Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2014 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.245
Награды
4.316
azttXtO.png


В данной теме мы предлагаем всем участникам самостоятельно выложить свои подарки,
оформив сообщение по следующей форме:


Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.
От nickname.
Непосредственно подарок.


В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.

В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.
Все ваши подарки не затеряются, каждому выполненному по заявке подарку будет присвоен номер,
который вместе со ссылкой на сообщение будет закреплен в шапке темы под спойлером.

2iFnS0t.png


Подарок №1 - для RainbowSim
Подарок №2 - для Porcelain
Подарок №3 - для DolsDesp
Подарок №4 - для Шанелль
Подарок №5 - для Volkodava
Подарок №6 - для Каття
Подарок №7 - для Рель
Подарок №8 - для Alinaprima
Подарок №9 - для kirkland
Подарок №10 - для Korzhueva
Подарок №11 - для KAMPFetka
Подарок №12 - для ksu2003
Подарок №13 - для Крира
Подарок №14 - для Рокелина
Подарок №15 - для АлисаOff
Подарок №16 - для Катерина
Подарок №17 - для Doctor
Подарок №18 - для Magica
Подарок №19 - для ЭлиСнежа
Подарок №20 - для Clair
Подарок №21 - для FataNatura
Подарок №22 - для Lerka228
Подарок №23 - для Alina_v
Подарок №24 - для Fierce
Подарок №25 - для (nikita)
Подарок №26 - для Fanalenka
Подарок №27 - для Remmi
Подарок №28 - для FunnyJulia
Подарок №29 - для SpringLove
Подарок №30 - для Секретная
Подарок №31 - для Sestra
Подарок №32 - для Sh@dow
Подарок №33 - для MoonFairy
Подарок №34 - для LadyAnna
Подарок №35 - для Анкара
Подарок №36 - для yo1o4ka
Подарок №37 - для Important
Подарок №38 - для Soup
Подарок №39 - для TyPreHeB
Подарок №40 - для OrnellaUps
Подарок №41 - для Тайли
Подарок №42 - для Windows_8
Подарок №43 - для Sakura2001
Подарок №44 - для Unicorna
Подарок №45 - для Lapuchinet
Подарок №46 - для Стасия
Подарок №47 - для Ferum
Подарок №48 - для sovenochenka
Подарок №49 - для Annitochka
Подарок №50 - для Ginara
Подарок №51 - для Satako
Подарок №52 - для grellheit
Подарок №53 - для Nayat
Подарок №54 - для elSIMka
Подарок №55 - для Kuzovok
Подарок №56 - для Shine
Подарок №57 - для Phenomenon
Подарок №58 - для Orest
Подарок №59 - для KLEO
Подарок №60 - для Estate
Подарок №61 - для Wolfguk
Подарок №62 - для Greeting
Подарок №63 - для Planetka
Подарок №64 - для Kiolometro
Подарок №65 - для Severinka
Подарок №66 - для Мария
Подарок №67 - для СtЭЙСi
Подарок №68 - для Likol
Подарок №69 - для Millawka
Подарок №70 - для DolliCat
Подарок №71 - для Chimera
Подарок №72 - для Diviniti
Подарок №73 - для Касуми-тян
Подарок №74 - для Малинок
Подарок №75 - для Затмение

Подарки не по заявкам:
Подарок - для Doctor, Kuzovok, Estate, TyPreHeB, FataNatura, Nayat, Likol
Подарок - для Ginara, Severinka, Roxx, Пуша-мягкая, MrLazy
Подарок - для всех
Подарок - для Vainonа
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Су-у-у-у-уп!
*с благоговейным придыханием*

Это лучшая моя елка во всей жизни, ибо она от диавола с кисточкой и на хвосте, и в руках!
anime_smailik_gerl_018.gif

Перво-наперво я еще раз перечитала вступление, чтобы убедиться, что оно мне. Потом была беготня по стенам, ровно пять кругов! Потом я заскочила в домик и сделала круг почета внутри, смутно ожидая, что, раз под елкой целых три коробки, то где-то в доме будет сидеть само спокойствие Бьодн и, загадочно улыбаясь, предлагать выбрать, где же мне ладно, моей рыжей ляльке автограф поставить!
anime_smailik_gerl_009.gif

Diviniti сказал(а):
от всего своего маленького девичьего сердечка, которое, кстати, всегда трепетно бьется при виде очередного шедевра из твоих рук (ох, особенно при виде Бьодна!)
+10 сразу! Дважды!
Мое девичье сердечко колотится до сих пор, пока я, счастливая как стадо слонов, размахиваю сертификатами и заматываюсь в серпантин.
biggrin.gif
Это ж до следующего нового года радости как минимум! А Бьодна все равно на строительстве словим, сто пудов он тоже десигнер от диавола, только должностью пока поменьше! Кажется, мое спасибо за целый тройной подарок в формат этого сообщения не поместится!
anime_smailik_gerl_002.gif

Но я все равно попробую! )))

СПАСИБО преогромное и преярчайшее! Ко мне наконец-то пришел всамделишный Санта!
anime_smailik_gerl_004.gif
anime_smailik_gerl_004.gif
anime_smailik_gerl_004.gif


С наступающим тебя Новым Годом! Желаю в пять раз больше той радости, счастья и света, что сейчас наполняют меня! *полезла обымать* И еще раз спасибо администраторам и модераторам за этот разгул приятностей!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Shine, спасибо за коллаж!
happy.gif

Он такой яркий и красочный, что сразу поднял мне настроение в два, нет, в три раза
smile.gif

Со своей стороны поздравляю тебя с наступающим новым годом, и особенно с каникулами!
Желаю отдохнуть, отоспаться и выглядеть примерно вот так:
yCqCJKp9yYU.jpg

Чтобы набраться сил и в новом семестре выглядеть так:
69753818_4LEM5NyUVO.jpg
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
vu4pC.jpg


С наступающим Новым годом Windows_8
smile.gif

Искала по всему интернету исходники для тебя, надеюсь смогла выполнить твой заказ)))


3. Хочу получить
а) Хотелось бы аватарки в викторианском готическом стиле. Может даже на новогоднюю тематику. Чтобы кружева были
2JGr6.jpg
ZwpfU.jpg

KYeyn.png
kp90L.jpg

no1Jf.jpg
CJrFl.jpg

fsJM4.jpg
gwk6y.jpg

AsO4M.png
O0msB.png
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
1. Sakura2001!

2.
1. Sakura2001
2. Отправила
3. Подарок, который вы желаете получить:
а) Аватарку с новогодней тематикой и подпись :3
б) Небольшую новогоднюю историю с:
в) Рисунок...просто красивый рисунок :3
г) Новогодние обои для рабочего стола х)
4. Подарок, который вы готовы подарить:
а) Аватары
б) Рассказы, стихотворения.
в) Также не сложные рисунки
5. Смогу, если понадобится, написать небольшие рассказы.

3. От grellheit, с любовью.
Так уж сложилось, что получилось выполнить лишь два пункта заявки, поскольку воображалка не сотворила годного рисунка, равно как и новогодней миниатюры. Следовательно, я очень надеюсь на то, что выполненные пункты заявки Вам понравятся.

Кружась легко и неумело,
Снежинка села на стекло.
Шёл ночью снег густой и белый -
От снега в комнате светло.
Чуть порошит пушок летучий,
И солнце зимнее встаёт.
Как каждый день – полней и лучше,
Полней и лучше Новый год...

- Александр Твардовский.


gift-3-icon.png

VteiO.png
UBSFX.png

gCDiL.png
BgHNJ.png

hf6Cs.png
jrI51.png

seA9h.png
zRjbB.png

Ohygb.png
yFJS7.png

LJxhl.png
vdfk2.png

EsvAF.png
kh4vt.png

Y8U0e.png
qLPUZ.png

MmpVx.png
DlbsG.png

MSFaK.png
vaO3D.png
gift-2-icon.png

yOQ3V.png


Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом.
Лучей счастья, ХАВЧИКА, няшек и всего самого милого.
santa-steal-icon.png
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Подарок для Unicorna
По заявке:
3. Желания:
a. снова повторюсь со своим давним желанием - хочется сказку про единорога. Добрую и волшебную, чтобы запастись радостью на всю длинную зиму.
b. хочется сет поз на основе картин и фотографий художников-прерафаэлитов и их последователей.
От Fierce

Дорогая Unicorna! Я честно хотела подарить тебе сказку, такую, как ты хотела – добрую и волшебную. Я даже открыла ворд, но ничем хорошим это не кончилось… Не умею я писать доброе, совсем не умею, а издеваться над чем-то светлым в своей манере не хотелось.
Зато пока я искала вдохновение, нашла красивые изображения единорогов, вот...
s49.gif

Кликабельные:




По второй просьбе: делать позы по таким исходникам – одно удовольствие, нынче в почете все-таки соблазнительные, нежели естественные изгибы xD Если понадобится что-то еще в такой тематике, обязательно приходи в гости)
Очень надеюсь, что тебе понравится, я старалась
s15.gif

Позы с плейлистом, выглядит так же, как и картинках ниже. Еще уменьшила стандартную лампу под позу, при желании ее можно включить. Работает корректно, находится в настольных лампах, положила в архив.
b9413ce24017.png

f804d2e40bd0.png

2b7b668321d1.png

18720ab080d4.png

bdf3da356ca2.png

41dec7c21b88.png

Скачать

От всей души поздравляю тебя с наступающими праздниками, Новым годом и Рождеством! Пусть в грядущем году синяя игогоша будет для тебя персональным единорогом, исполняющим все твои желания и мечты! :)))
Счастья, здоровья тебе и твоим близким!

t7409.gif




Подарок для: Ginara, Severinka, Roxx, Пуша-мягкая, MrLazy
По заявке: без заявки
От Fierce
Хоу-хоу-хоу, Альфа
biggrin.gif
t13405.gif

Чтоб мне вам такое сказать, чего вы еще от меня не слышали?
biggrin.gif
Мало слышали вы от меня, наверное, нечто доброе, исключая случаи, когда я возвращаюсь со спасения мира. Так что-о... Пользуясь случаем, как говорится...

Только в мире Альфа существуют особая атмосфера "от любви до убийства один шаг", супирсекретные знания и странные, но жутко веселые законы мироздания::
- На необитаемые острова нужно отправляться только с собакой-годзиллой. Это неоспоримый факт.
- Хай-тек - это не направление стиля, а имена двух негров-близнецов, что ожидают нас в спальне Сьюзи.
- Основа русской кухни - сроль. И это тоже неоспоримый факт.
- Амур - это море. Факт имени Ферси.
- Невинная просьба поделиться рецептом котлет вызывает двухчасовую кровавую дискуссию и заканчивается фразой "слушай, съешь доширак".

Вспоминать можно бесконечно, да и бессмысленно, главное - нам всегда есть, что вспомнить) Я не всегда себя хорошо веду, но это не от того, что вас не люблю
s49.gif
И эта... Если вы меня в первый же день нового года не поместите в цинковый гроб, то постараюсь впредь сильна не буянить
s15.gif

Бастинда, Лазузи, Пуша-жесткая, Джинейра-тян, Рокси, с Новым годом вас, моя Гангста-Альфа!
cool.gif




Otkrytka.1388344419.png

Биг
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Подарок для Lapuchinet
По заявке:
1. Lapuchinet
2. Отправила
3. Хочу получить:
а) Хотелось бы получить небольшой рассказ, зарисовку зимнего вечера, описание предновогодней суеты, в общем, что-то, что дышит новым годом.
б) В качестве декора для игры - сет картин, с изображением моей любимой группы - Linkin Park

От FunnyJulia

Дорогая Елена! Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом! Желаю тебе много счастья, здоровья, хорошего настроения, много денег, пусть удача всегда будет на твоей стороне!


Из-за проблем с игрой не смогла заскринить как выглядят картины в игре, поэтому покажу их так:

Надеюсь, они тебе понравятся :)


Провожая год Змеи,

Ты не сомневайся,

Лучшее ведь впереди,

Так что, не печалься.

Пусть тебе во всем везет

В год лошадки статной,

Пусть же будет Новый Год

Щедрым и приятным.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Малинок сказал(а):
С наступающим Новым годом Windows_8
И тебя, милая!
smile.gif

Малинок сказал(а):
Искала по всему интернету исходники для тебя, надеюсь смогла выполнить твой заказ)))
Да, да, да, полностью! Только сейчас поняла, что давно хотела аватарки с игральными картами! Мне очень-очень приятно. Спасибо.
biggrin.gif
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
grellheit, БОЗЕЧКИ! И ЭТО ВСЕ МНЕ? *О*
Спасибушки огромное, няш с:
Я тебя тоже поздравляю с Новым Годом.
Счастья, здоровья и всего самого-самого няшного :333
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Satako,
Satako сказал(а):
я оставляю для тебя под ёлкой
Маш, спасибо большое тебе за такой классный подарок.
s47.gif
Меня никто и никогда не рисовал, поэтому даже не могу нормально подобрать нужные слова. Я только могу сказать, что ты исполнила мою мечту и нарисовала меня. Я очень давно этого хотел. Конечно же мне безумно понравился мой портрет, даже боялся заглянуть под спойлер и увидеть себя нарисованного. А потом открыл его... и сказал (повторяю дословно): "Блин, так это же я!"
swoon.gif
sm010.gif
Маш, спасибо тебе большое, давно я не получал таких ценных подарков на Новый Год!
happy.gif

Satako сказал(а):
Жив? Если нет, то я не виновата.
Жив.
biggrin.gif
Маш, все супер, все детали моей внешности нарисовала, кроме одной. Родинки забыла. Но эта мелочи, мне и так все нравится.
happy.gif

Satako сказал(а):
Так же тебе даруется право в любой момент стребовать с меня ещё один рисунок.
Маш, ну я не хочу, не люблю и не буду требовать еще один портрет. Если будет желание и возможность нарисовать меня еще раз, я буду счастлив и благодарен тебе.
s22.gif

Satako сказал(а):
При желании, этот рисунок могу отправить тебе, если, конечно, он тебе понравился.
Маш! Конечно хочу!!!
yahoo.gif

Satako сказал(а):
Я поздравляю тебя с наступающим Новым годом и желаю тебе семейного благополучия, финансового благосостояния, непоколебимой веры в себя, нерушимой любви и искренних улыбок! И пусть твоя дочка радует тебя каждый день и каждую секунду, и растёт таким же светлым и добрым человеком, как и её папа! С праздником, Артём!

1380903341_sms-pozdravleniya_na_noviy_god-32.jpg

Маш, я тебя тоже поздравляю с Новым Годом! Желаю тебе здоровья, крепкой любви, счастья, благополучия, удачи и успехов. Пусть вдохновение тебя никогда не покидает, пусть всегда будет только радостное и позитивное настроение, пусть твои мечты сбудутся. Всего только самого доброго и наилучшего!! С Новым Годом!
sm004.gif

Огромное спасибо за подарок и за такое теплое поздравление и приятные слова. Я счастлив.
s15.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Подарки от OrnellaUps не по заявке
smile.gif

Портретная галерея

Захотелось ещё немного побыть Дедом Морозом, а так как я лучше всего умею рисовать простым карандашом, то решила подарить тем, кто хотел получить свои портреты маленькие подарки
happy.gif

По желанию, оригиналы могу выслать почтой
wink.gif
Всех-всех с наступающим Новым Годом!
smile.gif

Doctor
bd81a6466ff5.jpg


Kuzovok
1da6b94fe52e.jpg


Estate
f2fb842a27df.jpg


TyPreHeB
e91446edad23.jpg


FataNatura
26d2f4be1f40.jpg


Nayat
43ac53bb8bcd.jpg


Likol
918978d6bb1b.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Подарок для Стасия
От Porcelain

а) В общем, желание в какой-то степени наглое, но с творческой стороны интересное :'D
Я хочу увидеть небольшой рассказик-повествование от третьего лица. Основной действующий персонаж - моя любимая угрюмая кошка Тардочка. Только два интересных момента... Тард - человек, и Тард - это я. Вот.
б) Я, наглая мордашка, хочу письмо или открыточку :зз Новогоднюю, естественно :з И еще... у кого в городе много снега... сфотографируйте...распечатайте, пжалки... и вложите в конвертик... я на стеночку повесю и любоваться буду с: При необходимости могу выслать Katriel адрес.

Настя!
Поздравляю тебя с наступающим новым годом! Искренне хочу пожелать тебе добра, бобра и всего замечательного :3
Надеюсь, тебе понравятся мои подарки.


OerXoJld.png

а) Я ощинь-ощинь старался и написал небольшой рассказик. Ищи его в своем дневнике
happy.gif

К рассказу приложил созданный кривыми ручонками арт.

б) Открытка уже ждет своего часа, и теперь с тебя адрес
biggrin.gif
в ЛС.
Насчет второго пункта... К сожалению, в моем городе почти нет снега. И проблемы с фотоаппаратом. Но я надеюсь, что открыточка порадует тебя
smile.gif


Поздравляю с наступающим новым годом!
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
OrnellaUps, Наташ, огромное спасибо за мой нарисованный портрет. Я опять приятно шокирован. Вообще не ожидал, что ты собираешься меня нарисовать. Это неожиданный, но безумно приятный подарок от тебя. Спасибо тебе!!!
s47.gif

i-60.gif

Поздравляю с Новым Годом и желаю всего только самого наилучшего: здоровья, счастья, любви, добра, успехов и чтобы сбылись все твои мечты!
sm004.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Подарок для Ferum
По заявке:

Ferum сказал(а):
3. Подарок, который вы желаете получить.
Так как у меня беда с мужскими лицами, хотелось бы получить в подарок сима. Но мне сложно угодить в этом плане. (Типажи: Локи, Адам Дженсон, Андерс, Принц Персии (из игр), Эдвард Кэнуэй, Алистер и тд)
Позы.
Рисунок Локи (качественный, чтоб похож был и не перекошен)
Авторский объект (дерево из эльфинажа, игра Драгон Эйдж)
Смогла только его. Жалко, что ты передумала по поводу поз. Я бы смогла.
От Sh@dow
Очень надеюсь, что тебе хоть немного понравится.

Хоть симов-знаменитостей и по фотографиям я делать особо-то и не умею, но все-таки решила рискнуть и сделала по твоей заявке.

Локи для Симс3
Заранее прошу прощение за дефект на шее сима, но это все из-за самого костюма для Локи. В другой одежде этого нет. Просто мне так хотелось поскринить именно в нем. Специально для этого его скачала.

С обработкой
d0ddbcb985a3.jpg


97fb3753decf.jpg


6509b81f24e2.jpg


ff2fe1d0ba0f.jpg


f46a00c6706a.jpg


46cc95b469ff.jpg

Без обработки
da361475e743.jpg


2c61b5150df8.jpg


de03f26cb21b.jpg


03083958c0dc.jpg


0e656284b78c.jpg


098b3afe3555.jpg

В CAS
da2c14adaf84.jpg
скачать сима


Также ты просила рисунок Локи. Конечно, я далеко не профессиональный художник, но старалась как могла. Надеюсь, что все-таки тебе, Кать, он хоть немного понравится
blush2.gif


Портрет Локи
(простой карандаш)



Я знаю, что ты часто любишь ставить аватарки с Локи. Поэтому попробовала сделать несколько штук. Может, какая-нибудь и понравится.

Просто от себя
(6 аватарок)

e93c5426bdb1.jpg
17f16fb85306.jpg
ec257c8fa910.jpg


c2a32f43ee8b.jpg
87d0bb237727.jpg
f77874c78189.jpg


Код:
https://i054.radikal.ru/1312/fb/e93c5426bdb1.jpg
Код:
https://s017.radikal.ru/i425/1312/b4/17f16fb85306.jpg
Код:
https://s017.radikal.ru/i419/1312/7b/ec257c8fa910.jpg
Код:
https://s020.radikal.ru/i722/1312/12/c2a32f43ee8b.jpg
Код:
https://i017.radikal.ru/1312/20/87d0bb237727.jpg
Код:
https://i023.radikal.ru/1312/13/f77874c78189.jpg


Теперь просто скромная позравлялка

eedddeaab498.png

Кать, поздравляю с наступающим 2014 годом!
Я желаю тебе в этом новом году всего самого хорошего, творческих успехов и побольше вдохновения. Пусть удача всегда будет с тобой.


Желаю счастья в новом году!

natal12.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
ВАУ! Sh@dow, дорогая, спасибо огромное за такой потрясающий подарок) Мне очень очень приятно и всё невероятно круто.
Рисунок очень крутой) И Локи в симс классный)
Я прям растрогалась) Очень крутой подарок к новому году.
Поздравляю с Наступающим и желаю в новом году всего самого лучшего)
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Подарок для sovenochenka
По заявке: Хочу получить в подарок:
а) позы (сильного удивления, печали, сомнений, дружеские, разговора в креслах, с жестами) - конечно, можно не все, как получится.
б) объект: расстеленный спальный мешок.
в) шапку для мира с вырезанными персонажами.
г) магнитик или блокнот от сайта, если возможно.
От: Сказочник

Это заявка досталась мне совершенно случайно, но я рад, что по воле случая смогу порадовать такого замечательного человека
happy.gif
Надеюсь, что мой небольшой подарок придется тебе по душе.​


Шапка для мира:

Код:
[c][font=Georgia]Первые записи я сделала еще очень давно, еще в 2009 и 2010 году. Мне хотелось записать истории своей первой семьи, попытаться дать реалистичное объяснение многим привычным игровым моментам и надписям. Но без особых претензий. Поэтому выложить в династии со строгими правилами я их не могла, а для сериала это хуже, чем скромно, да и попросту не подходит. Я очень обрадовалась, когда появился этот подфорум, но выложить записи решилась только сейчас. Конечно, первые записи, очень древние, а персонажи моей первой семьи весьма стандартные (но любимые), но дальше – больше, поэтому я постараюсь рассказывать и о других семьях, забавных случаях и событиях своей игры. 

[img]https://s019.radikal.ru/i608/1312/fa/32ca476f3fad.png[/img] 

[img]https://i065.radikal.ru/1312/35/cb9e29227de7.png[/img] 

[spoiler=Мизор и Лисли][img]https://s020.radikal.ru/i719/1312/c3/a12274cacbd3.png[/img][/spoiler] 

[img]https://s020.radikal.ru/i720/1312/fe/ed9dfbdc6e43.png[/img] 

[spoiler=Разъяснения][b][i]Warning.[/i] [/b]У меня (было) не очень хорошее качество графики из-за видеокарты. Т.е. качество изображений домов и природы, возможно, и бывает приличным, но качество персонажей становится ужасным, если они толстеют, так как это не отображается, но появляются разрывы в теле. Поэтому тапками за это не кидаться, так как я предупредила. Конечно, я постараюсь избегать наиболее ужасных таких скринов, какие-то обработать, но все же. Еще заранее извиняюсь, если на самых «древних» скринах будут не подняты стены. Также я люблю давать симам как обычные, так и собственные имена.[/spoiler] 

[img]https://i057.radikal.ru/1312/49/891a66cec3bb.png[/img] 

Относительно жизни моей первой семьи Жиловых повествование будет вестись от двух лиц: [i]Эми Жиловой[/i] и её младшего брата [i]Мизора Жилова[/i]. [b]Эми[/b] – оптимистичная, наивная и любящая свою семью девушка, [b]Мизор[/b] – пухленький лежебока-романтик, обожающий играть в шахматы и мечтающий стать писателем. 

[spoiler=Содержание][url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-2825153-16-1338414874][color=SkyBlue]#Дневник Эми: знакомство[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-2825223-16-1338431939][color=LightPink]#Дневник Эми: будни[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-2826822-16-1338475327][color=SkyBlue]#Дневник Эми: свадьба[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-2830871-16-1338596476][color=LightPink]#Дневник Мизора: первая любовь[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-2857648-16-1339287204][color=SkyBlue]#Дневник Мизора: переживания[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-2864524-16-1339462962][color=LightPink]#Дневник Мизора: загадочное поведение[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-2880860-16-1339837524][color=SkyBlue]#Дневник Эми: рождение Ассоль[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-2902164-16-1340303351][color=LightPink]#Дневник Мизора: переезд в Твинбрук[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-2906324-16-1340445772][color=SkyBlue]#Дневник Мизора: дни рождения[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-2910865-16-1340552881][color=LightPink]#Мини-бонус: малышка Ассоль[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-2912001-16-1340567967][color=SkyBlue]#Мини-бонус: свидание Теодора и Лили Лум[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-2937967-16-1341177650][color=LightPink]#Дневник Мизора: хандра[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-2940745-16-1341253255][color=SkyBlue]#Мини-бонус: танцы под гитару[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3188596-16-1347251500][color=LightPink]#Неугомонные: знакомство[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3193453-16-1347430239][color=SkyBlue]#Пфафи: старт[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3273190-16-1350003045][color=LightPink]#Старт: невошедшие скрины[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3283360-16-1350339192][color=SkyBlue]#Три любимых скрина[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3291964-16-1350687781][color=LightPink]#Новый яркий день[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3322342-16-1351802040][color=SkyBlue]#Бонус-романтик[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3325487-16-1351893920][color=LightPink]#Ворчливая записка[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3330220-16-1352036058][color=SkyBlue]#Новое начало[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3389225-16-1354199630][color=LightPink]#Пфафи и компания перед приездом в Пикче Валли[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3473542-16-1357772694][color=SkyBlue]#Сводка[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3483828-16-1358193577][color=LightPink]#Сводка: невошедшее[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3486512-16-1358390081][color=SkyBlue]#Дневник Мизора: Фотосессия или Параллельные прямые[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3523729-16-1360617071][color=LightPink]#День Рождения Лисли[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3539221-16-1361473609][color=SkyBlue]#Обычная история[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3539259-16-1361475879][color=LightPink]#Бонус: Что бы это значило?[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3552439-16-1362185730][color=SkyBlue]#Большая романтическая записка[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/123-19708-3577314-16-1363711443][color=LightPink]#Счастливые будни[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/145-19708-3615977-16-1366122607][color=SkyBlue]#Долгожданный день[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/145-19708-3622909-16-1366642773][color=LightPink]#Cлова[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/145-19708-3718002-16-1372151822][color=SkyBlue]#Хэллоуин[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/145-19708-3722665-16-1372404914][color=LightPink]#Чудеса и неожиданности[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/145-19708-3723077-16-1372418373][color=SkyBlue]#Бонус: Sweet Date[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/145-19708-3796111-16-1375829271][color=LightPink]#Пой, соловушка[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/145-19708-3951182-16-1384240883][color=SkyBlue]#Учиться![/color][/url][/spoiler] 

[img]https://s019.radikal.ru/i638/1312/39/a5251463107e.png[/img] 

[img]https://s017.radikal.ru/i444/1312/1e/def16d6380ea.png[/img] 

[spoiler=Интересности][url=http://thesims3.ru/forum/145-19708-3325487-16-1351893920][color=SkyBlue]Мини-конкурс: профессии Санди и Робса (результаты)[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/145-19708-3339756-16-1352320281][color=LightPinkМини-конкурс: черты характера Санди (результаты)[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/145-19708-3348058-16-1352583279][color=SkyBlue]Мини-конкурс: черты характера Пфафи (результаты)[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/145-19708-3516036-16-1360178960][color=LightPinkМини-конкурс: черты характера Мизора[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/forum/145-19708-3789869-16-1375607546][color=SkyBlue]Мооре благодарностей[/color][/url][/spoiler] 

[img]https://s017.radikal.ru/i405/1312/6f/b557a4c5b009.png[/img] 

[spoiler=Подписчики][url=http://thesims3.ru/index/8-289032][color=SkyBlue]belta[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/index/8-227419][color=LightPink]Satako[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/index/8-319166][color=SkyBlue]Sayalun[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/index/8-254549][color=LightPink]Nadko[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/index/8-58653][color=SkyBlue]Софи[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/index/8-333809][color=LightPink]Dianna[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/index/8-317419][color=SkyBlue]IMPRESS[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/index/8-20266][color=LightPink]Oloriell[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/index/8-97849][color=SkyBlue]Тайли[/color][/url] 
[url=http://thesims3.ru/index/8-197542][color=LightPink]Крира[/url][/color][/spoiler][/font][/c]

С Новым годом!

5912dfb0494b.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
TyPreHeB, Спасибо тебе огромное, так приятно, когда кто-то посвящает тебе стихи
happy.gif
почаще бы так
biggrin.gif

OrnellaUps, Вау, огромное спасибо за такой чудный портрет!!!
cool.gif
Подарок для Annitochka
По заявке:
а) Очень хотелось бы шапочку для династии shy (исходники отправлю в ЛС Katriel)
б) Желаю несколько поз для девушки с гитарой happy
От Doctor

871b0b7ed7b08d72ab338aa6f24a7e43.gif
871b0b7ed7b08d72ab338aa6f24a7e43.gif
871b0b7ed7b08d72ab338aa6f24a7e43.gif


Дорогая Нита, поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!!​

Желаю тебе крепкого здоровья,счастья, творческих успехов, много денег и конечно же любви!​



Просто так их не сделать, а тяп ляп, делать не хочу. Так что обговорим все в ЛС
mvoGr.png
Жду исходники в ЛС Можешь не торопиться у тебя еще целый 2014 год
biggrin.gif
o4cam.png
По почте будет отправлен сюрприз из Владивостока
KrA6Y.jpg

9f53c062da3ad1ef2a69777cf2f6d750.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Сказочник,
большое спасибо! Видно, что проделана большая работа, и все так по-новогоднему, и по-новому.)) Очень интересно.) Не только обложка, а и вся шапка изменилась. И смотрится тепло и с душой.) И фигуры порадовали, когда поставят, рассмотрю в подробностях!) С Наступающим!))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Fierce сказал(а):
Подарок для: Ginara, Severinka, Roxx, Пуша-мягкая, MrLazy
По заявке: без заявки
От Fierce

Офигеть! Такой мешок персиков в жизни не получала!
Fierce сказал(а):
первый же день нового года не поместите в цинковый гроб, то постараюсь впредь сильна не буянить
*Ты прощена и мы отменили заказ с "ибея"*
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
Основа русской кухни - сроль. И это тоже неоспоримый факт.
Главное еду не пересролить
biggrin.gif
Какая ирония в лишней буковке....
А я никогда никогда не забуду нашего Крокодила.... Как мы в последний момент придумывали чем его заменить....

Этот диалог, о боже... лучший диалог всех времен... Без 5 двеннадцать...отправляем работу...


- а может на чебурашку, у него тоже трудная судьба была...
- а в ниле водятся крокодилы?
- не знаю
-может просто неказистого пингвина и все тогда,раз не нравится кроко
- да, водятся
- так что? Убираем? неказистого пингвина отбившегося от стаи?
- Встрёпанная, с потёкшей от сырости тушью и неоднозначно изогнутыми бровями ты напоминала неказистого пингвина.
- ладно, оставляй, раз ничего не придумали
-крокодила?
-(23:55:40) как-то не до конца
- O_O
-чего-то еще хочется
-убрать нельзя, нарушается баланс предложения
-вас всех убить XD Мне сейчас хочется
-пусть будет крокодайл, скрестим пальцы
-оставлять?
- да
-оставляй
-отправляй
-божечки, почему это за пять минут до отправки происходит
-потому что мы альфа
-логично отправляем!
-крокодил полетел на растерзание
голосующих

Fierce сказал(а):
Я не всегда себя хорошо веду, но это не от того, что вас не люблю
snegurochka.gif
лапа!

А теперь стеб...
Ты что это одна всю открытку забабахала??? Ну все....до 10 января я с тобой не общаюсь
biggrin.gif
!
OzraOBgDQ2A.jpg

А теперь серьезно!
Спасибо большое, мой растишковый гремлиненок в галстуке!
9863-6d8.jpg


Наша Ферсиша! Я тебя очень люблю, воть... Не обижай мнуууу, и не обижайся на мнууу
sm182.gif

Открытка обалденная, а какие мы красавчики.... А татушка у Северюши ну отпад... Вообщем, захотелось сразу посмотреть кино с нашими героями, блокбастер... *Думаю, может под елочкой на следующий год заказать*
biggrin.gif

Не умру от скромности! С Наступающим, дорогая, я рада, что ты все еще на гребне вдохновения, пусть так и будет весь следующий год, ведь как встретишь, так и проведешь!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Doctor, вай какая прелесть
happy.gif
. Спасибо огромное, мы обязательно всё обсудим)) С Наступающим! Всего самого-самого
Нажала на какую то кнопку, страница обновилась и всё стёрлось. И все мои искренние пожелания со всем оформлением слетело к чертям. Это точно не ф5. Странно, но очень обидно(
Подарок для Ginara
По заявке: а) обои и/или картные во всю стену с не кричащей, но приятной фактурой для демонстрации поз (могу поискать исхи, если найдется умелец)
б) небольшую картину в рамку, которую можно ставить на стол/камин/тумбочку по моему исходнику - за это буду безмерно благодарна
в) новогоднее и зимнее видео. не обязательно своими руками. это может быть видео или клип, который нравится лично вам и которым вы хотели бы поделиться в этот замечательный праздник happy
г) новогоднюю открытку. какой же подарок без такого чуда?

д) может я не знаю о чем-то, что хочу получить, но вам кажется, что это будет приятный подарок) С радостью приму эту прелесть rolleyes
От Annitochka​

Будь елочкой нарядною,
Красивою гирляндою,
Снежинкой будь таинственной
И звездочкой единственной.

Мечтою будь хрустальною,
Будь ночью карнавальною,
Как огонек — блестящею,
Как праздник — настоящею!​

© Автор неизвестен​

Дорогая Джинарочка)) Я очень рада, что мне досталась именно твоя заявочка) Т.к. я уже имела радость общаться с тобой, для меня большая честь делать подарок для такого необыкновенного, яркого и позитивного человека как ты ^_^
94976878_41.png

Когда я прочитала почту. Я немного была в шоке. И когда посмотрела исхи тоже. Мне сразу вспомнилось как ты заикнулась в моей мастерской, в комментее к картинам "фантазия", что неплохо было бы сделать такие фотообои. Я тогда задумалась, но отложила всё в сторонку. И тут мне выпала твоя заявочка, и я решила что это знак)







Когда я закончила фотообои, я ещё раз пересмотрела исходники. Они мне очень нравились, и я решила сделать такой "небольшое" дополнение к сие сету))






Ну и куда ж без коллажей)) Ты же должна знать что входит в сие чудо х)


Забрать)
94976878_41.png

Бродила по интернету в поисках красивых картинок для сертификата. Наткнулась на эти картинки) Не удержалась))




Не удержалась)) [2]




*Я такая несдержанная*

Забрать)
94976878_41.png

Когда закончила коллаж к подарочку номер 2, стала снова бродить по инету. И увидела эти потрясные зимние узоры. Не удержалась Х)) Так как всё это в мастерской я выкладывать не буду, принято как эксклюзив, да.








И опять же таки, мне так понравились эти картинки, что я опять не удержалась


*Я реально не сдержанная какая-то*


Забрать)
94976878_41.png

Идём дальше) Т.к. я ещё не до конца разгадала тайну картины, которую можно повесить и на стенку, и поставить на камин, (но принцип то я поняла), я просто оставлю здесь сертификат. И в ближайшее время попытаюсь сделать эту картину)
LZ3oz.gif
94976878_41.png

Недавно я увлеклась анимацией) Выпытала у тебя через персонал твой любимый цвет)) Сначала хотела сделать красный шарик, но у меня на компе обнаружилось очень много синих, и я приняла это как знак. Из-за того, что я ещё новичок, косяков не мало, но сделано от всех моих почек с любовью
happy.gif

4ewV5.gif
94976878_41.png

И куда же без новогоднего поздравления?! ^_^ Дорогая моя наша Галя) Расти большой и умненькой на радость родителям На Новый Год, я желаю тебе прежде всего здоровья, удачи, счастья, любви, благополучия, исполнения многих твоих желаний. И конечно же чтобы этот год был лучше всех предыдущих. Всегда улыбайся, и дари позитив всему и вся)
*качество жуткое, знаю*
JcuQA.jpg

Очень надеюсь что тебе понравился мой скромный подарочек
happy.gif

С НОВЫМ ГОДОМ! ^_^
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
OrnellaUps, какая прелесть!! я просто в восторге, и даже не ожидала такого... да и ещё не по заявке!! вот что значит- подарок от души!!
biggrin.gif
огромнейшее спасибо
S-Novim-godom-animaciya-24.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх