Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red lips"

Дорогая Терри, еще раз поздравляю с днем рождения!
Не знаю, откликнется ли кто-нибудь еще на призыв к флешмобу "Нарядись, как Терри!", но вот вам "я" в образе вас. Типа фан-клуб.

05aa666168dc.png


189b758ec702.png


9319b940a010.png


И маленький подарок.

5477ZLEQKCC79YE6XE5M_400.jpg

Отправлено
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red lips"

Я тоже присоединюсь к флешмобу! :радостнопрыгает:Дорогая Терри, еще раз поздравляю вас с прошедшим Днем Варения! :роза:Вы были очаровательны!
Волосы у меня не такие длинные, как у вас (а парик унесла несносная ворона), поэтому вот - я в образе вас. Фан-клуб ширится :D


Спойлер
59cti8lbv70j.png
Отправлено
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red lips"

"Дорогая Терри, к сожалению, у меня пропали все платья, похожие на твой стиль, но кое-что осталось. Тоже присоединяюсь к флешмобу "Нарядись как Терри".:oops: Еще раз с Днем Рождения!"

lZJ9hza.jpg


u79z7Sh.jpg

Отправлено
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Кому: Терри Ларден
Куда: почтовое отделение "Red Lips"

Терри, я только сегодня узнала о твоем Дне Рождении. Жуть, как стыдно. Но я все равно приготовила тебе подарочек.
Надеюсь, что тебе понравится.

Спойлер


7185806.jpg

P.S. Уважаемые почтальоны, можно его побыстрее доставить имениннице?

Отправлено
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Бандеролька
Кому:
Sh@dow
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Дорогая Sh@dow !
Большое спасибо за арт! Мне очень нравятся ваши работы для конкурсантов.
В глубине души надеялся, что и мне когда-нибудь повезет.
И это свершилось! ОГРОМНЕЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Мне очень понравилось! Благодарю от всей души за талант и золотые руки!
*повесил на стенку над кроватью*

Прошу принять от меня маленький наборчик.
Спойлер
Надеюсь, пригодится.

Парочку артбуков для вдохновения.
9780062200907.jpeg



hobbit-smaug-chroniclesartdesign.jpg


Тапочки для домашнего тепла

-eti.jpg

И брошку (самая настоящая со съемок * папа помог достать* )
3024822.image_page_big.3045953671.jpg


Спасибо еще раз!

Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем-всем-всем гостям вчерашней вечеринки

Спойлер
Дорогие мои, огромнейшее вам всем спасибо за ваше коллективное поздравление, я как увидела, я не знаю... Столько эмоций! Улыбка просто до ушей! Это самое-самое лучшее поздравление! Большое вам спасибо за все те теплые слова, что вы сказали и за вашу замечательную идею с буковками, я обязательно сохраню эту чудесную открытку себе на память! Еще раз спасибо, что вы пришли на праздник, за то, что буквально завалили меня подарками и пожеланиями, а так же за все ваше тепло. Вы все удивительные, и я очень рада, что смогла познакомится и пообщаться с вами. Да только ради этого уже стоило участвовать в этом потрясающем конкурсе!

Отправляю вам мою фотографию еще с праздника, где я среди ваших подарков, а так же со всем необходимым: шампанским, борщом и мороженным (А еще там где-то бегало Вдохновение, но мой фотограф так и не смог поймать с ним кадр, но я надеюсь, что мы еще обязательно сфотографируемся с ним вместе) ^_^

bd1a54f625c992f82cd145d1a8f8b65e.png


Сейчас, после публикации заданий, у меня чуть-чуть развяжутся руки, и в течении следующей недели я постараюсь радовать вас обещанными фотосессиями и, по-возможности, фотоотчетами. Первая на очереди фотосессия в том самом платье, что одалживал у меня Ричард ;)
P.S. Ричард, ты прекрасен в том платье, оно тебе очень идет :DСпасибо, что сдержал обещания, не каждый на такое пойдет, а ты не побоялся! Как бы абсурдно это не звучало, но это действительно мужской поступок ;) Именинница рада-довольна ^_^

Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Ева Далила

Спойлер
Ева, ты не представляешь, как мне жаль, что я вчера так и не смогла с тобою увидеться! Я так скучаю без тебя, очень непривычно видеть твою кровать пустующей :плачу: Ты хороший человек, кто бы там что ни говорил, и отличный друг! Мне передали твои поздравления и подарок, и мне бы очень хотелось сказать тебе Спасибо! Сережки мне очень понравились, они такие красивые и... синие, ну прям как я люблю :смех: Серьезно, такие потрясающие камни в них, ну просто блеск, цвет изумителен ;)

И я не знаю, достался ли тебе кусочек торта (скорее всего до вечера он не дожил), но у меня оставался еще один, маленький, и мне бы очень хотелось отправить тебе его кусочек :любовь: Надеюсь, не испортится по дороге ;)

VFbOUVed6rM.jpg

Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: kotishka, Banshee, sovenochenka

Девушки, я увидела ваши косплеи и потеряла где-то челюсть :омфг: У всех стопроцентное попадание в образ! Так здорово, даже лучше оригинала. Да и сама идея так приятна, в меня еще никогда не наряжались, и это очень интересно - видеть себя глазами других людей ^_^ И в знак благодарности, у меня есть по небольшому подарочку для каждой из вас:

Для kotishka:

Спойлер
kotishka, мне очень понравилось, что ты (можно же на ты?) выбрала в качестве фона синюю стену с бабочками, это так эффектно выглядит (надо будет взять себе на вооружение) ^_^ И смотря на твое перевоплощение, мне почему-то вспомнилась одна моя фотография, которая пусть и без бабочек, но нем-то схожа по атмосфере с твоими ;) И мне бы очень хотелось подарить это фото тебе:

55bb5ad726206f3c18ea18d27416b264.png


Для Banshee:

Спойлер
Banshee, Мне очень понравилось то, как ты (Надеюсь, можно на "ты"?) передала мой образ (Я даже задумалась над тем, чтобы подстричься). А еще у фотографии очень красивые тона, сиреневый просто шикарен! И смоторя на фото я вспомнила один свой концерт, который проходил на подобном фоне. Фотографию от туда я шлю тебе:

016ed061dbaf5ba35294ddc3471967c0.png

Для sovenochenka:

Спойлер
sovenochenka, у тебя (Не против, что на ты?) красивое платье, действительно похоже на мой стиль! А смотря на фотографии, я даже немного затосковала о доме. К сожалению, фоток из дома у меня с собой нет, поэтому я отправляю тебе уютную вечернюю фотографию из нашего блока:

80b6382e08ac7d94400dde5cfebb348e.png

Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Sh@dow

Спойлер
Я получила ваш подарок, и сейчас в большом и приятном шоке :shock: Признаюсь честно, я тайно любовалась тем, как вы обрабатывали фотографии наших мальчиков, но даже мечтать не могла получить самой подобный подарок от вас :любовь: Мне очень понравилось, так мистически получилось, а этот синий свет ну просто шикарен! И моя любимица Сибил тоже потрясающе преобразилась, стала прямо такой пушистой-пушистой :rolleyes: Я даже и не знаю, как благодарить вас! Ну а пока, хоть День рождения и прошел, мне бы очень хотелось отправить вам немного праздничного настроения в виде этих чудесных шоколадных кексиков:

Спойлер
473059-kabachki-na-grile-v-duhovke.jpg

Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Посылка
Кому:
sovenochenka
Куда:Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Привет sovenochenka ! Забыл тебе отдать крем от ожогов, мы наверное еще не скоро куда-то выберемся, поэтому тебе он нужнее, да и не хочу я больше загорать, смотри какой я был, хотя ты и так знаешь, ты же там же была :лол2: пусть будет тогда на память)
Чуть не прибил фотографа, когда нашел это у него :лол2:
0e64595d5858.png
Спасибо тебе за компанию! Надеюсь еще соберемся :подмигиваю:
И крем
wPttCQ4BDgEE.jpg


Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Посылка
Кому:
Sh@dow
Куда:Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Привет! Спасибо большое за автограф! Я знаю, что Вы фанатка нашего Вильки, только вот он что-то не делится своими фото и не отвечает. Поэтому это Вам в благодарность от меня за фото
Стилисты поработали, но я не смог выловить Вильгельма и взять его очки, его вечно нет, а очки все время с ним, поэтому пришлось заменить такими :хихикаю: :sarcastichand:

fddb5e96d826.png

Надеюсь Вы улыбнулись))


Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Посылка
Кому:
kotishka
Куда:Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спойлер

Привет! :лол2: Спасибо за рыбку еще раз, все еще ее ем. Не мог не поделиться, поэтому высылаю сумку-холодильник. Рыбку нужно только разогреть :улыбаюсь:

t1@1a4871d8-70d0-4d10-81cd-d6cbdc4bf3b8.jpg


Там таких кусков несколько)))

Ну и
:лол2:
caa56d72fc70.png


Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red lips"
Письмо - "Дорогая Терри! Поздравляю вас повторно с прошедшим Днём Рождения!
Не могу остаться в стороне и не поучаствовать в расширении "Фан клуба Терри".:спушистиками: Нарядилась под ваш стиль! Очень мне понравилось, и я даже станцевала на радостях. Надеюсь, вы любите танцевать, и я не нарушила ничего в вашем образе? Посылаю снимок."
1d56a83e2b1f.jpg

Отправлено
 
Последнее редактирование модератором:

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
Кому: Sh@dow
Куда: ПО "Crazy Eyes"
Какой классный рисунок) Я был приятно удивлен :oops: Мне, как человеку абсолютно не умеющему рисовать, люди, подобные Вам кажутся настоящими магами. Спасибо :D

0_128344_5d875e03_orig.jpg

Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red lips"
Бандероль и письмо - "Дорогая Терри! Нашла подходящий альбом для снимков "Фан клуба Терри". Пока не смыла грим, решила ещё сделать пару снимков под ваш стиль в разных нарядах. Посылаю альбом и снимки в подарок."

Спойлер


6fb40d2a371f.jpg


8935d446dcc1.jpg


ce294f3b349a.jpg


afb55981ac15.jpg


b57796feb8bb.jpg

Отправлено
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Ричард Бах
"Ричард, посылаю Вам свои фото на случай, если мы все-таки будем косплеить участников и угадывать (см. обсуждения). Если же нет, то пусть они останутся у Вас.) Но мы очень хотим такую викторину.))"

HtXVC3S.jpg


gHEaegC.jpg


u2zCh32.jpg
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Ричард Бах
Присоединяюсь к sovenochenka и посылаю вам несколько своих фотографий! Надеюсь, Анна Коффи передала вам наши пожелания по поводу викторины? :)

Jane2.jpg

Отправлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"


Дорогая Терри! Внесу свой вклад во флешмоб нашего (твоего) фан-клуба. Очень давно хотела примерить готические шмотки и вот, наконец, предоставилась возможность ^_^
Screenshot_48d.jpg


Screenshot_60b800.jpg


Screenshot_66c.jpg

Отправлено
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх