Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Куда:Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Fighter

Спойлер

Спасибо большое за ваши подарочки! Мишка такой милый ^_^ А букет просто чудесный! :вручаюсердце:
Мне было так неожиданно и приятно получить от вас посылочку:)
Доставлено
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Куда:Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Sh@dow
Спойлер

Дорогая, Sh@dow!
Спасибо вам огромное!Я совсем не ожидала получить от вас такой потрясающий подарок!
Очень красивая отработка, такая теплая :любовь: И мы с Ричардом получились тоже такими солнечными:)
Мне очень-очень нравится! Не знаю даже как передать вам всю мою благодарность!

Доставлено
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Кому: Всем зрителям!
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Дорогие, зрители!
Посмотрела ваши совместные фото :) Они просто чудесны! Вы такие молодцы:)
Не знала, что вам отправить взамен и пока просматривала свои фотографии, нашла несколько старых фоток. Может быть, вам будет интересно на них посмотреть)











Я очень люблю готовить :D Если судить по этим фотографиям...

Доставлено
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кому: Виктория Мейсон
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Вики, я приехала!
Наш координатор оповестила меня о твоих выходных.
Мы обязательно сходим на прогулку! В воскресенье утром сможешь?
Выбирай пока куда.
Мне хочется столько тебе рассказать!
И ты заинтриговала меня своей записью в блоге. Интересно! Я же не доживу до выходных ))
Обнимаю, чмокаю в щечку.
До встречи!
Анна.
Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: всем участникам

Спойлер
Мои фото готовы!)

Спойлер
Дрон_Усков спит.))
B2ZxSzO.png


kotishka и Мария
u7CSdTZ.png


50xUblm.png


Navia, Посыльный Alesizile и JaNat

6k0FXML.jpg


Я и Byakko
rw4VMRP.png
*кликабельно*
*нажмите на картинку, чтобы увидеть остальные*
Отправлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Эмма Райс
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Милая Эмма!
Ты, наверное, удивишься, но я тут маленько поработала папарацци :D На самом деле ты, может быть, помнишь, как случайно ошиблась темой, когда вы с девочками готовили нам сюрприз? Еще на третьем этапе это было)) В общем, за те пять микросекунд, что потребовались тебе на удаление сообщения, я умудрилась сархивировать себе копии твоих фотокарточек :oops: Надеюсь, ни ты, ни организаторы меня за это не убьете :фейспалм:
В общем, передаю тебе мой горячий привет и неожиданно-внезапный сюрприз))
4_Emma.png
Во-от. И по твоей просьбе посылаю Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)) Он очень приблизительный, но будет безумно рад тебя потискать. Пожалуйста, как следует накорми его своими кексиками!) :p
Отправлено
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Кому: Анна Коффи
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Спойлер
Спойлер

Привет, дорогая!
Я просто невероятно рада: и у меня совершенно неожиданно получились выходные, и ты приехала! А ещё... Ладно, это при встрече!
Мне не терпится с тобой поскорее встретиться. Давай завтра утром в нашей любимой кафешке, где, помнишь, такие крохотные французские пирожные. Ммм, оторвёмся, съедим по одному. Или даже по два! И плевать на диету!
Жду-жду-жду! Целую! Вики.​
Отправлено
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Я давно заглядывалась на эту фотографию. Все дело в книге. Я вспомнила один из своих старых артов, где персонаж из рассказа про Хэллоуин с книгой на кладбище. Поэтому рискнула повторить. Вышло так.
7055514.jpg
Отправлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Sh@dow

Спойлер

Привет! Так. Надо собраться с мыслями :хихикаю: Во-первых, я хочу тебя поблагодарить за вчерашний сюрприз, и извиниться что не поблагодарил, хотел сделать это с вложением фото, но был внедосягаемости компа.
Сегодня я весь день дрыхну :фейспалм: мне снится этап, вместо того, чтобы его делать
Просыпаюсь, а мистер Лама мне письмо пихает, я как открыл его, так и пал снова на кровать :смех: Красота-то какая :вручаюсердце::обожание: Спасибо тебе большущее, мы с продюсером думаем как тебя отблагодарить, но это все после шоу :злобный:
Спасибо еще раз!
P.S. И пожалуйста, не пропадай и не обижайся ни на кого, а то я тут весь испереживался :(

Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Кому: NatalyJane
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
С любовью, от Терри :любовь:

Спойлер
После того, как я уговорила Gardolir пропустить Женю на съемочную площадку, мы без промедления отправились туда, выбрали себе самый красивый фон и стали делать фото:

e507ff16b4fe750f197ea0ae7aeccea2.png

bd3d8e50fca3336042e9ea8523ded6fc.png

936159ad15648a2661fa0a6471eaeccf.png


Но внезапно в студию пожаловал еще один гость:

f6975adbb7c48c18465069ea739bef42.png

9e44020ac9e837124fe465750473499a.png


Мы упросили Вира тоже сделать с нами совместный кадр, и он, само собой, не смог отказать таким красоткам ;) Шучу, он просто отличный друг и всегда за любую движуху. Но мы все равно красотки ^_^

191d8bc73396646de057d9a295a64773.png


А напоследок, я вспомнила о своем косплее, и мы решили сделать бонусное фото. Правда, похожи?

20295bdf1dc4f212caa0d75807c64a46.png
Доставлено
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Признаюсь, долго думала, делать или нет, так как этого персонажа я еще года три назад придумала сама, но книга в руке решила все. Рада, что понравилось.
P.S. И пожалуйста, не пропадай и не обижайся ни на кого, а то я тут весь испереживался
Не волнуйся, не пропаду. Я буду до конца шоу.
Спасибо тебе большущее, мы с продюсером думаем как тебя отблагодарить, но это все после шоу
Да ладно, но все равно большое спасибо. Мне очень приятно.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Кому: Banshee
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер
Привет! Прости, что не ответила сразу, просто мне очень хотелось послать тебе подарочек в ответ, а его еще нужно было сделать ;) Мне очень понравилась обработка, моя татуировка так здорово посинела, прямо волшебство :любовь: Да и птицы счастья мне сейчас точно пригодятся ^_^ Спасибо за такую красоту!

И обещанный подарочек:

644e01471da6d44011fcf81643d68a36.png


С любовью, Терри :вручаюсердце:
Отправлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

и

Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustache"


(в двух экземплярах)

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я все ждала-ждала пока кто-нибудь что-нибудь напишет после меня в обсуждениях, чтобы не дублировать, но не дождалась и решила уж сразу лично))

Ребятки, вы супер!

Терри, твой фотограф постарался на славу, спасибо ему большое :oops: Задник отлично подобран! и где он только такие берет?
А еще, по-моему, за время конкурса у тебя здорово отросли волосы))

Вир, твое появление было совсем уж неожиданным и судя по тому, как я стою столбом, в голове в это время проносится что-то типа "обожемой да это же аааааааааааааа" :D
Хотя мы уже и встречались лично, все равно каждая новая встреча это что-то с чем-то))

Ребятушки, спасибо вам огромное за доставленные эмоции :плачу:
Отправлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Кому: NatalyJane
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"


Спойлер
Терри, твой фотограф постарался на славу, спасибо ему большое :oops: Задник отлично подобран!
Я так рада, что тебе понравилась фотосессия :rolleyes: И ты, кстати, очень фотогенична :любовь:


и где он только такие берет?
Кто ищет, тот всегда найдет :D А вообще, по окончанию конкурса, мы готовы делиться всем, что помним, где взяли, так что если будет желание, нам не жалко ^_^

А еще, по-моему, за время конкурса у тебя здорово отросли волосы))
У меня всегда волосы были достаточно длинными (слабость у меня к длинным волосам), но иногда чуть-чуть подкорачиваю, благо, есть магия, чтобы если что, опять вернуть прежнюю длину (тут главное не перестараться и медузой горгоной не стать, как было со мной однажды :D)


Ребятушки, спасибо вам огромное за доставленные эмоции :плачу:
А тебе спасибо за то, что пришла, и за эту незабываемую фотосессию :вручаюсердце:
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Кому: Всем-всем любимым зрителям :вручаюсердце:
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер
Добрый день, дорогие зрители! Я же обещала принести на днях красоту, вот, несу :cupidgirl: Помнится, как-то на банкете зашел у нас с ребятами разговор по поводу того, какая принцесса мне подходит. В итоге сошлись на Белоснежке... темной Белоснежке. Вот я, наконец, вспомнила про это, и решила реализовать:

96711a94fba36df9c7e6b0d78c8e8a3b.png

0a7bc0da1efb19acf23ec42fbe4c1281.png

39ba6255404d20c76b4a899cd8931e13.png


И поскольку мне понравилось изображать темную сторону принцесс, то следом летит бонус - темная Эльза ;)

7554ffbc6590f48ec75eaf7423999755.png
Доставлено
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Дорогая Терри, спасибо за то, что продолжаешь радовать зрителей все новыми и новыми фотосессиями. Очень интересно и красиво получается.

For Терри

7027872.jpg
Отправлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Кому: Sh@dow
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер
:офонарел::shock::обожание::обожание::обожание:
У меня нет слов, одни эмоции! Какая же красота, ты просто талантище :да: Мне безумно нравится, так здорово вышло :up: Платье потрясающее, а еще эта летящая птица прекрасно дополнила кадр ^_^ Ох, я даже и не знаю, как благодарить тебя! :любовь:
Я рада, что тебе так нравятся мои фотосессии, и чтоб не посылать письмо с пустыми руками пустым (в ответ на такую красоту письмо пустым быть не должно ;)) я прилагаю к нему одну из своих фотосессий немного в необычной для меня цветовой гамме :rolleyes:

50eafa6750bf654b8b9f7f09ec283aa8.png

fb1c2e4abd115c96b70d4dce09dc8686.png

ae1110e2d38a1ed98f6557dabe211485.png
7f25ba46f1afae0c9361299da8233953.png
Доставлено
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Кому: Анна Коффи
Отделение: "Crazy Eyes"

Спойлер
Здравствуй, милая Анна! Кажется, ты уже вечность в отпуске, скорее возвращайся, мы скучаем. Тебя ждут очень много людей, а не только один вампир.

Лама почтальон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх