Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Кому: дорогим зрителям :3
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спойлер
Дорогие и любимые зрители, извините непутевую Гвен за то, что своевременно не отвечала на ваши письма!.. У меня вновь случились серьезные технические неполадки (будь они неладны) и депрессия по этому поводу, девочки могут подтвердить. Но я с этим справилась :) Поэтому ждите в субботу и воскресенье много писем-ответов и подарков (а может уже вечером начну отправлять все потихоньку).
Лучей добра, ваша Гвен :3
Доставлено
 

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
Кому: Sh@dow
Куда: ПО "Crazy Eyes"
Вы нас прям балуете)) Я был приятно удивлен такой интерпретации моего снимка :D Спасибо за Ваши старания :роза:
Какое-то время я кстати очень любил старые детективы и гангстерские фильмы (впрочем, и до сих люблю))

0_12a770_c3896da8_orig.jpg
Доставлено
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Кому: Гвен Шепард
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"
Дорогая Гвен! Хочу пожелать Вам удачи, пусть все технические неполадки лечатся как можно скорее!
А чтобы привлечь госпожу фортуну на Вашу сторону, я дарю Вам такую подвеску с александритом. Не знаю, верите ли Вы в гороскопы, которые обещают, что этот камень - лучший талисман для родившихся под знаком Близнецов, но я надеюсь, что Вам в любом случае понравится ^_^

animg.ashx


От Альсизиль с любовью <3
Отправлено
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Первый пошел!..

Кому: дорогим зрителям :3 (а именно Бёдвильд )
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спойлер

Простите, ради Бога, если я что-то перепутала... Но кажется это именно Вы просили фото меня в образе Офелии, в белом. Получите и распишитесь :D Надеюсь, Вам понравится :3
774bed7fb0a0.png

f1246e87ae95.png

Лучей добра, ваша Гвен :3
Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Мартина ван Райт
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
Мартиночка, и тебе спасибо за все добрые слова! Если даже ты покинешь шоу, пожалуйста, не пропадай! Будем сидеть с тобой в теме "За рамками" и пить чаёк.)

Но не переживай, конечно же, если это событие когда-нибудь и случится, тебе и всем остальным зрителям будут приглашения в первом ряду И я с удовольствием взяла бы тебя своей главной дружкой
Ловлю на слове.:D :радостнопрыгает:А на самом деле, я всегда об этом мечтала.))) Я уверена, что у вас будет очень милая свадьба... Ой, меня опять куда-то не туда понесло... Спасибо за всё твое тепло и позитив! Я очень счастлива, что подружилась с тобой!^_^
Я тоже хочу с тобой пообщаться в походе, надеюсь, получится больше, чем в прошлый раз.)
Фотографии очень милые, кому же может приестся искренность.)
И, как и обещала, у меня для тебя есть сюрприз.:oops:

Очередной косплей тебя.) Ждала твоего письма, чтобы отправить.)
T7PG123.png


qwySfGi.png


olDNA4U.png


Тут я решила представить себе, как ты удивляешься.)
If0OBZ0.png


VmVdmta.png


0FQ8xEr.jpg
Отправлено
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Кому: Мартина ван Райт
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"
Спойлер

Дорогая Мартина, большое спасибо за письмо, неожиданно, но приятно было получить от тебя весточку. Тебе идет этот образ, ты такая красивая и загадочная на тех фотографиях. Мне очень-очень понравилось, спасибо за такой подарок!
А это тебе:
BqWIR4tr4Vs.jpg
Отправлено
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
Кому : Мартина ван Райт
Спойлер
Дорогая Мартиночка! Спасибо огромное за твои улыбчивые фотографии. В подарок хочу прислать тебе милое платье с улыбочками. Уверена: в нём ты будешь выглядеть просто изумительно) Вскоре вышлю к нему парочку аксессуаров и туфельки)
w-600h-450-2577256.jpg

Подарок
Отправлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Fighter

Спойлер


Милая Fighter, большое спасибо за твои подарочки, они мне очень-очень понравились :любовь: Ботиночки так вообще в первую очередь примерила, они такие клевые ;) Посылаю тебе в подарок фотоотчет:

8ddb6d4c553192f573e554b28f1437dd.png

02eb8938b51bed1af838c81460c03e53.png
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Sh@dow

Дорогая Sh@dow, большое спасибо за такую чудесную плюшевую игрушку, летучих мышек у меня еще нет :любовь: Она такая милая и мягкая, будет теперь почетно красоваться на моей полочке ^_^ А в качестве благодарности я хочу послать тебе летучую мышку себя, не такую, правда, мягкую, но, надеюсь, что такую же милую ;)

Спойлер
6900099c4e457c7bb32f9fe9aadf32e0.png
Доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх