Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Милая Терри! Я так рада, что ты согласилась на совместное фото :) Конечно же, не буду торопить и ждать фотографий раньше конца недели - ведь ты должна приложить все возможные усилия, чтобы отлично выполнить задание этапа и выйти в решающий, финальный тур!) Желаю тебе огромного терпения, удачи и побольше креативных идей) И очень жду интервью))

Как и договаривались, посылаю Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., в которой находятся мой клон, а еще - линзы, скинтон и брови. Спасибо, что решила поделиться со мной своим гардеробом! :)

И вдогонку посылаю диск с песней!) Может быть, она сможет тебя вдохновить?

Отправлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Navia
От кого: Мариус Мэйфер lvl god



Спойлер


Дорогая Navia !
Если у тебя нет клона, я с радостью создам его для тебя и вышлю куда захочешь:)
я типа доообрый волшебник:)



Доставлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Navia
От кого: Мариус Мэйфер добрая фея lvl 80



Спойлер


Дорогая Navia !
Фото забрал, через часа 2 все будет:)
Ничего, если изменю прическу?...



Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Мариус Мэйфер
Куда: почтовое отделение "Mustache"
Спойлер
Мариус, а можно мне с тобой сфотографироваться?:обнимашки: Кстати, как тебе мой косплей тебя, который я тогда тебе посылала? Ты не написал.))
Меня можешь встретить здесь.
Отправлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Navia
От кого: Мариус Мэйфер добрая фея lvl 80



Спойлер


Дорогая Navia , не знаю, насколько по-твоему мне удалось передать сходство, но как-то так:)


1b933c828b1b.jpg


https://yadi.sk/d/c7VSldehgbhoz



Доставлено
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Куда: Почтовое отделение "Mustache"
Кому: доброму волшебнику Мариус Мэйфер
Спойлер
Дорогой Мариус, любимое вампирище, у меня даже слов нет, чтоб выразить свою благодарность за создание моего клона. Всегда об этом мечтала :rolleyes: Мне очень-очень понравилось!
Ну и скромные подарки:
Похоже, самый популярный у вас напиток :лол2:. Посылаю несколько бутылочек, для вдохновения к последнему этапу шоу.
182892.jpg
Оригинальная ложечка прилагается:
20120319_abs01.jpg
Фея тоже идет в комплекте (на всякий случай, с пометкой 16+, а то мало ли:пальчик:)
107441814_tumblr_mwprc6EwiM1sho07oo1_400.jpg
Ну и куда же без сладкого:
a6830f7bb71c4837350363fedbfcd931.jpg
Отправлено
 
Последнее редактирование:

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: прекрасной половине человечества и не только
От кого: Мариус Мэйфер vampire lvl GOD



Спойлер


А вот тАк!
трудовыебудни бедняги Мариуса!
a028dc1052c5.jpg




доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Посылка
От кого: Дориана Грея
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем зрителям

Спойлер

Здравствуйте, дорогие зрители. Сегодня я в новом образе, в образе необычном, и как всегда испорченном :rolleyes: Надеюсь, вам понравится ;)

cbcb601ed144.png


796a99eacc5f.png


3a374b6e477d.png


Мартина, не волнуйся я с ними не заигрывал))

49130dae7d96.png


Доставлено
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"
Куда: Копия - почтовое отделение "Mustache"

Спойлер
Вести с полей из зрительного зала.

В общем так:
Мария и Navia ревностно следят за перепиской Мариуса с Анной. Byakko смотрит, нет ли почты, которую надо доставить. Alesizile, в ее мужском воплощении, вместе с sovenochenka над чем-то там смеются. NatalyJane считает голоса на бумажке, а kotishka спит, потому что всю ночь пыталась поставить симов в игру. Дрон_Усков, как и положено котам, лежит на столе.

b906f1bf31cc.jpg
Отправлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Посылка
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем зрителям

Спойлер

Хотелось бы вам показать пару фотографий из моего детства :улыбаюсь: которые не использовали в угадайке, боюсь потеряются.

caff10a91381.png


С мамой :улыбаюсь:

33587c0f34a6.png

Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Banshee

Спойлер
Большое спасибо за пожелания и вкусняшки, они пришлись как раз кстати ^_^А еще у кексиков такие забавные улыбочки ;) Посылаю тебе в подарок эти сережки, чтобы они тоже поднимали тебе настроение :rolleyes:

PUvWZPOs4Ok.jpg
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Sh@dow

Спойлер
Какая потрясающая сумочка :обожание:Большое спасибо тебе за нее, буду носить с огромным удовольствием ;)
Посылаю тебе в подарок эту подвесочку в виде черной кошки, чтобы у тебя тоже было что-то, что напоминало бы обо мне после конкурса ^_^

e019467_01%D0%9B620801.jpg
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Alesizile

Спойлер
Большущее спасибо за такой чудесный подарок, обработка получилась очень завораживающей, фото словно ожило ^_^ Очень нравятся эти летящие перья, так красиво :любовь: И продолжая лебединую тему, посылаю тебе этот декор, чтобы он украшал твой дом и напоминал обо мне :cupidgirl:

66009991.jpg
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: NatalyJane

Спойлер
Привет! Чемоданчик твой получила - все дошло в целости и сохранности. Фотосессия будет как только, так сразу, но я постараюсь сделать побыстрее, вот только с этапом расправлюсь ;) И большое спасибо за песню, мне она очень понравилась :любовь:

А пока посылаю тебе этот браслетик на память, надеюсь, он придется тебе по душе :вручаюсердце:

i-67.jpg
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем зрителям с этого фото :любовь:

Спойлер
Дорогие зрители, какое же замечательное у вас фото вышло, просто слов нет, вы такие молодцы ;) Нам, участникам, следить за вами не менее интересно, чем вам за нами, и мы тоже рады получать такие вот фотоотчеты ^_^ Было здорово увидеть вас всех вместе в домашней обстановке ^_^ Спасибо, что вы у нас есть :вручаюсердце:

А чтобы вам сидеть было не только весело, но еще и вкусно, посылаю вам на всех этот тортик

funnyTourtes6.jpg


И примите еще раз мои восхищения
:вручаюсердце:
Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Посылка
Куда:
Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Мартина ван Райт

Спойлер

Здравствуй, Мартина! :любовь: Получил кулончик, очень понравился. Тяжеловатым немного показался, но это наверное, потому что я привык только галстуки носить :хихикаю:
Вчера показывали в эфире ваши фотографии из Старлайта. Я сначала думал ты ли это, немного изменилась что ли? :незнаю: Все там у тебя нормально в этой компании?? Тем более я слышал, что Гвен уехала на свадьбу к Саре, а ты где?

Целую, Вирджил

97364476_6.png


P.S. Выиграть.. не знаю, не обещаю, сильно расслабился после этапа, никак собраться не могу :незнаю:
Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Письмо
Куда:
Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Мартина ван Райт

Спойлер

Надеюсь, это письмо не сильно отстанет от посылки и ты их получишь вместе. Мне что-то тревожно, сотый раз пересмотрел фотографии и либо я смотрю как-то не правильно, либо что. Мартина, вы в театре точно были трезвые? И в караоке, пили :стучитпальцами: не понимаю, как ты согласилась петь, ты же не любишь и стесняешься :незнаю:
Очень переживаю, ладно я, всем и так все понятно какой, но я бы не хотел в тебе разочароваться :печаль:
Доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх