Плохие сценарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
de8c9b708f31.png

Спойлер
2a22a353277f.jpg
26a317402469.jpg
cd3b670edbd4.jpg
b1c4a9d38da4.jpg
c7a718b53aad.jpg
6ced9c2dd06a.jpg
87a5803cf606.jpg
75e4062f5394.jpg
fdef2d00762b.jpg
b7ebeeeb1221.jpg
0810b4d4f486.jpg
dba3f845e112.jpg
5d12dc09d181.jpg
d2d01290c215.jpg
Спойлер

25940ff5af55.png
e44903bcac72.png
e5fe947ebbc5.png
a8047213f74b.png

5914d457bfe1.png
0bb65e93e3b7.png
62b9ce2d4e3e.png
e30aeb64a706.png

За первое место в Simsovision 2018!
video-goda.gif
Видео-арт 2019 года
video-goda.gif
Клипмейкер 2019 года
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Наверное, с этого номера я увидел преображение Барри внешне, и с этого момента он понравился мне еще больше) Столько харизмы и энергетики в одном простеньком номере за счет качественно проделанной работы, что стоит отдать должное: твои персонажи проработаны "от" и "до". В них есть стиль, чувствуется авторская рука, но они все разные все равно. Зато повторить их не сможет точно никто. :)

Во имя истории и Татьяны Булановой) Пусть будет тут
Почему-то сразу понял, что у Дивы будет Буланова)) С мальчиком-лейтенантом вышло вообще слишком провокационно. :смех: Зато "упоительные вечера" и все остальное в этом смысле... м-м-м... как все хорошо легло, однако)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, я считаю, ты правильно сделала, что выложила анимации пения, когда в наше время очень многие как раз нуждаются в качественных и реалистичных. Ну, не стоит наверное уже говорить, что ты с каждым разом пытаешься совершенствоваться и приближаться к самым реалистичным выступлениям, а подобные анимации как раз придают большую динамику. :) И 3-4 дня на подобное говорит о возросшем уровне и профессионализме. Очень круто получилось, к Боре анимации подходят как нельзя кстати.

P.S. Чувствую, на YouTube пойдет ажиотаж по поводу анимаций. Впрочем, он уже идет. :Rolleyes2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero шпасиба :з
И 3-4 дня на подобное говорит о возросшем уровне и профессионализме
вообще цифра очень с потолка взята. давно ж было. но суммарно думаю да. на вокальные анимации (они тут не все) ушло примерно столько
когда в наше время очень многие как раз нуждаются
надеюсь что кому-то пригодится. замечаю, что иногда и на Симше мелькают. и мои и твои)) других авторов пока не узнаю :прости:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Пародии это однозначно бомба!))) Все песенки в самую суть всех и каждого:саркастический: (Дым сигарет с ментолом... ооо, сколько воспоминаний навеяла эта песня, еще добавить Мойшу, который пел песни для королевы, и вся жизнь смоленская перед глазами пролетит. Ну это так оффтоп, не относящейся к теме:хихикаю:)
Алек таки помолодел, мне кажется... Что это? Кровь девственниц? Древняя цыганская магия? ну или просто сбривка усов:саркастический:
Анимации пения всё реалистичнее и реалистичнее, как всегда в восхищении:хлопаетглазками:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ну это так оффтоп, не относящейся к теме
ну почему ж оффтоп? по сути для флешбэков и лепилось :хихикаю:
Алек таки помолодел, мне кажется... Что это? Кровь девственниц? Древняя цыганская магия? ну или просто сбривка усов
древние цыганские дев... тьфу ты)) да-да. долой усы со всех. надоели. еще чуть-чуть, начнем им ноги брить :смеюсь:

Анимации пения всё реалистичнее и реалистичнее, как всегда в восхищении
:пальчик: спасибо))))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я как обычно занимаюсь левой ерундой. Последние пару недель вместо того, чтобы тратить свое драгоценное время на дело, я играла в Sims 4 :нет:


Замутила там Вениамина и Алека. В итоге сплошная бесяка и баловство в игре. То материнское растение надо победить, то актером поработать.

Но я не я, если совсем ничего конкретного не делать для платформы, в которую играю. А потому один вечер был потрачен на анимационную разминку.

Делается еще и для тестов с Алеком. Мне тяжко подгонять внешность троешного сима под четверку. Хотя в целом на 80% Алек в четверке меня устраивает

У видоса на ютубе пока некоторые ограничения на АП. Апелляцию подала - ее отклонили. Так что ура - вимео)


Hollow life



 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Хотя в целом на 80% Алек в четверке меня устраивает
И всё-таки буду честной, Алекс не тот, на отдаленности как раз эти 80% и берут, а в портрете не похож... Или это просто с непривычки такие ощущения... Привыкли уже к ним в троишном виде как к родным, будем исправляться и настраиваться на новый образ:печаль:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Леди_ВиВи очень сложно добиться схожести еще и из-за освещения. в касе он гораздо привычнее. я просто ненавижу освещение четверки. а потому и привыкать не надо. снимать полноценные клипы я совсем здесь не хочу. сейчас работаю над троешным клипом и кайфую. как тут все приятно по цвету и свету


Или это просто с непривычки такие ощущения...
это еще и совсем иной меш лица и кости. на них никак не повлиять. даже тот же скинтон не спасает. может поищу какие то еще слайдеры и косметику.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Где же ты была, когда я снимал Олафа *_* Анимации просто великолепны, я даже не знал, что такие можно создать для четвёрки xD А мимика! В четвёрке большая проблема в том, что там язык нельзя двигать когда анимируешь и приходится довольствоваться только губами.
Тебе пора уже открыть курсы для аниматоров на симш. Чур я первый в список!:p
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
В четвёрке большая проблема в том, что там язык нельзя двигать когда анимируешь и приходится довольствоваться только губами.
вот кстати да. я перерыла весь риг, но так и не нашла эту косточку. это потеря потерь вообще!
Где же ты была, когда я снимал Олафа
понимаю, что вопрос риторический... я была в ужасе)))
Тебе пора уже открыть курсы для аниматоров на симш
ну вот с мыслями и о симше я где-то и решила сделать эту анимашку. может реально кому то пригодится. я возможно еще сейчас Томку бахну и что то для дам выпущу
Чур я первый в список!
меня очень сильно атаковали на тумблере с вопросами об анимациях. я иногда, стыдно признаться, уже игнорю, или отвечаю односложно типа: юзайте кинематику :прости:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Не за горами Хэллоуин и я впервые полноценно к нему подготовилась. Многие скептически относятся к этому дню, но не в игровом мире. По-моему это отличный повод сделать кучу всего интересного. В этот раз у меня получилось изготовить много нового контента и снять целый клип. А еще премьера будет приурочена к ДР видео-арта моего коллеги и братюни Bolero. Что будет твориться в клипе и кто все это будет творить я не скажу. Поделюсь пока спойлером :дракула:


 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
мне кажется, тебе должно по стилистике понравиться)) прям твое все любимое))) так сказать - клип в лучших традициях энн спаркл)
хых, это будет круто! хотя, зная, что ты любишь жуууутенькое, что меня даже не хватает досмотреть, в штаны не наделав.... Н у фиг его знает! Еще больше заинтриговала!)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
хотя, зная, что ты любишь жуууутенькое, что меня даже не хватает досмотреть, в штаны не наделав....
не. в этот раз повода не будет. будет весело :танцую2: так что подгузниками можешь не запасаться :teehee: хотя... в некоторые моменты можно всплакнуть в штанишки от смеха. я пытался добиться этого эффекта :хаха:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
3a27dbf000e2.png

У меня уже наступил "Жуткий денек" и потому я с нетерпением выкладываю свою новую работу, да и тем более завтра буду отсутствовать весь день и могу совсем не успеть. В первую очередь хочу поздравить Bolero с Днем рождения его видео-арта. Пожелать если не новых видео-премьер, на которые в рабочие будни времени не найдется, то столько же вдохновения на другие свершения и достижения, в той же профессиональной сфере. Надеюсь тебя не шокируют необычные образы твоих девочек. Просто ребята хотели устроить костюмированный тусич и наряжались кто во что горазд. Для Ионы и Дивы я создавала наряды индивидуально, надеюсь попала в тему.

В балагане приняла участие и ЗинОк. Хочется чтобы СимсСтория осталась довольна ее здесь появлением и так же не была шокирована поведением и образом своей подопечной.

Компашка не постеснялась воспользоваться париками и контактными линзами. Во время съемок клипа ушло около 3 десятков пластиковых зубов, 2 ведра белого грима и еще кое что горячительное, но тут все вопросы к Борису. Могу сказать точно - время мы провели весело. Я много смеялась, пока все это придумывала, снимала и монтировала.

Видео отчасти создано по мотивам моей любимой франшизы "Реальные упыри" или "Что мы делаем во тьме" (What We Do in the Shadows). Музыку там и услышала.




Спойлер

В таких нарядах грех не пофоткаться. И по-моему им очень идет. У Дивы такая розовая мордашка. И через чур красные губы Барри наконец-то нашли применение по праву. Обычно мы их прячем.


- Если ты прямо сейчас не удалишь этот кадр - я тебя искусаю, Барри!
*Судорожно удаляет фото*


Мне кажется, здесь она не бицепсами хвастается. Уж очень хорошо "особенности" ее скинтона легли в этот корсет.




Этот пёсель сам внезапно явился на съемки. Все время забываю отключать ненужные каталоги. В итоге табуны лошадей, стада оленей и миллиарды мимо пробегающих собак портят мне кадры.


Тут комментарии излишни. Ионушке идут образы королевы. Даже если это ненавязчивая отсылка к Королеве Проклятых.










Внезапное явление Уэйна Статика на площадке. Просто надо было срочно потестить ванну. Анимации еще не было, взяла суровую анимку из They Say. В сочетании с этими волосами получился Static-X. Я орал как медвед.


Ой ну тут он показал, что знает цену себе и своей "харизме". Рукой пряталось все, что открыто антицензом и другими интересными модами. Я переживала, что выйдет 18+ и придется искусственно цензурить.












Моя цыганская тыковка очень нравится мне в этом образе. Жаль не получилось выделить ей больше экранного времени в клипе. Отплясывала она на ура.






В клипе этот момент поймать сложно. А вот стоп-кадр с эпичным полетом с люстры показать хотелось.




Ну тут, надеюсь, зритель угадает отсылку к Графу Дракуле Брэма Стокера. Я не хотела сделать полную копию костюма. Лишь легкий намек.






Интересно куда указывает ЗинОк с таким серьезным лицом? Надо спросить у СимсСтория




Этот огромный бант на Диве меня умиляет бесконечно. Она вся как форфоровая куколка получилась.








Он часто в этот раз смотрел прямо в камеру. Я даже задумалась - это специально так сделано, чтобы симы иногда обращали взор в сторону своего креатора?








Алек осознал, что он на время потерял статус единственного вампира в команде. Приревновал к пластмассовым клыкам.


Потом видимо понял, что все это бутафория и бесяка.






Ой глазища! Даже в красных линзах огромные. И это при том, что я не люблю делать слишком большие глаза симам - на мой взгляд выходит мультяшно. Но сейчас понимаю, что у Бориски глаза получились здоровые.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх