По ту сторону монитора

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
По ту сторону монитора
Привет! Внизу перечень моего форумного творчества с кратким описанием проектов, а также ссылками на бэкапы страниц, если хостинг вдруг решит поломаться.

В прямом эфире

qLvX61i.jpg

VIII смертных грехов Блэквуд - династия на 10 поколений, где каждый кроме основателя наследник отличается определенных грехом в соответствии со взятым ограничением.

Предыдущие проекты

lot42aY.jpg


kMmE2mjFY08.jpg


Красавицы и чудовища
- челлендж на двоих игроков в одном сейве, где нужно с помощью генетики превратить красивых симов в уродов. Или наоборот?
Бэкапы страниц 1 2 3 4

fVqh3xH1k_E.jpg


Дневник киллера по прозвищу Жених - челлендж, где нужно убить своих супругов всеми возможными способами.В связи с поломкой игры начал челлендж заново.
Бэкапы страниц 1

cLb47ycbG-M.jpg


Дневник киллера. Продолжение - продолжение челленджа Дневник киллера по прозвищу Жених. Увы, также не завершен.
Бэкапы страниц 1

uILGk8xBO8Y.jpg


Вызов принят, сосед! - челлендж на двоих игроков в одном сейве, где каждую неделю нужно выполнять задание, выбранное кубиком.
Бэкапы страниц 1 2

BbBPWqCa7_w.jpg


Хроники семьи Werty123 с планеты Z-0-pa - апокалипсис в двойке со всеми вытекающими.
Бэкапы страниц 1 2 3

oVrdXWfZawM.jpg


Династия Своровски - главный и на данный момент самый крупный проект. Попутно с персонажами создал две собачьих династии.
Бэкапы страниц 1 2 3 4 5 6

OJ9dq89jL6o.jpg


Проклятый дом Доу - технически незавершенная, но сюжетно законченная история о бездомном парне с необычной внешностью и нелегкой судьбой.
Бэкапы страниц 1

aABd9pdDInM.jpg


Подкова на удачу - лошадиная династия, где повествование ведется от лица лошадок.
Бэкапы страниц 1

i0MiH5-EwH0.jpg


Мечты сбываются! - миничелледж на 1 поколение о трех соседях, где нужно выполнить мечту жизни каждого из персонажей. Один день - один персонаж и, соответственно, одна записка.
Бэкапы страниц 1 2 3
 
Последнее редактирование модератором:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
elBrujo, привет) а как тебе удалось сделать так, чтобы у взрослых была кат-сцена с первым поцелуем?
Привет :) Эмммм, без понятия, если честно.
Это не только у подростков бывает?
Я думал катсцену у всех возрастов можно вызвать. o_O
Ну прям отлично вписалась)))
И не говори, симочка вообще невероятно харизматичная. :rolleyes:
И моя... :oops:
Где парень её нарыл?))
Это она его ;)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Кат-сцена не зависит от возраста. Там фишка в том, что она случается при первом поцелуе у сима, первом вуху. А случиться это может хоть в старости. У родов, помолвки и женитьбы кат-сцены бывают всегда, хоть в первый, хоть в тридцать первый раз.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Непривычно вам с Русалочкой писать на одну и ту же тему, но в разных темах :смех:
Короче, выжали из священника, все, что можно было выжать, круто!
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Не знаю, насколько эта информация актуальна уже, но Проглотис Людоедию можно получить за карьеру Биолога(Университет) а не Ученого(база), но кажется у снежного человека должны быть разблокированы все карьерные награды.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Короче, выжали из священника, все, что можно было выжать, круто!
Эт точно!:) Попался под нашу горячую руку, а что? Сам виноват - хорош, чертяга :смех:
Не знаю, насколько эта информация актуальна уже, но Проглотис Людоедию можно получить за карьеру Биолога(Университет) а не Ученого(база),
Актуальна, я пока дальше не наигрывал. Насчет универа явно мимо, а вот про
кажется у снежного человека должны быть разблокированы все карьерные награды.
информация пригодится. Русалочка (Arielle) по своему опыту сказала, что часто за одно трудоустройство йетти дают нехилые такие поблажки и можно даже сразу же заработать награду. А если и нет, впереди еще 20+ дней геймплея, спокойно успеем заработать и своими силами.:подмигиваю:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
информация пригодится
Я вот загулил, чтобы удостовериться, и кажется, я тебя дезинформировал:прости:, ибо у него не разблокированы все награды (судя по вики). Но, я не уверен может ли он устраиваться на карьеры университета,по сути,без диплома:смех:. Если нет, то у меня плохие новости.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Но, я не уверен может ли он устраиваться на карьеры университета,по сути,без диплома
Может. В двойке наличие диплома влияет только на ступень карьеры. Без диплома начинаешь с низов, с дипломом – примерно с серединки, если он по специальности. Если не по специальности, то уровня с третьего. Но еще можно прокачать все навыки, тогда эффект будет, как будто у сима диплом, причем устраиваться надо обязательно через компьютер, через газету те же вакансии, но несколькими ступенями ниже. Уж не знаю, так и задумано или косяк разработчиков. А Йетти при устройстве дают сразу что-то около седьмой ступени и постоянно повышают, так что им реально очень быстро собрать все карьерные награды, лишь бы нужная вакансия попалась.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
В двойке наличие диплома влияет только на ступень карьеры.
Я проверил это у себя в игре. Не знаю, может ли мы играем в разные какие-то версии, либо мы просто друг друга не поняли до конца.
Что сим со всеми навыками и бейджиками, что Снежный человек не могут устраиваться на карьеры из дополнения Университет, т.к. те требуют наличие диплома (либо диплома с отличием, но может подойти и обычный я думаю). До таких карьер относятся: Художник, Биолог, Шоу-бизнес и Мистика. Именно высокая ступень/вершина в карьере именно Биолога(а не Наука) требуется для Проглотис.
Не знаю, может у вас по другому, но у меня просто эти карьеры без диплома не появляются, даже у Снежного человека.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Отдельная благодарность Arielle за помощь с обработкой
как громко сказано то, я просто кольцо замазала))
классные арты. трупный оттенок у Ральфа хорошо вышел, мне нравится.
а вот от моего дома-коробочки аж плакать хочется, особенно от окна в углу, мне прям больно на него смотреть х) надо им там ремонт что ли замутить. ну или хотя бы окно переставить :смех:
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
elBrujo, Arielle, отличный бонус :двавверх: Жу-утенько вышло! Теперь Вере он по ночам будет сниться (если не в окна стучаться), бррр. Надо было глубже закапывать :ведьмаржет:Хотя она у нас стойкая женщина - второй раз молотком стукнет - и молодец)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
но-но-но, Ральф все видит :нельзя2: :лол2:

это что же, это что же - это в челлендже будет???
*загадочно молчу, прикрываю лицо вуалью таинственности и ухожу в закат ждать сейв от Эльбрухо*
вообще у меня нет ничего, чем можно воскресить сима, так что (пока?) Ральфа можно увидеть разве что в роли призрака х)

Хотя она у нас стойкая женщина - второй раз молотком стукнет - и молодец)
ага, молотков то у нее много, в каждом углу запрятаны :смех: а еще ножи, пилы...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
ага, молотков то у нее много, в каждом углу запрятаны :смех: а еще ножи, пилы...
Прямо не женщина, а мечта ремонтника :смех:

Ральфа можно увидеть разве что в роли призрака х)
В загробной жизни он там явно не развлекается, судя по просьбам Simolina в закрытом арте :дьявол:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Он что, как Т-1000, способен соединять свои части тела?!
Это зарисовка, а не бонус, так что я решил позволить себе некоторую вольность в трактовке событий. Лучше всего происходящее можно было бы описать как "А если бы..."
Надо было глубже закапывать
Хехехе :ехидный:
Хотя она у нас стойкая женщина - второй раз молотком стукнет - и молодец
Ага, и коня на скаку и в горящую избу... Палец в рот не клади. Она такая... когда беременная. :teehee:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Так уже ж родившая, вроде. Или это спойлер?
Это была шутка. :) По правилам челленджа разрешена только одна беременность за поколение :( что ограничивает и убивает на корню даже мысль об удавшейся личной жизни у побочников. То есть братьями и сестрам близнецов не судьба иметь своих деток.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я уже обрадовалась новым перипетиям сюжета)))

мысль об удавшейся личной жизни у побочников.
Какой там удавшаяся личная жизнь, не помереть бы в муках и тараканах :смех: выжил - и хорошо))

То есть братьями и сестрам близнецов не судьба иметь своих деток.
О, значит, за малышом они вернутся? Бож, скорее бы продолжение *кусает локти* :смех:
 
Верх