Мероприятие "Подарки под ёлочкой" 2012 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991

2c693c32dd2a.png

ec855c5ff5d0.png

ac41481f294d.png

 

Mintolovye_cigarettes

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
84
Безумная_Рыба, Спасибо большое!!!

Подарочек для:inka1002
По заявке: г) Красивую обложку для моей династии
От: Mintolovye_cigarettes

d3b12ca434e9.jpg

И вот тебе новогодний бонус:)
xmas.gif

а)аватар и красивую подпись
269f962c1de8.jpg


Кода на подпись:
Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/80-15150-1][img]https://i031.radikal.ru/1112/58/06db58060ac1.png[/img][/url][url=http://thesims3.ru/forum/74-15125-1][img]https://s50.radikal.ru/i129/1112/62/55d8e3140176.png[/img][/url]

Извиняюсь не знаю твоих предпочтений поэтому взяла милого котика
biggrin.gif


70adb3e46c1f.jpg

Всех с Новым годом!!!Желаю что бы все ваши желания исполнились!!!


убрала под спойлер картинку, которая ломала разметку страницы
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Подарок для: Lantana001
По заявки: Лично от себя
От: AG_Elektro_Star

Lantana Поздравляю тебя с наступающим Новым 2012 годом.
Желаю всего наилучшего в новом году.

Спасибо за такие прекрасные современные дома,
которые ты строишь и показываешь людям в своей мастерской.
И за твоих симов очень интересных и разных личностях.

Вот для тебя вот такие интересные Аватары,
Avatar_Lantana001.jpg
Avatar1_Lantana001.jpg

а также Вот такую картинку для подписи твоей
Propis-Image_W.Lantana.jpg

AG-Inspired © 2011
5470b9cf98c6.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Подарок для MsAdrienne
по Заявочке:
Хочу получить: Новогоднюю открытку-поздравление, выполненную в игре; картинку-анимацию, связанную с Симс и Новым годом.
отJuventa


174e80d052d1.gif


20f247da1d2e.gif


Прекрасный праздник — Новый год!
Чарующий, волшебный
И празднует его народ
Как самый задушевный!

Игрушки яркие блестят
Таинственно на елке
И свечи в темноте горят
На старой книжной полке.

Летят открытки по стране
И в каждой — поздравок,
Чтоб счастье нового тебе
Напорошил снежок!


Желаю тебе от всей души в Новом году радости,
любви, творческих успехов, побед и крепкого здоровья!
С наступающим Новым годом!!!

santa.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Juventa,
Juventa сказал(а):
Подарок для MsAdrienne
Ах! Какая прелесть! Огромное спасибо за такой великолепный подарок!
ca5aee12a84e.gif

Такой милый, уютный, новогодний скрин, просто прелесть! С наступающим Вас!)
Обязательно сохраню на память такую красоту)))

b19b24dbbd98.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Всех с Новым годом!
956119.gif

Подарок для Влад4ка13

По завяке:хочу получить:красивую аватарку в теме,МАНДАРИНЫ)или красивую симку,ещё можно смешную историю)
Смешных историй я к сожалению не умею писать, авки у меня красочные редко, но симки вотя:

С Новым годом тебя дорогая с новым счастьем!
Я решила подарить вам двух симок, так как не знаю ваш вкус :Р
WFVcHj1Y.jpg

Скачать рождественскую девушку:
С депозита и с Мультиаплоада
kScSFGTs.jpg

Скачать девушка ждущую рождество:
С депозита и с мултиаплоада

+ЛИЧНО ОТ МЕНЯ ПОДАРОК НЕ ПО ЗАЯВКЕ
Простенькая, но кутная авка :Р
c6dHQLFt.jpg

Ещё я Вам подарю несколько красивых скринов с МОЕЙ симкой я их пожертвую и разрешу использовать в ваших личных целях, обработке и т.д.
247494526c9a.jpg

54df7c719289.jpg

dfa8a23717d7.jpg

3df147959789.jpg

a9da9e2b0be8.jpg

Это мои подарочки для Владо4ки13

P.S.В свой день рождения подарочки подарила :D
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Надеюсь, в этой теме можно писать ответы.
Британка, пожалуйста! Рада, что тебе понравились слайд-шоу и аватарка.
СимкаСимка, огромное спасибо за такой подарок! Как и обещала, подарила все виды наградок и плюс.
Несколько раз перечитывала твой подарок. Всё, как и просилось в заявке - не отличить от моего настоящего обновления. Удивляюсь, как хорошо ты знаешь мой мир, раз смогла так написать историю.
Всё вышло, как в моём мире - и стиль написания, и способ написания (показывается, какая сюжетная линия сейчас у одних персонажей, а потом - ещё одна, и ещё, а потом - возвращение к первой, в твоей истории это тоже всё есть). И характеры героев - они ведут себя также, как и в моём мире, порой это было так удивительно. Озлобленность, коварность и хитрость Виты (а ещё она единорога на скаку остановила!), самовлюблённость многоликого принца-физрука-режиссёра, теперь ещё и Дед Мороза - Себастьяна, болтливость и неугомонность Паулины, безумность Дилли (уж очень понравилось описание, как она танцевала) и Бертрама (единорог наш нашёл-таки себе настоящего!). Да ещё много чего в персонажах порадовало своим совпадением - вот, Колетта строит такие же злобные планы, Люси беспокоится о любимом шизофренике, Бью, как обычно, помешан на книгах, а Джордж и Джейми очаровательно тупят... А что меня особенно порадовало - эо наличие в рассказе их "коронных фразочек" или имён, наименований, появившихся в моём мире и нигде больше не использовавшихся. У Виты, как обычно, "гениальный план по уничтожению", Швете также использует "а вот в наши времена..." в начале каждого предложения, Джейми "не знает таких циферок" и на необычную ситуацию говорит "А такого ни в одном сериале я не видела!", а ещё она и в твоём варианте смотрит те же сериалы, "Плачущие чайники", "Носильщики уток" и "Любовную любовь любящих любовников", Джордж называет своего друга Цикл0н3а "ЭнЦикл0нпедией", а Бью даже мстить будет по книге "100 советов розыгрышей (а вот это что-то новое, в моих обновлениях он только "Почему полезно быть умным" читал, видимо, там нет никаких советов мести - не умно же!), а Гобиас всё с осьминогами, а Бертрам - с единорогами, и любимым Феодориком, наконец нашёлся живой прототип его плюшевому любимцу. Также порадовало приглашение, написанное всем домом - а больше всего, капслоки, 111 и ^_^, написанные Паулиной и подписи-плюсики от Джорджа и Джейми, не умеющих писать.
И скрины, конечно... Всё в точности как у меня - ладно уж, персонажей можно по всем городам отыскать и вместе поселить, зато одеты они также, и дом - такой же, всё в точности показано! Их же можно было через Lemni попросить на скачку... Но я очень рада, что ты всё, что на скринах, сделала сама, так трудней и интересней. Правда, у тебя не стоят слайдеры, имеющиеся у меня, потому Джейми получилась не такой толстой, а Цикл0н3 с Крессидой не такими худыми. Зато снег и скрины на крыше, в лесу, на постановке - вот где настоящая красота! Я сама ещё в этом году настоящий снег не видела, так пусть хоть мои симы порадуются, и я тоже, увидев снег.
Очень красивый конец, Бертрам вернулся к Люси, Дилли, как часть природы, осталась с единорогами, а мимо их, целующихся, скакал единорог. Конечно, в моём мире этот момент будет тянуться до бесконечности, пока не узнается правда, зато в твоём варианте так бысто наступил счастливый конец.
Спасибо ещё раз! К слову, в моём мире будет продолжение 31 декабря, сравнишь свой вариант новогоднего праздника моих симов с моим.
Подарок отличный, и самый долгожданный мной из всех трёх оставшихся вариантов!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
AG_Elektro_Star, Огромное спасибо! Безумно понравились и аватарки и подпись! Всех с наступающим! Отличного настроения на каждый день, счастья, удачи, вдохновения!
604.gif
 

v582890

Проверенный
Сообщения
605
Достижения
135
Награды
170
Поздравляю всех с Наступающим Годом Черного Водяного Дракона! Пусть он принесет вам море счастья, радости, улыбок на целый год!

Получатель: Лимонка
Полный текст заявки:
Хочу получить: Дом для Санта Клауса, красивую рождественскую обложку для мира со своими симами, простую обложку с симами
Конечно, можно выполнить любой пункт этой заявки, но я надеялась, вы сделаете домик Санты.
От: v582890

Ну и сам подарочек! Лови:


Скачать Домик
Ещё раз всех поздравляю с этим замечательным праздником!
santa.gif

 

Владо4ка13

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
83
Получатель: Eva-Vais
Полный текст заявки:
Хочу получить: подпись и обложку для мастерской (в одном стиле ) сделанную с помощью фотошоп ;(если такой подарок возможен то сертификат на заказ нескольких поз (до 5) которые смогу тайно заказать позже и использовать на одном из конкурсов.

Пусть будут загаданы в полночь
Двенадцать заветных желаний!
Придет год покоя и счастья,
Сбывающихся ожиданий!
Пусть только хорошие люди
Всегда и везде окружают!
Все добрые, нежные чувства
В душе Новый год возрождает!



Моя Мастерская


у меня установлены Аддоны :
The Sims 3
The Sims 3 World Adventures
The Sims 3 Ambitions
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Generations
+каталоги: The Sims 3 Отдых на природе
The Sims 3 Скоростной Режим
The Sims 3 Современная Роскошь



Путеводитель!





Мой маленький подарочек Eva-Vais! Надеюсь ей очень понравится!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
MsAdrienne сказал(а):
Ах! Какая прелесть! Огромное спасибо за такой великолепный подарок!
Такой милый, уютный, новогодний скрин, просто прелесть! С наступающим Вас!)
Обязательно сохраню на память такую красоту)))
Не за что, я очень рада, что тебе понравился подарок!))))) очень хотелось подарить такую открытку, которая создаст новогоднее настроение, как в детстве!))))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Подарок для Ricco
Заявка: Хочу получить: позы, одежду и обувку на новый год.
от Luminaria

Из этого списка я умею делать только позы:))) Конечно, я не великий креатор...Так что вот, дарю 3 парные позы... Не то, чтобы совсем новый год, но все же в моем понимании пара встречает НГ так:







Забрать

З.Ы. на третьем скрине ошибочка, извините
wacko.gif
там названия: a_lumi_amnypose3 и a_lumi_afnypose3
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Подарок для Каття,
оп заявке:
Хочу получить:
а) Подпись для арта, желательно с анимациями моих работ
б) необычные коробки поз для Симс 2 ( не с нашего сайта)
я выбрала пункт Б, коробки с позами и анимациями,


скачать
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Severinka, спасибо большущее!) Так приятно стало
smile.gif
И тебя с новым годом! Счастья,крепкого здоровья и успехов в 2012-ом году!)

Подарок для Lita
По заявке: Хочу получить: обложку к миру

Если что-то не устраивает,могу переделать
smile.gif
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://s015.radikal.ru/i332/1112/40/9cc63d3ddb2c.jpg[/IMG][/URL]
С новый годом,форумчане! Счастья,здоровья и удачи в новом году!) Побольше улыбок и любви!)
pic_3375.gif
 

Owl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
29
Подарок для (Erika)
По заявке: не по заявке, просто так
С новом годом, Плюш, всего самого хорошего тебе в новом году! И пусть твой мир процветает!
И собственно подарок



И самое главное:
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Глубокоуважаемая Безумная_Рыба! :)
Честно, планы на подарок для тебя у меня были наполеоновские, однако новогодние семечки-мандарины-сделали свое дело. Я уже неделю валяюсь в больнице с очень тяжелой формой аллергии и капельницу из меня практически не вытаскивают, поэтому выложу здесь все, что успела сделать. Не совсем средневековое платье,точнее,совсем не средневековое, но мне оно нравится:) Прошу прощения за то, что отсутствует даже фото платья в игре, я действительно плохо себя чувствую, и очень сожалею по этому поводу... Желаю тебе в Новом году всего-всего, и можно без хлеба, поменьше бассейнов без лестниц твоим симам и побольше тебе солнечных дней! Окромя того, пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе и сестре (зачеркнуто) поблагодарить администрацию thesims3.ru за лучший сайт о Симс, который я видела, и лично Lemni за столь потрясающую идею мероприятия.

Итак, платье для Безумной_Рыбы

09b5df357e7c.jpg


Скачать его можно здесь

Я очень надеюсь, что содержимое этого архива займет свое место в твоей папке Downloads. Меш на месте, т.е. в архиве.

П.С. Я немножко путанно изъясняюсь, потому что от такого количества лекарств плохо соображаю. Ещё раз с Новым Годом всех!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх