Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем зрителям :rolleyes:

Спойлер
Дорогие зрители, спасибо, что не пропускаете наши перевоплощения, следите и не остаетесь равнодушными :rolleyes: Для нас это так важно! Мы с Виром очень рады, что нам удалось "попасть" в необходимые образы, признаю, без Glory_Soul, Banshee и других пользователей, которые ассоциировали нас с персонажами этого мульта нам бы и в голову не пришла мысль подобного косплея. Дорогие зрители, вы вдохновляете нас не меньше, чем мы вас! Спасибо, что вы есть :любовь: А это печеньки от меня для вас, так сказать, с "темной стороны" ^_^

Skull-Pancake-Molds-1.jpg
Доставлено
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделения "Mustache"
Даже не знаю, что отправить в ответ на такой замечательный подарок! :oops: Поэтому шлю свою любимую игрушку. Если тебе не пригодится, то обязательно должна понравиться твоему коту. Плюс играть можно и с самой игрушкой и с её чехлом-покеболом.:)
Спойлер
1285070162_placepic.ru_pokemon_drawings_93.jpg
P.S. Когтеточку даже жалко использовать по назначению, но я всё же ради приличия воткнул в неё когти. Правда, Мистер Лама не очень хорошо её установил, и она чуть меня не придавила (оказывается она может за себя постоять). Больше я решил её не портить.:D
Отправлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

АААААА! :лол::лол::лол::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
Я добралась до дома и наконец-то послушала песенку, ааа, смеюсь в голос :D (кстати, примерно так звучит мой папа, когда говорит на испанском :танцую2:)
А зачем нужны знаки в начале предложения, я и сама не в курсе. Пишу, и всё :лол2:
Спасибо тебе, Вирхиль! именно так местные жители произнесли бы твоё имя
Отправлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Посылка
Кому: sovenochenka
Куда: почтовое отделение "Crazy Eyes"
От кого: Вирджил Брамонд

Спойлер

1143cd1badfd.png

Привет! Наконец-то дождалась моего письма, мне так стыдно, что не писал, то одна выдумка в голову придет, то другая) Хотел с утра выслать письмо вместе с бонусом, но Мартины сегодня где-то нет :( поэтому жди дополнения) Слышал, что призрак что-то ляпнул, хорошо бы снова всем вместе собраться, надеюсь ты снова там будешь? :улыбаюсь: крем захвати, мало ли :лол2:

Спасибо тебе за поддержку, читаю и душа радуется! А за Мартину я тоже переживаю, лучше бы мы местами поменялись :( В общем не переживай, все будет хорошо. И да, рано про свадьбу говорить :смех: я там недавно был :извини:

614d97661b20.png


Доставлено
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Скороварка с плотно закрытой крышкой, и приклеенной скотчем надписью "не съедать во время доставки"
Кому: Вирджил Брамонд и остальным мальчикам (надеюсь, Вир поделится)
Куда: почтовое отделение "Mustache"
От кого: JaNat

Открой меня
Спойлер

DQrbYth.jpg

Отправлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Письмо
Кому: sovenochenka
Куда: почтовое отделение "Crazy Eyes"
От кого: Вирджил Брамонд :улыбаюсь:


Спойлер

Это снова я) Слушай, мне тут идея пришла, не знаю получится нет, хочешь со мной фото совместное? :rolleyes: Высылай себя на белом фоне в неуменьшенном размере (можно несколько, чтобы выбрать)? :подмигиваю: если хочешь, конечно)
Надеюсь орги не против будут? :задумался:не знаю можно нет так :незнаю:
Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: почтовое отделение "Mustache"
"Вирджил, огромное спасибо за письма! Дождалась.:D Кому-то снится Мариус, а мне часто снитесь вы с Мартиной.:cupidgirl: Правда-правда.)) Фото чудесны, сижу расстроганная... Еще стыдно, что не утерпела и пожаловалась.:oops::фейспалм::D Вот такая я эмоциональная стесняшка.:p Про свадьбу понимаю, но я же заранее, не забудьте пригласить, ладно?:бровки::девочкаподмигивает:
Ой, совместное фото... Очень хочу!:радостнопрыгает: У меня была давно такая идея, но я все не решалась... Хотела тебя и Мартину попросить. Стеснялась и боялась организаторов.:ржач: Но сейчас думаю, не будут против.
Я даже могу тебе симку выслать, а если на белом фоне, то подожди чуть-чуть, у меня игра глючит (все никак не переустановлю), долго запускается... Поэтому вышлю как смогу.)) Спасибо большое!:стесняшка::девочкаулыбается:
На праздник сходку обязательно приду, если меня туда пустят.:девочкасмеется:"
Отправлено
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: почтовое отделение "Mustache"
"Вот, меня можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. здесь.:oops::стесняшка: А если не получится, то скоро постараюсь прислать на белом фоне.)
Кстати то, что ты переживаешь за Мартиночку и хочешь поменяться с ней местами - молодец, настоящий джентльмен.)):супер::друганы:
Можно еще и совместное с Мартиной *внезапно обнаглела*?)) Спасибо большое!"
Отправлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Письмо
Кому: sovenochenka
Куда: почтовое отделение "Crazy Eyes"
От кого: Вирджил Брамонд


Спойлер

Я спрошу у Gardolir насчет фото и симки и напишу тебе)) Конечно удобнее симку)
А насчет встречи, я знаю столько же, сколько и ты)

57e442fb2570.jpg


p.s.
Можно еще и совместное с Мартиной *внезапно обнаглела*?)
Я скажу ей :подмигиваю:

доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Кому: Sh@dow
Куда: почтовое отделение "Crazy Eyes"
От кого: Вирджил Брамонд

Спойлер

Я снова в шоке! Это гениально, замечательно и красиво, Вы меня таак удивили! Сбылась детская мечта идиота :вручаюсердце: Да-да, я в детстве смотрел покемонов :секрет: видели чармандера в моей детской комнате?
Спасибо за Эша, мне очень понравилась фотография, да еще и с автографом, как я люблю :ангелнимб:

2560865-1f06136514a77fac.jpg

Доставлено
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Кому: Мартина ван Райт
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
Особое указание почтальону: доставлять крайне бережно! работала я на почте, видела как все там бывает с посылками, надеюсь здесь уровень выше)))
Ты девушка очень добрая и заботливая, как мне показалось)

поэтому я рискнула сделать тебе такой подарок, это прекрасный котейка из деревни)
Отправлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: почтовое отделение "Crazy Eyes"
"Вир, спасибо за всё.) Да, ура, я иду на мероприятие!:радостнопрыгает: И не просто иду, а еще двоих пригласила.:хвастаюсь::D
А как насчет симки, разрешили?) Кстати, я ее уже послала. Тогда жду мероприятия.)))
И письма от Мартины, так как у меня тоже для нее есть небольшой сюрприз.)"
Отправлено
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Куда: ПО 'Crazy Eyes'
Кому: всем зрителям :розочка:
От кого: Таис Сальварес и Алекс Кросс

Эта неделя выдалась занятой и какой-то очень напряжённой, поэтому мы с Алексом решили порадовать вас новыми косплейными фотографиями. По-моему, нам подходят эти персонажи. По-крайней мере, они оба мне очень нравились, когда я читала книгу и смотрела сериал.) И, да, могу без зазрения совести щеголять пепельными волосами. ;)

07ba434d2dbc.jpg

Продолжения ожидайте на выходных!

Ваша Таис.

P.S. спасибо за ваши вопросы! Я обязательно на них отвечу тоже, скорее всего на выходных. ^_^
Доставлено
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Кому: Мариус Мэйфер
Куда: Почтовые отделения "Mustache"
Хотела сказать тебе спасибо за образ Данте ты в нем шикарный, если есть еще фото, пришли пожалуйста))

Учла твои пожелания, думаю будет лучше смотреться в фирменной бутылочке, на всеж из пакетиков потягивать
Отправить
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Слушай, а ты вообще в курсе, О ЧЕМ была та песня, которую ты мне послал? :D
А то написал, мол, жестокая и страшноватая... А текст-то такой, что хоть бы Мартина не узнала :фейспалм:
Отправить
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Кому: NatalyJane
Куда: почтовое отделение "Crazy Eyes"
От кого: Вирджил Брамонд

Спойлер

А то написал, мол, жестокая и страшноватая... А текст-то такой, что хоть бы Мартина не узнала
Конечно знаю перевод этой популярной песни, просто мне исполнение понравилось, вот и отправил, так что не волнуйся :подмигиваю:
Доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх