Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Кому: Виктория Мейсон
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Привет. Был с нашими в походе и тебя вспоминал. Увидел в прямом эфире итогов 4-ого тура и хочу сказать, что ты действительно очень красивая. Надеюсь, что еще спишемся.

Брайан Бёрнс :розочка:
Отправлено
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Кому: Мартина ван Райт
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Дорогая Мартиночка, солнышко наше. Не огорчайся, я считаю, что ты победила, в первую очередь, себя. Я помню, как ты пришла на пресс-конференция, такая скромная, милая девушка. И сейчас ты уже сильнее чем в начале.
Я родом из янтарного края, поэтому мой подарок будет символичным
Не пропадай! :ромашки:
Спойлер
ukrasheniya-iz-yantarya-12736-large.jpg
Отправлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Эмма Райс
Куда: почтовое отделение Red Lips


Дорогая Эмма!!
Я хотела отправить тебе это письмо гораздо раньше, чтобы ты смогла обрадоваться сразу двум новостям сразу (ведь, несмотря на обстоятельства, стоит посмотреть на это с хорошей стороны - ты всё-таки осталась на шоу и вышла в финал!!). Но пришлось отлучиться ненадолго, а теперь ты уже сама всё узнала и, надеюсь, рада.
Вообще я очень ждала личной встречи с тобой, жаль, что ты заболела :( Очень хотелось поговорить с тобой лично и вручить тебе мой небольшой подарок. Я неоднократно говорила о том, как ты понравилась мне в образе Эльзы, поэтому решила нарисовать тебя :oops: Надеюсь, что тебе понравится! С одной стороны, жаль, что придется передать рисунок через мистера Ламу, а не лично, но с другой - за время твоего отсутствия я воспользовалась случаем и успела кой-чего дорисовать :D
И спасибо огромное за твои конверты! Я их буду коллекционировать :rolleyes:

Отправлено
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Кому: Вильгельм Кайзер
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Уважаемый Вильгельм, не поддавайтесь грусти, она ни к чему хорошему не приведет. Я уважаю Вас как мужчину, как человека и хочу, чтобы Вы остались с нами на связи до конца.
Я родилась в янтарном крае, поэтому мой подарок будет символичным.
Спойлер
Надеюсь, Вы любите шахматы, они полностью сделаны из янтаря. Берегите себя!
DSC_9232.jpg
Отправлено
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustache"
Вирджил, поздравляю тебя с выходом с финалом. Ты очень много сделал и осталось сделать ещё чуть-чуть. Постарайся, я в тебя верю.
Я родилась в янтарном крае, поэтому посылаю тебе небольшой символичный подарочек.
Спойлер
Это пара кружек из янтаря для тебя и твоей девушки. Берегите друг друга.
DSC_1896.jpg
Отправлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Мартина ван Райт
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"
Письмо и букет - "Дорогая Мартина, не огорчайся, держись!
Твоё яркое участие на шоу подарило нам возможность познакомиться с тобой и подружиться. А это так здорово - появление новых друзей!
И ещё... здесь с тобой произошло самое лучшее, что бывает в жизни - встреча с любимым! (Надеемся, что у вас всё сложится в дальнейшем.)
Возможно, здесь появились новые творческие идеи, а после откроются новые возможности. А это так важно для художников!
Мы, все зрители, тебя очень любим! Не пропадай надолго, заходи пообщаться. Будем рады!"

4c1be684b846739fcf7ca37d5997c5e5.jpg

Отправлено
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Эмма Райс
Куда: почтовое отделение Red Lips

Письмо и букет - "Дорогая Эмма! Я присоединяюсь к другим активным зрителям и поздравляю тебя с выходом на пятый этап Конкурса!
Желаю успехов, счастья, везения, творческого вдохновения и любви!"
4b78e0f840bc4d65f420408722b54d13.jpg
Отправлено
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Кому: Мартина ван Райт
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Мартина, вы были замечательной участницей! Очень-очень интересно было наблюдать за вами с самого первого этапа. А теперь мимими:

Это вот вы с Вирджилом.

lrg_10046962.jpg


Это вот сами понимаете, какой момент. А сзади, в красном платье это я, если что. Типа примазалась, но на самом деле это мой титул :)

571601ce99db.jpg


Мы с вами отлично повеселились.

1248.jpg
Отправлено
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Мартина ван Райт
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
Спойлер
Мартиночка, я очень рада, что встретила такую подругу как ты! Я даже и не ожидала, ты сразу мне понравилась и ты действительно прекрасный человек.) Не знаю, сможем ли мы завтра пообщаться и сколько, но мы обязательно должны сфотографироваться на память с тобой и Вирджилом, помнишь?;)
Спасибо за то, что выделяешь меня из всех зрителей, мне очень-очень приятно.)) Люблю, не расстраивайся и не пропадай. Появляйся как можно чаще!
Вот такое у меня было лицо, когда я поняла, что ты уходишь...:(
BQSESsL.png
Посылаю тебе остальные фотки моего косплея.
jcc8w0i.jpg


fHp5t9s.jpg
Не будем грустить! Пока снимала косплей, сделала фото природы.

Cgcs9Ak.jpg


Vg9a7pM.jpg


wC8cTQr.jpg


r4S2cyI.jpg


h45diHX.jpg


KJYCWF3.jpg

И букет.) Я очень люблю тюльпаны, а какие твои любимые цветы?)
6566c6fc3ca6183_main_foto460.jpg
Отправлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Люси Браун
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"
Письмо и букет - "Дорогая Люси! Не могу выразить, как я восхищена твоей работой и довольна твоему прохождению на пятый этап конкурса! Поздравляю от всей души! :ромашки:Желаю дальнейших успехов, вдохновения, радости и хорошего настроения!":машу:

5cb1e66035d0efcff3168d09b7e345ef.jpg
Отправлено
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кому: Sh@dow
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Дорогая Sh@dow, я в восторге от твоего подарка!
Я, конечно понимаю, что все лавры снимать Мариусу, но все же, арт шикарен!
Как по мне, ты очень точно передала натуру нашего вампира.
Темный склеп и гроб вдалеке сделали своё дело.
Я смотрела и не могла насмотреться.
Спасибо еще раз. И вдохновения тебе!

Отправляю тебе фото Мариуса.
Где он совсем не такой, каким мы привыкли его видеть ;)

Screenshot_2_4.jpg


 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кому: Бессердечному, потерявшемуся в мечтах хранителю снов Мариус Мэйфер
Куда: Почтовое отделения "Mustache"

Спойлер

Стихи... Ты подсаживаешь меня на них медленно и методично...
Скоро начнется ломка без них и без общения с тобой)

Ты пожелал мне кошмаров, помнишь? <_<
Не знаю, что снилось тебе, но мои сны в тот день ты явно не охранял. А может намеренно сделал их такими.

Мне снова снилась та усадьба. Она до боли привязалась к твоему образу. Ты никогда там не жил?

Но я была не я.
А я - года три назад.
Тогда у меня были длинные волосы и я не знала, что это такое, водить дружбу с вампирами.

А в этом сне все перемешалось.

У меня сложилось впечатление, что мы жили в той усадьбе.

В нашем доме сначала были гости, которые рассосались как туман, как только ты щелкнул пальцами. Остались только ты, я и кошка.

Screenshot_79.jpg


Помню, я предложила тебе вызвать кого-то по шару. Ты отказался. Но знаешь же меня. Уж если я решила, то...

Уже у книжных шкафов ты что-то пытался мне объяснить. Но разве я слушала?

Screenshot_78.jpg


Я листала страницы и, найдя, что мне нужно, бегло начала это читать.

Через пару минут дом начало трясти. Веришь, нет, но я даже во сне ощущала эти толчки. Словно кто-то пытался залезть в дом из-под земли.
Буквально через считанные секунду комната наполнилась какими-то тварями. Ты обнял меня и сказал "не бойся".

Screenshot_2_2.jpg


А потом что-то прошептал/прошипел на непонятном мне языке, и все твари, словно твои верные слуги, исчезли также быстро, как и появились.

Ты выпустил меня из объятий, посмотрел так, как никогда не смотрел и швырнул на диван.

Мгновенно оказался рядом. Твои глаза горели огнем. Протягивая руку к моему горлу, ты прошипел, что я пожалею, что узнала...

Screenshot_64_2.jpg


Бррр... Я никогда так плохо не спала... Не нужно таких снов, прошу тебя. Уж лучше вообще никаких, чем такие...

Анна.
Отправлено
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кому: Мариус Мэйфер
Куда: Почтовое отделения "Mustache"
Спойлер

Прими мои искренние поздравления с переходом в пятый, заключительный тур нашего шоу!

После этих двух недель тесного общения с тобой поняла, что не хочу, чтобы шоу заканчивалось.
Мы же не знаем, что нас ждет потом.

Вот сижу на подоконнике и понимаю,

Screenshot_75_2.jpg


что возможно совсем скоро ты исчезнешь из моей жизни. Я потеряю нового друга, а может и что-то большее.

Никто меня не будет смешить своими выходками

Screenshot_72_3.jpg


не будет злить меня своим поведением )

Но да ладно, не буду о грустном...

Помнишь, ты как-то говорил про синие глаза и голос...
А последний ты же ни разу не слышал.

Решила исправить это упущение)

Я звучу так)



Screenshot_64_3.jpg


Обнимаю, Анна.
Отправлено
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"
Письмо и букет - "Дорогая Терри! Поздравляю от всего сердца с выходом на пятый этап конкурса! Спасибо за прекрасные снимки для нас, зрителей, в различных интересных образах. Они великолепны! Спасибо за твою активность, жизнерадостность!
Желаю всего самого-самого хорошего во всех делах! Удачи, счастья, везения!"
graphics-roses-246800.jpg
Отправлено
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Куда: почтовое отделение "Crazy eyes"
Кому:
Мариус Мейфер и Анна Коффи.
Спойлер
Здравствуйте, Мариус и Анна! Для начала, хочу поздравить Мариуса с прохождением в финал, а также желаю удачи в исполнении следующего задания. Я понимаю, что времени почти нет, но не могли бы вы мне прислать парочку совместных фото? Я так хочу увидеть Мариуса в образе злого колдуна, а Анну , как его пленную принцессу) Мне бы было очень приятно)
А ещё хочу прислать нашему Вурдалаку пакетик первоклассной первой отрицательной крови.
9.jpg
Отправлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: NatalyJane

Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Спасибо большое за приятные слова на счет моих фотографий :oops: Знаю, что их качество часто оставляет желать лучшего... Но я всегда старалась примерять на себя что-то новое, старалась быть разнообразной) И вот еще один мой маленький эксперимент, специально для тебя ;) Надеюсь, понравится :oops:
За альбом отдельное спасибо, он очень красивый ^_^ Обязательно наполню его своими любимыми фото с этого конкурса)

5e909f44918f.jpg


5b7267265693.jpg
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Апполина12

Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Спасибо большое за все слова поддержки ^_^ Очень приятно знать, что я не безразлична стольким людям :oops: И спасибо за милые подарочки :) Как и обещала, я их примеряла) Только вот с обувью проблемка возникла :( Для меня слишком большим был каблук, не смогла даже устоять на них... Ты уж не обижайся, хорошо? Все равно они мне очень понравились))
А шоколадка была очень вкусной ^_^
5c1f558e1343.jpg


c7035281bddc.jpg
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Варечка

Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Спасибо и тебе за такую поддержку! ^_^ Ты права, для себя я уже победила) За время конкурса я действительно изменилась - как внешне, так и внутренне. И меня очень радуют такие изменения :)
В благодарность за твои слова, и такой красивый кулончик прими мои фото, на память :)

6ab0ae4735f7.jpg


56e17df40d3d.jpg
Доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх