почитать целую неделю! Смотрю, и глаз не могу оторвать от этих ярких мальчиков)) Хоть портреты делай и в комнату себе вешай (боюсь, меня тогда выселят из квартиры:смех:).

Вот я и дожила до момента, когда адрес канала Shushilda Sims выглядит не как писанина после кошачьей прогулки по клавиатуре. Теперь url моего видеоцартсва выглядит достойно: youtube.com/shushildasims. Для непопулярных видеомейкеров типа меня - это большое достижение, так как нужно дотянуть до числа подписчиков в страшную цифру 100 человек и общих просмотров на 10000.
Классно! Поздравляю!:конфетти:Это важный момент, желаю, чтобы это была не последняя твоя победа на просторах ютуба)

Правда как оказалось, оба те еще трусишки. И если Барри здесь никого не удивил, то Марио немного шокировал.
Да, мне кажется. что Марио, скорее, за компанию немного побоялся, чтобы Барри расслабился и тоже побоялся от души))):sarcastichand: Когда вместе боишься, уже ведь не так страшно, а они оба добрые душой - вот так по хитрому друг друга и поддержали. Хорошие ребята) Я бы с такими тоже побоялась в тату салоне) Правда, не разрешила бы им выбрать мне татуху:Rolleyes2: - мало ли, что им там на ум придёт))

Хотя пока они решили покорить всего пару коктейлей в ближайшем баре.
Тоже дело неплохое, надо ведь продизенфицировать обновки)):саркастический:
*смотрю на последнюю картинку 10 минут*
оййй, всё замечталась что-то:cupidgirl:.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Уморили эти парняги меня!:псих:Спасибо за позитив!
спасибо за визит и комментарий)
Еще раз пересмотрела Panic Room. Ну до чего же мне нравится эта работа.
ох, спасибо))) приятно, когда сильный мастер такое говорит))
Фотки с Барри на отдыхе супер! :ржач: Заслужил, парень, однозначно!
ну надо его немного побаловать, а то скоро опять в бой)
Хоть портреты делай и в комнату себе вешай (боюсь, меня тогда выселят из квартиры:смех:).
на меня даже за рабочий стол иногда косые взгляды бросают))) особенно за Барри в леопардовой шубе. долго он там всем глаза мозолил)))
Классно! Поздравляю!
спасибо. я правда давненько мечтала. я немного повернута на таких вот штуках. ну потому что основная деятельность с интернетом связана, наверное
Да, мне кажется. что Марио, скорее, за компанию немного побоялся,
ну кто знает?) татуировки - дело болезненное. и привыкнуть к этому сложно. ну а на третий час, там любой смельчак устанет. а тем более на шестой)) так что не думаю, что он совсем уж прикидывался)))
Правда, не разрешила бы им выбрать мне татуху:Rolleyes2: - мало ли, что им там на ум придёт))
ох... особенно если б коллективно выбирали) страшное дело!
*смотрю на последнюю картинку 10 минут*
ага)) такие они тут выбражалы)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Когда делать обложку для нового клипа? Правильно! Спустя несколько миллионов лет после его выхода. Но радует, что руки вообще дошли.

Биг по клику на картинку
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Спустя несколько миллионов лет после его выхода. Но радует, что руки вообще дошли.
Главное, что она всё-таки сделана. И Это, действительно, радует! Поздравляю:конфетти:
Я сначала третей Паники не досчиталась, а потом испугалась ручек, коварно тянущихся сверху. Хе-хе))
И надпись классно получилась. Эти распыляющиеся частицы на тексте выглядят очень эффектно.:двавверх:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Такие невероятные титанические усилия с моей стороны обусловлены выходом сета анимашек. Тоже закину сюда. Видео же))) Ссылка на загрузку под видео в описании. Вдруг захочется ;)


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Такие невероятные титанические усилия с моей стороны обусловлены выходом сета анимашек.
Классно! Я прям как отдельный клип посмотрела. Под музыку эту мистическую так погружает на самом деле, и, кстати, сосредотачивает на изучении самих анимаций. Но должна признаться:смех:. Тома очень смешная в этом образе. Я не смогла сдержаться - она очень забавная Паника:саркастический:. В общем супер видео-презентация.:up:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Но должна признаться:смех:. Тома очень смешная в этом образе. Я не смогла сдержаться - она очень забавная Паника:саркастический:.
ахахах. дада))) я знаю, что она оч тут смешная тут))) единственное, чем Тома может напугать, это своей лопоухостью)))
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Мне даже сложно представить сколько времени занимает помимо заснятия клипа в игре еще и работа над созданием анимаций! %) И не лишним будет сказать что анимации довольно качественные и естественные :двавверх: Просто снимаю шляпу. :машу:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, обложка очень нравится своей стилистикой, как всегда все на высоте по задумке. :супер:
И новый сет анимаций, насколько он мне понравился. Не только хорошими и качественными движениями, сколько качеством самого видео и съемки. Сразу видно, что у тебя поменялось в компе. :лол2: В общем, очень рад такому шикарному прибавлению в твоих сетах. И вижу постоянный прогресс в реалистичности. Стремиться к высоте всегда классно и приятно что ты не останавливаешься и ищешь оригинальные пути реализации своих идей.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх