Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Письмо
Куда:
Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Мартина ван Райт

Спойлер

Завалил тебя кучей писем, которые не знаю куда летят. Посмотрел на двухсотый раз фотографии, и после лекции мистера Ламы по психологии, решил, что это просто фото неудачные. Голова прояснилась и сразу вспомнил о котенке, не убежал, не потерялся?
Все равно ревную переживаю, ты там, а я тут) Не делай больших глупостей, Старлайт может вскружить голову.
Целую. Твой дурак, Вирджил.
Доставлено
 

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
Кому: Alesizile
Куда: ПО "Crazy Eyes"
Спасибо большое за тортик :розочка: Прошу извинить, что так отвечал долго, у нас тут знаете, мозг работа кипит)) Все думал, что Вам отправить в ответ, но к сожалению, все персонажи из обсуждений в зале мне абсолютно незнакомы :смех: Но я заметил один общий любимый сериал у нас есть)) Поэтому, небольшая пародия для настоящих фанатов :лол2:
0_12b198_5033e73c_orig.jpg
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Banshee

Спойлер
Привет еще раз! Прости, я не знала, что у тебя уши не проколоты (и не подумала как-то) :( Но, может еще проколешь, когда-нибудь, тогда сережки и пригодятся ;) Но раз так вышло, то посылаю тебе еще один подарочек, ведь есть множество способов украшать непроколотые уши, мой самый любимый - каффы. К сожалению, кафф-кексиков я не нашла, поэтому шлю этого милого дракошку ^_^

91298876_drakonnauhe.jpg
Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: почтовое отделение "Mustache"
Вирджил, надеюсь, на меня ты не обиделся, я обычно не лезу в чужие отношения, правда-правда, но тут не смогла смолчать.))
Надеюсь, у вас с Мартиночкой все будет хорошо.) Не придирайся к ней, а если ты ревнуешь, не ревнуй.;) Она - девушка хорошая, куда ей быть еще лучше?
Я не всё поняла, но надеюсь, все будет хорошо.
Кстати, хотела пожелать тебе победы. Что значит, расслабился?:злой: Не хватало тебе еще покинуть шоу! Соберись!))))
Болею за тебя!!!
Отправлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем-всем любимым зрителям :вручаюсердце:

Спойлер
Добрый день, дорогие зрители! Простите, что так давно не радовала вас новыми фотосессиями, сейчас подготовка к этапу идет полным ходом, что ни на что более не остается времени :( Надеюсь, что скоро я смогу поделиться с вами новой красотой, а пока посылаю маленький и скромный подарочек - кадр, не вошедший в интервью :)
7d404cb1254461b33f071e91fef02afd.png

Не скучайте ;) С любовью, ваша Терри :любовь:
Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Письмо
Куда:
Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: sovenochenka

Спойлер

Привет) На что мне обижаться? Правильно делаешь, что переживаешь за Мартину. Мне ее тоже хочется уберечь от меня такого, потому что у меня бывают такие случаи, вы может и не видели, но парни видели. Иногда думаю, а вдруг ей не повезло со мной и я ее недостоин, ведь не могу сидеть на месте, все время куда-то встреваю, и друзья у меня тоже...хороши, теперь есть еще +1 такой. Зачем такой замечательной девушке такой испорченный парень? Но я не могу не думать о ней.
А еще я всегда все говорю как есть, как думаю. Наверное это и есть мой минус.
Не хватало тебе еще покинуть шоу! Соберись!))))
Если я даже и покину его, я же не пропаду) Это всего лишь шоу, победит один)
P.S. у меня был печальный опыт с застенчивой девушкой, которая сильно изменилась после встречи со мной, очень сильно. Моя бывшая жена :) которой стало меня мало
Доставлено
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"
Кому: Терри Ларден


Спойлер

Терри, спасибо огромное за подарок, дракончик очень красивый *____* Я в восторге!
Разреши подарите тебе несколько синих птиц счастья (3 шт.) для - подожди-подожди :D - счастья! Пусть они принесут тебе удачу в следующем туре! Троекратную :розочка:
g5863hnq57td.png



Отправлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: почтовое отделение "Mustache"
Спойлер
Вир, спасибо за такое искреннее письмо, правильно, что написал, а то я поседею же.) Вы же мне как родные.))
Не волнуйся, ты Мартине очень подходишь.))
Ты мне многое прояснил.)) Спасибо.)
Я тоже чаще всего говорю, что думаю, даже когда пытаюсь сдержаться, мы с тобой вообще во многом похожи (кроме экстрима), может, поэтому я так и болею за тебя.) ;)
Неет, хочу, чтобы победил ты...:p *вреднаядевочкамодон*:девочкаплачет:
Отправлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: почтовое отделение "Mustache"
Письмо и подарок - "Привет, Виджил! Хочу тебя поддержать в такой ответственный период. Конечно, понятно, как трудно сейчас собраться с силами, да ещё Мартина далеко. Но ты не сдавайся, не подведи своих фанатов! Мы верим в тебя и надеемся, что на последнем этапе ты выложишься на все 100% и покажешь всё, на что способен!
Посылаю в подарок прикольный и оптимистичный сувенир-открывашку бутылок. Надеюсь он добавит тебе хорошего настроения! Удачи!"
Спойлер


26432b0f82ab33fc8625acdcc1681e6b-500x500.jpg



Отправлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustaсhe"

Спойлер

Привет, мой дорогой Вирджил! :любовь:
Первое, что хочу сказать - мне очень понравилось твое преображение в Дориана Грея :) И я рада, что мой подарок тебе все же понравился :)
Но меня немного расстроило твое письмо, что касается моего отдыха в Старлайте... Да, в какие-то моменты я чувствовала себя не в своей тарелке, все-таки я не привыкла так бурно проводить время. Но это же не значит, что я должна была отказаться?
И где ты увидел во мне изменения? Мистер Лама прав, это все из-за некоторых не совсем удачных фотографий. А так я все таже Мартина :)
Ты сомневаешься, были ли мы в театре трезвые? Конечно! И мне там очень понравилось! Хоть Ева и подумала, что мне скучно... Такой красивый и чувственный танец пары на сцене напомнил мне о нашей любви. И я просто загрустила, вспомнив о тебе... Придвинулась ближе к Гвен, которая всегда может меня успокоить и поддержать.
Как я согласилась петь в караоке? Я и не говорила, что не люблю петь, просто считаю, что плохо пою :незнаю: Но кроме нас в караоке никого не было, и я как-то смогла перебороть себя. Тем более пару бокалов мартини творят чудеса :хихикаю:
Это, по твоему, плохо? То, что я позволила себе немного расслабиться и отвлечься, когда в моей голове и душе полный кавардак после ухода из конкурса. Все таки я два месяца пробыла на этом шоу, и мне не хватает этого... Не хватает тебя...
Надеюсь, я все же не разочарую тебя, мне бы этого не хотелось.
Прочитала остальные твои письма и сама успокоилась :) Я иногда тоже думаю о том, что же такой парень, как ты, нашел в такой девушке, как я. Ты ведь такой компанийский, общительный, любитель приключений. :хихикаю: А я тихая, спокойная... И тебе не будет скучно со мной?) Видимо, не зря говорят, что противоположности притягиваются :) Я сама не могу перестать думать о тебе. Хочется все время быть рядом, и каждую свободную минуту проводить с тобой :oops:
Сейчас я еду к родителям, и Микки со мной :) Связь в дороге плохая, поэтому много писать не могу.. Так что не переживай за меня. :)
Люблю, целую :любовь: Твоя, все таже, Мартина.

P.S.
И хватит тебе расслабляться, соберись! :) Я хочу видеть тебя победителем :oops:
Отправлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Мартина ван Райт
Куда: почтальон знает)
Спойлер
Дорогая Мартиночка, как ты поживаешь? Выходи на связь, хочу поболтать с тобой. :) Я по тебе уже очень скучаю, то была в соседнем зале, а теперь далеко... Надеюсь, мы увидимся на конференции после финала. Мы с Мистером Ламой тут успокаивали Вирджила, но теперь я его понимаю... Извини, что влезла. Заступилась за подругу, называется.:D
Приглашаю тебя после конкурса к себе домой или в Мунлайт Фоллз (а там еще Терри и Мариус живут), или в Санлит Тайдс, я сейчас сняла там домик и пригласила к себе всех зрителей. В тесноте, да не в обиде.
Мартина, а ты больше любишь кошек или собак? Ответ: "лошадей" не считается.^_^
Отправлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Посылка
Куда:
Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Мария

Спойлер

Привет, Мария. Я очень люблю возиться с растениями, иначе зачем я следовал за своей мечтой и пошел работать на такую работу, когда мог получить более высокооплачиваемую? :) Просто я не люблю говорить о растениях и тд и тп, но у меня мечта - иметь свой садик, увы, мне не разгуляться на подоконнике в своей квартире. Поэтому довольствуюсь на работе и подкармливаю коровку :)

287b0e662220.png

Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Посылка
Куда:
Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Sh@dow

Спойлер
Спойлер

Привет :) Эх, не успел настрочить письмо с названием песни. NatalyJane опередила меня! Но сказала все верно) И еще выдала вам всем нежданчик с Phenomenon :фейспалм: зачееем :фейспалм: Это должен был быть сюрприз, с этой песней. Запомните ее, если у меня все получится, то увидите, если нет, то просто запомните ее :) Это самая моя песня с моим голосом :ангел: я ее хранил в тайне)
Sh@dow а это тебе в подарок)


Называется Thousand Foot Krutch – Shook

Доставлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Sh@dow
От: зеленая Фея Мэйфер

Спойлер
Спойлер

0883aebc0088.jpg

Привет, дорогая Sh@dow!
Решил тебе поднять настроение, своими мечтами о такой вот ручной прелести:)
Никогда не расстраивайся:)

Обнимаю.

М.М.
Доставлено
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Кому: Мариус Мэйфер
Куда: почтовое отделение "Mustache"

Спасибо, дружок :) Думаю, что твое письмо действительно помогло. Очень милое создание на фотке. Думаю, я бы себе такое приютила :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Слышала, ты расклеился? Никаких расслабляться до финала! Последний рывок остался, давай, зрители в тебя верят!! И Мартина тоже)))))
Посылаю тебе пакет сладостей для восстановления боевого духа)

42_9113.jpg


P.S.: спасибо за музыкальное открытие, я в востороге от Thousand Foot Krutch!

От Альси с любовью <3
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Посылка
Куда:
Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Alesizile
Спойлер

Привет) Спасибо большое за конфеты, я постараюсь вас всех не подвести и выложиться, как смогу! Такие вкусные :ангел:
Очень рад, что тебе понравились песни, тогда высылаю песенку на любителя, она меня только с третьего раза вставила)



А это, если так и не понравилась предыдущая :)


Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: почтовое отделение "Mustache"
Спойлер
Привет!
Спасибо!
Что-то я сегодня со всеми ссорюсь, поэтому постараюсь ничего лишнего не сказать.:D
Спасибо за песню! Очень классная!)) Мне такие нравятся!
Конечно, верю в тебя, а что же делать?:D Очень верю, не разочаруй! А то меня последнее время шоу стало больше шокировать, чем смешить. *непорядок*
Буду ждать ту песню, которая твоя. А мне ты ее не пришлешь?:D:oops: *наглый_зритель_мод_он*
Ты, кстати, не ответил, друзья мы или нет?:D А то я волнуюсь.:стесняшка::девочкаволнуется:
*танцую*
Y2s813y.gif


Отправлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх