По ту сторону монитора

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.791
Достижения
1.075
Награды
1.180
По ту сторону монитора
Привет! Внизу перечень моего форумного творчества с кратким описанием проектов, а также ссылками на бэкапы страниц, если хостинг вдруг решит поломаться.

В прямом эфире

qLvX61i.jpg

VIII смертных грехов Блэквуд - династия на 10 поколений, где каждый кроме основателя наследник отличается определенных грехом в соответствии со взятым ограничением.

Предыдущие проекты

lot42aY.jpg


kMmE2mjFY08.jpg


Красавицы и чудовища
- челлендж на двоих игроков в одном сейве, где нужно с помощью генетики превратить красивых симов в уродов. Или наоборот?
Бэкапы страниц 1 2 3 4

fVqh3xH1k_E.jpg


Дневник киллера по прозвищу Жених - челлендж, где нужно убить своих супругов всеми возможными способами.В связи с поломкой игры начал челлендж заново.
Бэкапы страниц 1

cLb47ycbG-M.jpg


Дневник киллера. Продолжение - продолжение челленджа Дневник киллера по прозвищу Жених. Увы, также не завершен.
Бэкапы страниц 1

uILGk8xBO8Y.jpg


Вызов принят, сосед! - челлендж на двоих игроков в одном сейве, где каждую неделю нужно выполнять задание, выбранное кубиком.
Бэкапы страниц 1 2

BbBPWqCa7_w.jpg


Хроники семьи Werty123 с планеты Z-0-pa - апокалипсис в двойке со всеми вытекающими.
Бэкапы страниц 1 2 3

oVrdXWfZawM.jpg


Династия Своровски - главный и на данный момент самый крупный проект. Попутно с персонажами создал две собачьих династии.
Бэкапы страниц 1 2 3 4 5 6

OJ9dq89jL6o.jpg


Проклятый дом Доу - технически незавершенная, но сюжетно законченная история о бездомном парне с необычной внешностью и нелегкой судьбой.
Бэкапы страниц 1

aABd9pdDInM.jpg


Подкова на удачу - лошадиная династия, где повествование ведется от лица лошадок.
Бэкапы страниц 1

i0MiH5-EwH0.jpg


Мечты сбываются! - миничелледж на 1 поколение о трех соседях, где нужно выполнить мечту жизни каждого из персонажей. Один день - один персонаж и, соответственно, одна записка.
Бэкапы страниц 1 2 3
 
Последнее редактирование модератором:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.791
Достижения
1.075
Награды
1.180
Пора бы давно смириться с фактом, что кто-то рожден строить красивые домики, а кто-то (как я) уродливые коробочки.

zEEL46s.jpg

Даже если закрыть глаза на нехватку денег, второй этаж (не говоря уже о третьем и более) для меня крайне неудобен в плане геймплея. В принципе, чтобы сим дотопал по леснице вверх и вниз, особо много времени не требуется, но на одном этаже все равно как-то удобнее и быстрее.
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
кто-то рожден строить красивые домики, а кто-то (как я) уродливые коробочки.
Отбей пятюню, брат по несчастью. Временами во мне просыпается архитектор, но быстро глохнет. А в двойке к тому же режим строительства просто убиться веником. Впрочем, дома, как слева, в симс зачастую такие неудобные. Снаружи красиво, а внутри комнаты втискивают, чтобы не портился при этом внешний облик. Боги те великие, кто может одновременно и внутри красиво, и снаружи.

на одном этаже все равно как-то удобнее и быстрее.
Ну, кстати, не всегда. Если дом слишком большой и нужно добраться из одного его конца в другой, может получиться так, что будь он двухэтажным, по лестнице было бы быстрее. И вообще надо учить телепортацию в деревне Такемицу, тогда плевать на любые расстояния х)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Жизааа
Мне тоже коробочки трудно даются, нутря зато легче)
И да, один этаж удобнее, я вот не так давно только приноровилась как-то пользоваться больше чем одним, и то это только для взрослых симов катит
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.791
Достижения
1.075
Награды
1.180
Poprobowal wchera na rabote, gdie net russkoy klawiatury i raskladki, pechatat' otchot. Pishesz latinskimi i на выходе получаешь русские буквы. Меня хватило на три предложения от силы...:D
 
Верх