Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Кому: Sh@dow
Почтовое отделение "Crazy Eyes"
1fcaf305f3f9.jpg

Сам не заметил, как увлекся артом и косплеем:румянец:
тоже мне, вампир..., гроза вселенной:) а та картинка, что ты для меня сделала висит на стене:вручаюсердце:
Спасибище!:супер:

Доставлено
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Кому: Sh@dow
Спойлер
Дорогая Sh@dow, я очень рада вашему восхитительному подарку, совершенно не ожидала его, оттого вдвойне приятно :3
Эта красота уже висит над моей кроватью, ходим всем женским блоком и любуемся.
7d85fa865cb3.png

Шлю эти вкусняшки в благодарность. Еще раз спасибо.
a1f1c8e1b9ef.jpg

Лучей добра, ваша Гвен :3

Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем :)

Спойлер

Дорогие зрители! Спасибо вам за ваше внимание и поддержку! В знак благодарности хочу подарить вот это фото, которое осталось у меня со съемок :улыбаюсь:

71e708cb40e7.jpg

Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем-всем-всем, а именно, нашим девочкам, мальчикам, организаторам, ведущим, прочему персоналу, и конечно же любимым зрителям :вручаюсердце:

Первая обещанная фотосессия в том самом шикарном платье от sovenochenka ^_^ Надеюсь, вам понравится :rolleyes:

Спойлер
28d902af28095ae0c7256e0585bbd3e9.png

83dd5dc8074a798287e43b0f6f537f9b.png

3d0046439cd04c91a9e3bdaaceb91722.png

ab8775be2243834327ccfa3d486e019c.png

d380f44234773fe13e0b7805597e5bea.png

Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Куда:Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: sovenochenka

Спойлер


Дорогая Совушка! (надеюсь, не против, что я тебя так назвала? :oops: ) Ты моя любимая зрительница! ^_^ Я так рада, что моя работа тебе понравилась) И мне очень приятно читать твои комментарии и отзывы, которыми ты меня всегда одариваешь :любовь: В знак благодарности прими от меня это фото :)
2a1c38fe236d.jpg

Доставлено
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Кому: самым дорогим мне зрителям
Куда:Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спойлер
Я хочу сказать огроменное и совершенно искреннее спасибо тем зрителям, которые называют меня своей любимицей, рыжим солнышком, яркой. Каждый раз, когда я читаю такое, я сижу с улыбкой до ушей, и от счастья и радости хочется скакать по комнате. Сложно объяснить, как много это для меня значит. Ваша поддержка очень дорога, ценна и приятна для меня. Все ваши добрые слова (а я все их читаю, не думайте), мнения вселяют в меня уверенность, дают мне надежду. Больше не будет места для печали, уныния, серости и отстоя. Это я вам гарантирую.
Эта своеобразная открыточка для всех вас.
a3fb27192788.jpg

С любовью, ваша Гвен :3
Доставлено
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Кому: Rioka
Куда: почтовое отделение "Mustache"
очень уж заинтересовал сорт "не помидоров и не томатов", жаль, так и не увидела.

Помидорки! Прошу любить и жаловать!
436d2f01a48b.jpg

Доставлено
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Кому: любимым зрителям
Куда:Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер
:дьявол2: :ангелнимб: Мы с Мартина ван Райт решили сделать такое вот прикольное фото на тему Ангелов и Демонов. Ну, кто есть кто здесь объяснять не нужно :D
7d4a61b2ef28.png


Но это еще не все - у меня осталось несколько фото со съемок, где я в образе страшного-страшного демона. Я понимаю, подобная тематика не всем может понравиться, но я все-таки надеюсь, что вы оцените :)
136e7ca34a19.png

72e7cf7c9ffa.png

23f02bf62bc7.png
ee7ed53ee28d.png
9ebae64debe6.png

80b9ca55eb8e.png

9ed8e52852d1.png


И последнее: я буду рада, если вы напишите, в каком образе хотите меня увидеть, я с удовольствием перевоплощусь.

Лучей добра, ваша Гвен :3
Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Терри Ларден
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
"Терри, какие чудесные получились фотографии. Мне особенно нравятся первая и третья. Интересно, кому это платье больше идет: тебе или Ричарду?) Шучу. Конечно, тебе.;) Не могла удержаться.:девочкасмеется::стесняшка:Терри, моя сим-версия тоже родом из Мунлайта.)) Посылаю тебе несколько фотографий, которые остались за кадром подготовки твоего образа. :восхищение:Кстати, новая аватарка прекрасна."

Готовлюсь, настраиваюсь, вхожу в образ.
Eni73vz.jpg


Кругом одни феи. Просто заполонили весь город.)
zF7j9KR.jpg


Тщательно позирую.
Vuu7pO4.jpg


И вот.
LfqJg05.jpg


Кругом одни феи (2). Или "Как романтично".))
RkWItay.jpg
Отправлено
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Кому: olga0745
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спойлер


Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за цветы и добрые слова. Ваша поддержка придаёт мне сил с самого начала конкурса. :) Я слышала, что вам не очень понравилась моя резкая перемена стиля. Но как жить без экспериментов, правда? К сожалению, а может к счастью, у всех нас разные эстетические взгляды. Кому-то понравились мои белые волосы, кому-то нет. Мне всегда очень нравился мой родной цвет волос, но теперь, когда я по совету Терри попробовала что-то новое, я не жалею. Возможно, моя душа давно жаждала каких-нибудь кардинальных перемен во внешности. Посмотрим, что будет дальше. Может быть скоро я снова стану жгучей брюнеткой, как, кажется, называл меня Мистер Лама.^_^

Я прикладываю к письму свою фотографию с природным цветом волос, чтобы вы по нему не скучали. :D Надеюсь, вас не оттолкнут мои возможные изменения.)

bd7c1c201f50.jpg
Доставлено
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Кому: Терри Ларден
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
Я хочу сказать, что тоже люблю мистику и кошек. Поэтому хочу присоединиться к некоторым зрителям и прислать тебе мою мистическую фотосессию. Пусть эта леди из моего арта станет мною в симс :rolleyes:
6879773.jpg


6878749.jpg


6868509.jpg


6866461.jpg


6872605.jpg
Отправлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Кому: sovenochenka
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер
Милая sovenochenka, спасибо за столько теплых слов о моей фотосессии, если бы не твое платье, ее бы не было ^_^ И Ричард само собой в том платье неподражаем, так что он вне конкуренции :D Так же, хоть и с опозданием, я хочу сказать большое спасибо за кольцо, оно мне очень-очень понравилось, но я немного закрутилась и совсем забыла ответить :( Надеюсь, ты простишь меня за эту задержку :)
И огромнейшее спасибо за фотографии, что ты мне послала, а я-то думаю, что мне в прошлый раз так дом вспомнился. Было очень интересно посмотреть на эти фотографии, я на самом деле очень скучаю по родному Мунлайту, и здорово, что ты тоже родом от туда! В знак благодарности за все эти положительные эмоции и поддержку я хочу послать тебе эту открытку :rolleyes::
f9e1893ff63ef5d5243400cd3bdcd933.png
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Кому: Sh@dow
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер
Дорогая Sh@dow, во-первых хочу сказать, что я очень внимательно слежу за голосованием и обсуждением и, пользуясь случаем, хочу сказать большое-большое спасибо за твою (надеюсь, что можно на "ты") поддержку! Для меня это очень важно :rolleyes:
Ну а фото так вообще выше всяких похвал, я на них просто залипла! Девушка очень красивая, и у нас с ней определенно есть нечто общее ^_^ Очень нравится атмосфера на фото, я была бы не проч прогуляться в таком местечке. Больше всего понравился второй кадр (надо будет как-нибудь тоже сообразить себе похожий маникюр) и последний, там где с кошечкой, прям такая концентрация милости ;) И раз зашел разговор о кошках, то в подарок мне бы очень хотелось отправить тебе 2 моих самых любимых фото с моей Сибил :любовь:

7bee7b19f7e1bd47a3dc9aa661e7a94f.png

b3c4e691b10d5bab76cdc3f24723d9a6.png
Доставлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Таис Сальварес
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
Бандероль и письмо - "Дорогая Таис, спасибо за письмо и чудесный снимок. Я совсем не против экспериментов с причёсками и, как говорится, "на вкус и цвет товарищей нет" - я против неожиданных, слишком кардинальных мер. Тем более, применив это в работе третьего этапа, это был большой риск. Не все зрители к этому готовы. Я, наверное, тоже консервативна. Если хотели удивить своим видом, можно было просто оттенок волос на более яркий поменять. Но это уже в прошлом. Сейчас я хочу выразить восхищение вашей смелостью и подарить вам в знак уважения этот букет."
buketgandal.jpeg
Отправлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Гвен Шепард
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
Письмо и бандероль - "Дорогая Гвен! Спасибо большое вам с Мартиной за такой интересный снимок. Вы на нём обе прекрасны и отлично смотритесь. Полный восторг! В знак уважения примите букетики."
b5db68449143.jpg

bc9f484f251f97b_main_foto460.jpg
Отправлено
 
Последнее редактирование:

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Кому: Любимым зрителям
Куда:
Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спойлер


Мы с Мартиной в образе учениц Хогвартса:) Такой своеобразный косплей:) Надеемся,что вам понравится:)


Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх