Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Кому: Любителям романтики
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
От куда: из сна в летнюю ночь

Спойлер


6421aaa06657.png


23d968e5901e.png


5c0fe7230cbc.png


7de4ef95d876.png


39c2754ced93.png


887c8c38e29b.png


P.S. Надеюсь, вы не испугались нашего романтического свидания :лол2:

5345ac4d6bf4.png

Доставлено
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Кому: Анна Коффи
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спойлер

Здравствуйте, Анна. По вопросам копирования и распространения портрета это уже к Мариусу обращаться надо, как к законному владельцу. Хотя учитывая ваши отношения, думаю, он будет не против ) За фотографию любимого вампира большое спасибо :улыбаюсь: Добавила в коллекцию фотографий участников.
А это Вам цветочек, для хорошего настроения.
nGoGji9M_x.jpg
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Кому: любящим полеты
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер


Тест драйв гробов!
скорость 100 км/ч, крышку не люфтит:)
272d8d826f2f.jpg





Величество одобрила, а главное, Клавдия Петровна... короче, нас не догонят!
Доставлено
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Кому: Зрителям, не верящим в романтику (открытое письмо)
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
От кого: Алекс Кросс

Спойлер
Хочу вступиться за замечательную девушку Таис Сальварес . Я очень сожалею, что из-за меня сейчас страдает её репутация. За "вишенку" я извинился перед девушкой, прошу прощения и у почтенной публики за свой поступок, мне очень жаль, что это доставляет ей неприятности, но тем не менее я благодарен "вишенке", что она нас сблизила. Мне Таис понравилась еще на 0 этапе, сейчас скажу прямо - больше всех, я и в анкете писал зачем сюда пришел. Может уже и забылось, а я до сих пор сожалею что пропустил первую встречу, и Таис оказалась на свидании с Терри, Захарием и Майклом. (и вздохнул с облегчением, когда понял, что все там по-дружески). Пригласил сам, и пусть не получилось сразу, помешало задание 2-го этапа, но после него мне посчастливилось прогуляться с Люси и Таис в галерею на аукцион. Мы познакомились поближе. Я и тогда не скрывал что она мне нравится. Такую девушку нахрапом не взять, поэтому я старался действовать аккуратно, очень боялся её отпугнуть, тем более репутацию мне тут не лучшую нарисовали. Но симпатию ответную тоже чувствовал. Ну а потом... эти чертовы помидорки в задании, день рождения Терри... тортик... вишенка... прекрасная Таис. В общем, я не удержался... Потому что когда девушка нравится, невольно совершаешь опрометчивые поступки. Когда перед заданием 4 этапа мне выпала витаминка-вишенка ( я был безумно счастлив уже от того, что это не помидорка), а Gardolir сказала что партнером по заданию будет вишенка-девушка... Я взмолился всем богам (Gardolir не даст соврать) - пожалуйста, пусть это будет Таис Сальварес. Как оказалось - небеса меня услышали ( великий Рандом подарил эту витаминку Таис еще до-о-о-о моей молитвы). Ну а дальше, сами понимаете, глупо упускать шанс, который дала тебе сама судьба. Рандом многим помог, но у нас была вишенка!
Моя прекрасная вишенка Таис :любовь:
Доставлено
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Кому: всем по ту сторону экранов.

Спойлер
Дорогие зрители!
Я пишу это письмо от себя и про себя, но, поверьте, я не одна так думаю. Мне, как участнице, всегда интересно читать обсуждение зрителей. Ваши комментарии и поддержка многое для меня значат, ведь они говорят о том, что вы не равнодушны. Само собой, слова могут как радовать, так и огорчать. Больно видеть, что твоя попытка показать себя с новой стороны, рассказать что-то новое о себе, вызывает разочарование. Когда это повторяется снова и снова, даже самые громкие и стойкие личности, порой хотят забиться в угол и посидеть тихо. Но разве от этого кому-то будет лучше?
Конечно, мы теперь местные знаменитости - нас обсуждают, любят, критикуют, болею за нас. Надо бы привыкнуть к этому. Но мы не недосягаемые звёзды Голливуда. Мы здесь, у вас под боком. :) Я сейчас не прошу менять своё мнение или брать слова обратно - нет. Каждый имеет право на мнение и каждое мнение ценно, я это уважаю. Но, если кто-то из участников вам полюбился или хотя бы просто интересен как личность, и вдруг случается что-то, что вам не нравится, чего вы не понимаете, не стесняйтесь - задайте вопрос.

Дорогая Таис, уместно ли на первом свидании кидаться едой в партнёра?
Замечательная Терри, как выйти из френдзоны?
Милый Мариус, что делать, если меня хотят отравить?
Любимый Мистер Лама, как стать человеком и где купить такие классные очки?


Пожалуйста, общайтесь с нами. Узнавайте нас ближе. Нам будет очень приятно, а вы, возможно, лучше будете понимать нас и внезапные выходки участников не будут казаться нелепыми и неусметными, а будут вписываться в рамки сложной и цельной личности, с которой ещё знакомиться не перезнакомиться. Ведь мы живём не только во время прямого эфира.

У нас есть прошлое и будущее. Теперь у меня есть собственный стилист и раз в неделю меня показывают по телевизору, а когда-то я жила в районе Бриджа, где без бейсбольной биты на улицу было лучше не соваться.​

a0652fcd98cd.jpg

Я люблю эксперименты. Я люблю идти на риск, даже по мелочам.

24356d0e7e45.jpg

Я могу быть противоречивой, могу нравиться вам или не нравиться, могу быть блондинкой или брюнеткой, женственной или мужественной, уверенной или робкой, но я - это всё равно я.

31a92577fe51.jpg

Не забывайте, что мы живые.​
Ваша Таис Сальварес.
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем зрителям :)

Спойлер
Приветствую всех!)
В обсуждениях кто-то писал (только не помню кто, уж простите :прости:) что хотел бы видеть фотосессию в стиле пин-ап. Я эти фото делала еще в самом начале конкурса. Не знаю, на сколько удачно у меня получилось изобразить этот стиль... Но надеюсь, что фото вам все-таки понравятся :oops:

2ff94687bbcb.jpg


d5a3d2cf3d62.jpg

P.S.
Тем, кто писал мне письма - обязательно отвечу через пару деньков :) Просто сейчас у меня времени практически нет :(
Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Мариус Мэйфер
Куда: почтовое отделение "Mustache"
"Привет, Мариус. Как ты?) За что тебя хотели отравить девушки?o_O Ты уже простил Терри и Гвен? На меня, я думаю, ты тоже не обижаешься ни за что.)
Кстати, а можно мне печенек или еще чего с Темной стороны? Я ведь тоже периодически там бываю.:D И агитирую активно.)))"

46l1Vpu.jpg


StIPRBk.jpg
Отправлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Кому: sovenochenka
Куда: почтовое отделение "Crazy Eyes"
От кого: сонное чудовище Мариус Мэйфер


Привет!
Дорогая sovenochenka спасибо за заботу и беспокойство, но со мной все хорошо, никто не пострадал, кроме разве, что нашей мебели:)
На этих двоих злиться бесполезно, хитрее не находил в природе!
На тебя мне не за что обижаться, да и не обидчивый я что-то с утра:) Видимо сны хорошие снятся:)
Очень скоро я стану ближе... еще ближе:) вот тогда, я буду открыт всем ветрам и вопросам:)
61175521ae23.jpg


Обнимаю:)

Мариус.
Доставлено
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Кому: Sh@dow
Куда: почтовое отделение "Crazy Eyes"

Дорогая Sh@dow.
Спасибо за ту красоту, что вы дарите участникам. Всегда с восторгом смотрю на ваши работы!
За Демона отдельное спасибо. Впечатлен. И напуган. Очень эффектно!
Такую работу никаким золотом не оплатишь, прошу принять от меня 3 монетки.
Это не плата - это подарок от всего сердца.

skidki-Novosibirsk-1412161801.jpg
Доставлено
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Кому: Алекс Кросс
Куда: почтовое отделение "Mustache"

Спасибо большое за монетки, они очень красивые. С радостью возьму. Буду на них смотреть и вспоминать свой любимый фильм и великолепного Торина, а также Гэндальфа и Радагаста.
Удачи на шоу.
Отправлено
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Кому: Селеста
Куда: почтовое отделение "crazy-eyes"

Здравствуйте, милая Селеста. Вы так отважны, что с вами любой лама чувствует себя в безопасности. Для формирования настроения у собеседника, спешу вручить вам подарок.
9ab9ae392054.jpg
Доставлено
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Кому: Byakko
Куда: почтовое отделение "Crazy Eyes"
Милейший мистер Лама, представьте себе, на днях я как раз видела эту чудо-сковородку в магазине, и она мне безумно понравилась, но не было с собой денег. Продавцы нынче пошли меркантильные и за красивые глаза отдать не пожелали.
Так что вы просто прочитали мои мысли! Большое спасибо за подарок. Конечно, я сразу же его опробовала и спешу угостить вас тем, что получилось (прабабушкиной приправы там нет, не волнуйтесь).
aff13273b199.jpg
Доставлено
 

Клавдия Петровна

Житель Бриджпорта
Персонаж
Сообщения
181
Достижения
60
Награды
0
Кому: Мариус Мэйфер, вампиру, пытавшемуся пролететь мимо оседлав гроб
Куда: Почтовое отделение "Mustache"
От кого: Клавдия Петровна

HXYq2tU.png


Мимо Клавдии Гендальфовны Петровны не пройдешь!
Отправлено
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Кому: kotishka
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"


Спойлер

Эмма, а вы нас когда нибудь порадуете своими произведениями в области скрапбукинга? А то мы ни разу не увидели вашего увлечения. Или вам сейчас совсем некогда?

Здравствуйте!)
Я уже отправляла как-то Banshee в подарок небольшой фотоальбом, который сделала сама :)
А теперь вот вам отправляю маленькую фоторамочку :вручаюсердце:
Извините, пожалуйста, что так долго отвечала на ваше письмо:пальчик:


Доставлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Кому: Клавдия Петровна
Куда: ПО "Crazy Eyes"
От кого: 33 несчастья


Дорогая, Клавдия Гендальфовна Петровна,
святая вода выглядит ТАК!

e620ab084555.jpg

Не иначе:)
Прошу прощения за вчерашнее превышение скорости:) нас слегка заносит еще на поворотах, но постараемся больше не нарушать правил движения по общежитию. Торжественно клянусь!

Ваш любезный (
ненавистный ) Мариус-Кошмариус:)
Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Ричард Бах

Спойлер

Привет, Ричард. Сегодня перебирал в тумбочке и нашел некую фотографию. Дареное не дарят, конечно, но т.к. вы с Эммой красивая пара, не думаю, что мне нужно это хранить у себя, тем более у меня есть Мартина :улыбаюсь: Думаю Эмма будет не против, если я свой выигрыш подарю тебе) Счастья вам и любви :подмигиваю:
1c694af762c4.png
Доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх