По ту сторону монитора

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
По ту сторону монитора
Привет! Внизу перечень моего форумного творчества с кратким описанием проектов, а также ссылками на бэкапы страниц, если хостинг вдруг решит поломаться.

В прямом эфире

qLvX61i.jpg

VIII смертных грехов Блэквуд - династия на 10 поколений, где каждый кроме основателя наследник отличается определенных грехом в соответствии со взятым ограничением.

Предыдущие проекты

lot42aY.jpg


kMmE2mjFY08.jpg


Красавицы и чудовища
- челлендж на двоих игроков в одном сейве, где нужно с помощью генетики превратить красивых симов в уродов. Или наоборот?
Бэкапы страниц 1 2 3 4

fVqh3xH1k_E.jpg


Дневник киллера по прозвищу Жених - челлендж, где нужно убить своих супругов всеми возможными способами.В связи с поломкой игры начал челлендж заново.
Бэкапы страниц 1

cLb47ycbG-M.jpg


Дневник киллера. Продолжение - продолжение челленджа Дневник киллера по прозвищу Жених. Увы, также не завершен.
Бэкапы страниц 1

uILGk8xBO8Y.jpg


Вызов принят, сосед! - челлендж на двоих игроков в одном сейве, где каждую неделю нужно выполнять задание, выбранное кубиком.
Бэкапы страниц 1 2

BbBPWqCa7_w.jpg


Хроники семьи Werty123 с планеты Z-0-pa - апокалипсис в двойке со всеми вытекающими.
Бэкапы страниц 1 2 3

oVrdXWfZawM.jpg


Династия Своровски - главный и на данный момент самый крупный проект. Попутно с персонажами создал две собачьих династии.
Бэкапы страниц 1 2 3 4 5 6

OJ9dq89jL6o.jpg


Проклятый дом Доу - технически незавершенная, но сюжетно законченная история о бездомном парне с необычной внешностью и нелегкой судьбой.
Бэкапы страниц 1

aABd9pdDInM.jpg


Подкова на удачу - лошадиная династия, где повествование ведется от лица лошадок.
Бэкапы страниц 1

i0MiH5-EwH0.jpg


Мечты сбываются! - миничелледж на 1 поколение о трех соседях, где нужно выполнить мечту жизни каждого из персонажей. Один день - один персонаж и, соответственно, одна записка.
Бэкапы страниц 1 2 3
 
Последнее редактирование модератором:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Я был уверен, что в катсцене с универом будет Есения, а тут такой нежданчик в лице Пана.
В катсцене обязательно участвует один из родителей вне зависимости от того, где они живут – на одном участке с подростком, на разных или вообще висят в корзине семей. Если оба живы, то провожающий выбирается рандомно. Если кто-то мертв, то, очевидно, провожает живой родитель. Если оба померли, то будет любой взрослый/пожилой сим, который живет на участке с подростком, или ближайший взрослый/пожилой родственник. По поводу последнего точно не уверена, могу нести чушь, но скоро проверю, когда у себя буду отправлять.

Уно с этим своим трехглазым скинтоном таким мускулистым выглядит, прям ваще. Несколько раз скрины пересматривала, думала, что показалась. А не, не показалось, реально пацан более рельефный, чем другие симы.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
В катсцене обязательно участвует один из родителей вне зависимости от того, где они живут – на одном участке с подростком, на разных или вообще висят в корзине семей.
Так и подумал, когда увидел. :)
Уно с этим своим трехглазым скинтоном таким мускулистым выглядит, прям ваще.
Вот и я заметил, при всем при том, что разница в фигуре особо и не проработана в двойке, как и разница между толстым и тонким.
Во взрослой категории тоже оч хорошо видна его подтянутая фигура, но эти мускулы пойдут уже в следующий отчет... :p
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Ивент "Изобрази друга" в честь 10летия группы Друзья. Оставлю мои потреты тут, они ведь наверняка / отчасти появились благодаря династийным проектам.

YAqdKZt.png


FR2igdC.png


qK7i7rw.png
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Я честно рассчитывал менять аватарку раз в сезон (4 за год) но ивент поменял все планы. Ах да, еще одна пикчура, пока не забыл! КК :)

gJpnzJa.jpg


Все, хватит фигней страдать, ну хоть темку слегка освежил. Теперь можно пойти с чистой совестью в мир магии в 4ке.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Заявиться в чужой дневник династийца, чтобы рассказать там о своем персонаже? Могу, умею :лол2: Справедливости ради, проект общий и вопрос не я первая затронула, так что...
Короче, я выяснила, что будет, если отправить в университет сима, у которого откинулись родители. В катсцене покажут все абсолютно то же самое, но без родителя.
Sims2-EP9-2019-09-17-20-44-43-78.jpg


Sims2-EP9-2019-09-17-20-44-53-36.jpg


Sims2-EP9-2019-09-17-20-45-01-93.jpg



Теперь можно пойти с чистой совестью в мир магии в 4ке.
У ушастого инопланетяшки ждать магию или ты так, на стороне?
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
В катсцене покажут все абсолютно то же самое, но без родителя.
Продолжаем не в самых очевидных местах публиковать интересные факты о двойке? Дааа.:p

Пояснение случившемуся. Чтобы наснимать портреты для древа в шапке "Красавиц" я подселил одного из братьев в универ. На вопрос, кто был в катсцене с Рафаилом я не смог ответить ничего путного, так как Амнезия - мое второе имя, будь я девачкай. :псих: Твой же факт полностью меня оправдывает, так как я не помнил, кто был с Рафаилом, потому что никого и не было! Логично же :rollblush:
У ушастого инопланетяшки ждать магию или ты так, на стороне?
Ой не, я сейчас не потяну мультизадачность. Мой творческий процессор еле одну тянет. На стороне.
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
В катсцене покажут все абсолютно то же самое, но без родителя.
Да, сталкивалась с таким. У меня по закону подлости, стоит основного персонажа отправить в универ вместе с НИПом - в кат-сцене показывается НИП. А он без родителя, и трогательной сцены не получается.

gRKWLoy.jpg


GMXV8AW.jpg
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
elBrujo, инопланетянин в "Космической экспансии" прелесть просто! ^_^ А как легко и забавно Вы пишете - отдельный разговор, сейчас читали вместе с сыном, ухохатывались. Над огнетушителем до сих пор ржём :лол: Спасибо за позитив и хорошее настроение!!!
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
сейчас читали вместе с сыном, ухохатывались
ой, я думала, я одна настолько куку, что ребёнку вслух династии и миры читаю :D приятно, что вы есть ))
И по теме аватарок elBrujo: с чашкой чая мне больше всех нравится. Хотя остальные ипостаси тоже хороши.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
На фоне форумных страстей и драм небольшой апдейт - наша шапочка у Красавиц наконец-то обновлена :) хоть и с небольшим откатом. Кое-кого не хватает, но это уже в следующий раз допилим.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Любопытный игровой момент, который даже оказался новостью для Arielle! По ее просьбе не светил в отчетах, но уже можно.:p Вернемся в недалекое прошлое, а именно в конец этого отчета "Красавиц". Купив ресторан, я вышел с участка и потом передал сейв. Ариэль убила Гавриила, передала сейв мне, я захожу в игру и что я вижу? Призрак, который медленно растворяется в воздухе под аккомпонемент информационной таблички о кончине Гавриила. Представьте мое удивление, если добавить, что я не знал о его смерти...

HJLSREP.jpg


Вот так Гавриил попрощался со своим другом Уно перед тем, как отправиться на небеса. :плачу:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
elBrujo, интересно. Это все из-за того, что мир в двойке не открытый?

Получается, Гавриил перед смертью был сразу в двух временах и измерениях - у себя дома и у тебя в гостях? Прямо булгаковщиной повеяло :)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Призрак, который медленно растворяется в воздухе под аккомпонемент информационной таблички о кончине Гавриила. Представьте мое удивление, если добавить, что я не знал о его смерти...
Ого, ничего себе! :eek: Вот умеет Двойка не по-детски удивлять!
А мне не пришло оповещение, что вышла новая глава Красавиц, хотя я на них заново подписалась :подозревака:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
elBrujo, интересно. Это все из-за того, что мир в двойке не открытый?
Без понятия. Подозреваю,что все дело в том, что на момент выхода из игры я оставил симов на участке, и игра запомнила всех, кто был рядом. Когда я загрузился, игра отобразила Гавриила, как могла.
А мне не пришло оповещение, что вышла новая глава Красавиц, хотя я на них заново подписалась
Если тебе снова не пришла оповещалка, новый отчет готов. :)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Пара комментариев к последней главе "Красавиц"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Квартирный вопрос

q4BZSja.jpg
Квартира слишком маленькая. :подозревака: Для одного еще терпимо, для двоих не очень, а для троих - теснота невообразимая. Добавим к этому невозможность менять планировку и необходимость снимать... А переезжать снова лень, только ведь въехали и Нархи Рафаила по идее за стенкой, ну как он переедет-то от нее далеко? Так что пришлось выкручиваться. Для последнего отчета в качестве плацдарма была выбрана квадратная комната в верхней части скриншота.

Так некогда спальня мамы превратилась в ресторан.

W8La4vA.jpg


Потом в комнату Боя.

HSrfJBT.jpg


Потом в мастерскую пожилого портного Лева.

c7n5iOi.jpg


А когда в комнате не творился капремонт я с трудом впихивал туда три одиночные кровати, чтобы симам было где спать.:смех:

imEnyh3.jpg
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Вот так, ничего не подозревая, праправнук имел интимную связь со своим прапрадедушкой.
Жесть, я даже не подозревал :лол2: Вся правда теперь открылась.
А вот с квартирой это прям очень интересно. Я даже и не думал что эти все локации в одной комнате, правда в разное время.
У меня кстати вопрос, а когда собственно конец челленджа? Я не против продолжений, что вы, напротив, Бой и Риа меня смогли ещё раз удивить интересным сюжетом, но сама генетика уже как поколения 3 пропала, или?
Кроме того, что то очень долго Киллера не было уже...
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
У меня кстати вопрос, а когда собственно конец челленджа?
У меня он должен закончиться был со старостью Уно, но Уно умер, так что остается второй вариант - с молодостью Боя. У Arielle аналогично, но с одним поколением вперед: со старостью Рии или молодостью ее ребенка. Осталось совсем немного до конца, потерпи. :)
Кроме того, что то очень долго Киллера не было уже...
Вдохновение, ау!.. Жду музу или волшебного пендаля. :смех:
 
Верх