Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Клавдия Петровна

Житель Бриджпорта
Персонаж
Сообщения
181
Достижения
60
Награды
0
Кому: Byakko, мистеру Ламе, почтальону.
Куда: Уж не пропустит
От кого: Клавдия Петровна

Товарищ Лама, без шерсти вы мне определенно больше нравитесь. Но ноги вытирать не забывайте, когда между блоками по студии бегаете!

rMNDRCX.png

Получено
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Кому: всем-всем :3
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Дорогие зрители, прошу прощения, что несколько разочаровала своим стихийным постером и выбором стихии вообще. Признаю свой косяк. Просто не всегда хватает времени, сил и возможностей на достойную реализацию своей задумки. Землю я выбрала потому, что мне показалось банальным выбирать огонь и надо же было что-то Мариусу оставить.... Думала, вы захотите увидеть в моем исполнении что-нибудь другое. Но в качестве бонуса к бонусу и своеобразного извинения шлю вам это фото, где я в своей стихии и во всей своей красе!.. Осторожно, горячо и опасно :дьявол2:
809787fac3a9.png

Лучей добра и огнетушителей, ваша Гвен :3
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем зрителям
От кого: Мартина ван Райт, Таис Сальварес, Гвен Шепард, Терри Ларден

Дорогие зрители, вы готовы еще к нашим сюрпризам? На этот раз мы с девочками тоже решили сделать для вас тематических постеров, изобразив времена года :rolleyes: Очень надеемся, что вам понравится ^_^


*Нажмите на картинку, чтобы получить подарочный постер*
Спойлер

0a7fe083f274e381f325a141f7e30537.png
Доставлено
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Кому: Виктория Мейсон
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes" (вроде как сработало в прошлый раз)

Привет, Виктория!
Признаюсь, мне больше нравиться называть тебя Вики. Я безумно рад твоему ответу и очень волновался, что вдруг ты не примешь цветы. Я надеюсь, они тебе понравились. Я понимаю, что сейчас на шоу много хлопот, особенно перед новым эфиром. Сам недавно убедился в том, что быть ведущим это очень большая ответственность. Поэтому желаю удачи тебе и Себастьяну. Верю, что он на меня больше не дуется. В тот день мне так и не удалось прокатиться с того склона, но, думаю, что я обязательно сделаю это. Правда, скорей всего, только в следующем году, так как снег почти полностью растаял. Весна как ни как.
Продолжаю следить за шоу. Надеюсь, что нам еще удаться поболтать, а может даже и встретиться.

И спасибо за лыжи. Для меня было приятной неожиданностью увидеть их снова.

Брайан Бёрнс :розочка:
Доставлено
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Sh@dow
Большое спасибо за подарок! Теперь я чувствую себя как настоящая девушка-лето. :солнце:
Пусть этот венок напоминает вам, что осталось чуть-чуть - скоро будет солнце, жара и тёмные светлые ночи :)

6081544295_3d60eab9df.jpg
Доставлено
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: дорогим зрителям!

Спойлер
Задание для 4-ого этапа выполнено, а это значит, что можно ненадолго расслабиться и начать заниматься ерундой. Например примерять образы, которые, может быть, смотрелись бы лучше на других людях, но ведь это не мешает мне пробовать и получать удовольствие от процесса? ^_^

%3F%3F%3F%3F%20%3F%3F%3F%3F%3F%201.jpg
Доставлено

 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Посылка
От кого:
Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Клавдия Петровна

Спойлер

Дорогая Клавдия Петровна, очень извиняюсь, что взял без спроса Вашу помаду. Честно, она у меня из этой штуки крутящейся нечаянно выпала, и я пытался ее туда вставить обратно. Но не получилось
i


Поэтому высылаю Вам помаду, ээ... такой же фирмы, только у них теперь упаковка новая. Надеюсь, Вам понравится)

-1796537616_chanelred_jpg

Доставлено
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Astronomer

Спойлер

Здравствуйте!)
Пока все ждут выкладку работ, я решила немножко вас развлечь)
Заметила в обсуждениях, что вы хотели бы видеть косплей на Доктора кто.) Я, конечно, пыталась перевоплотиться в самого Доктора, но ничего не вышло)
Поэтому вот Эми Понд:


p.s. Эми и Рори мои любимые спутника доктора. А кто вам больше всех нравится?)
Доставлено
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Кому: Эмма Райс
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Спойлер

103333241_getImage.jpg



Милая моя, Эмма!
Спасибо за то, что появилась в моей жизни.
Теперь буду писать и писать )
Целую.
Твой Ричард. :вручаюсердце:
Отправлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Анна Коффи
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
"Здравствуйте, Анна, не поймите превратно, но так как между вами с Мариусом что-то происходит, дарю Вам это. На всякий случай. И будьте осторожны.)
Мариус, не серчай.))"

%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB_enl.jpg
Доставлено
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Мартина ван Райт
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"
"Мартиночка, я очень за тебя переживаю, надеюсь, ты пройдешь в следующий этап *скрестила пальцы* Зато в личной жизни у тебя точно все хорошо.:ангел: Если у вас с Вирджилом когда-нибудь будет свадьба (ну а вдруг? мы надеемся:любовь:), можно я буду одной из подружек невесты?:oops::стесняшка: У меня даже букетики специальные есть. Ну позязя!:девочкалюбит:Позязя-позязя!:строитглазки:И Варечка не забудьте пригласить. Мы - ваши главные наивные поклонницы!:восхищение::группаподдержки::спушистиками:Заранее огромное спасибо! Извини, если что не так.:ковыряетпальчиком:"

0_39e52_14db5f2c_L
Отправлено
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Кому: Роксана Армонти
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спойлер

Здравствуй, Роксана! Как же я соскучилась по тебе, по твоей магии, по нашим беседам. Как ты? Как твоя наставница? Я стараюсь следить за твоей внеконкурсной жизнью, но могу нечаянно что-то упустить...
Знаешь, я иногда чувствую твое присутствие :) Ты к нам не заходила случайно, не?..
Надеюсь, это письмо попадет к тебе, и ты сможешь ответить, буду ждать от тебя новостей :3
Доставлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Анна Коффи

Фото с места трагедии детектед
66fe866ad962.jpg


2e3ec9e3013d.jpg


6c2ece03aa32.jpg


dbb9a72e0e6e.jpg


bdeb20fe65d6.jpg


d080e8881553.jpg


d4589bf02c40.jpg


Спасибо, за этот праздник!
Светлая ему память!
Люблю, обнимаю:):любовь:


Мариус.
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем зрителям

Добрый день, дорогие зрители ;) Вы ведь все знаете, что Захарий у нас очень талантливый фотограф, и после того, как задание подошло к концу, он, исключительно из дружеских побуждений, решил сделать мне подарок в виде небольшой фотосессии. Мне очень понравилось и мы, посовещавшись, решили показать результат вам ^_^

Спойлер
0_129f66_f7bd8879_orig.jpg

0_129f67_2663e52d_orig.jpg
Доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх