Плохие сценарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
de8c9b708f31.png

Спойлер
2a22a353277f.jpg
26a317402469.jpg
cd3b670edbd4.jpg
b1c4a9d38da4.jpg
c7a718b53aad.jpg
6ced9c2dd06a.jpg
87a5803cf606.jpg
75e4062f5394.jpg
fdef2d00762b.jpg
b7ebeeeb1221.jpg
0810b4d4f486.jpg
dba3f845e112.jpg
5d12dc09d181.jpg
d2d01290c215.jpg
Спойлер

25940ff5af55.png
e44903bcac72.png
e5fe947ebbc5.png
a8047213f74b.png

5914d457bfe1.png
0bb65e93e3b7.png
62b9ce2d4e3e.png
e30aeb64a706.png

За первое место в Simsovision 2018!
video-goda.gif
Видео-арт 2019 года
video-goda.gif
Клипмейкер 2019 года
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вышло атмосферно и сочно!
спасибо :вручаюсердце: я старалась (в кой то веки)
Не перед новой ли премьерой решил на фруктики перейти?
а он у меня всеядный))) кровища - так. баловство)) он пиццу любит))

Ох. про премьеру как точно подмечено. Когда в июне выйдет номер, я напомню про это предположение. Поймешь, как ты оказалась права)))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
у каждого свое любимое теперь есть

Мне Деметрио - бандито больше всех понравился, мафия по - монте-вистовски, еее:крутойспистолетом:

Не без цыганщины, но уже посерьезнее

Подсела на подобную музычку после выступления Барри, сейчас в плеере затираю до дыр румынов Dirty Shirt

а знаешь, как я ждала?!? даже грустила, думала совсем ты меня и мой шальной балаган позабыла. ушла в свои четверошные дела

Я думала, что это ты забросила свою тему на время подготовки к симшу, а оказалось, что это оповещания не захотели ко мне приходить,эх. Теперь не буду надеяться на них, сама в гости ходить по любимым темам буду без всяких приглашений:девочкавочках:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Мне Деметрио - бандито больше всех понравился, мафия по - монте-вистовски, еее:крутойспистолетом:
ахахаха. дааа. точно. как будто для них эту песню написали)

сейчас в плеере затираю до дыр румынов Dirty Shirt
надо будет заценить) название ужс какое смешное)))

думала, что это ты забросила свою тему на время подготовки к симшу
ну почти так и есть. даже обидно. видосы рендерятся стабильно часто, а в тему положить нечего. буду хотя бы иногда какие то арты бахать сюда. ну и в августе пополню симшевскими работами от ребят.

вообще жутко охота делать клипы. именно во времена нехватки времени идеи из меня так и прут. как только появится свободное время я все забуду, в голове в тарелочки застучит Мистер МакКутч и я не буду знать куда броситься

seven-steps-to-superior-learning.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Чтобы совсем не зарасти мхом, выкладываю небольшой сет рандомных анимаций для TS3
Они пригодятся для сериалов, фильмов и постановок. Ссылка на скачивание под видео на youtube

Cinematic animation #1

 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Всё внимание приковала анимация кистей рук, такие живые пальчики, прям загляденье:любовь:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Всё внимание приковала анимация кистей рук, такие живые пальчики, прям загляденье:любовь:
ай спасибки. я всегда ими недовольна. я когда рисовала, всегда заморачивалась за руки. любила их рисовать. и вот передалось в анимации. но мне всегда не нравится :хлюп: прям шиза какая то. губы и руки.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
но мне всегда не нравится
Ну в этих анимациях пальчики очень хороши, живые. А вам, мастерам своего дела, редко когда, прям очень редко, нравятся свои творенья:Rolleyes2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Великие исследователи

Недавно в ТМ "Перестройка" вышла записка с участием моего ненаглядного, великого и ужасного Вениамина (он же Винки). В давние времена я любила выкладывать скриншоты с ним из игры. Но тот раздел давно не доступен, а вот персонаж до сих пор любим и иногда играем.

В 11 записке мы узнали, что Винки несколько лет писал труд о вампирах. Это большое исследование, которое затронуло многие вопросы относительно этих сверхов. Первым подопытным кроликом стал домашний представитель данного сословия. Правда, как оказалось Алек не самый подходящий вариант. Искусственно выведенный вид слишком слабо напоминает вампира. В итоге исследования Александр получил наименьший балл из возможных по шкале от человека к вампиру. Бедный полусверх весь вечер глушил горе гигантской пиццей, обещал выпить у Винка всю кровь и доказать, что он самый настоящий вурдалачище.

Удалось получить несколько снимков из семейного архива ребят. Винки усердно ведет исследование, а Алек страдает и скучает.



 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Великие исследователи
:любовь:Ну, какие же они всё-таки! Прям даже слов не подобрать, насколько у меня тут эмоции зашкаливают)))
Это ж супер - целое исследование. И Вениамин тут такой деловой и такой.... красивый... и такой:oops:. Я прям сейчас рискую выйти на уровень ми-ми-ми (простите мне мою слабость).:лол2:

Классные получились скриншоты. Вообще люблю такие мини истории в фоточках. А когда это ещё с любимыми персонажами, так вообще, считай, вечер удался)

Бедный полусверх весь вечер глушил горе гигантской пиццей, обещал выпить у Винка всю кровь и доказать, что он самый настоящий вурдалачище.
:саркастический:Алек, не надо так убиваться, мы тебя и необычным полусверхом любим:вручаюсердце:. То, что ты настоящий, никто не сомневается, а вурдалаком быть совсем не обязательно.:хлопаетглазками:

И с рентгеном, конечно, супер фоточка)) Любопытный Алек и деловой Вениамин)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
И Вениамин тут такой деловой и такой.... красивый... и такой
:хлопаетглазками: каэшн красивый. благородный ученый в пылу исследования становится красивее примерно на 28%
Я прям сейчас рискую выйти на уровень ми-ми-ми
не стесняйся - рискуй :вручаюсердце:
Вообще люблю такие мини истории в фоточках
они хорошо помогают отвлечься и мне тоже. т.к. иногда просто наступает творческий вакуум. мне надо переключаться на другие лица.
То, что ты настоящий, никто не сомневается, а вурдалаком быть совсем не обязательно
самое забавное, что он всегда противился чрезмерному вниманию к своей сущности. а когда скозали: да ладно, и не вампир ты почти, - вдруг обиделся. ждите вампирских выпадов от него в творчестве теперь)
а вурдалаком быть совсем не обязательно
а и не получится. в мышь не обращается, кровью не питается, спит днем, на солнце хоть и не загорает, но ходит спокойно. а в темном замкнутом пространстве и вовсе поймает приступ клаустрофобии. ну какой из него упыр?) так. маленький полувампир.
Любопытный Алек
мне кажется любой бы так сделал. ну интересно же на свои косточки глянуть)))
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Блин! Барри!!! Опять всех затмил, золотце ты моё!:свищу::хлопаетглазками: На самом деле, постер наишикарнейший получился. Золото однозначно идёт не всем, но тут, наверное, сама природа сыграла:Rolleyes2:. И тут я такая глазоньки на Шокингов поднимаю:awww:, а они на меня так сурьёзно смотрят! Ребят, ну вы же знаете, что вас тоже люблю, да?:пальчик: В этой обстановке самое то смотритесь, в своём, так сказать стиле. Умеет ваша мама атмосферу правильную создать, тут никак не поспоришь)) К тому же антураж невольно получился пророческим (интригую:ехидный:), как минимум, для одного из группы).
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Опять всех затмил, золотце ты моё!
не знаю почему, но меня на этой пикче так и манит его подмышка :смех:

Золото однозначно идёт не всем, но тут, наверное, сама природа сыграла
сама порода)))
ваще мы этой фоткой хотели показать путь "из грязи в рэпе... в князи"))))
типа парень то теперь при денюжке))) ахахах. ну такие вот цыганские шалости.

К тому же антураж невольно получился пророческим (интригую:ехидный:), как минимум, для одного из группы).
этим мозг был вынесен и заинтригован. я ничо не понял, но буду ждать :rolleyes:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, ну как так, я думал увижу этих божественных парней в теме Симша, а вижу в итоге тут. :D Ну ладно, они все равно восхитительны, где бы ни были. Особенно нравится первый постер, т.к. я считаю его самым проработанным и качественным из того что видел у тебя. Начиная с постановки общей и заканчивая светом из окна, обработка ребят не режет глаз и очень красива, я словно вижу обложку с журнала, дорогостоящую фотосессию, настоящих профессионалов своего дела, уверенных, и эмоции их это прекрасно передают. Так что тут я всех отметил.

А Барри это какой-то ирреальный мир, так все сделано необычно и оригинально преподнесено. Я считаю что вряд ли будет еще один такой победитель, имеющий столько всего "в кармане": и харизму и обаяние, и чувство юмора, и такую насыщенную, но сложную жизнь, и даже сложноватый характер, и реальную красоту, которую не все сперва могут увидеть. У Барри есть на данный момент многое из того, что за деньги просто не купишь, и я чувствую частичку души, которая вложена в создание и проработку этого парниши. Да точно... даже если я увижу победителя этого года, следующего года - вряд ли когда-нибудь смогу сказать, что они лучше Барри и его команды. Думаю, 2018-ый и моя любовь запомнятся многим надолго.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Я чот глядя на этот портрет Барри Не-Каримыча начинаю думать, что скоро он не петь начнёт, а начитывать. Причём конкретно
hx-photogallery-influencer-post-5-zm-lg.jpg
голосом :ехидный:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221


Vogala

Пойду не по порядку изготовления той кучи номеров, что я сделала с весны. Мне их страшно считать. Ведь были еще небольшие видео для Simsovision, выступление на другой площадке, которое я оставлю на десерт.

А пока первый полноценный ролик для Simsovision. Идея собрать всех мунлайтовцев лежала на поверхности. Жаль что ко мне не попал один из дуэтов, т.к. я не знаю, как связаться с автором Charming Light, который не заходит на форум. Потому пришлось брать двух участников из Barrybass, чтобы разбавить мужскую компанию Сарой. Но в итоге она миленько, на мой взгляд, смотрелась с огненно-рыжей Томкой.


В этом выступлении я хотела оставить сцену без декораций, чтобы показать, что уже сама по себе сцена симша является полноценной декорацией. Надеюсь это удалось. Сама номером довольна. Хоть и были у меня на все неприлично сжатые сроки, но что хотела, то и сделала. Тем более эту песню мы с Андреем давно приметили. И вот наконец-то свершилось. Ребята попели на каком то древнем (вроде норвежском) языке вперемешку то ли с латынью, то ли с симлишем. Вообще удобно брать необычные языки, и представлять, что это просто симлиш.


 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Волшебство от Шуши оно такое. Заворожит и не отпустит))) Однозначно магию качественного выступления почувствовали и прочувствовали! Не могу перестать восхищаться твоим мастерством:девочкалюбит:
Постеры Shocking Plot и Барри для свежего выпуска LiveWire
Эх, Барри, таки добрался до золота:хихикаю:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх