Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: NatalyJane

Спойлер
Дорогая NatalyJane, Большое спасибо за твои чудесные подарочки, украшения как-раз в моем стиле! (Я на них еще во время твоего косплея обратила внимание ^_^) Буду носить с огромным удовольствием :)
И я так рада, что тебе пришелся по душе мой косплей. Я очень старалась быть похожей, специально долго искала парик, подбирала макияж, вживалась в образ. Хочу сказать, мне очень понравилось косплеить тебя! И у тебя такой шикарный цвет волос :любовь: Не знаю, заметила ты или нет, но на кадрах, что я посылала на викторину, была изображена некая цепочка действий (спокойствие-хитрая улыбка, секундная задумчивость и выброс позитива :D). Жаль, правда, не получилось послать больше кадров. Поэтому сейчас я хочу отправить тебе еще одно фото в твоем образе, которое к сожалению в цепочку не вошло.

abfdcf3f57af93af09a8defc7a52dabd.png
Доставлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
От кого:Мариус Мэйфер
Куда: Почтовое отделение "Mustache"
Кому: всем зрителям шоу

3f964f2ab39a.jpg

Дорогие мои, неужели вы хотите, чтобы я был белым и пушистым?
Вы серьезно?

Я ВАС люблю!
80827a48449e.jpg
Доставлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение Red Lips


Милая Терри, спасибо тебе за еще один чудесный снимок в мою коллекцию!) Да, твоя тщательная работа над образом очень заметна - на абсолютно идентичный парик я сразу обратила внимание! И одежду ты подыскала точь-в-точь такую же. А еще мне очень нравится, как этот цвет волос сочетается с твоими глазами ^_^
Да, я заметила, что эмоции на разных кадрах меняются, но как-то упустила из виду, что так и задумано... Тем ценнее теперь выглядит твоя работа в моих глазах!

Позволю себе высказать крооохотное пожелание: если ты не против, мне было хотелось взглянуть поближе на твой татуировки :oops: И, быть может, получить какой-нибудь небольшой рассказ о них. Во время общения с другими участниками ты как-то упомянула, что помимо птицы, вырвавшейся из клетки у тебя есть еще две надписи, если это не совсем личное - было бы очень интересно их увидеть :)

И в подарок посылаю тебе два набора медиаторов разных цветов и жёсткости - чтобы ты могла с их помощью исполнять свои песни :)

86095586578526241.jpg
6_GOTHIC_Guitar_Picks_Plectrums.jpg
Отправлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: NatalyJane

Спойлер
Дорогая NatalyJane,

И в подарок посылаю тебе два набора медиаторов разных цветов и жёсткости - чтобы ты могла с их помощью исполнять свои песни :)
Большое спасибо за такие замечательные подарки, ты мне очень подняла настроение :любовь: Плюс медиаторы будут как раз кстати, с моей невнимательностью у меня они вечно где-то теряются :фейспалм: Но за такой красотой уж точно надо будет смотреть внимательно, жалко же :rolleyes:

Я даже не знаю, как мне благодарить тебя, поэтому посылаю тебе один из своих любимых браслетов на память обо мне и этом чудесном конкурсе:

bracelet%20Vis%20Viva_LRG.jpg
А так же вкусных печенек (Люблю печеньки ^_^)

453d9d5a85e2.jpg

Позволю себе высказать крооохотное пожелание: если ты не против, мне было хотелось взглянуть поближе на твой татуировки :oops: И, быть может, получить какой-нибудь небольшой рассказ о них. Во время общения с другими участниками ты как-то упомянула, что помимо птицы, вырвавшейся из клетки у тебя есть еще две надписи, если это не совсем личное - было бы очень интересно их увидеть :)
Это так приятно знать, что зрители видят и помнят такие мельчайшие детали в наших разговорах ;) Ты права, у меня не одна и даже не две татуировки. И я обязательно расскажу о них тебе и всем зрителям, но после того как пройдет викторина во вторник, там как раз вам покажут все, что скрыто :D А пока не буду спойлерить :)
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Всем зрителям :)
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер
Здравствуйте, дорогие зрители! Так интересно наблюдать за тем, как быстро заполняется ваш фотоальбом с нашими фотографиями ^_^
Как вы помните, мы с Гвен Шепард недавно делали фотосессию на тему "Ангелы и Демоны" :дьявол2::ангелнимб:
Вот у меня остались фотографии с этой съемки, которые я с радостью дарю, для вашей коллекции :)
fd058a580eda.jpg


f738fca5d802.jpg


5730cd34c76b.jpg


08f25ef54096.jpg
Доставлено
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Кому: Мартина ван Райт
Куда: Почтовое отделение Red Lips

Спойлер

Дорогая Мартина! Вы так здорово перевоплотились с Гвен в Ангела и Демона, что я просто не удержалась :oops: Надеюсь, мой подарок вам понравится. Желаю вам удачи в следующем этапе ^_^

rqbqa6uqjsn9.png

Отправлено
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Кому: Гвен Шепард
Куда: Почтовое отделение Red Lips

Спойлер

Дорогая Гвен! Из вас получился крутяшный озорной Демон, вы и Мартина очень понравились мне в этом перевоплощении ** Надеюсь, мой небольшой подарок вам понравится ^_^ Желаю вам удачи в следующем этапе!

n8gnme7mopzf.png

Отправлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
От кого:Мариус Мэйфер
Куда: Почтовое отделение "Mustache"
Кому: всем

Спойлер


Как там было... зашел поздороваться и остался)
Передаю всем привет, скучаю и все такое:)

75355e088032.jpg


Доставлено
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Кому: NatalyJane
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер
Большое спасибо! Черепашки - одна из мои слабостей, так что вы здорово угадали :)
Примите от меня этот букет незабудок, чтобы шоу и его участницы и участники навсегда осталось в вашей памяти. ^_^
96167477_14.jpg
Доставлено
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Кому: Вильгельм Кайзер
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Уважаемый Вильгельм, огромное спасибо за новые ваши фотографии. На них вы получились восхитительно. В ответ решила одну из них обработать.
Получилось или нет - решать вам.

Спойлер


6921406.jpg
Отправлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
От кого: Локи
Куда:
Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем жаждущим

Спойлер

Пришел спасать мир от добра и насолить Тору.
Бабочки напели мне про Локи. Но я оказался опоздуном. Таис, ты великолепна!:хлопает::палецвверх:

8dbffbba4ad6.png


b48a272706da.png


f7f8e46801bc.png


cc14f630b5f9.png




Доставлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
От кого: Эльф 80lvl Мариус Мэйфер
Куда:
Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем любителям эльфятины

Спойлер

Как это было:)

d49b25890337.jpg

*бархатным шепотом*
это было... великолепно!
Доставлено
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх