Плохие сценарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
de8c9b708f31.png

Спойлер
2a22a353277f.jpg
26a317402469.jpg
cd3b670edbd4.jpg
b1c4a9d38da4.jpg
c7a718b53aad.jpg
6ced9c2dd06a.jpg
87a5803cf606.jpg
75e4062f5394.jpg
fdef2d00762b.jpg
b7ebeeeb1221.jpg
0810b4d4f486.jpg
dba3f845e112.jpg
5d12dc09d181.jpg
d2d01290c215.jpg
Спойлер

25940ff5af55.png
e44903bcac72.png
e5fe947ebbc5.png
a8047213f74b.png

5914d457bfe1.png
0bb65e93e3b7.png
62b9ce2d4e3e.png
e30aeb64a706.png

За первое место в Simsovision 2018!
video-goda.gif
Видео-арт 2019 года
video-goda.gif
Клипмейкер 2019 года
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Летучие мыши, Барри на крыше...
все, кто слышит - спасенья не ждите.
© Bolero

Так сдеградировал, что уже не знаю, как красиво начинать и правильно писать большие покрывала текста. Вообще, желания даже не было в последние месяцы писать на форуме, настолько отвык от этого. Но с моей стороны не написать тебе сегодня и сюда было бы просто адским грехом, который бы так и остался мучить меня каждый Хэллоуин.

Ну что ж, как вот начать. Путается все в голове.

Для меня в принципе удивительно то, как выбор песни настолько оригинально сочетается с твоими задумками. Хотя, что же тут удивительного, это твоя стезя, в которой ты, о великий автор, себя чувствуешь подобно рыбке в воде. Идеально сочетается с Барри и голос.

Я привык расставлять все по канонам: у произведения должно быть определенно хорошее и яркое начало и подобный конец. Что в середине, многие упускают из виду. В очередной раз убеждаюсь в том, что именно ты заставляешь пересмотреть эту сторону и заставить поверить в то, что человек может сделать видео-работы, способные держать в напряжении "от и до". Думал, уже не буду ничему удивляться за все время своего творчества тут. И как же я приятно осознаю тот факт, что иногда бываю неправ, причем серьезно.

Только представить себе: сколько создано тщательно проработанных и совершенно оригинальных локаций, сколько потрачено времени на проработку всех персонажей. Сколько создано образов, что состоят из собственной одежды, грима и всего остального. Сколько сделано декораций, даже прически собственные присутствуют. Про спецэффекты уже молчу просто, как и про анимации на всю песню. Притом какие! Это ведь анимации танца с пением. Как выстроено освещение, насколько точно оно подобрано под каждую локацию. Оно создает свою атмосферу, такую же важную и неотъемлемую. И тут наверное соблюдено вообще все, что даже не знаешь, к чему бы придраться и где вот взять и покопаться. )))

Кстати, про начало... я ожидал многого. Но такого... Иона в таком одеянии, что я еле узнал. Конечно, это было неожиданно, но мне кажется, что я и предполагал такой стиль. Все же ты достаточно хорошо знаешь моих девочек. Или, лучше сказать, лучше тебя их никто не знает. Так будет правильнее. Напомнило ее дебютный 16-ый год, только это уже совершенство. Трон, что некогда был золотым, стал мистически-бордовым, с восхитительными очертаниями и красноватым свечением позади. Прическа, высокие туфли, боди, аксессуары, и даже ты умудрилась сделать стекающие капельки (крови?) по губам. Восхитительно, если честно.

Больше всего меня восхитил тут, однако, Барри. Сколько у него было образов, и еще каких. Удивлял до самого конца, то свисающим вниз головой, с такой красивой одеждой, где показана татуированная грудь и облегающая на тело рубашка... линзы, большие глаза, и образ просто удался как нельзя кстати. Сколько свечей задействовано в этой сцене, мамма миа. Как и людей. И эти цвета, освещение... Второй образ, тут даже не знаю, как охарактеризовать... напомнил мне мой клип с Ионой, вот только она была в ванне без воды, а тут это еще и кровь. Восхитительно, декор расставлен в кадре очень хорошо. Кажется, горячее кадра за все твое творчество еще не было. Меня прямо в жар бросило, долго смеялся.

Вообще, как часто бывает, хочется видеть еще более абсурдное. Прикрытое - неприкрытым. В этом случае, увы, мешает ограничение, но мне кажется, ты меня уже во всех смыслах переплюнула и причем давно.

Совместные танцы вызвали необъяснимую гордость. Ты способна на многое, если не на все, и эти кадры доказывают очевидное. Снова же, потрясающая локация, и хочется сказать еще одну деталь, что я уловил: движения камеры, ее переходы и новые ракурсы появились, многое в этом плане изменилось, а я этому безумно рад. С этим у тебя всегда все было хорошо, а сейчас - еще лучше. Я рад видеть твое продвижение во всех смыслах. Мне даже показалось, что камера слегка дергается в некоторых моментах, что вообще создает ощущение реальности. Просто браво.

МакКутч и Иона - что может быть лучше. Теперь я знаю, кто идеально сочетается с соблазнительной дамочкой. Так приятно еще видеть и то, что некоторые телодвижения увидели свет, знаешь о чем я говорю. ))

Цыганская тыковка хоть и мало была в кадре, зато как эффектна она была. Запомнится еще надолго со своими аксессуарами.

...а момент, где бедняга Алек с долей неприкрытого удивления вынужден лицезреть коряки Бориски - ох. Спасите. :смеюсь:

Костюмчик Дивы шикарен. Так ей идет, как и весь макияж, особенно цвет помады. Изначально в этих тонах она у меня и ассоциировалась. Очень красиво на самом деле, костюм жуть какой сложный по проработке, это сразу видно. Но опять же, есть момент оценить твое мастерство в том, чем ты занимаешься уже давно. Идет небольшой контраст с Борей, и это хорошо.

Последние кадры прекрасны. У каждого своя партия, но все ребята - единое целое. Это больше всего прельщает. И в заключение закончить еще раз громадной локацией с королевишной и ее "слугой" было в точку.

_______________________________

Знаешь, я ведь сам давно мечтал сделать именно вот такой видеоматериал. Чтобы присутствовало много локаций, много смены образов, много провокационных моментов, но чтобы все было соединено и представляло собой эстетически-прекрасное. А каждая твоя работа - это прогресс. Прогресс, заставляющий кого-то негодовать, кусать себя за локти и только предполагать, до чего способна дойти Шушильда. А лично для меня это - чистая неприкрытая, даже детская радость за Аню, которая творит что хочет и делает то что хочет. И самое главное, ей все равно на принципы и рамки, которые установлены. У нее есть цель, к которой она идет и которую, очень на это надеюсь, успешно добивается. Сегодня я увидел видео, в которое вложено самое главное - душа. Не было ни момента стеснения или недовольства, все устроило так, будто это было согласовано. Столько всего нового, столько всего оригинального. Столько всего... душевного. Последние кадры было смотреть до жути приятно, и я понимаю, почему. Я вижу полюбившихся мне персонажей. Тех, кто мне действительно небезразличен, притом они еще и все вместе.

Хэллоуин стал для меня особенным праздником по случаю открытия темы в этом подфоруме. А в 2019 году это еще и особенная дата, к которой ты сделала такой грандиозный проект, что стал для меня особенным подарком, хотя не предназначался именно для этого. Я смотрю на это чудо и мне становится так приятно, что это просто не передать никакими изливаниями. Наверное, лицезрение наших с тобой деток в одном месте, с такой обычной и не изощренной темой, но с такой атмосферой - это стоит многого. Здесь нет ни глубокого сюжета, ни особой морали. Здесь есть лишь удовольствие, лишь радость, лишь то, что хочется видеть. Что хочется не забывать. А такое и не забудешь. Поэтому я и не мог представить и лучшего подарка на 31-ое число. Большое тебе спасибо за все это. Я очень надеюсь, что у тебя будет время сделать все запланированное и продолжать творить, реализовывать свои проекты. Потому что, не буду лукавить, ты чудо. Которое заставило меня грызть ногти и жалеть, что я сам не могу ничего сделать. И в тот же момент радоваться и наслаждаться творчеством друга, который все еще удерживает интерес к The Sims.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Господи, милее этого я еще ничего не видел)

- Если ты прямо сейчас не удалишь этот кадр - я тебя искусаю, Барри!
*Судорожно удаляет фото*
No Vampires Remain in Romania открыть в полном размере

Хотя нет... это вообще просто вынос мозга. Эти выражения мордах...

Мне кажется, здесь она не бицепсами хвастается. Уж очень хорошо "особенности" ее скинтона легли в этот корсет.
No Vampires Remain in Romania открыть в полном размере

Ахах, я так рад что хоть где-то этот скинтон оказался уместен)))

Тут комментарии излишни. Ионушке идут образы королевы. Даже если это ненавязчивая отсылка к Королеве Проклятых.
Я даже не видел такого ракурса, как все оказывается откровенно. Но дело в том, что мне как раз хотелось еще больше откровенщины в твоем лучшем из лучших шедевров.


Одна из лучших локаций, что была создана тобой. Тут... определенная атмосфера, и много отсылок к приятным моментам. Разумеется, на первом плане Бориска, неподражаемый и могучий.

Ой ну тут он показал, что знает цену себе и своей "харизме". Рукой пряталось все, что открыто антицензом и другими интересными модами. Я переживала, что выйдет 18+ и придется искусственно цензурить.

Чудеснейшие кадры, как и сама сцена. То, что еще долго будет будоражить воображения всех форумчан и других авторов)) Лично меня тоже, потому что Барри тут неподражаем. Как ни выглядит кровавая водица страшно, а сцена настолько эротична, что невольно испытываешь неприкрытый оргазм, пардон за откровение, глядя на все это)


Еще одна восхитительная сцена, которая фантастически сделана. Именно здесь твои планы камеры выглядят шикарно и несравнимо. Как и танцы, которым цены нет.

Моя цыганская тыковка очень нравится мне в этом образе. Жаль не получилось выделить ей больше экранного времени в клипе. Отплясывала она на ура.
No Vampires Remain in Romania открыть в полном размере

No Vampires Remain in Romania открыть в полном размере

Ее муз. инструмент заставил меня пересматривать эти моменты раз пятьсот. )) Но оно того стоило.


Похоже, я знаю, на что буду пялиться все свое свободное время.

Он часто в этот раз смотрел прямо в камеру. Я даже задумалась - это специально так сделано, чтобы симы иногда обращали взор в сторону своего креатора?
No Vampires Remain in Romania открыть в полном размере

Он здесь, прошу заметить, очарователен как никогда. И именно из-за образа, больших красных глазок, из-за этого шикарного костюма и атмосферы...


Прекрасные постановочные кадры. Один из любимых моментов, где Алек вписался очень даже в тему))


А этот образ вообще станет культовым лично для меня. Один из любимых у Барри, т.к. он настолько элегантный... что не находится слов, все летучие мыши не оттеняют его величия.

Ой глазища! Даже в красных линзах огромные. И это при том, что я не люблю делать слишком большие глаза симам - на мой взгляд выходит мультяшно. Но сейчас понимаю, что у Бориски глаза получились здоровые.
No Vampires Remain in Romania открыть в полном размере

Эх, романтик мой романтик, в этом одеянии он похож либо на поэта, либо на вампира, который разочаровался в своей бессмертной вечной жизни. Опять же, все образы продуманы и шикарны, каждый наделен своей изюминкой в силу установившегося характера. Но Барри тут просто потрясает их сменой.


ПС. Заберу все скриншоты себе. :hlw_biggrin: Даже не оставлю ничего.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Классный фильм! Здорово получилось воспроизвести настроение ленты :ведьмаржет: такая припыленная богема.
Я все со времен симша хочу поинтересоваться, обезьяна это кто в игре? Ребёнок или твоё собственное изобретение?
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Каааааак мне все понравилооось! Похоже мое дело на сегодня - смотреть этот шедевр! Правда, очередной у тебя шедевр. Круто! Я думала, что сейчас соображу нормальный комментарий, но все мысли разбежались. Ох, что может быть лучше любимого Бори? правильно, танцующий Боря и Боря-вампир!
Алек в конце уморил. Заглянул такой, что творится и офигел.
А Боря на звездном фоне на крыше, когда подымается луна и летят птыцы, это великолепно! Блин, да туд все великолепно!
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Итааак, я тут:хлопаетглазками:.
Для начала эмоции моего сверхэмоционального несдержанного "Я"
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА..:танцую5::танцую5::танцую5::танцую5::танцую5::танцую5::танцую5::танцую5::танцую5::танцую5::танцую5:Но!
Теперь к делу!))))

Улыбка с моего лица не сходила от первой секунды до последней. Это такой подарок и отдых для души, что просто не передать словами. Стопроцентное попадание в тему, сочные, очень "вкусные" запоминающиеся образы в исполнении уже полюбившихся, почти родных персонажей - и всё это в такой ламповой, пронизанной чётко выверенной долей юмора, атмосфере. Прежде всего, во всём этом мне хочется отметить именно то, что при просмотре внутри что-то загорается и очень горячо греет сердечко. Спасибо тебе, Анюта, большущее за такой замечательный подарок:вручаюсердце:.

Фух, теперь постараюсь разложить свои эмоции на что-то более подробное))) У меня аж ручки трясутся от волнения, но это хорошо - сейчас только позитивные эмоции.

Хочется чтобы СимсСтория осталась довольна ее здесь появлением и так же не была шокирована поведением и образом своей подопечной.
Шутишь?!!:танцую4::танцую4::танцую4: Она не просто довольна - очень-очень! Повеселилась от души, рядом с теми, кто неизменно трогает её душеньку своим творчеством и не только:rollblush:. Конечно довольна и очень счастлива. Я очень ярко могу себе представить её мысли в процессе создания всего этого балагана, и эти мысли будут греть её ещё очень и очень долго, помогая справляться с грустными мыслями.

ЗинОк очень любит танцевать. Не часто у неё выходит так на славу оторваться, так что круто, что здесь она в составе целой группы по-вампирски отожгла!:расколбас: Костюмчик этот на ней смотрится супер. Кстати, фиолетовый - мой любимый цвет. Не помню, говорила или нет. Мне нравится всё: образ очень яркий и очень ей идёт. Спасибо тебе большое за такое чуткое отношение к персонажу:ангелнимб:. Помню, как-то красила волосы в красный цвет. :хихикаю:Мне не идёт))) ей - идёт!))
Интересно куда указывает ЗинОк с таким серьезным лицом? Надо спросить у СимсСтория
На пончик, который ей не достался:bleh:.

В целом танец очень заводной и классно поставлен. Разные ракурсы добавляют динамики и создают интересный эффект. Не знаю, как описать точно, но... наверное, это напомнило мне музыкальные спектакли, сценические, в которых всё действо очень тесно связано с музыкой.

Отдельно хочется заострить внимание на созданных образах, конечно. Барри вне конкуренции, конечно же:хлопаетглазками:. Этот вампирский шик! Боже! Да ему по-моему всё идёт!!! Это же гениально) Очень классно. А как он жеманничает у микрофона и в ванной, и на танцполе, и на кровати... ахаха, мне кажется, я готова это вечно пересматривать:ведьмаржет::попрыгунчик:. Конечно, я особенно угорала с того, как он поёт у микрофона, а в ванной, как ни старалась, ничего не разглядела:смеюсь:, так что твои опасения по поводу 18+ не подтвердились))) Но, вообще, опасные кадры: поймала себя на мысли, что сожалею о том, что вода не прозрачная... Ой, памагите и простите мне мои слабости:бровки2:.

Кстати, вот здесь прям в душу смотрит, обаятельный негодяй.)) Сразу видно - нравится, что мамка затеяла)
Он часто в этот раз смотрел прямо в камеру. Я даже задумалась - это специально так сделано, чтобы симы иногда обращали взор в сторону своего креатора?

NO VAMPIRES REMAIN IN ROMANIA
7bce60562db3.jpg

Также хочу особенно отметить Сару. Она, действительно, здесь очень выделяется и мне тоже жаль, что на неё не получилось выделить побольше места в клипе. Смотрится она очень круто и притягательно. Ещё с этим милым ксилофончиком - очень сладенько:кексик:.

Мимо Ионы тоже не могу мимо пройти. Вообще, образ Королевы Проклятых - это круто) Я предвзята, наверное, но это один из моих любимейших киношных образов, в принципе. Агрессивность и сексуальность образа здесь очень сочно вписывается, а контраст с танцующим МакКутчем как раз и добавляет эту лёгкую нотку юмора, которая сбавляет агрессивный тон и создаёт баланс всей картинки.

Ну.. это.. я говорила, да?:валяюсь::ржач:
b39e6530eead.jpg


Вставка с Алеком в конце тоже очень позабавила: мол, что здесь вообще происходит)) Со стаканчиком кофе такой простой домосед)) Очень мило)

Так, и наконец я подобралась к самому главному. *барабанная дробь* О, да! Барри в образе графа Дракулы! Ракурс! Экспозиция! Цвет! Свет! Монтаж! Это вышло настолько продуманно, технично и художественно, что для меня данная сцена резко выбилась из ряда всех остальных и шагнула далеко вперёд за пределы простой машинимы. Теперь это, определённо, моя самая любимая сцена. Просматривая её, я получаю просто непередаваемый кайф! :awww: Серьёзно! Сейчас пишу и детально прям в мозгу её без остановки воспроизвожу.

Наверняка, я что-нибудь забыла, но тот прилив эмоций, сугубо положительных, который я получила от просмотра и пересмотра данного клипа, меня очень сильно позитивно зарядил)) Поздравляю с завершением этой работы и желаю, чтобы у тебя всегда оставались силы на свершение твоих идей.:браво::двавверх::вручаюсердце:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Shushilda как же шикаарно :яху:видео суперское, анимации просто класс. Так атмосферно и прикольно. Костюмы и образы смотрятся классно, попадание прямо в цель. В общем полный восторг от видео и только позитивные эмоции :лол2: спасибо тебе за такое классное видео. И вид с крыши и луна - это шикарно!
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Очень понравился клип. Было неожиданно увидеть Барри и его команду в таком образе, но смотрится здорово :) Особенно понравились кадры на крыше, мимика на высоте, и восходящая луна прекрасна. И кадры в ванне эффектные, чувствуется влияние Дивы :)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Тянуть с ответами нет больше сил. Я страшно прокрастинирую с этим вопросом, т.к. хочется ответить очень подробно, но мне на это нужно и много времени и вдохновение. Написали вы от души, за что я очень благодарна. Именно такие слова, комментарии, живые реакции, а не пустая лесть вдохновляют меня на новые работы.
Так сдеградировал, что уже не знаю, как красиво начинать и правильно писать большие покрывала текста.
Вот и я о том же. Ты не знаешь, как писать, а я не знаю, как на ваши простыни отвечать.
Для меня в принципе удивительно то, как выбор песни настолько оригинально сочетается с твоими задумками. Хотя, что же тут удивительного, это твоя стезя, в которой ты, о великий автор, себя чувствуешь подобно рыбке в воде. Идеально сочетается с Барри и голос.
Я сама удивлена тем, как голос из абсолютно неизвестной мне группы, которая как говорила Леди Виви вылезла откуда-то из недр даркнета вдруг пришелся кстати Борису Августовичу. Я даже сравнивала с голосом Гино (солист Kultur Shock ) в том же Morto и King, где он подражает академическому вокалу. И да, это отличное попадание.
Только представить себе: сколько создано тщательно проработанных и совершенно оригинальных локаций
Ну я любезно некоторые локации скачала. Было два особняка от разных авторов. В каком то я доделала зал. Сама я построила локацию с троном Ионы и место для общих танцев. В особняках трудно снимать – там очень мало места.
Это ведь анимации танца с пением
Да, впервые я делаю именно постановочные танцы. До этого нам хватало невнятных корч под музыку. Спасибо доблестным корейцам, что так хорошо танцуют на камеру для референсов.
И тут наверное соблюдено вообще все, что даже не знаешь, к чему бы придраться и где вот взять и покопаться. )))
Могу составить внушительный список))
Кстати, про начало... я ожидал многого. Но такого... Иона в таком одеянии, что я еле узнал. Конечно, это было неожиданно, но мне кажется, что я и предполагал такой стиль. Все же ты достаточно хорошо знаешь моих девочек. Или, лучше сказать, лучше тебя их никто не знает. Так будет правильнее. Напомнило ее дебютный 16-ый год, только это уже совершенство. Трон, что некогда был золотым, стал мистически-бордовым, с восхитительными очертаниями и красноватым свечением позади. Прическа, высокие туфли, боди, аксессуары, и даже ты умудрилась сделать стекающие капельки (крови?) по губам. Восхитительно, если честно.
Ее образ сразу был очень четким в представлении. И вообще вся ее линия через клип. С ней мне всегда легко работать. Может потому что Иона более дерзкая, чем Дива или ЗинОк, с которыми я осторожничаю куда больше. Мы видели королевишну уже во стольких образах, что она точно ничего не боится. И да. Я потратила много времени на допы для нее. Хотелось чтобы вот прям как в голове, в коже, с этим бокалом, в высоких сапогах и немного измененной, более сексапильной чем у стандартной симки фигурой.
Меня прямо в жар бросило, долго смеялся.
А я долго страдал над струей крови из бокала. Чертовы частицы так и не захотели у меня правдоподобно разливаться по цыганьей груди))
движения камеры, ее переходы и новые ракурсы появились, многое в этом плане изменилось, а я этому безумно рад
Я всегда стараюсь оправдывать смену планов музыкой. Вообще это одно из самых сложных и слабоуловимых умений. Тут еще много и долго учиться.
Так приятно еще видеть и то, что некоторые телодвижения увидели свет, знаешь о чем я говорю. ))
Думаю, они мне не раз еще пригодятся) Классные анимации же.
А вообще спасибо за твои слова. Перечитываю и радуюсь каждый раз. Я и правда постоянно держала мысль о том, что просто хочу тебя хоть чем-то порадовать и вдохновить. Напомнить, что мы все здесь собрались ради творчества и такого простого самовыражения. Я уверенна, еще придет момент, когда ты устанешь от своих балетных будней и захочешь вот так вот непосредственно отдохнуть душей, и снимешь что-то, что я буду пересматривать.
Я даже не видел такого ракурса, как все оказывается откровенно. Но дело в том, что мне как раз хотелось еще больше откровенщины в твоем лучшем из лучших шедевров.
А это были просто пробы. Тут даже образ еще не собран до конца. Но да, там все горячо.
А этот образ вообще станет культовым лично для меня. Один из любимых у Барри, т.к. он настолько элегантный... что не находится слов, все летучие мыши не оттеняют его величия.
Маме очень понравился образ, т.к. она сразу узнала Дракулу. Говорит идет Бориске очень. Сама элегантность.
Эх, романтик мой романтик, в этом одеянии он похож либо на поэта, либо на вампира, который разочаровался в своей бессмертной вечной жизни. Опять же, все образы продуманы и шикарны, каждый наделен своей изюминкой в силу установившегося характера. Но Барри тут просто потрясает их сменой.
Красиво сказано. Я бы так глубоко не продумала. Я изобразила вампира, разочаровавшегося в полете с люстры головой вниз)) Вообще жаль, не видно - он ногами сзади болтает смешно.
Я все со времен симша хочу поинтересоваться, обезьяна это кто в игре? Ребёнок или твоё собственное изобретение?
Обезьяна – это тодлер с таким вот скинтоном и кучей слайдеров для изменения черт лица. На нем больше эксклюзивных допов, чем на всех остальных симах. Хвосты, ноги, заволошенность головы, линзы. Куча всего в общем.
Каааааак мне все понравилооось! Похоже мое дело на сегодня - смотреть этот шедевр! Правда, очередной у тебя шедевр. Круто! Я думала, что сейчас соображу нормальный комментарий, но все мысли разбежались. Ох, что может быть лучше любимого Бори? правильно, танцующий Боря и Боря-вампир!
Алек в конце уморил. Заглянул такой, что творится и офигел.
А Боря на звездном фоне на крыше, когда подымается луна и летят птыцы, это великолепно! Блин, да туд все великолепно!
Спасибо, знала, что тебе зайдет. Т.к. такая вот эстетика – это то, что я часто вижу у тебя в творчестве. Правда, у меня все совсем не по-серьезному, а с приколом.
Прежде всего, во всём этом мне хочется отметить именно то, что при просмотре внутри что-то загорается и очень горячо греет сердечко.
Я рада, что до последнего скрыла от тебя почти все, чтобы усилить впечатление при выпуске клипа. Не зря мы тут развели конспирологию и собирались ставить барьеры. Правда я и так успела нормально.
Кстати, фиолетовый - мой любимый цвет. Не помню, говорила или нет.
Не говорила. Но по-моему я что-то подобное даже на тебе видела. Платье у тебя вроде было близкого цвета. И да, почему то именно Зинка мне захотелось нарядить в другие цвета, не как остальных.
Не знаю, как описать точно, но... наверное, это напомнило мне музыкальные спектакли, сценические, в которых всё действо очень тесно связано с музыкой.
Моя идея была банальной. Что-то зажигательное как в Триллере Майкла Джексона. Для всякой радующейся нежити самое то.
Этот вампирский шик! Боже! Да ему по-моему всё идёт!!!
Я сама не ожидала, что он будет так хорош в образе вампира, да еще и типа благородного. Сама клялась, что буду делать для него только неряшливые обноски. И нате вам, куча аристократии.
а в ванной, как ни старалась, ничего не разглядела
Ахаххахаха. Я все разглядела и сделала так, чтобы больше никто не видел. Отчасти очень удачно была рука на коленке. Иначе мы бы подули в приватный. Вода очень даже прозрачная и еще и оптический увеличивающий эффект там есть. Но Бориска изворотливый.
Сразу видно - нравится, что мамка затеяла)
Видимо да. Рад что собрала ему тут такую компанию.
Также хочу особенно отметить Сару. Она, действительно, здесь очень выделяется и мне тоже жаль, что на неё не получилось выделить побольше места в клипе. Смотрится она очень круто и притягательно. Ещё с этим милым ксилофончиком - очень сладенько
C:\Users\Anna\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif
.
И не говори, когда уже руки дойдут до ее сольника. Необычная она девица. А раскрыть все не получается ее.
Барри в образе графа Дракулы!
Вообще сцена в ванной с бокалом и вот это вот с мышами – то что придумалось одним из первых. Ну может еще свисание вниз головой. Вообще все на удивление легко далось в плане идеи. Не приходилось ломать голову над тем, чем забить не самую короткую песню.
Спасибо и за твою простыню. Конечно, глупо скрывать, но и для твоей забавы не в последнюю очередь это делалось. Теперь, когда я работаю с Барри, я всегда оглядываюсь на то, как ты можешь на это все отреагировать. Особенно когда рядом и ЗинОк.
Shushilda как же шикаарно :яху:видео суперское, анимации просто класс. Так атмосферно и прикольно. Костюмы и образы смотрятся классно, попадание прямо в цель. В общем полный восторг от видео и только позитивные эмоции :лол2: спасибо тебе за такое классное видео. И вид с крыши и луна - это шикарно!
Спасибо большое. Рада что понравилась такая необычная работа. Не в Хэллоуин я бы не решилась так сильно беситься с ними.
Очень понравился клип. Было неожиданно увидеть Барри и его команду в таком образе, но смотрится здорово :) Особенно понравились кадры на крыше, мимика на высоте, и восходящая луна прекрасна. И кадры в ванне эффектные, чувствуется влияние Дивы :)
Спасибо. Да, я сама не ожидала. Но с песней - это была любовь с первых трех нот. Она прозвучала в титрах и я сразу ринулась ее искать. Идею вынашивала с лета вроде. Не помню. Для меня там в плане идей - все каша из-за симша.
Получилось очень атмосферно, красиво и весело!:)
Спасибо :розочка:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Знаю, что очень долго не писала свои вопли по поводу нового видео, но как я уже не раз, а очень много раз пишу всегда и везде, что не умею писать простыни... А ведь хочется не просто написать, как всё красиво, качественно и т.д. по списку восхищений. Может мне бы было легче, если б сама варилась в этом бульоне из машинимы, тогда я б возможно расписала каждую поднаготную самого процесса создания такой трудоёмкой и качественно выполненной работы... Но, увы, пока существую в качестве зрителя и фаната наиболее приглянувшихся мне мастеров. Вот и к новому клипу от любимой Шуши очень хотелось написать что-то более массивное, но как это бывает со мной, так ничего и не сложилось, а написать что-то всё-таки хочется...

Видео отчасти создано по мотивам моей любимой франшизы "Реальные упыри"
Сама тоже полюбила упырей еще со времени выхода фильма. Всё ждала про оборотней (создатели вроде как обещали еще в 2015), но и сериал порадовал, надеюсь на продолжение, ну и про оборотней хочется посмотреть...

Ионушке идут образы королевы. Даже если это ненавязчивая отсылка к Королеве Проклятых.
Сел как влитой образ Акаши, здесь окончательно и бесповоротно влюбилось в детище Bolero , одним словом Богиня; а Дива даже в этом образе осталась дивой, напомнила своим бантом и цветовой гаммой бабочек Морфо Пелеида, которых я просто обожаю!

Лишь легкий намек.
Намёком и не пахнет, это целый массивный наметище! И Барри будто создан для этого образа, внешность подходящая или же это пресловутое "подлецу всё к лицу"...
Да и вообще нет ни одного участника, эм, этого пати-праздника, которого можно отнести к массовке, все к месту, дополняют картинку, а картинка дополняет их. Не знаю, что написала, но надеюсь, будет понятно...
Понятно, что с анимациями у тебя всё лучше и лучше, и здесь это особо видно, очень и очень живое пение, на данный момент это кульминация твоего творчества!
Еще в этот раз хочу написать парочку воспеваний декорациям и обустройству заднего плана, еще ни разу я так не рассматривала клип именно с этого ракурса, было интересно смотреть где-то даже больше именно фон, рассмотреть каждую детальку декораций, ставила на стоп и смотрела, смотрела, особенно сцену с ванной, самая запоминающаяся картинка!
В итоге сами повеселились и зрителей порадовали! :расколбас:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
У меня тут новый лайв-перформанс созрел. Но я как бы вам его не покажу :з ибо это для Грэмми 2019 где, как я ранее говорила у SP имеется номинация. Я торжественно промохала MTV MIAW SIMS. Просто не успела после "Вампиров" подготовить полноценный номер. Поэтому на Грэмми оторвалась за себя и за Сашку. Пока организаторы называют дату - 15 декабря. Надеюсь что все сложится и я смогу опубликовать свое скромное творение. В этот раз ушатала месяц своей жизни на эту работу. Так что будет в целом на что посмотреть. Ну и песня там просто божественная!

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Вот такие сладкие пирожки поедут в Лос-Анджелес представлять русскоязычную машиниму, а за одно продвигать в бразильские массы тяжелые жанры музыки. Надеюсь, показать их номер получится как можно скорее.

Я же пока отдыхаю от съемок и думаю чем себя развлечь в свободное время. Скорее всего это улучшение навыков моделинга и рендера. Может слеплю какой более реалистичный рендер-арт. Наработки уже есть :p Первая жертва уже готовится


 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, хочется только одного: чтобы побольше отвлекаться тебе на такие арты. Хоть холодные тона, но... :жара:, ты поняла. В плане обработки и самих пирожочков. Даже завидно, как красиво прорисованы лица, хорошо видны зубки и улыбка даже к месту. Вот только не пойму, тут есть все же элементы рендера, или нет? Одежда просто нереальная потому что. Вот здесь уже хочется отметить Патрика, шикарен как никогда. Волосы это нечто, взгляд и кожа... в общем, более приближен к моему типажу, поэтому и выделился. )
Ребята выглядят так, будто их чудо-продюсер смог вынести их в реальный мир :зеленый:. Надеюсь в скором времени увидеть что-то еще более грандиозное, типа:
реалистичный рендер-арт
Могу лишь гадать, что из этого выйдет, но до жути интересно. Ибо, оценивая эту работу, видно внедрение новых технологий, что существенно меняет картинки из игры.

P.S. Еще можно позавидовать тому, как ты быстро учишься и все схватываешь прямо на лету. ))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Вот такие сладкие пирожки поедут в Лос-Анджелес представлять русскоязычную машиниму
они тут так классно преобразились. Все детали проработаны шикарно. Смотришь и не оторваться. Неужели можно сделать ещё лучше? :shock: шикарно, просто шикарно, как и клипы ^_^
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Леди_ВиВи замоталась и упустила факт, что надо тебе ответить. ты и постаралась написать емкий комментарий, а я пролетела как фанера над Парижем мимо
Может мне бы было легче, если б сама варилась в этом бульоне из машинимы, тогда я б возможно расписала каждую поднаготную самого процесса создания такой трудоёмкой и качественно выполненной работы...
но ведь машинима делается автором для зрителей, а не коллег. все таки простых наблюдателей больше. а потому такое простое мнение-реакция является очень важным. мы все проходим профессиональную деформацию, даже в хобби, так что мнение зрителя возвращает на место. я не хочу, чтобы мне писали - о как классно ты использовала тут трапкод партикьюлар, а тут моушн трекинг)) намного приятнее когда пишут общее впечатление от таких приемов типа - интересная идея с кровью в этом кадре, смотрится эффектно и в тему) а уж какими инструментами я задачу эту решала - вот ли не пофиг)
Сама тоже полюбила упырей еще со времени выхода фильма. Всё ждала про оборотней (создатели вроде как обещали еще в 2015), но и сериал порадовал, надеюсь на продолжение, ну и про оборотней хочется посмотреть...
благо сериал успешно продлили на следующий сезон. так что весной будем ржать опять
напомнила своим бантом и цветовой гаммой бабочек Морфо Пелеида, которых я просто обожаю!
интересная ассоциация. ну да, бант чем то схож с бабочкой :травка:
И Барри будто создан для этого образа, внешность подходящая или же это пресловутое "подлецу всё к лицу"...
скорее второе. я любитель с ним поэкспериментировать. его реально сложно испортить даже самыми нелепыми прическами и нарядами. в отличие, например, от Алека, образ которого могут убить даже слишком короткие рукава на футболке))))
на данный момент это кульминация твоего творчества!
очень хочется надеяться, что уже нет :bleh: я как то так сильно прикипела к новому номеру для Грэмми, хоть и сложно сравнивать лайвы и клипы. Но вот там прям ван лав
было интересно смотреть гдето даже больше именно фон, рассмотреть каждую детальку декораций, ставила на стоп и смотрела, смотрела, особенно сцену с ванной, самая запоминающаяся картинка!
я вроде уже говорила, все что снято в особняках (спальня, сара в холле, ванная) это не мои декорации, а два готовых домика. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. мелькал в кадре больше всего. Действительно талантливая работа

.
побольше отвлекаться тебе на такие арты.
мне нравится именно изредка к ним возвращаться. понятно, что уровень от редких набегов не растет. но постоянно мусолить скриншоты кисточкой - не мое.

Вот только не пойму, тут есть все же элементы рендера, или нет?
неа. просто подобрала одежду с HQ текстурами и немного ее подредачила уже при обработке.
Надеюсь в скором времени увидеть что-то еще более грандиозное, типа:
вот в скором ли - не знаю. сейчас иду по классическим этапам создания персонажа и каждый шаг - это боль, ад и страдания. и при этом я понимаю, что результат я получу в любом случае убогий. т.к. для первого раза это норма
скоро на всех экранах страны:
3811-low-poly-guy.png

P.S. Еще можно позавидовать тому, как ты быстро учишься и все схватываешь прямо на лету. ))
вот ваше не разу))) наоборот медленно. уже года полтора как должна делать нормальные рендеры. т.к. баловалась с ними впервые еще в 15-16 году

они тут так классно преобразились. Все детали проработаны шикарно. Смотришь и не оторваться. Неужели можно сделать ещё лучше? :shock: шикарно, просто шикарно, как и клипы
ну а как же? нет пределов для совершенства. я вот теперь хочу пойти в сторону гиперреализма. а это уже не игровые рендеры. вот потому и страдаю) но я обязательно буду показывать даже самые неудачные примеры. они дисциплинируют. т.к. то что обнародовано даже у меня вызывает больше вопросов и лишний раз заставляет вносить правки и быть аккуратнее с будущими работами.
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Вот такие сладкие пирожки поедут в Лос-Анджелес представлять русскоязычную машиниму, а за одно продвигать в бразильские массы тяжелые жанры музыки.
А где можно будет посмотреть концерт? Если я правильно поняла, ты будешь одним из... хотелось бы посмотреть и на бразильских мастеров... И да, даешь тяжеляк в массы, еще больше метала по всей Земле:расколбас::хихикаю:
Авв, какие красавчики реалистичные на фото, всеми руками-ногами за такие картиночки!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Леди_ВиВи у меня есть вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Пока больше никаких ссылок нету. Я там ровным счетом ничего не понимаю. Кое как перевожу с португальского, если начинаются обсуждения. В основном всю информацию черпаю из лички с организатором. Она мне потом скидывает уже видосы с церемониями или приглашения на трансляции. Но у них по нашему времени это все проходит ранним утром. так что я там пролетаю с просмотрами.
Если я правильно поняла, ты будешь одним из...
ага. я так понимаю там будет много выступающих и номинантов. А еще парни мои будут в зале восседать. Отправила кровиночек в Бразилию, где много диких обезян... переживаю вот все. Когда показали их в чужом касе, мне аж поплохело :хлюп: так что теперь у меня есть повод пересмотреть всю трансляцию, а не выборочно, как раньше)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Кто перформер? Мы перформер XD
Вышел официальный анонс выступления Shocking plot на церемонии Симс Гремми 2019, которая состоится 22 декабря. Некоторые сообщества Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. победителей, где по их мнению группа может забрать статуэтку за лучший клип нового артиста года. Мелочь, а приятно. Заберут ли "Сценаристы" номинацию, я не знаю. Но вот произвести впечатление подготовленным лайвом очень хочется. И на бразильских коллег и на вас.
К слову Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно посмотреть расписание, подробности и пр. А Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. официальный сайт премии.



Еще один приятный факт, уже о Barrybass. Ребята не первую неделю болтаются в верхней части таблицы в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. со своим последним клипом. Иногда мы врываемся в тройку лидеров, иногда укатываемся на четвертое место. Хоть и не ради рейтингов делаются видео, но мотивирует хорошо.

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Another Brick In The Wall

Ну вот и отгремели мы на сцене Grammy Sims. Организатор уверяет, что "everybody loved your performance!!". Сама не видела как эти эверибоди наш перформанс любят, но на слово верить хочется. Разрывая попсовую тусовку звуками одного из величайших каверов в мире, забрали статуэтку за "Лучший клип нового артиста года" (За Паник рум кстати. Вот такой вот твист судьбы. Не выиграв на симше, я спустя 4 года беру награду с этой песней на Грэмми). Ну, чем богаты тем и рады. Теперь мы не просто номинанты, но и призеры (как говорят зарубежные коллеги Виннеры). UpSims кстати были правы. Не удивлюсь, что там все сковано одной цепью и из одних мест эти рейтинги растут. Если честно, я даже примерно не представляю системы их голосования.

Но как я упоминала ранее, не рейтингами едиными мы живем. Куда важнее получение удовольствия от процесса. А его я получила сполна. Мне так нравится делать выступления и клипы для SP, что иногда я вообще удивляюсь, почему переключаюсь на что-то еще. Барри и Ко очень податливые и послушные. Но нет и толики той легкости и плавности в создании работ с ними, какая есть в работе со "Сценаристами". Я не могу это объяснить. Наверное потому, что с мрачными красивыми пацанами мне работать легче, чем с бешеными цыганскими хулиганами. У табора танцы, приколы, веселье, у металлюг нечто другое, где-то немного высокомерное. И оно мне чаще по настроению ближе.

Что делает человек, который только что отвязался от всех номеров? Правильно, начинает готовить новый клип. Ответственно заявляю - я тяжело зависима от этого процесса.




99829656988a.png
BEST PERFORMANCE BY NEW ARTIST

 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, так интересно, что ты мелькаешь в таких конкурсах, что тебе уделяют внимание. Надеюсь, что действительно все были очень обрадованы появлением Сценаристов, ведь вполне заслуженно это все - и награда за бест перформенс, и, по их словам, овации. Я вообще никогда не устаю от просмотра клипов с ними. Мне кажется, что именно эта группа - максимально приближенный вариант реальной Шушильды, ее интересов и предпочтений, ее муз. увлечений, поэтому тебе и легче работать с ними и работа идет "словно по маслу". Ну мне так кажется. Барри в этом плане уже посложнее, т.к. и сам образ поддерживать подобный весьма трудно.

Буду ждать новых видосов со Сценаристами, тем более я уже знаю, что следующий проект мне точно зайдет. :Rolleyes2: Все заходили, но этот станет одним из самых-самых))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх