Плохие сценарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
de8c9b708f31.png

Спойлер
2a22a353277f.jpg
26a317402469.jpg
cd3b670edbd4.jpg
b1c4a9d38da4.jpg
c7a718b53aad.jpg
6ced9c2dd06a.jpg
87a5803cf606.jpg
75e4062f5394.jpg
fdef2d00762b.jpg
b7ebeeeb1221.jpg
0810b4d4f486.jpg
dba3f845e112.jpg
5d12dc09d181.jpg
d2d01290c215.jpg
Спойлер

25940ff5af55.png
e44903bcac72.png
e5fe947ebbc5.png
a8047213f74b.png

5914d457bfe1.png
0bb65e93e3b7.png
62b9ce2d4e3e.png
e30aeb64a706.png

За первое место в Simsovision 2018!
video-goda.gif
Видео-арт 2019 года
video-goda.gif
Клипмейкер 2019 года
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
переходишь постоянно на четверку!
упаси божечки. мне все там не нравится. кроме, разве что, отсутствия поз плеера и процесса упаковки анимашки. хотя запуск парной анимации сразу обещает обернуться кошмаром. в остальном: свет, рельсы, кас... нет. никуда я не перехожу. обстоятельства такие)

главное не останавливаться и совершенствоваться дальше!
ну может иногда буду что-то подобное выпускать. но клипов в четверке от меня точно не ждите пока. я на это не согласная. вся моя душа принадлежит тройке с ее естественным рендером и адекватной картинкой
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
вот это да. вот такое бы сейчас мне на полку я бы нон-стопом фильмы бы снимала)))
:ехидный::злобный:

Анимация для TS4 Дефиле
Воу! Для первой анимации в четвёрке, это даже больше чем неплохо)) Всё-таки опыт работы с анимациями в тройке, мне кажется, здесь играет свою роль. Смотрится очень даже:up:.
А мужчины тоже будут так дефилировать?:sarcastichand: простите, не удиржалси)))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Shushilda, я, наверное, никогда не полюблю симс 4, люблю я только иногда наблюдать за игровыми мирами некоторыми, где игроки рассказывают, что наиграли в этой части, иногда бывают красивые очень пейзажи. Сама захожу изредка сфотать пейзажик. Некоторые видео могу посмотреть. Но самой так целиком там зависать - неееее... Ни разу не втянулась. Трешка - дом родной. Ни за что б на такое не подписалась - быть оргом, да и плюс свести две линейки игры. Анимации делать туда и сюда. Снимать и там и сям. Айданунафиг!

Хвалю за храбрость и труд!

Анимация получилась отличная на мой взгляд. И оформление стильное.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero СимсСтория AnnSparkle спасибо :вручаюсердце: я даже совру, что старалась)))
а песню кто нибудь узнал?))) в этот раз у меня странный выбор. в видео - это минус)) но на деле, вот где я удивить должна была
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Просто вампир точит яблочко
Боже! Как же вкусно он это делает)) Мне аж самой захотелось^_^
Ой, и я, наконец, тут его татушки получше могу разглядеть. И, как клеймо создателя куколка от Korn прямо на груди:злобный:.
Интересный эффект над головой ты ему сделала. Это просто визуальное дополнение образа или аллюзия на что-то религиозное?:священник:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
шозубкирежутся?):фейспалм:
ага. режутся порой) отрастил вот снова.
И, как клеймо создателя куколка от Korn прямо на груди:злобный:.
да. его я подписала, чтоб не забывать под что он там поет))) пока с цыганями балуюсь, забываю вот своих героев)
Это просто визуальное дополнение образа или аллюзия на что-то религиозное?:священник:
ну ты ж знаешь его лапушку. нимб ему в самый раз)
верьте в Алека Бладкинга. И будет вам хорошо!)))Хддд
ага. замутим новое движение "Свидетелей Бладкинга"
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
ну ты ж знаешь его лапушку. нимб ему в самый раз)
Ой, слушай, а ведь и правда)):ангел:

ага. замутим новое движение "Свидетелей Бладкинга"
:sarcastichand: Я только что стала свидетелем того, что Бладкинг есть яблоко. Это считается?)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Обалденный вампир обалденно точит яблочко! Какой ракурс, вах, красавчик, что еще сказать!!!:обожекакоймужчина::девочкалюбит:
вай спасибо :вручаюсердце: рада тебя тут видеть :хлопаетглазками: и комплиментам твоим мы с Сашей Черным рады. Он даже застеснялся, быстро сточил свое яблочко и нацепил майку)
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
рада тебя тут видеть
хехе, я отсюда так просто не уйду:ехидный:

Он даже застеснялся, быстро сточил свое яблочко и нацепил майку)
не дал попускать слюни подольше на такое шикарное тело:crazylove:

и комплиментам твоим мы с Сашей Черным рады.
Всё заслужено, люблю вас всех ярой фанатской любовью, вот:Rolleyes2:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Ема, сколько всего я тут пропустила! Оповещания не приходили, вот я и не знала, что полным полно обновочек в любимой теме насобиралось. Ну никогда не поздно все посмотреть и пересмотреть:ехидный:

Пусть оно и тут лежит, чтоб не потерять)))
Ору, прост ору:смеюсь: Классно получилось, все песенки прям под стать образам, "як по ним и сшито":браво:

Пляшет, как пляшет-то! Ждем-с жесткач по-цыгански от маэстро:расколбас:


Какие лапочки были, прям загляденье, мацать и мацать не переставая:любовь: Возмужавший Марио оч хорош, красавец прям! Да они все красавцы!!! Если что я просто на эмоциях, давно не любовалась любимыми музыкантами любимого продюсера, поэтому могу сумбурщину написать)))


Как, ну как я могла пропустить такой шикарный клип?! Писать большие комментарии я не особо умею, но думаю, и так понятно все со мной. Для меня однозначно шедевр от начала и до конца... а анимации какие, эх, мастерство оно такое. Все больше и больше влюбляюсь в твое творчество (надеюсь, не обижу, если на ты обращусь:хлопаетглазками:)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
надеюсь, не обижу, если на ты обращусь
давно пора))
Ема, сколько всего я тут пропустила!
а знаешь, как я ждала?!? даже грустила, думала совсем ты меня и мой шальной балаган позабыла. ушла в свои четверошные дела
Ору, прост ору:смеюсь: Классно получилось, все песенки прям под стать образам, "як по ним и сшито":браво:
да мы все поорали. у каждого свое любимое теперь есть. я вот обожаю про охрану. так классно Элли марширует под нее
Ждем-с жесткач по-цыгански от маэстро
будет скоро. номер снят и отправлен организаторам музыкальной премии. она выйдет в июне. там будет и жесткач. музыка от той же группы, что и в Морто. Правда там опять все по цыгански весело. Думаю чуть потяжелее сделаем уже на открытии Симсовидения. Не без цыганщины, но уже посерьезнее
мацать и мацать не переставая
вот да. золотые слова. сама б замацала
Писать большие комментарии я не особо умею, но думаю, и так понятно все со мной
я тем же страдаю. у меня всегда эмоций много. а на словах: норм, крут, автор маладца... и все


Спасибо за такие добрые слова. Я правда ждала твоей реакции все это время. Потому что знаю, что ты из тех, кто любит такую стилистику и понимает по-настоящему. нас мало, но мы банда))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх