Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Кому: Гвен Шепард
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Милая Гвен!
Очень красивые фотографии, огромное спасибо! Да, это мне хотелось увидеть Вас Офелией, то есть в образе совершенно Вам не близком.
Вам очень идёт белый с золотым, это платье делает Вас такой женственной, подчёркивает Вашу красоту.
А насчёт беззащитности...Гвен и беззащитность- две вещи несовместные)
Знаете мне тут мысль такая пришла , вот бы создал кто-нибудь такой сериал с Вами в главной роли. На некоторых форумах, далёких от симс популярны истории с "попаданцами"(когда главный герой попадает
в другое время, чужое пространство и т.д.) И вот милая Гвен попадает в Эльсинор, либо в другое время и общество, где установлены свои правила, распределены роли: короли, серые кардиналы, жертвы, пешки и т.д.
Изучив обстановку и поняв как всё запущено, Гвен начинает восстанавливать справедливость, при этом разворошив улей, меняя местами жертв и королей, обезвреживая серых кардиналов..... ох показали бы Вы им кузькину мать!
И всё это с присущим Вам юмором, применяя Ваши способности джина.
Ну да мечтать не вредно.
С большой радостью принимаю Ваш подарок.
Сохраню его в своём "фотоальбоме" вместе с изображениями моих близких и друзей. Спасибо !!
Волнуюсь за Вас, очень хочу, чтоб именно Ваш портрет украшал сайт. Успеха, Гвен!

Огненная роза-для Вас.
b0022795.jpg
.
Доставлено
 
Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем-всем зрителям :вручаюсердце:

Добрый день, дорогие, любимые зрители :любовь: Вы, наверное, уже и позабыли про ту фотосессию на крышах родного города, что подарил мне на День рождения Ричард Бах. Но я все помню, просто последнее время не было возможности выбраться в родной Мунлайт, чтобы провести эту фотоссесию, но зато как только - я сразу в вертолет и к новым свершениям ;) Я целую ночь бродила с фотографами по крышам различных зданий. И вот теперь могу поделиться результатом с вами. Надеюсь, он вам понравился ^_^
Спойлер

e87bdc7eb990764ab46d4e9e9a690724.png

06e938536337525106eeb85fdbd2c796.png

768655821ca7244dfe29670414b4e790.png

c4d80cafa4fe403dae8547fdbe2ad647.png

2bb66a625a9c56a7c0a8f6d32882f6b8.png

И бонус:

2ec6b4f209c771ff16fbb0e250ae5cfc.png

268a1468da62ced962fcd84d3f40b239.png

c91dd85ed612c1496d8dcae27c35a669.png
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Sh@dow
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Я рада, что вам понравились мой фото)) И спасибо большое за такую замечательную игрушечку ^_^ Да, я люблю лошадей - вы хорошо угадали с подарком :) Весенний букетик для поднятия настроения :)

getImage
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Fighter
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Спасибо вам большое за орхидею! Было очень приятно получить такой милый цветочек, который у вас ассоциируется со мной ^_^
Я вам тоже хочу подарить вот этом свежий весенний букетик :)

thumb2-22c7ee8028197eff53fdf65804b674f0.jpg
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: kotishka
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Спасибо большое за подарок ^_^ За своими волосами я всегда бережно слежу, поэтому такой наборчик мне несомненно пригодится! И пахнет он действительно очень вкусненько ^_^ Теперь буду следить за тем, чтоб Вирджил не съел меня :смех:
И за шляпку тоже отдельное спасибо! :) Мне она очень понравилась ^_^ И как раз может хорошо пригодиться в будущем совместном походе :)
Примите от меня вот эти милые тюльпанчики :)

3186057.jpg
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Селеста
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Спасибо за ваши комплименты ^_^ Я очень рада, что мои фотографии понравились :) И за подарок отдельное спасибо, мне он очень понравился! Я действительно иногда люблю помечтать :oops: А еще просто обожаю звездное небо! Так что вы очень хорошо угадали с подарком) Примите от меня этот милый букетик :)

d7a116f85e91e3f_main_foto460.jpg
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: sovenochenka
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Какой чудестный сюрприз! Спасибо большое, фотографии очень милый, и ты так похожа на меня ^_^ Спасибо за все твои теплые слова и поддержку, которую ты мне даришь!)
И не переживай - я никуда пропадать не собираюсь ;) Мы с тобой еще обязательно чая напьемся :смех:
На счет похода - к сожалению, сегодня вечером у меня никак не получится присоединиться, по техническим причинам :( Но не расстраивайся, завтра с утра, я думаю, смогу прийти на встречу, тогда и пообщаемся :)
Нашла тут одну фотографию) Когда-то я тебе уже дарила одну из это серии, вот и вторая тебе в коллекцию) И милый букетик :)

f7218e8af8fb.jpg


6112-1920_Tulips_Vol_7_No_8.jpg
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Navia
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Я так рада, что вам понравились фотографии и мой новый образ ^_^ Спасибо за приятные слова :) Примите от меня этот букет цветов :)

src_498x616.jpg
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Апполина12
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Спасибо большое за милое платьице ^_^ Буду ждать еще аксессуары и туфельки)) И тогда обещаю примерять все и устроить фотосессию :)
А пока вот эти цветочки в подарок :)

42_25_02_10_03.jpg
Доставлено
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Дорогая Терри!
Наблюдаю за Вами в течение конкурса и не устаю восхищаться Вашим изяществом.
Присылаю Вам небольшой презент - серьги в виде чёрных лебедей. Мне кажется, Вы бы потрясающе выглядели в образе этой птицы!

2ERV5S622046.jpg


От Альсизиль с любовью <3
Отправлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Письмо
Куда:
Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем

Дорогие друзья, хочу поздравить вас с великим праздником, с Днём Победы!

Великий праздник День Победы
Строка истории родной.
Отвоевали наши деды
Ее безмерною ценой.

Их подвиг помнить будем вечно!
И не забудем имена,
Которые так бессердечно,
Жестоко унесла война.


glenta.jpg

Доставлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Мартина ван Райт
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Дорогая Мартина! Я украдкой заглянула во все отправленные тобою конверты, не серчай :oops: Хочу сказать, что ты выглядишь восхитительно на всех этих снимках! Несмотря на эксперименты, тебе удается оставаться самой собой. А с Вирджилом вы смотритесь очень гармонично ^_^
Хочу отправить тебе вот этот фотоальбом. Мне кажется, что он очень похож на тебя - такой же нежный и одновременно яркий. Ты сможешь заполнить его своими любимыми снимками, чтобы, перелистывая, вспоминать шоу, его участников и нас, зрителей :)

2947248.jpg
Отправлено
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем-всем-всем
Спойлер

А я бычок подниму, горький дым затяну,
Покурю и полезу домо-ой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.





f43a8c2670b0.jpg
Доставлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Эмма Райс
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Милая Эмма! Спасибо за твоё письмо и особенно за конверт, теперь я буду их коллекционировать! :Р И, конечно, огромное спасибо за рамку! С нетерпением жду возможности встретиться с тобой лично и поболтать, надеюсь, ты уделишь время кому-нибудь, кроме Ричарда? :D
Посылаю тебе подарочек, да не простой, а особенный: я всё говорила, что ты напоминаешь мне лисичку, поэтому решила подарить тебе вот такую замечательную мягкую игрушку в виде лисички ^_^

transformer_pled_igrushka_quot_oranzhevaya_lisic.jpg

Но это еще не все: это не просто игрушка, а игрушка с сюрпризом! Развязав ленточку, ты сможешь развернуть игрушку, и она превратится в мягкий теплый плед ^_^ А в сложенном виде ее можно использовать как подушку. Надеюсь, тебе понравится! Может быть, ты даже возьмешь ее с собой в поход?)
Отправлено
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
Кому: Мартине ван Райт
Спойлер

Букет превосходный. Ах, я так люблю мускарики и тюльпаны.
Шлю к платьицу в подарок кулон от Северинки, туфельки от Мадлен и браслет от Наталис.
acc-heart6.jpg

tumblr_nc6a383ct91t7m3iao1_1280.jpg

w-600h-450-2519483.jpg

Кулон туфли браслет
Отправлено
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Куда: Почтовое отделение 'Red Lips'
Кому: Эмма Райс


Спойлер

Малышка моя! Спасибо тебе за прекрасный подарок! Это лучше фотографий. Мне даже кажется, что я чувствую, как холст пахнет твоими духами.

Омары.. мммм.. великолепны. Но было бы лучше раздели мы их вдвоём :rolleyes:
Ты владеешь моим сердцем, а теперь завладела еще и желудком х)

Спасибо, моя хорошая!

Holidays___International_Womens_Day_Beautiful_bouquet_in_a_basket_on_March_8_057122_29.jpg


Я соскучился.
Приезжай скорее.
Твой Фили-Рич.
Обнимаю и целую:любовь:
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Кому: Всем зрителям
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спойлер
Спойлер

Дорогие зрители, желаю вам хорошо провести время в походе! :)
К сожалению, я не смогу к вам присоединиться. Хотя мне бы очень хотелось.
Просто я, как обычно, очень не вовремя заболела <_<
Посылаю вам такой походный тортик:)


Доставлено
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Куда: Почтовое отделение 'Red Lips'
Кому: Эмма Райс



Эмма, вот вам самое лучшее в мире лекарство - выбирайте в зависимости от диагноза, лечитесь, поправляйтесь, выздоравливайте. Мы вас очень любим.

Remarok.net13840.jpg

atkritka_1385444108_265.jpg

atkritka_1375947837_13.jpg

images
Отправлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх