Мероприятие "Подарки под ёлочкой" 2012 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991

2c693c32dd2a.png

ec855c5ff5d0.png

ac41481f294d.png

 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ЭлиСнежа, спасибо большое! Мне невероятно понравился рассказ! Такого подарка мне еще никто не делал! Очень приятно! С Наступающим Новым Годом! Я у себя в династии опубликую его, не против?
xmas.gif
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Леди_Лейн, спасибо вам большое! Я так активно везде носилась, что чуть было не промахала ушами свою подарочную сказку. Неожиданностью стали еще картинки к ней. Это все так мило. Спасибо огромное. Я очарована подарком. *Ушла печь пипаркокки и читать сказку*
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Подарок для Marionetta
По заявке: симку Бриджит Бордо
К моему глубокому сожалению,при обновлении игры у меня не отображается скинтон. Но все же я надеюсь,что новогодний подарок,сделанный мною искренне и от души понравится тебе
smile.gif


Бриджит Бордо скачать
С новым годом! С новым счастьем!) Удачи,везения и крепкого здоровья в новом году ;)
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Подарок для - Lepetanie
По заявке:
Хочу получить: Работу на тему "Детская радость" с новогодней тематикой. Будет это открытка, картинка, история - не важно.
От Nilu.



Пользуясь случаем, хочу поздравить всех форумчан с Новым Годом! Творческих успехов всем, огромное количество отличных идей и много-много свободного времени и желания для их осуществления!
smile.gif
Ура!!! :)
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Roxx, рада, что понравился рассказ. Чейс меня просто пленил, такой очаровательный ловелас! И конечно выкладывайте в мире, буду только рада.
С новым Годом!
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Подарок для всех.
3dce5f20193f.jpg
С новым годом!
LV ©. Все права защищены.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Подарок для salmora
По заявке:
Общественный лот - бар, оформленный в стиле Кэрролловсокого безумного чаепития, со сценой для выступления группы.
Какого-нибудь сказочного зверя, за вычетом единорога, для аддона Питомцы.
Набор поз на тему фехтования.

Умею я только строить, поэтому с удовольствием подарю вам бар в стиле Кэрролловского безумного чаепития.

Эксклюзивный клубный бар "Вслед за белым кроликом"​


Размер 30*40
Необходимые аддоны: В сумерках, Современная роскошь
Дополнительно: использованы дополнительные материалы в формате sims3pack. Нет предметов из buydebud, поэтому лот можно использовать в династиях (я все еще надеюсь, что К-тян к нам вернется
shy.gif
)


На одной из тихих улочек, зажатый между современными зданиями, ютится этот старинный особняк постройки середины позапрошлого века. Он словно специально прячется от любопытных глаз, кокетливо прикрывая цветную кирпичную кладку ветвями черешни. Кто в нем живет? Старушка, помнящая мамины рассказы о приемах молодой королевы Виктории, или семейная пара с детишками, или молодой художник? Сегодня мы полностью удовлетворим свое любопытство и нанесем дерзкий визит хозяевам, кем бы они ни были.

У этого крыльца в любое время суток не увидишь ни одной души, хотя в окнах сквозь плотные занавески можно заметить свет. Сегодня же парадная дверь приоткрыта, а прихожая ярко освещена, словно нас ждут.

Перешагнув порог, мы оказываемся в низком длинном помещении. Любопытный посетитель сразу же отметит множество дверей на противоположной от входа стене. Увы, уже через минуту он разочарованно вздохнет, обнаружив, что все они заперты. На зов никто не выходит, хотя за стеной слышна музыка и голоса, а на вешалке висит причудливая шляпа.

Что ж, попытаем счастья с теми дверями, что остались слева и справа. Ура! Мы попадаем на лестницу, ведущую на второй этаж!
И что же мы видим? За массивной деревянной стойкой молоденькая барменша протирает бокалы, из граммофона льется музыка, столики и диванчики пока пустуют... А это вовсе не жилой дом, это какое-то заведение! Но почему же его нет ни на одной карте? Где вывеска, реклама, где очередь у входа?

Барменша не обращает внимания на незваных гостей, поэтому мы можем спокойно поглазеть по сторонам, подивиться на огромное дерево, поднимающееся прямо посреди зала откуда-то с первого этажа, и свеситься через перила, чтобы убедиться, что оно нам не привиделось. Внизу на небольшой сцене стоят музыкальные инструменты, рядом с ними накрыт огромный стол. Кажется, здесь только что чаевничала большая компания: нам удается насчитать не меньше десятка кружек, хаотично расставленных на столе. Наверное, они просто ненадолго вышли, ведь некоторые чашки еще наполнены чаем. Как же туда попасть? Может быть, с третьего этажа есть какой-то секретный ход?
Мы поднимаемся наверх. Но наши поиски напрасны. Здесь обнаруживается всего лишь пара уютных кабинетов: в спокойных белых и ярких красных тонах. Наверное, в них будет удобно провести встречу с деловыми партнерами или какую-нибудь важную приватную беседу. Расположенные тут же спальни с огромными кроватями наводят на мысли о более занимательном отдыхе…

Отодвинув занавеску «белого» кабинета, мы видим задний двор: запутанный лабиринт живой изгороди и чудесный уголок с фонтаном. Нам непременно надо туда попасть! Но как?

Первый этаж вновь встречает нас шестью неприступными дверями. На изящном стеклянном столике, на который мы раньше не обратили внимания, стоят какие-то склянки с надписями и маленькая шкатулка. Прилично ли будет открыть ее? О, ключик!

Дверь открывается, но комната по-прежнему пуста. Слева стоит буфет с чайным сервизом, стена увешана часами. Как странно, все они показывают разное время! Вдоль правой стены тянутся стеллажи с книгами, а напротив них стоят два уютных кресла. Под огромным деревом накрыт стол для чаепития. Его окружает разномастная толпа стульев и табуретов. Словно всем гостям не хватило места, и они принесли их откуда-то. Там и сям стоят кружки и чашки, блюдца с печеньям, молочники и сахарницы.

Ой, что это?!!
Небольшая кошка лениво соскочила с края стола и улеглась на полосатом кресле рядом. Кажется, она заснула раньше, чем коснулась сиденья.
Но где же выход в чудесный сад? Стена за сценой закрыта тяжелыми бархатными портьерами, и нет больше ни одной двери. Может быть, стоит дождаться возвращения этой дружной компании, а самим тем временем выпить чайку? Интересно, что там, за кулисами?

Дверь обнаруживается неожиданно. Прохладный воздух говорит о том, что мы на верном пути. Вот он, лабиринт! Зеленый бордюр такой низкий, словно его выращивали для себя какие-нибудь маленькие сказочные человечки. Для нас же он вовсе не преграда.

Вскоре мы оказываемся у фонтана. Брызги на граните фонтана сияют в свете фонариков, словно бриллианты. В воздухе плывет волшебный аромат алых роз. Четыре скамейки утопают среди кроваво-красных бутонов.

А на этом кусту цветки почему-то белые…

- Белые?! – раздается возглас за спиной. – Как белые?! Всем головы с плеч!!!



salmora, поздравляю вас с Новым Годом!​
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Unicorna, да,да и ещ раз ДА! Скажем "нет" розовым сердечкам! Огромное спасибо! С наступающим всех!
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Подарок для liberman.
Заявка: Дом для Симс 2 *(есть дополнения: https://i30.fastpic.ru/big....6d4.jpg )

Во-первых, хотелось бы извинится перед получателем за столь долгое ожидание, абсолютно не было свободного времени для того, чтобы закончить дом. А во-вторых, мне от все души хочется поздравить Вас, Liberman, и всех форумчан с наступающим Новым Годом
smile.gif




Стоимость дома: 191 тыс. симолеонов.
Архитектура дома:
Кухня
Столовая
Кабинет
2 гостиных
2 спальни
Ванная комната
Тренажерный зал
Муз. студия

Скачать домик

Надеюсь, что вам приятно будет играть с таким домом, а вашим симам будет приятно в нем жить
С Новым Годом!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, как же здорово все получилось!
happy.gif
И приятно, что бар можно использовать в династиях.
А экскурсия мне вообще безумно понравилась. Вы перевыполнили план.
biggrin.gif
Зато атмосфера создается самая кэрролловсокая. Двери у вас просто волшебные.
 

inka1002

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
75
Награды
42
Получатель: ВЕРОНИКА19

Полный текст заявки: хочу получить:красивый дом с пляжем!

Поздравляю ВСЕХ с Новым годом! Всего всего вам и побольше! Ваш форум для меня стал неотъемлемой частью моей жизни! Спасибо всем вам!

И мой подарок для пользователя ВЕРОНИКА19- это домик на пляже.)) Не знаю насколько оригинальный, но надеюсь, что тебе понравиться!
biggrin.gif
СКАЧАТЬ дом: http://depositfiles.com/files/u84ujiqak
С новым годом!!!!!!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Кому:Nilu
От кого: от меня любимой)))
Что просили в подарок: Новогодний миникомикс!
Дорогая Nilu! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе много-много счастья, исполнения всех твоих желаний и конечно же удачи в этом году! пусть никакие пакости и невзгоды тебя не коснуться, а все будет только хорошо! С праздниками!
От автора: Я не самый большой спец по комиксам, поэтому сочинила для тебя рождественскую историю. Надеюсь, что она тебе тоже понравится!))
204678ffed16.jpg

Как долго Иви ждала Рождества! Как долго она выбирала себе наряд, придумывала и делала подарки для своих родителей и любимой старшей сестры. Весь год она старалась себя хорошо вести, ведь родные обещали подарить её наконец-то котенка.
Но проснувшись в это рождественское утро и взглянув в окно, настроение у девочки сразу же испортилось.
-Ещё одно Рождество без снега! - вздохнула она, глядя на серый и безрадостный пейзаж за окном.
cd0288055a31.jpg

Это было уже третье подряд Рождество без снега, и Иви сильно грустила по настоящему зимнему празднику со снежками, катанием на санках и лыжах. Девочка прислушалась к шороху внизу - она хотела услышать, не мяукает ли котенок, которого она так сильно хотела получить сегодня в подарок. Но слышны были лишь звяканье тарелок на кухне, звон стеклянных игрушечных шаров и запах маминого пирога с имбирем.
-Видимо не судьба мне завести питомца, - проговорила Иви и подошла к зеркалу, чтобы заплести косичку.
44aeeb8fc55e.jpg

Закончив с этим занятием, она отправилась на кухню, чтобы поздороваться с мамой.
Не успев зайти на кухню, Иви утонула в аппетитных ароматах свежей выпечки. Рэйчел, мама Иви, была одним из лучших кулинаров в Сансет Вэлли, особенно в кондитерских рецептах ей не было равных, поэтому ни один семейный праздник не проходил без её фирменного имбирного пирога и яблочного печенья.
c05cdd86ebae.jpg

-Доброе утро, соня! Наконец-то ты проснулась! - воскликнула мама, не отрываясь от готовки.
49ce9c1d8e44.jpg

-Может тебе нужна помощь? - спросила Иви.
-Помощь в поедании булочек? - рассмеялась мама. - Нет, дорогая, я вполне справлюсь сама, а вот твоей сестре, похоже, пригодится твоя помощь. Она уже разбила несколько ёлочных шариков, пока украшала комнату.
-Без меня?!- Девочка надула губки. Она всегда украшала комнату к празднику вместе с сестрой, но на этот раз Лори её даже не разбудила. Так было не честно!
-Может твоя помощь ей пригодится сейчас? - улыбнулась мама.
Иви быстрым шагом направилась в гостиную, откуда доносился звон новогодних шариков. Лори стояла возле ёлки и с задумчивым видом рассматривала разноцветные шарики . Напротив неё в кресле сидел Макс, её парень, и с усталым видом выслушивал свою подругу.
- Как ты думаешь, Макс, какой шарик будет лучше: синий или розовый? - она покачала игрушками перед носом парня.
-Какие тебе больше нравятся, родная, - зевнул он в ответ.
75462e28dbb3.jpg

-Такое ощущение, Макс, что ты пришел сюда на запах пирожков! - воскликнула Лори и отвернулась от него. В этот самый момент в комнату зашла Иви и стала с обиженным выражением на лице.
-Вот, ещё один возмущенный, - пробурчал Макс.
-Привет, Макс, я тебя не заметила, - девочка улыбнулась парню. Макс встал с кресла, подошел к Иви и шепнул ей на ухо:
-У Лори сегодня не важное настроение, поэтому смотри внимательно, можешь получить. Мне уже досталось.
Девочка хихикнула, а Макс вышел из комнаты.
02cecf872f2c.jpg

-А, это ты? Ну привет, мелочь, - усмехнулась сестра, заметив Иви.
-Лори, я же просила меня разбудить! - обиженно воскликнула девочка. - Я тоже хотела украшать комнату.
82bcc4404f01.jpg

-Извини, королевна, но я стучала к тебе в дверь,а ты сопела, как самовар. Что мне было делать, дверь выбивать? Ты же начинаешь верещать, если к тебе в комнату зайти, - недовольно ответила Лори.
b71ec5d6fdf4.jpg

-Ты всегда умеешь испортить настроение! - Иви выбежала из комнаты и направилась в сад к отцу.
Гарольд, отец Иви, внимательно осматривал какой-то засохший куст возле дорожки в саду. Было похоже, что его очередной экзотический цветочек не выдержал местной погоды и засох как раз сегодня. Иви тут же вытерла слезинки и подошла к папе. Заметив свою дочь, Гарольдвыпрямился и сказал:
-привет, принцесса! Почему такая невеселая?
-Это все Лори, она любит попортить нервы, - хмыкнула малышка.
5540670fd6b5.jpg

-Не понимаю я вас, девчонки, - улыбнулся отец, - то вы вместе не разлей вода, а то вдруг точно черная кошка вам дорогу перебежала. Вы же сестры, вы должны жить мирно и дружно и не ссориться по всяким мелочам.
-Скажи это Лори, - пробубнила Иви и добавила: - Может хоть тебе нужна моя помощь?
-Спасибо, принцесса, но я справлюсь один.
8973c7e21e36.jpg

Девочка вздохнула и пошла в сад. Никто сегодня не принял её помощи, никому не было интересно с ней разговаривать. Оно и понятно: все заняты своими хлопотами и так сильно заняты, что наверняка забыли о подарке для неё. Ну и пусть! Не буду мешать под ногами!
Иви присела под старой елью и решила немного помечтать подальше от всех её родных.
fdfc977b4a79.jpg

-Иви!..- Рэйчел громко позвала свою дочь и спросила у мужа: - Все готово? Я хочу, чтобы это был для неё сюрприз.
-Все готово, милая, - ответил Гарольд.
Иви, услышав зов родителей, вскочила на ноги и побежала в дом. Уже стемнело и оставаться одной было слишком страшно. Пройдя в гостиную, она увидела всю свою семью, стоящую возле большого подарочного ящика. Внутри него что-то шевелилось.
ae31d6e9a42c.jpg

-милая моя Иви, - произнесла мама. - Видишь ли, пока ты гуляла, к нам залетел Санта и оставил эту большую коробку.(На этих словах Иви хихикнула - она прекрасно знала, что Санта это просто выдумка для детишек.) Мне кажется, что там что-то очень живое и веселое, открывай поскорее!
Девчушка присела на корточки и сняла подарочную упаковку. Внезапно ящик зашатался, запрыгал по комнате и, открыв крышку, из коробки выпругнул пушистый, необычного окраса котенок.
94fd27a2ee1a.jpg

-Вот это да! - воскликнула Иви и удивленно посмотрела на родных. они с улыбкой наблюдали за девочкой.
-Так значит, вы все это время пытались спрятать от меня подарок? - спросила наконец она.
-Ты не представляешь, сестренка, как трудно бывает порой тебя вытурить из комнаты, - усмехнулась Лори. - мы просто не хотели, чтобы ты увидела свой подарок. Папа дежурил у входа в дом, чтобы вовремя забрать коробку с котом.
- Как я вас всех люблю! - воскликнула Иви и обняла своих родных. - Это самое лучшее Рождество в моей жизни!
Конец
smile.gif
Вот так вот простенько получилось!)))
Надеюсь, что вам понравилось!)​
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поздравляю Вас!
Получатель: Тёма
Полный текст заявки:
Хорошее стихотворение про сайт

Добрый огромный мир сказок и судеб -
От до боли земного до космоса дыр.
Там где подскажут, расскажут, рассудят -
Наш розовый пряничный мир.
Дом где нет крыши, и пола, и стен,
Где брожу вечерами и гляжу по утру.
Он заменяет кровь артерий и вен:
Наш Thesims.ru.

С Новым Годом Вас Всех! За эти месяца два очень-очень полюбила всех.
Спасибо огромное всему сайту, его создателю и модераторам. Это место, где я нашла своеобразную семью!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
elSIMka, спасибо большое!!
smile.gif
Мне очень понравилось! Спасибо
smile.gif
Ты добавила мне новогоднего настроения в этот вечер
smile.gif

И тебя с Новым Годом! Всего самого светлого, радостного и желанного!
smile.gif
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
С НОВЫМ ГОДОМ!

Получатель: Внешняя
Полный текст заявки:
б) новогодний аватар с моим исходником
одарок!
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
255
Награды
321
Получатель: LisaSimFan
Полный текст заявки:
Хочу получить: интересную работу в ФШ на новогоднюю тематику, красивый сет декора для Симс 3 на тему "День Святого Валентина", самостоятельно написанное стихотворение про Новый Год.
От:SIMашка
Один,
Два,
Три,
Четыре,
Пять,
Шесть,
Семь,
Восемь,
Девять,
Десять,
Одиннадцать...
Двенадцать!
Я слышу бой Курантов,
Я слышу стук шагов,
Инкогнито летящий,
Приходит-Новый Год!
Дракон стучится в двери,
Я слышу его вой,
Жизнь будет мне казаться,
Лишь детскою игрой.
И в зале,у камина,
В качалке-кресле та,
Та добрая бабуля,
Седа она,больна...
Но вдруг,когда заходит,
Курантов в домик бой,
Бабуля стала снова,
Красивой,молодой.
Я слышу милый хохот,
Я слышу шум саней,
В дом входит милый деда,
Чье имя-Мороз Дед!
Приносит он подарки,
Приносит он добро,
Всем детям дарит радость,
Как принцу серебро...
Лежу,закрыла глазки,
Не слышу ничего,
Становится как в сказке,
Ведь это-Новый Год!​


Автор очень старался))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх