Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"
Спойлер

Терри, прости, что я так долго не отвечал на твоё предпоследнее и последнее письма.
Для начала скажу огромное спасибо за твоё фото с моим подарком. Не могу оторвать глаз ) За что мне порой влетало
Я не побоялся сняться для тебя в платье, боялся иного - порвать его ) Но вроде бы оно целое, раз ты в нем уже фотографировалась. Фото получились очень красивыми.
Надеюсь скоро увидеть фотосессию на крышах )
Это тебе. Как уже говорили, черный - очень многогранен
24367536_CHernuyy_tyulpan.jpg

Отправлено
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Кому: Banshee
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Выполняю обещание:)

Banshee сказал(а):
Пусть Алекс Кросс еще в кого-нибудь перевоплотится, по его желанию)) Можно даже не одному, а с напарницей)) (Можно пронести девушку на проект, спрятав её в чемодане?
К сожалению выпросить девушку у оргов не удалось :)

0143b6bf139f.jpg

Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Всем зрителям :)
Куда:
Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер
Приветствую всех! Я рада, что вам понравилось наше с Эмма Райс тематическое фото :)
Вот вам еще от меня фотографии в образе ученицы Хогвартса :) Надеюсь, они вам тоже понравятся :oops:

95751db9fbe8.jpg


8435bb44a2c4.jpg


639a75e51fb6.jpg
Доставлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
к вам приехал дед мороз, он подарки вам принес

Кому: Терри Ларден, Эмма Райс, Люси Браун
Куда: Почтовое отделение Red Lips


Дорогие девочки! Спасибо вам большущее за то, что изобразили меня в сегодняшней викторине-угадайке! :oops: Мне очень понравились ваши воплощения! Вы все - большие молодцы, получилось очень ярко и узнаваемо :)

Милая Терри! Посылаю тебе еще один кадр себя в твоем образе, а вместе с ним - небольшой презент в виде набора украшений, которые я надевала на фотосессию: колье, украшение на руку и серьги. К сожалению, магазин S-Club Privee, где я их приобрела, закрылся, поэтому я решила поделиться с тобой собственными экземплярами! Очень надеюсь, что они придутся тебе по душе.

Screenshot_61a.jpg


Terry.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорогая Эмма! Ты хорошеешь буквально с каждым днем, и мне безумно нравятся все образы, которые ты на себя примеряешь! Посылаю тебе еще одну фотографию меня, изображающую тебя, а также новенький набор кисточек для рисования в футляре из дерева - надеюсь, они тебе пригодятся!

Screenshot_142a.jpg


nabor_kistey_1_belka_kruglye_5sht_derevyannaya_u.jpg

Чудесная Люси! После того, как ты так классно изобразила меня, я не смогла пройти мимо твоей просьбы изобразить тебя :) Посылаю тебе парочку фотографий, на которых я попыталась изобразить тебя - как в спортивном, так и в более ярком, нарядном виде. А еще дарю забавного питомца-хамелеона - он так же многогранен, как и ты, просто поразившая нас всех многообразием своих образов!)

Screenshot_158a.jpg


Screenshot_162a.jpg


rapuncel_zaputannaya_istoriya_hameleon_paskal_25.jpg
Отправлено
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Мартина ван Райт
Куда: Почтовое отделение Red Lips


Мартина! За то, что ты удивляешь меня с каждым разом всё сильнее, развиваешься и раскрываешься перед нами совершенно по-новому, я хочу вручить тебе вот этот прекрасный, нежный букет, очень похожий на тебя!

image.jpg
Отправлено
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Гвен Шепард
Куда: Почтовое отделение Red Lips


Гвен! Спасибо тебе за то, что радуешь нас своими преображениями, своей искрой! Ты, безусловно, одна из самых ярких участниц конкурса, тебе к лицу любые прически и образы, и я очень рада, что тебе понравилось то, как я изобразила тебя :) Поэтому посылаю тебе еще парочку кадров, очень надеюсь, что тебе понравится! А еще дарю тебе светлячка - чтобы он помогал разжигать твой внутренний огонёк, если он вдруг затухнет.

Screenshot_90a.jpg


Screenshot_100a.jpg


3667_svetlyachok.jpg
Отправлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Беатрис Роуз
Куда: Почтовое отделение Red Lips


Беатрис! О вкусах, конечно, не спорят, и я с самого начала невзлюбила твои губки, но - должна признать, ты изумительно подбираешь помады и блески! Мне очень нравится твое умение выбрать нужный цвет, а та золотистая помада, которую ты используешь теперь, в своем новом образе, просто потрясающе выглядит. Поэтому посылаю тебе коллекцию темных тонов от Occ Makeup! Думаю, ты обязательно найдешь для них применение :)

Beatrice.jpg
Отправлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Таис Сальварес
Куда: Почтовое отделение Red Lips


Таис! Хочу подарить тебе вот этот блокнот ручной работы, чтобы ты всегда могла записывать в него свои мысли и делать заметки для своего блога. На его обложке изображена мудрая черепаха, которая напомнила мне о значении твоего имени :)

27424.jpg
Отправлено
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Кому: Любимым зрителям
Куда:
Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер


Дорогие зрители!
Хочу выразить вам огромную благодарность! Спасибо большое за вашу поддержку и за ваши чудесные комментарии по поводу моей работы. Я очень это ценю, правда. Ваша критика и поддержка делает меня лучше. Спасибо. :вручаюсердце:
Я постоянно читаю все, что происходит у вас в обсуждениях так что я никак не могла пропустить обсуждение наших новых аватарок. Я прочитала столько приятных комментариев касательно моего нового образа. :пальчик: Это очень приятно:) Хочется сказать вам огромное спасибо! :улыбаюсь:
В знак благодарности хотела бы послать вам такой забавный тортик:)



И еще мое фото :)


Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Беатрис Роуз
Куда: Почтовое отделение Red Lips
Письмо и подарок - "Дорогая Беатрис! Спасибо за косплей в моём образе. Это так приятно и неожиданно! Отлично получилось!
Примите от меня в знак уважения подарок-букет."
469305796.jpg
Отправлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Люси Браун
Куда: Почтовое отделение Red Lips
Письмо и подарок - "Дорогая Люси! Спасибо, что так интересно меня изобразили в Викторине. Это честь для меня и огромная радость.
Посылаю в подарок Оригинальный неувядающий букет."
flowers-baloons-6.jpg
Отправлено
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
От кого: Алекс Кросс
Куда: Почтовое отделение "Mustache"
Кому: читателям 3 этапа, зрителям и фанатам

Для тех кому не хватило "помидорной истории"
Спойлер

К сожалению, Алекс не вовремя разогнался и накатал неприличное количество знаков для 3-го этапа.
Координатор велел порезать и убрать "примерно половину". :фейспалм:
Я очень старался, переделывал, вычеркивал по абзацу, предложению, строчке, слову... В итоге получился текст, который вы и увидели, все равно много, согласен, можно было еще порезать.

Весь "изначальный текст" повторять не буду. Т.к. там просто более многословная версия этапа.
Но начало и финал истории хочу опубликовать....
Если кому интересно: моя версия - почему все чихают.
Алекс еще и детективом поработал :)


Спойлер

У вас есть дядюшка?
Как выяснилось сегодня – у меня есть. Причем я его категорически не помню, а он - помнит и рассказывает мне, как я под стол пешком ходил и за курами гонялся. Оказывается, два лета подряд, будучи еще в несознательном возрасте, я гостил на ферме дядюшки Джона, раскинувшейся на окраине городка Аппалуза Плэйнс. И память о себе оставил такую, словно это не малолетний сынок кузины дяди Джона приезжал, а, как минимум, на ферму совершила набег банда дикарей.
Ах-ах-ах! Все грядки перетоптал, всех курей распугал, а корова доиться перестала…
Ну не помню я этого! А значит - не было. И не стоит бояться меня теперь, не полезу я ни в курятник, ни в коровник. Если честно, я этих рогатых бестий даже побаиваюсь. Я -городской житель до мозга костей......................

....................... (то что в 3-м этапе)

....Второе место занял «гонщик Джек», так окрестил незадачливого водителя дядя Джон. Парень был «на ты» с помидорками, и дядюшка уже несколько раз непрозрачно намекал, что был бы рад таким работникам, а этих бестолочей, едва не сгноивших его урожай на корню, он прогонит. Четверо его работников, беспрерывно чихающих, и вытирающих платками красные носы, понуро сидели в тенечке.
Я их не оправдывал, хороши работнички, протянули со сбором урожая до последнего, а в последний день случился форс-мажор из-за неведомой чихоточной напасти.

«Гонщик» явно готов был согласиться на предложение дяди Джона, считая, что дополнительный заработок не помешает.

На крыльцо вышла тетушка Агата и пригласила всех в дом, сполоснуться после трудов праведных и поужинать. Я почувствовал, что голоден как волк, несмотря на «дневные перекусы» на грядке, а в глазах мерцали красные лампочки помидорок.
Мне казалось, что я весь пропах эти маленькими красными «принцессками».
- Я первый! - крикнул я и рванул в душевую.
Но едва встал под душ, как тут же выскочил обратно, отчаянно чихая и вытирая глаза.
- Заразился! - в шоке произнес Ричард и отскочил от меня как от прокаженного.
- Чхи! – опроверг я его догадку, - Дядя, откуда вы воду берете?
- Из колодца, - мотнул головой дядя Джон. Вода хорошая у нас, вчера только фильтр меняли в насосе. Майкл менял.
Он ткнул пальцем в одного из работников.
Тот суетливо опустил глаза.
- Эй! Что не так с фильтром? – я мгновенно оценил его «смущение».
- Я просто снял его. А новый не поставил…
- Я сразу почуял, что вода чем-то пахнет! Как будто перцем, - прокричал я, устремляясь к колодцу. Открыл крышку и заглянул внутрь. Мощный чих откинул меня в сторону, словно кувалда в грудь ударила.
Прочихавшись, я смог, наконец, говорить.
- В воде какой-то яд…
- Это перец, - неожиданно перебил меня один из работников. – Вчера большую коробку перца молотого привезли, и вот он, - ткнул работник в соседа, - её на край колодца поставил. И уронил случайно. Мы почти все пачки выловили, многие даже промокнуть не успели. Но, видимо, осталась парочка пачек на дне... Еще и фильтра нет.
- А я стирала вчера в этой воде. Всем одежду чистую, свежепостиранную дала, - запричитала тетя Агата, - и платочки носовые, все чистые, свежие, только с веревочки, и полотенчики, и скатерку новую потелила…
- Та-а-ак, перцовые платочки, значит! Вот вам и загадочная болезнь. Все знают, что перец в сушеном, вареном, жареном, замороженном виде вызывает жуткий чих. Тем более его водный раствор! А вы, тетушка, всем раздали перцовую одежду, и перцовые носовые платочки! Есть у вас чистое полотенце, только не свежепостиранное, - улыбнулся я, - пойду в пруду искупаюсь, надеюсь, его никто не поперчил?
Ричард скомандовал всем срочно избавиться от носовых платков, снимать одежду и бежать к пруду. Тетя Агата пошла в дом за чистым бельем.
- Мальчик мой, иди тоже с ними искупайся. Я-то старый уже в пруду плескаться, тебе с парнями веселее будет, поработал ты сегодня на славу, из тебя настоящий мужик вырастет, Джеки! - улыбнулся дядя Джон нашему юному работнику.
- Я девочка, а не мальчик, и зовут меня Джейн, - сказала она, снимая кепку.
Копна золотисто-русых волос вырвалась на свободу, и легкий ветерок растрепал ей челку.
Голубые глаза в обрамлении черных ресниц торжествующе сияли.
- Я тебя прибью, Алекс, если он сейчас в обморок грохнется, - зашипел за спиной Ричард.

Доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх