Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Последнее редактирование модератором:

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Последнее редактирование модератором:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: olga0745, NatalyJane

Девушки, ваши косплеи великолепны! Так здорово осознавать, что вам нравится мой образ :oops: Я просто залипла на ваши фотографии, настолько они чудесны ;) Большое спасибо вам за такой приятный флешмоб :) И так же, как и для kotishka, Banshee и sovenochenka у меня есть для вас подарки (Письмо пишу отдельно, потому что у нас сейчас небольшая заминка с почтой и предыдущее письмо было написано раньше ваших сообщений)

Для olga0745:

Спойлер
Большущее спасибо за такой толстый и красивый альбом, он мне точно пригодится ;) И само перевоплащение мне тоже очень понравилось (Столько синего :eek: Красота :любовь:) И я действительно очень люблю танцевать, в особенности под луной. Фотографию такого танца я и хочу отправить в качестве подарочка:

ee06798ee1af46866d55c677260c4ee6.png

Для NatalyJane:

Спойлер
Какое замечательное попадание в мой образ! Мне очень понравился интерьер, ты (надеюсь, не против?) словно в замке находишься :любовь: А еще так удачно выбрано платье, у меня действительно есть такое и оно одно из моих любимых ^_^ Посылаю тебе фото в нем:
b0a99b447d24455832b1d096b261798b.png

P.S. На фото платье видно немного, но зато есть это волшебное сердце, которое я дарю тебе :вручаюсердце:

Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red lips"

Я так рада, что понравилось. Спасибо за вкусняшки. Съем с удовольствием!
kosh86.gif

Отправлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Ричард Бах
Письмо - "Здравствуйте, Ричард, посылаю свой снимок. Может быть он пригодится для наших будущих "зрительских игрищ".
857ac2f37f9d.jpg

Отправлено
 
Последнее редактирование:

Александр Савич

Выбывший Участник
Сообщения
120
Достижения
35
Награды
1

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Кому: Дрон_Усков
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Вы тогда спрашивали будет ли место для кота в моей книге, так я скажу так, что из за несбывшейся детской мечты, в моем сердце тайно живут миллионы котов. А так же я мечтал о кошачьем питомнике в котором я буду жить ( мне тогда 3 года было )
CdkGJ.png

Доставлено
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Кому: Ричард Бах
Куда: я снова посылаю письмо в никуда почтальон знает.
Я тоже решил присоединиться к новой угадайке. Поэтому посылаю Вам мои фото, чтоб участники могли меня изобразить.
378be0df8f02.jpg
Это я сейчас
bc78b080969b.jpg
А это более старое фото

Отправлено
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем-всем :3
Спойлер
Мы с девочками решили порадовать себя и вас, дорогие зрители и участники мужского пола, совместным фото. Надеемся, что вы оцените :3
1b312f664b8f.png

Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Терри Ларден
Куда: почтовое отделение "Red lips"
"Дорогая Терри, дарю тебе кольцо со своим любимым камнем. Думаю, тебе он тоже подойдет. Спасибо огромное за фотографию, и я очень рада, что тебе понравились мои образы.)) С нетерпением жду фотосессию в платье."
lazurit2.jpg

Отправлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: почтовое отделение "Mustache"
"Вирджил, очень приятно получить от тебя посылку. Спасибо, что поделился со мной такой фотографией. Тебе идет.:oops::D За крем спасибо, но мог бы оставить себе.) Я думаю, тебе когда-нибудь пригодится, так что дарю тебе еще более эффективный. А лучше вообще не обгорать, поэтому дарю и после, и для загара. С Мариусом вы отлично зажигаете, такая прическа тебе очень идет.) Спасибо большое за компанию, я была очень счастлива провести время с тобой, Мартиной, Мариусом и остальными.:девочкада: Желаю не расслабляться, когда будешь делать работы в дальнейшем.:девочкаподмигивает:"

Вот этот крем самый эффективный, не смотри, что такой смешной:D, я и мои друзья им пользуемся.))

02427d76d28481c846238fda3000d125.jpeg

И для загара.
vjkjxrj3e0.jpg

Отправлено
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем-всем :3

Спойлер
Между заданиями девушкам надо чем-то себя развлекать. Вот и сидим, плетём друг-другу хвостики/косички, поём песни под гитару. Нам повезло, что у нас есть такая прекрасная Терри.)

ea01d893b2c2.jpg

Доставлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Таис Сальварес
Куда: почтовое отделение "Red lips"
Письмо и букет - "Дорогая Таис, спасибо за прекрасный снимок. Вы с Терри, похоже, отлично спелись и прекрасно смотритесь! Желаю вам хорошего весеннего настроения и любви! Посылаю весенний букет в знак уважения."
laleta_iris.gif

Отправлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Люси Браун
Куда: почтовое отделение "Red lips"
Письмо и букет - "Дорогая Люси! Спасибо за чудесные слова и прекрасный снимок. Мы тоже тебя любим и желаем успехов и счастья!
Букет - в подарок."
getImage

Отправлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх