По ту сторону монитора

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
По ту сторону монитора
Привет! Внизу перечень моего форумного творчества с кратким описанием проектов, а также ссылками на бэкапы страниц, если хостинг вдруг решит поломаться.

В прямом эфире

qLvX61i.jpg

VIII смертных грехов Блэквуд - династия на 10 поколений, где каждый кроме основателя наследник отличается определенных грехом в соответствии со взятым ограничением.

Предыдущие проекты

lot42aY.jpg


kMmE2mjFY08.jpg


Красавицы и чудовища
- челлендж на двоих игроков в одном сейве, где нужно с помощью генетики превратить красивых симов в уродов. Или наоборот?
Бэкапы страниц 1 2 3 4

fVqh3xH1k_E.jpg


Дневник киллера по прозвищу Жених - челлендж, где нужно убить своих супругов всеми возможными способами.В связи с поломкой игры начал челлендж заново.
Бэкапы страниц 1

cLb47ycbG-M.jpg


Дневник киллера. Продолжение - продолжение челленджа Дневник киллера по прозвищу Жених. Увы, также не завершен.
Бэкапы страниц 1

uILGk8xBO8Y.jpg


Вызов принят, сосед! - челлендж на двоих игроков в одном сейве, где каждую неделю нужно выполнять задание, выбранное кубиком.
Бэкапы страниц 1 2

BbBPWqCa7_w.jpg


Хроники семьи Werty123 с планеты Z-0-pa - апокалипсис в двойке со всеми вытекающими.
Бэкапы страниц 1 2 3

oVrdXWfZawM.jpg


Династия Своровски - главный и на данный момент самый крупный проект. Попутно с персонажами создал две собачьих династии.
Бэкапы страниц 1 2 3 4 5 6

OJ9dq89jL6o.jpg


Проклятый дом Доу - технически незавершенная, но сюжетно законченная история о бездомном парне с необычной внешностью и нелегкой судьбой.
Бэкапы страниц 1

aABd9pdDInM.jpg


Подкова на удачу - лошадиная династия, где повествование ведется от лица лошадок.
Бэкапы страниц 1

i0MiH5-EwH0.jpg


Мечты сбываются! - миничелледж на 1 поколение о трех соседях, где нужно выполнить мечту жизни каждого из персонажей. Один день - один персонаж и, соответственно, одна записка.
Бэкапы страниц 1 2 3
 
Последнее редактирование модератором:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Вдохновение, ау!.. Жду музу или волшебного пендаля
А что тебя обычно вдохновляет? Из того, с чем могут помочь простые форумчане. Музыка, комплименты, что-то ещё? :)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
И у тебя ещё Рис в его космической экспансии
Рис ждет нового компа, этот перестал переваривать 4-ый симс. <_< Сейвы сохранил, но отыграть их, увы, пока нет возможности. Теоретически оно канеш реально, но нервов моих да еще и со случайными вылетами не хватит.
Музыка, комплименты, что-то ещё?
Вы чем, моГЁте, тем и помогаете! Ну рили тут если и жаловаться, то на себя. Отчасти меня тормозит (включаю самоанализ):
- Ваши ожидания
- Мои ожидания вкупе с боязнью все испортить
- Куча симов на лоте и маленький бюджет
- Множество вариантов возможностей и трабл выбрать именно тот самый верный в плане сюжета

И бла бла бла. Наверняка я не первый и не последний, кто задавался такими вопросами. Вообще я себя уже немножко знаю. Поною-поною, а потом когда закончим "Красавиц" не удержусь и забацаю проду. :) Тут главное забыть про перфекционизм. Для кого-то он друг, а для меня явно враг.

А в конце месяца у меня будет миниотпуск.И ноут я с собой возьму ;)
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Отчасти меня тормозит (включаю самоанализ)
Прекрасно понимаю, особенно про множество вариантов. В последнее время перешла в энергосберегающий режим и из всех вариантов выбираю те, которые быстрее и проще реализовать.
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Очередной фейл? О да. :фейспалм:

QHQdsra.jpg

Сюжетная линия истории Такеши завязана на Проглотис Людоедии, ради которой я прокачивал НЕ ТУ карьеру! :апстенку:Получив очередное повышение, я с удивлением обнаружил среди карьерных наград не буренку, а домашнюю лабораторию, которая, ко всему прочему, криво работает. Лекарства и вирусы нельзя взять, только продать или выкинуть. А для Проглотис, оказывается, надо было качать карьеру естествознания. <_< Пока что проблема в том, что я не могу никак на нее устроиться. Смотрю в газете и компьютере. Выскакивает что угодно, только не то, что надо... Ничего, у меня еще осталось 15 дней до старости. Может и успею.
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пока что проблема в том, что я не могу никак на нее устроиться. Смотрю в газете и компьютере. Выскакивает что угодно, только не то, что надо... Ничего, у меня еще осталось 15 дней до старости. Может и успею.
на нее можно утсроиться только если универ закончил-прошел или вообще в нем был сим. так что это ну очень сложновыполнимо.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Лекарства и вирусы нельзя взять, только продать или выкинуть.
Лекарство можно продать или выпить (если сим болен), Вирус только для декорации (подозреваю, что при малом уровне логики, сим может создать не успешный вирус, при открытии крышки этой центрифуги он заразиться испарениями)
Пока что проблема в том, что я не могу никак на нее устроиться. Смотрю в газете и компьютере.
Потому что доступна только для симов с дипломом.
Я уже кажется раз перед этим писал это. Так что прийдется выкручиваться ;)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
elBrujo, как вариант - присоединяешь к семье подростка и отправляешь в универ. Но это, конечно, доооолго.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Пора стереть пыль с темки и продолжать записки симовода.

#Блэквуд

Помимо синей земли наблюдаю еще один любопытный глюк. При выборе униформы, по крайней мере у мужчин, основатель вместе с костюмом надевает другое лицо :смех:

rsXW7g7.jpg

И любопытный факт к отчету 1/5
Сколько играю в Симсов, а все еще многого не знаю. Например, как отправить работников бизнеса домой после рабочего дня. :фейспалм: Сцена, где Ия внезапно стоит в спальне реально была внезапной.


До момента предложения руки симка каждый час снимала с бюджета семьи зп! Вообще именно поэтому я всегда обычно если и затевал домашний бизнес, то именно семейный. И лучше с роботами в качестве работников :)
 
Последнее редактирование:

Parthena

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
185
Награды
78
Пора стереть пыль с темки и продолжать записки симовода.
Наконец-то!
Шикарный какой тип!
Например, как отправить работников бизнеса домой после рабочего дня.
Неужто через табличку "открыть/закрыть магазин" не получается?
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Неужто через табличку "открыть/закрыть магазин" не получается?
Я пробовал и не сработало. Подозреваю моды может какие глючат, без них не пробовал. В любом случае, мне оно не мешает. А моське в униформе сам удивился :)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
При выборе униформы, по крайней мере у мужчин, основатель вместе с костюмом надевает другое лицо
Сначала подумала, что это наверное из-за навешанных на сима допов, которые слетают в другой категории одежды, но ведь черты лица-то тут каким боком. Короче, идей нет. Занятный ты баг словил и просто обязан теперь как-нибудь вшаманить его в сюжет :подозревает:

Например, как отправить работников бизнеса домой после рабочего дня.
А действие «попрощаться» не срабатывало (если оно вообще было, по идее куда бы оно делось)? Я еще точно помню, что при нажатии то ли на самого сима (управляемого, который владеет бизнесом), то ли на телефон есть функция «вызвать всех работников на участок» или типа того. Может, обратная тоже есть? Или самое банальное – выйти и зайти в семью, помогает от тыщи всяких разных багов.
 
Верх