Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Кому: Мартина ван Райт
Куда: Почтовое отделение "Red lips"
Спойлер

Дорогая Мартиночка!
Ты мне очень понравилась в образе Весны, но всё-таки с улыбкой и распущенными волосами тебе куда лучше.
Отправлено
 
Последнее редактирование:

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Кому: Гвен Шепард
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"


Здравствуй, моя дорогая Гвен. Нам с наставницей было так приятно получить весточку от тебя.
У наставницы приступы меланхолии и острое желание послать всё к чёртовой бабушке, вызванное то ли болезнью, то ли весной. Уговариваю её не делать этого.
Вчерашний эфир ей очень понравился, ты была великолепна. Смотрит,смеётся,:) в голове муть от жара.
А я в восторге от вашего с Вильгельмом путешествия. Венеция, гондолы, очень красиво, а Вильгельм чудо! Признаться, в начале шоу я видела тебя рядом с другим участником, но теперь вижу, что только Вильгельм -твоя судьба, вы словно созданы друг для друга! Рада и за Ричарда с Эммой, они прекрасная пара.
Очень, очень, очень скучаю по всем. Даже Вирджила расцеловала бы в обе щеки, кстати, надо с ним как-нибудьпомириться.
Посылаю тебе лучи успеха и волны удачи.

Роксана Армонти.
Отправлено
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Кому: Роксана Армонти
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Отговаривай наставницу всеми правдами и неправдами, какой бы ни был сейчас период жизни - он пройдет и дальше будет лучше, держитесь там. И желаю наставнице скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.
Спасибо за приятные слова, я рада, что тебе понравилось. И насчет Вильгельма ты права :3 А Ричард и Эмма удивили всех, я весь день ходила и поздравляла ее.
Я тоже очень скучаю, и по тебе, и по Еве, и по Беатрис.
Надеюсь, после шоу мы сможем встретиться и не один раз.
*ловит волны и лучи приятностей*
Доставлено
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes" (или в "Red lips" надо?)

Привет, Терри! Как у тебя дела?! Вижу, делаешь большие успехи на шоу. Поздравляю с этим.

В общем я пишу тебе по просьбе Эндрю. Похоже, ты ему не на шутку понравилась, особенно после того, как он посмотрел твои фотографии 4-ого тура. Бедняга был в шоке, когда увидел твой полет над морем. Говорит, что даже и не знал, что девчонки бывают такими смелыми. Захарий и то смотрелся не таким уверенным, как ты.
В любом случае, Эндрю передает тебе привет. Говорит, что теперь будет болеть только за тебя.
И вот он просил показать тебе его фотку, сделанную этой зимой.

image.jpg
Отправлено
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кому: sovenochenka
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спойлер

Дорогая Совушка, спасибо вам за заботу )
Но, право, не стоило так беспокоиться.
Мариус меня не обижает, он очень обходителен и нежен :p
И как такую милаху можно бояться? Вы что? ))

7233711.jpg


Наоборот, мне с ним очень легко. Вам просто нужно познакомиться поближе. Не только вам, но и всем зрителям )
Отправлено
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кому: Мариус Мэйфер
Куда: Почтовое отделение "Mustache"
Спойлер

Драгоценнейший мой... БогоВампироПоэт?! Буду проще )
Милый Мариус, спасибо за эти выходные.
Я никогда еще не путешествовала в неведомые дали. А тут такое предложение! Я не могла отказаться.
И знаешь, не пожалела ни разу.

Спасибо за эти фото. Я буду хранить их и вспоминать о нашей дерзкой выходке :p
Согласись, это же не сложно было сделать, а? :девочкасвистит:
Зато мне приятно.
Спасибище еще раз, милейшее вампирище )
Я не знаю, каким образом ты попал в мои сны, но ты там был и мало того, мы снова не плохо отдохнули. Но теперь уже по миру моих сумасшедших фантазий :девочкадразнится:
И самое интересное, я даже узнала, где мы были! Пару лет назад я ездила с друзьями в эту заброшенную усадьбу.
Хотя, может за столько лет ты там уже и был, но на всякий случай я поделюсь с тобой картинками из своего сна :rolleyes:

Сначала мы долго не могли прийти к одному решению. Тебе хотелось вернуться к порталу, а мне хотелось сводить тебя в другое место.

Screenshot.jpg


Но ты же милаха и послушный парень. Не будешь перечить Величеству :король:
Хотя... Может это и ты предложил, я уже и не помню )

Итак, мы отправились в ту самую усадьбу. Мне кажется, тебе понравилось бы там жить :девочкада:

Не смотря на то, что усадьба заброшена, внутри у неё всё в идеальном состоянии.

И самое смешное, что переступив порог, мы как-то лихо перенеслись на пару эпох назад.

Сначала были рыцарями ) Да-да! Видимо отложилось у меня в памяти желание одной из зрительниц увидеть тебя рыцарем ))))

Screenshot_74.jpg


Мы даже придумывали план атаковать местную кладовку

Screenshot_75.jpg


Но потом что-то не поделили и разодрались. Ты же хотел драку? )
Да дрались так, что пух летел. Но я не поняла от кого из нас )

Screenshot_70.jpg


Screenshot_71.jpg


Ты милаха даже с клыками )

Screenshot_72.jpg


Если тебе интересно, кто победил, спроси меня лично )

Лирическое продолжение в следующем письме.

Обнимаю, целую. Ну ты знаешь :ангел:

Анна.
Отправлено
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кому: Зрителям
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Дорогие зрители, делюсь с вами моим подарком. Правда красиво? Спасибо Мариусу )
А вы мне колья шлете, чтобы я... того... )

a37414f24035.jpg

Отправлено
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кому: Мариус Мэйфер
Куда: Почтовое отделение "Mustache"
Спойлер

Я обещала тебе шалости )
Итак, продолжение моего сна ) Мы развлекались, как могли :D
Не знаю, что случилось - видимо я перевернулась на другой бок )
Но что-то где-то включилось, так что делюсь тем, что было.
Как бы ты далек не был от романтики )
Да-да, я знаю. Анна - фантазерка :фейспалм:
Включи музыку и все поймешь :p



Screenshot_2.jpg


Screenshot_60_2.png


Screenshot_65.jpg


Screenshot_64.jpg


Screenshot_66.jpg


А потом я выпила эту бодягу и стала сама не своя. Но ты оценил.

И мы летали вместе )

Screenshot_78.jpg


Вот такие штуки мне иногда сняться. Но спишем все на перевозбуждение после полученного мною адреналина ;)


И ты чертовски хорош не только в моих снах, Мариус Мейфер :стучитпальцами:

Анна.

Screenshot_79.jpg
Отправлено
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кому: Мариус Мэйфер
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Спойлер

У меня видимо словесный понос...
Мы не разговаривали целый день и меня прорывает. Я очень переживаю из-за голосования. Чувствую себя твоею частью. Так странно, словно это я участник, а не ты.
Прости, если подвела, милый друг...

Screenshot_77.jpg


Отправлено
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кому: Navia
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спойлер

Дорогая Navia, позволите ли вы мне стащить тот подарок, что вы делали Мариусу, и снять с него копию, конечно? Все верну в целости и сохранности.
Да что я спрашиваю. Уже сделала (
В качестве извинения делюсь с вами одним из кадров моих сумасшедших снов. Мариус попался совершенно случайно. Это, конечно, больше отмаза для него и его продюссера, вы не подумайте ) Я рада поделиться им с вами )
Screenshot_68.jpg


Ведь, засранец, выбрал себе самую удобную кровать! :правакачаю:^_^

Отправлено
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Кому: Эмма Райс
Куда: Почтовое отделение "Red lips"

Эмма, а вы нас когда нибудь порадуете своими произведениями в области скрапбукинга? А то мы ни разу не увидели вашего увлечения. Или вам сейчас совсем некогда?
Отправлено
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Кому: Гвен Шепард и Вильгельм Кайзер
Куда: Почтовое отделение "Red Lips" и "Mustache"

Спойлер
Вильгельм и Гвен, я чувствую, что, наверное, где-то была жесткой в своих голосах к вашим работам, но я старалась быть максимально объективной и оценивала все работы, сравнивая их между собой. Ваши работы тоже безусловно заслуживают внимания. Поэтому я вам сделала обработку. Надеюсь, вам понравится. Вы очень хорошая пара, и я больше не ревную. По секрету скажу, что все больше и больше привязываюсь к своему Эдварду, которого выкладываю в артах.

Держите этот арт как подарок для вас обоих и, пожалуйста, не расстраивайтесь. Все у вас будет хорошо.
Кстати, это юбилейная моя обработка и ее номер 20.

7269560.jpg

Отправлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Кому: Анна Коффи
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
От кого: 33 несчастья Мариус Мэйфер

Спойлер

Шалость удалась!:любовь:
Дорогая Анна, все, что теперь могу, это сидеть и вспоминать, сниться...
На моей руке появилась таки новая руна, значит я обрел нечто совершенно бесценное, очень важное, настолько, что могу рассыпаться в благодарностях.

Мы еще пойдем в разнос! Будь уверена!

6ada2ca517f5.jpg

Трон теперь ждет свою королеву!
c9d218a3b32b.jpg

Это сердце, оно больше не мое, оно-тебе, надеюсь, ты разберешься, что с ним делать:):любовь:
Доставлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Кому: Анна Коффи
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
От кого: Мариус Мэйфер


Спойлер


Фредерико Гарсиа Лорка.


4abfcb89d0b0.jpg

Не переживай обо мне, я безнадежен, но все будет хорошо:)
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Брайан Бёрнс

Спойлер
Привет, Брайан! Я была приятно удивлена, получив от тебя весточку ;) Во-первых, хочу сказать тебе, что я просто восхищена твоей активностью за рамками, это достойно уважения :) И я от всей души желаю тебе получить приз симпатий ^_^ А вот и талисман на удачу:

1707.jpg

А теперь непосредственно к твоему письму :) Я очень рада, что мой отчет с отдыха понравился твоему другу, ^_^ Отдыхать спокойно я, наверное, не умею, да и храбрости хоть отбавляй :смех: И мне безумно приятно, что он болеет за меня :rolleyes: Надеюсь, ты передашь Эндрю эту открытку с моим фото в подарок от меня, на память ;)

Спойлер
5a7e4442237a3abd5e0801a37637ba5d.png
Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Анна Коффи
Куда: почтовое отделение "Crazy Eyes"
"Дорогая Анна, подарок был просто на всякий случай, я не желаю Мариусу ничего плохого. Я наоборот переживала за него, когда девочки пытались его отравить. Я вижу, что вы прирожденная Королева и с Вашим характером Мариус становится только (еще) лучше. И Вы прекрасно смотритесь на метле, может, это Ваш новый трон?) А кол можете использовать, чтобы отгонять других вампиров и злых духов (вроде так тоже можно). Я хорошо отношусь к Мариусу, и на Дне Рождения Терри у нас, кажется, было полное взаимопонимание. Надеюсь, Мариус понял, что можно все-таки немного забеспокоиться за Вас и не обиделся на меня, да и пошутить, если честно, хотелось.:D Примите оба мои восхищения.)"
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Добрый день, дорогие зрители! Я внимательно слежу за вашими обсуждениями, все пожелания видела и обязательно постараюсь примерить некоторые из предложенных вами образов сразу же, как разберусь со всеми делами ;) А пока, чтобы вы не скучали, посылаю вам одну из фотосессий, сделанных на прошлой неделе. Надеюсь, оцените
8_1_213.gif


Спойлер
add94014f1cf18f3ba6f995d54ee7bae.png

844fd78ce63ccb05dc31e515b5f647fc.png

0f476d2a8af8850db76d4b4e92ff84f9.png

f399484f97838831fabb474fe5953567.png

С любовью, Терри :вручаюсердце:
Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Люси Браун
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
"Дорогая Люси, болею за тебя.) Удачи тебе во всем! Спасибо, что порадовала нашего Мистера Ламу, я только на тебя и надеялась...)) А в опере, мне показалось, ты вообще взяла над ним шефство.) Мне все очень понравилось!
Люси, мне кажется, или ты давно не радовала нас своими фотосессиями?:айайай:Порадуй, а?) Посылаю тебе чай для вдохновения.):девочкасчаем::девочкаподмигивает: И не перестаю восхищаться твоим особенным характером.)"

Чай с барбарисом, какой вкус и аромат!)

TYnjiOI.jpg
Отправлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх