Мероприятие "Подарки под ёлочкой" 2012 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991

2c693c32dd2a.png

ec855c5ff5d0.png

ac41481f294d.png

 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
byakko, спасибо. Я так счастлива. Я даже не представляла, что сегодня вечером буду так счастлива.
Позже я, наверное, скажу Вам много разных слов, а пока вот уже пять минут (или больше?) я улыбаюсь и наслаждаюсь настоящим моментом.
(Отпускает потихоньку). Это самый замечательный подарок, которой я получила на Новый год (откровенно говоря, пока это первый подарок, но всё равно он самый замечательный). Спасибо.
Песня, действительно, от Энрике!
biggrin.gif

А как получилась эта открытка? На ней ведь тоже Энрике, явно он! Кто его нарисовал?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Подарок для: HelloPark.

По заявке: новогоднюю открытку, аватары в ФШ

От: Viento

1132988.png
tjmYKb3i.png
YASH5UmT.png
DANpqHJR.png
2YZVHDjj.png
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Viento, посеба бальшой!!1
очень понравились, ставить буду каждую со временем >:DD
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Поэтому я и сказал, что дарить Вам подарок - подарок :))) Столько положительных эмоций ))
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Получатель: SIMMONNA
Полный текст заявки:
Хотела бы новый ноутбук с ОГРОМНЕЙШИМ количеством памяти,полный набор по созданию объектов для симс,все симсы которые когдалибо выйдут на свет (заранее установлены на первый подарок) и скаченные и помещённые в игру объекты которые мне нравяться.

Внимание,внимание!Компания Simkintosh представляет вам новую модель ноутбука-Hakus 2012!Оперативная память на 3000000 гигабайт.Последняя модель видео-карты,встроенная камера.Также с ноутбуком прилагается комплект серии игр Sims-нашего спонсора. в него входят:Sims 1- Sims 500,а также огромное кол-во дополнительных объектов!

В продаже только один экземпляр!Но кампания решилась сделать подарок некой SIMMONNA!Быстрее забирайте подарок!
С Новым Годом!

Поздравляю всех с Наступающим Новым 2012 годом! Счастья,здоровья и всего самого лучшего!.

*Комп,сделала не я.Он взят из нашей закачки))Да простит меня Mod the Sims.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Подарок для Еленчик от Волшебных Гномов.







Код:
[c][URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://s017.radikal.ru/i400/1112/83/a01185dfed8a.png[/IMG][/URL] 

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://s017.radikal.ru/i419/1112/f5/0f9958dfc7af.gif[/IMG][/URL] 

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://i041.radikal.ru/1112/62/c0b5d4dc6d9c.png[/IMG][/URL][/c]



Код:
https://s61.radikal.ru/i171/1112/2e/4f1134935412.png



Код:
https://s49.radikal.ru/i123/1112/f4/ad515283a74e.png



Код:
https://s017.radikal.ru/i415/1112/6e/d67cb7d79504.png



Код:
https://s57.radikal.ru/i155/1112/06/17d98cbacd87.png



Код:
https://s51.radikal.ru/i132/1112/e2/baafe3e1d995.png
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Получатель: Roxx
Заявка: А без заявки, для души и праздника. Просто небольшой рассказ по героям нынешнего поколения семьи О’Райт с новогодней тематикой. Надеюсь - понравится.

Снегурочка для Чейса

Аннотация: Вот куда приводят мечты… и амурные похождения! И что значит – настоящая семья.

С тех пор, как Чейс узнал о таком чуде как Снегурочка, он больше не мог относиться к кануну Нового Года так спокойно. И как можно, если знаешь о существовании нежного создания с румяными щечками, алыми губками и белыми волосами? Нет, ну сами подумайте – что за красавица эта внучка неведомого Деда Мороза! Особенно если эльфики в полосатых чулках уже давно надоели и парень решил оставить их тем оленям, которым по его милости не обламывается женского внимания. Нет уж, Чейс О’Райта достоин всего самого лучшего и… нового! Да и как можно сравнивать этих гогочущих эльфиек с накладными ушами и развратными улыбочками и нежное хрупкое существо с невинными глазами?
В общем – его тянуло на что-то новое.
Часами он сидел, смотря на маленький кусок картона, позабытым в их университетском доме одним из прежних студентов по обмену. На нем была Она. Нет, другие в его жизни продолжали случаться, Чейс отказывался думать о верности и прочих глупостях, особенно когда его мечта была неосуществима.
Правда сестры морщили свои носики и утверждали, будто братик нашел подходящее декабрьское оправдание своим мартовским повадкам. Но что они понимали, девчонки! Им положено быть милыми и верными. А он – мужчина в самом расцвете сил, свободный, бодрый, сильный, красивый и о-очень обаятельный. Это могла подтвердить каждая милашка в городке! Со времен его дяди здесь не видели таких кобе… в общем, любвеобильных парней.
Меж тем, грустный печальный взгляд и рассуждения парня о недостижимой мечте и возвышенных отношениях привлекали к Чейсу все больше и больше поклонниц. Девчонки уже были готовы выстраиваться в очередь возле его джакузи, а так же донимали сестричку своего обожаемого Чейсика, прося сделать их блондинками. На что та крутила пальцем у виска и утверждала, что они и так уже вполне…
И вот, приближался тот самый день, который все ждали с замиранием сердца и своими потаенными мечтами. А вдруг именно сегодня у них будет возможность исполнить то, что так давно хотелось? Кто-то судорожно подбирал подходящий наряд, кто-то готовил потрясающие блюда, кто-то тренировался, собирая пышные букеты, и всё, только для того, чтобы поразить своих возлюбленных. Кто-то пытался отвлечься от всеобщей суеты за книгами, а кто-то и вообще предпочел уехать домой к родителям. Но наш Чейс был не таким! В эту ночь он намеривался побить рекорд по количеству завоеванных женских сердечек, так что выглядел на все сто, да и своими традиционными цветочками обзавелся, чего менять привычную схему соблазнения, если она столь эффективно?
Наконец они с сестрами загрузились в такси и под шелест их платьев и тихую праздничную музыку отправились в местный клуб, в котором и собирались отжигать всю ночь. Правда у его дверей образовалась небольшая толчея, и Чейс, как самый нетерпеливый, полез напролом, паровозиком ведя за собой сестричек. В конце-концов он мужик и все должны видеть насколько он крут. Засмотревшись в глубокий вырез какой-то девчонки из толпы, он совершил роковую для себя ошибку – наступил на подол сверкающего платья какой-то бабенки с крючковатым носом и тремя растрепанными волосинками.
- Посторонись, бабуля! – рявкнул он, отпихивая ее локтем.
- Чейс, ты бы поосторожней, - уже в клубе прошептала ему на ухо вечно волнующаяся обо всех Ребекка. – Эта ведьма на тебя какое-то заклятие повесила. Я, конечно, попыталась его ослабить, но ты все равно будь внимательней.
- Какая ведьма, Бекки? – привычно отмахнулся он. – Ты со своим колдовством уже совсем помешалась.
- Ну как знаешь, - недовольно наморщила она нос и украдкой показала ему язык. А то девушка не знает, как он пытался рыться в ее книге в поисках приворотного зелья. Если уж так, в следующий раз она ему специально подсунет антидот, чтобы парень слегка поостыл.
Пунш тек рекой, молодёжь с удовольствием отрывалась, танцую и флиртуя напропалую. Чейс тоже не отставал, уже приметив несколько симпатичных девчонок… несколько десятков, скорее. Ночка обещает быть жаркой!
И тут, словно ангел на грешной земле появилась Она. Да-да, та самая Снегурочка. Худенькая нежная девушка с длинными забавными косичками под каким-то странным головным убором, мягкой улыбкой алых губок, и длинными ногами выглядывающими из-под короткой шубки. В общем, Чейс тут-же встал в стойку и навострил к ней лыжи, попутно убирая с дороги конкурентов.
Но стоило ему поймать на себе внимательный взгляд невинно-голубых глаз, как парень тут же забыл все слова.
- О… а… что… ой, то есть…
Девушка тихонечко рассмеялась, прикрывая ротик ладошкой, и стрельнула на него лукавым взглядом. Это показалось Чейсу столь милым, что он даже думать забыл обо всем остальном.
- Я так долго тебя ждал! – признался он.
Девушка снова улыбнулась.
А парень почувствовал, как из-под ног уходит земля и за плечами вырастают крылья. Дышать стало труднее, сердце застучало сильней, но он был счастлив. Вот интересно, с чего? Вроде ничего такого не произошло? Ну девушка красивая, ну улыбается. Чего ему до потолка подпрыгнуть хочется?
Так, надо взять себя в руки, уговаривал он себя и продолжал глупо улыбаться в ответ.
- Меня зовут Чейс О’Райт, - решил он начать со знакомства. – Я тут с сестрами учусь. А ты… Ой, да, ты же Она… То есть, Снегурочка. Красивое имя!
Она же ласково посмотрела на него и нежно-нежно поцеловала, словно снежинка губ коснулась. Парень удивленно замер, хлопая глазами. А в это время мечта снова улыбнулась и сделала несколько шагов ему за спину. Чейс тут же обернулся, но ее уже не было.
- Бекки! – закричал он раньше, чем смог вообще осознать происходящее.
- Ты чего орешь, как полоумный? – впихнула ему в руки бокал сестричка. Ну конечно же, кто еще может ему помочь, если только не юная волшебница!
- Куда она пошла?
- Кто?
- Снегурочка!
Сестрица покрутила пальцем у виска.
- Давай ты отдохнешь, охладишься, а?
- Да нет же! Как ты не понимаешь? Я сейчас тут стоял, говорил с девушкой. Ты не видела, куда она пошла?
- Нет Чейс, - слегка расстроилась сестричка, поняв, насколько взволнован брат. Она всегда была чуткой девушкой, а с тех пор как занялась магией, вообще стала такой доброй. На кого ему еще надеяться?
- Вот… Так, увидишь ангелочка с косичками и таки-ими нежными глазами, хватай ее за руку и зови меня. Поняла?
- О’кей. Ты направо, я налево. Разделяемся и ищем.
И начался поиск. Парень разве что не под всеми столами прополз, не каждую девицу рассмотрел, а его красавицы все не было. Он уже совсем отчаялся, когда перекрывая звуки музыки по залу раздалось:
- Чейс!
Не узнать голос сестры он не мог, и даже понял, что она очень взволнована. Сорвавшись с места как спринтер, он кинулся ей на встречу.
Ребекка стояла совершенно растерянной и с открытым ртом.
- Что случилось? – вцепился ей в руку братец.
Она не ответила. Только ткнула пальцем куда-то в сторону. Чейс обернулся.
- Мама! – даже присел он от увиденного.
Вдоль барной стойки стояло целых… нет, парень даже старался не считать, но их тут было не меньше десятка. Снегурок то есть.
- Тебе какую? – прошептала сестричка. – Ту, что справа или слева? А может тех трех посерединке?
- Не вредничай!
Да уж, ну и ситуация. Только великий и прекрасный Чейс О’Райт решил, что сбылась его самая большая мечта, как она… слегка увеличилась в численности.
- Нет, столько я не осилю. За одну ночь. Хотя попробовать можно, - подмигнул он сестричке и пошел разбираться с такой приятной проблемой.
Вблизи девушки оказались еще краше, чем их ножки издалека. Милые блондиночки в синих нарядах, невинно хлопающие большими голубыми глазками и кокетливо поглядывающие в его сторону. Чейс был на седьмом небе от счастья! И это все – ему!
Но чем больше проходило времени, чем теснее сбивались вокруг него белокурые красавицы, тем ярче парень осознавал – что-то не то! Ну нет тех крыльев и снежинок в животе. А уж от их поцелуев и подавно.
- Извините, девушки, мне надо ненадолго отлучиться, - лукаво улыбнулся парень.
Но только хотел сделать шаг в сторону, как ощутил, насколько крепко его держат такие нежные ручки девушек.
- Красавицы, вашему Чейсику надо отлучится… по нужде. Девочки, да что же у вас за хватка такая. Милые, ну отпустите, вдруг я лопну! – просил он, ощущая, как его планомерно сжимают со всех сторон.
Белокурые Снегурочки вдруг обернулись настоящими хищницами от чувств, смотря со своих хорошеньких мордашек все теми же голубыми глазами, но словно голодные доберманы на истекающий кровью кусок мяса. От собственных ассоциаций Чейс поперхнулся и даже присел. Жаль только этот испуг был ничто по сравнению с тем, что он испытал, когда почувствовал как по телу шарятся множество рук. Они тискали его и щепали (особенно за зад, похоже, завтра он точно сидеть не сможет), гладили и царапали. И парню такие игрища уж точно не нравились.
- Да отпустите меня! – громко закричал Чейс, пытаясь вырваться.
Рубашка затрещала, не выдержав насилия. Предательница! Он-то так и остался окруженным красавицами-хищницами, да еще и полуголый. Девицы от такого просто озверели, совсем забыв о ласках. Казалось, им хотелось оторвать себе хоть кусочек его молодого сильного тела.
Поняв, что его, похоже, окончательно спеленали и помощи ждать неоткуда, он завопил, даже перекрывая ритмичные удары музыки. Кажется, за пультом Табита, а ее сеты еще надо постараться переорать!
- Бекки!
Вот только помощь, похоже, действительно сегодня не придет.
Какая-то из разошедшихся девиц ухватила его за волосы, другая начала кусать шею, словно вампирша какая, третья тянула за мочку уха, а Чейс все никак не мог поверить в происходящее. Нет, конечно, какой повеса не мечтает умереть в объятьях красотки, но вот такое ему даже в бреду не виделось.
И вот когда он думал, что не видеть ему больше своего джакузи, зала огни в зале вспыхнули, запахло озоном и розой. Его в последний раз сильно ущипнули за зад, и в следующее мгновение… девицы начали таять, будто какие-то снеговики. Их руки-ветки все еще продолжали судорожно цепляться за его одежду, но Чейс все же смог выбраться из окружения, попадая в объятья перепуганных сестриц. В первый момент его даже передернуло, но это быстро прошло – в их руках было спокойно.
- Что это было? – наконец смог он спросить, смотря на кучки снега в лужах, на месте где когда-то его окружили красавицы-Снегурочки.
- Заклятие, - пожала плечами Бекки. Но на будущее задумалась как огородить своих ветреных родственничков от вот таких «подарков». Ну и ведьму проучить, нечего на ее брата свои ручонки бородавчатые поднимать! – Я же говорила – осторожней с ведьмой!
- А может это ему расплата, за все похождения? – рассмеялась Табита.
- И за вредность, - потрепала его по волосам Беверли.
- Вы еще попросите клятву, что я больше так не буду! – Показал он им язык, непроизвольно поворачивая голову в след проходящей мимо красотке. – Буду, еще как буду. Но не сегодня, - потер он нащипанное. – Девчонки, айда танцевать!
Те разумеется поддержали своего легкомысленного братика, и показали всему клубу, что семейство О’Райт не только дружное и готовое прийти друг другу на помощь, но и самое крутое, самое заводное и самое-самое в этом местечке. Уж зажигать они умели!

- Бекки, у меня только один вопрос, - на следующее утро спросил Чейс. – А кто тогда та первая Снегурочка, которую я искать бросился?
- Кто знает, братишка, - лукаво улыбнулась она, пряча взгляд за своей колдовской книгой. – Кто знает…

В ворде
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Подарок для Лучик_Солнца.
Заявка: Красивая подпись или аватар в ФШ на новогоднюю тематику.

Что хочу сказать: Дорогой Лучик_Солнца, пускай в новом году ты светишься ярче солнца, озаряя всех своей дружелюбностью и добротой. Не забуду про симс.
Пусть, твои креаторские работы будут платными, скачивания будут зашкаливать за 5000000, и тебе легко давалась работа с ТСР, и чтобы фантазия била ключом. Удачи в новом году!
lubava358, спсибо огромное! приятно, что кто то для меня старался!)) Заказ я хотел немножко по другому, но этого мне хватит на весь новый год! Правда, я очень рад, удачи и счастья в новом году и кончено любви!
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
Alexand,
shy.gif
даже и не думала даже что тебе понравиться !(за что очень рада ) да и я о том же ,
Alexand сказал(а):
Заказ я хотел немножко по другому,
,нечего лучше не придумала как , сделать что ни будь со своими симами !
Желаю всем счастливого нового года !!!(и в то же время жду свой подарочек !
biggrin.gif
)

Lemni огромное спасибо тебе за помощь !
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Подарок для: doomSIMS,
Полный текст заявки: домик в готическом стиле.
Я, если честно, плохо представляю себе готический стиль и вообще готику в целом( я обычно делаю семейные дома или на 1-2 человека)
Промучавшись 3 часа, я забросила постройку готического замка и сделала небольшой, но довольно уютный домик для девушки-гота.
Надеюсь, он понравиться doomSIMS

Всех с наступающим :)
x_3e1a2a93.jpg
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Подарок для: Kisik.
По заявке: Хочу получить: обложку к миру или династии; новогоднюю историю, связанную с кошками.
Дорогая Kisik! Хочу поздравить тебя с Новым Годом и пожелать всего самого лучшего в 2012 году, счастья, здоровья, удачи!
604.gif
Я подготовила для тебя обложку к твоему миру и небольшой рисунок.
smile.gif

Обложка:
0_a5ac8_c50bcdf4_XL.jpg

Рисунок:
327353e9e7a2.jpg

Ещё у меня есть подарок для Lemni
smile.gif

0_a5ac7_78d8d374_XL.jpg

Надеюсь, что вам понравятся мои подарки
happy.gif
С Новым Годом!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
LisaSimFan,
О великий Аллилуйя, какая прелесть! *О*
Спасибо-спасибо-спасибо ОГРОМЕННОЕ! *О*
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Лимонка, спасибо огромное!Очень понравилось!
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Lita сказал(а):
Не новогодние конечно..но я мучалась отфотошопить сию фотографию(так как я вообще без понятия как красиво фотошопить)
Милые обои. Спасибо)
Немного не то расширение, но вроде растянулись без большой потери качества)
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
С Новым годом!
Слова распирают в стороны, лезут вне очереди и получается куча-мала, а не связные мысли.
Я рада, что волей случая оказалась на этом сайте. И спасибо за вдохновления делать фанарт. С праздником! Пусть год будет теплым для вас всех, а если вдруг даже тучи в жизни, то пусть всегда найдется рядом человек, который сможет вдохновить на завершение подвига.
smile.gif


Подарок для Himera812
По заявке -Оригинальные постановочные фото Ваших симов на любую, ктомелюбви, тематику. Хоррор приветствуется)
От Unicorna
Когда я размышляла над темой хоррора и нехоррора, мне хотелось темных длинных витающих волос, насыщенного синего, маски, но вдруг появилась на свет Манадис, которая стала моделью этого фотосета. Светлым пушком волос, тоненькая, с большими глазами, цвета чистой воды. Пришла и принесла с собой невиданный всплеск вдохновения. Такой концентрации идеи на скрин у меня еще не было. Из каждого хочется сделать что-то интересное(похоже я еще доооолго буду копаться в этих скринах). Но как бы мне не хотелось распылиться на все, я, усилием воли, решила сделать подарок в единой теме. Итогом стал маленький фотосет, который я назвала "Отражения". Himera812, c Новым годом!
reflections01sm.jpg

reflections02sm.jpg

reflections03sm.jpg

reflections04sm.jpg
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Подарок для: Lemni
По заявке: Лично от меня
От dasha28rus


Дорогая Ирина, хочу поздравить вас с грядущим праздником - Новый год! Хочу пожелать вам море позитивных эмоций, счастья, здоровья, успехов в личной жизни, везенья и денег по больше, а в остальном все само уладится) Без вас, наш бы сайт не продвинулся.) Спасибо за все!

Хочу подарить вам Обои с кошками.
Новогодние обои с кошками
Обои с кошкой

ПОЗДРАВЛЯЮ, ИРИНА!​
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
HelloPark, огромнейшее спасибо!!!!!!!!!
Наконец подарок и до меня дошел,фотосет супер,а над лицом симки ..........я под столом ахахахахах
smile.gif

очень понравилось,спасибо огроменное!!!!!!!!!!!!
smile.gif
happy.gif
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх