Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2014 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
azttXtO.png


В данной теме мы предлагаем всем участникам самостоятельно выложить свои подарки,
оформив сообщение по следующей форме:


Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.
От nickname.
Непосредственно подарок.


В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.

В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.
Все ваши подарки не затеряются, каждому выполненному по заявке подарку будет присвоен номер,
который вместе со ссылкой на сообщение будет закреплен в шапке темы под спойлером.

2iFnS0t.png


Подарок №1 - для RainbowSim
Подарок №2 - для Porcelain
Подарок №3 - для DolsDesp
Подарок №4 - для Шанелль
Подарок №5 - для Volkodava
Подарок №6 - для Каття
Подарок №7 - для Рель
Подарок №8 - для Alinaprima
Подарок №9 - для kirkland
Подарок №10 - для Korzhueva
Подарок №11 - для KAMPFetka
Подарок №12 - для ksu2003
Подарок №13 - для Крира
Подарок №14 - для Рокелина
Подарок №15 - для АлисаOff
Подарок №16 - для Катерина
Подарок №17 - для Doctor
Подарок №18 - для Magica
Подарок №19 - для ЭлиСнежа
Подарок №20 - для Clair
Подарок №21 - для FataNatura
Подарок №22 - для Lerka228
Подарок №23 - для Alina_v
Подарок №24 - для Fierce
Подарок №25 - для (nikita)
Подарок №26 - для Fanalenka
Подарок №27 - для Remmi
Подарок №28 - для FunnyJulia
Подарок №29 - для SpringLove
Подарок №30 - для Секретная
Подарок №31 - для Sestra
Подарок №32 - для Sh@dow
Подарок №33 - для MoonFairy
Подарок №34 - для LadyAnna
Подарок №35 - для Анкара
Подарок №36 - для yo1o4ka
Подарок №37 - для Important
Подарок №38 - для Soup
Подарок №39 - для TyPreHeB
Подарок №40 - для OrnellaUps
Подарок №41 - для Тайли
Подарок №42 - для Windows_8
Подарок №43 - для Sakura2001
Подарок №44 - для Unicorna
Подарок №45 - для Lapuchinet
Подарок №46 - для Стасия
Подарок №47 - для Ferum
Подарок №48 - для sovenochenka
Подарок №49 - для Annitochka
Подарок №50 - для Ginara
Подарок №51 - для Satako
Подарок №52 - для grellheit
Подарок №53 - для Nayat
Подарок №54 - для elSIMka
Подарок №55 - для Kuzovok
Подарок №56 - для Shine
Подарок №57 - для Phenomenon
Подарок №58 - для Orest
Подарок №59 - для KLEO
Подарок №60 - для Estate
Подарок №61 - для Wolfguk
Подарок №62 - для Greeting
Подарок №63 - для Planetka
Подарок №64 - для Kiolometro
Подарок №65 - для Severinka
Подарок №66 - для Мария
Подарок №67 - для СtЭЙСi
Подарок №68 - для Likol
Подарок №69 - для Millawka
Подарок №70 - для DolliCat
Подарок №71 - для Chimera
Подарок №72 - для Diviniti
Подарок №73 - для Касуми-тян
Подарок №74 - для Малинок
Подарок №75 - для Затмение

Подарки не по заявкам:
Подарок - для Doctor, Kuzovok, Estate, TyPreHeB, FataNatura, Nayat, Likol
Подарок - для Ginara, Severinka, Roxx, Пуша-мягкая, MrLazy
Подарок - для всех
Подарок - для Vainonа
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Спасибище огромное-преогромное, Fierce!!!
Сказки они хитрые и далеко не всегда хотят складываться, но зато позы шикарнейшие. Я очень давно подобные позы хотела и надеялась встретить. А тут целый сет для меня любимой. И пальчики, обожежмой, пальчики не топорные лопаты, а красиво сложены, чего мне часто не хватает в симопозах. Копыта дрожат от нетерпения все это запихнуть в игру. Я даже не знаю как выразить весь свой восторг и благодарность.
Fierce сказал(а):
Если понадобится что-то еще в такой тематике, обязательно приходи в гости)
Непременно воспользуюсь приглашением.
С наступающим Новым годом! Пусть он будет щедр на приятные и радостные моменты.

g75c.gif


Подарок для милой Satako
По заявке
- письмо или открытку по почте (адрес можно будет взять у организатора);
- личный набор аватарок с Арвен Ундомиэль;
- потрет моего кота (можно реальный, можно планшетный).
От Unicorna

С Новым годом, Satako! Большой тебе радости в наступающем году, множество улыбок и чтобы все трудности легко преодолевались, давая стимул идти дальше.


Вот уж не знаю у кого больше на улице праздник. Моя любовь к рисованию котиков не может сравниться ни с чем (даже лошадок я в таких количествах не рисую). А этот год у меня прошел на сознательной котиковой диете. И тут такая прекрасная заявка, где можно сознательно наплевать на установку и рисовать-рисовать котиков. Я несколько листков изрисовала подготовительными эскизами на радостях. :)
И сам готовый подарок.
На почту или в личку могу выслать вариант какого угодно размера (хоть 6000х6000)
fcum.jpg
И другая часть подарка. Аватарки с Арвен.
21bm.jpg
5f5z.jpg
m67h.jpg
z997.jpg

93pl.jpg
v8u3.jpg
2cqb.jpg
msa0.jpg
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
*Ты прощена и мы отменили заказ с "ибея"*
Вы меня так любите - Северинка шлет гранаты в посылке, остальные гроб с ибея
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
А я никогда никогда не забуду нашего Крокодила.... Как мы в последний момент придумывали чем его заменить....
Ах-хаа))))) Да)))))) И ребята под дождем:
- А почему мужик вышел под дождь голым?
- Ясное дело - демон.
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Ты что это одна всю открытку забабахала??? Ну все....до 10 января я с тобой не общаюсь !
А как надо было? "Слышь, Галь, ты давай сделай позы, Бастинда пускай снимет, Лера Лазу Пуша обрабатывайте, а я...... а я приеду на белом коне и все это вам подарю!"
tongue.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Наша Ферсиша! Я тебя очень люблю, воть... Не обижай мнуууу, и не обижайся на мнууу
sml43.gif
blush2.gif
Тьмок!)))
Пуша-мягкая сказал(а):
Вообщем, захотелось сразу посмотреть кино с нашими героями, блокбастер... *Думаю, может под елочкой на следующий год заказать*
Так есть идеи, но все они почему-то заканчиваются эпическим взрывом
wacko.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
С Наступающим, дорогая, я рада, что ты все еще на гребне вдохновения, пусть так и будет весь следующий год, ведь как встретишь, так и проведешь!
Спасибо, моя луна и звезды, люблю, целюлю, обнимаю, Ферсь
s49.gif
s15.gif


Unicorna,
Unicorna сказал(а):
А тут целый сет для меня любимой. И пальчики, обожежмой, пальчики не топорные лопаты, а красиво сложены, чего мне часто не хватает в симопозах.
Все для тебя, для тебя))))))))))))) Ой, я так рада, что понравилось! Пальчики да, учла пожелание, у меня обычно заготовлены стандартные позы с уже сложенными пальцами и я их редко меняю, но тут делала с нуля, чтоб красивишно
s49.gif

Unicorna сказал(а):
Непременно воспользуюсь приглашением.
Буду ждать))
Unicorna сказал(а):
С наступающим Новым годом! Пусть он будет щедр на приятные и радостные моменты.
Спасибоо!
newyear.gif
 

RainbowSim

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
60
Награды
196
Подарок для: grellheit.
По заявке:
• Качественный арт, выполненный простым, либо цветными карандашами. Пожелания и, возможно, исходники будут предоставлены позже.
• Душевное текстовое поздравление с открыткой, сделанной в photoshop.
От: RainbowSim.
ab172086e0d5a519e17ac3310ace8400.png

Дорогая grellheit! Мы с тобой почти не знакомы, но именно мне поручили исполнить твои желания
smile.gif
. Я хочу поздравить тебя с Новым Годом и преподнести подарочек, который приготовила. Очень надеюсь, что он придётся тебе по вкусу и ты его примешь.

27bb339919d3e035e735bd09b33f4a2d.png

Держи
smile.gif
.

e8a320b7397ae88aedd16522652025cb.jpg

Я старалась
smile.gif
. Кстати! Я могу прислать тебе его
smile.gif
. Если захочешь, конечно
happy.gif
. Обсудим все подробности в ЛС.
4471c263c3b7d3cff8991dccb13441cd.png

А теперь я буду поздравлять
biggrin.gif
!

Желаю счастья, здоровья, любви. Чтобы удача всегда была на твоей стороне, чтобы улыбка никогда не сходила с твоего лица. Верных друзей, которые всегда придут на помощь. Близких рядом, целых и невредимых. Чтобы все, кого ты любишь, всегда любили тебя. Удачи во всех начинаниях и сил для их завершения. Стойкости, терпения, понимания. Только слёзы счастья будут скатываться с твоих щёк, я уверена
smile.gif
. Конечно, много-много вёдер вдохновения, куда же без него
smile.gif
. Чтобы всегда было что-то вкусненькое в твоём холодильнике и на полках
biggrin.gif
. Чтобы идеи в голове никогда не заканчивались. Чтобы ты всегда высыпалась по утрам и было хорошее настроение на протяжении всего дня. Незабываемых моментов и приятных неожиданностей. Просто всего самого-самого лучшего
happy.gif
!

(Писала, улыбаясь. И ты улыбнись
happy.gif
).

165376929.gif

Самой сделать такую красоту, увы, у меня не получилось
sad.gif
. Простишь меня? Не умею я пользоваться ФШ, хоть ты застрели ! А дарить какую-то ерунду совсем не хочется
dry.gif
.
Счастливого Нового И-Го-Года!
8fa6430061470fe45236d92acde4bcb7.png
 

Lapuchinet

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
65
Награды
26
FunnyJulia, огромное спасибо за подарок! Так приятно услышать теплые слова и получить подарочек :3 Теперь моих персонажей будут радовать картины с моей любимой группой
smile.gif

Замечательного Вам Нового Года, побольше печенюшек и какао
happy.gif

ece11bae807e.jpg

Подарок для Nayat
По заявке:
3. а) Хотелось бы получить в подарок семью, сделанную в мастерской для TheSims3. Чтобы состояла из мамы, папы, дочери(тоддлер) и сына(подросток), симов желаю красивых. Если моё желание выполнимо, конечно же...
б) Хочу чтобы кто-нибудь создал меня. То есть любы способом, графическим например. С меня фотографии))
От Lapuchinet
Ну, во-первых, от души поздравляю с Новым Годом! Хочется пожелать исполнения самых заветных мечтаний
happy.gif
Пусть грядущий год будет еще лучше, чем уходящий! Все самого-самого
biggrin.gif

http://depositfiles.com/files/tfgq0lwd8
(на фото мама/жена из этой семейки)
Если говорить о подарке - делала от души, выполнила только 1 пункт, тк в рисовании никоим образом не сильна, а создать похожего сима у меня вряд ли бы вышло. Я вообще никакой творческой самодеятельностью не занимаюсь для симс, а тут такое задание! Так что я очень старалась, очень хотелось подарить что-то стоящее. :3
В архиве есть все необходимые файлы, кроме одной прически, которую так и не смогла найти, в качестве конпенсации - обворожительный свадебный наряд
happy.gif

Надеюсь, что мой подарок порадует глаз, еще раз с наступающим!
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Unicorna,
Огромное спасибо за подарок!
happy.gif

А я всё сидела и гадала, кому же досталась моя заявка? Не угадала!
biggrin.gif

Мой мультяшный кот вышел очень забавным, этакая шкодливая рожица. Огромное спасибо за аватарки, они мне всегда жизненно необходимы, так как я не могу ходить "два часа в одном и том же".
biggrin.gif

Очень приятные пожелания, за них тоже спасибо! В свою очередь поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю ясного неба, "сбычи мечт" и негасимого внутреннго света, чтобы всегда и во всём видеть только хорошее!
happy.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Annitochka, Нитуся, солнышко! А я все думала, кто попался под мою щедрую предновогоднюю раздачу!
biggrin.gif
Я ж стока исходников понаходила, что боялась отправлять, ибо решила, что мой Дед Мороз или моя Снегурочка может меня далеко отправить с такими запросами. Но... Этот подарок! Он восхитителен! Сижу, в восторге рассматриваю каждый скрин, каждый кадр. Бесподобно получилось!

Annitochka сказал(а):
Нажала на какую то кнопку, страница обновилась и всё стёрлось.
sad.gif
и такое бывает
Annitochka сказал(а):
Мне сразу вспомнилось как ты заикнулась в моей мастерской, в комментее к картинам "фантазия", что неплохо было бы сделать такие фотообои. Я тогда задумалась, но отложила всё в сторонку. И тут мне выпала твоя заявочка, и я решила что это знак)
А я когда писала заявку как раз думала о тебе
happy.gif
Но т.к. не представляла, что могут быть такие совпадения, то думала "там Аниточка сделает Фантазию, тут еще кто-нибудь сделает фотообои - и будет у меня много-много фотообоев"
biggrin.gif

Annitochka сказал(а):
Ну и куда ж без коллажей)) Ты же должна знать что входит в сие чудо х)
ну.. да) 100500 исходников
blush.gif

Annitochka сказал(а):
Т.к. я ещё не до конца разгадала тайну картины, которую можно повесить и на стенку, и поставить на камин, (но принцип то я поняла), я просто оставлю здесь сертификат. И в ближайшее время попытаюсь сделать эту картину)
Мы с тобой после праздников тогда уже поговорим об этой чудо-картине
happy.gif

Annitochka сказал(а):
Выпытала у тебя через персонал твой любимый цвет)) Сначала хотела сделать красный шарик, но у меня на компе обнаружилось очень много синих, и я приняла это как знак.
Знаки-знаки! У меня когда уточнили любимый цвет, я уже начала предвкушать что-то грандиозное. На настолько!!!
Выглядит шарик потрясающе! У тебя замечательно получается анимация!
Annitochka сказал(а):
И конечно же чтобы этот год был лучше всех предыдущих. Всегда улыбайся, и дари позитив всему и вся)
Спасибо! Спасибо за теплые пожелания и за море замечательных подарков! Я все утащила и уже положила в лаунчер.

Кстати)
Annitochka сказал(а):
И увидела эти потрясные зимние узоры. Не удержалась Х)) Так как всё это в мастерской я выкладывать не буду, принято как эксклюзив, да.
Я за то, чтобы вся эта красота все-таки оказалась в твоей мастерской. Потому как все эти фото-обои и картины настолько замечательны, что я не могу позволить им залеживаться только у одного человека. Такие классные вещи должны быть доступных для многих.
И да, ты действительно такая несдержанная
happy.gif


Дорогая, Annitochka!
Пусть Новый год принесет тебе исполнение заветных желаний!


5226e847e93c.jpg



Fierce, Дашка! Выдумщица! Класс!
Безбашенные такие, оторванные! Вот прямо вах! Шик! А музыка, ммм!
Fierce сказал(а):
Невинная просьба поделиться рецептом котлет вызывает двухчасовую кровавую дискуссию и заканчивается фразой "слушай, съешь доширак".
А попытка найти "все для суши" порождает:
Fierce сказал(а):
Основа русской кухни - сроль.

Пуша-мягкая, Fierce, я надеялась, что эти приступы "так, осталось 15 минут, давайте еще раз прочитаем и отправим", которые заканчивались "ааа! что тут вообще происходит? осталось 5 минут, нужно все исправить", останутся под покровом нашего цитатника
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Вообщем, захотелось сразу посмотреть кино с нашими героями, блокбастер...
предлагаю сделать ей подарок на 23 февраля
biggrin.gif
Только тссс...
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
RainbowSim,

どうもありがとう
Домо аригато за такое приятное поздравление и не менее приятный подарок!

RainbowSim сказал(а):
Держи .
Я старалась . Кстати! Я могу прислать тебе его . Если захочешь, конечно . Обсудим все подробности в ЛС.
Какая прелесть! Безумно красивый рисунок и покраска.
Я, конечно, была бы рада, но придется отправлять в Латвию, да и не факт, что дойдет в целости и сохранности.

RainbowSim сказал(а):
Желаю счастья, здоровья, любви. Чтобы удача всегда была на твоей стороне, чтобы улыбка никогда не сходила с твоего лица. Верных друзей, которые всегда придут на помощь. Близких рядом, целых и невредимых. Чтобы все, кого ты любишь, всегда любили тебя. Удачи во всех начинаниях и сил для их завершения. Стойкости, терпения, понимания. Только слёзы счастья будут скатываться с твоих щёк, я уверена . Конечно, много-много вёдер вдохновения, куда же без него . Чтобы всегда было что-то вкусненькое в твоём холодильнике и на полках . Чтобы идеи в голове никогда не заканчивались. Чтобы ты всегда высыпалась по утрам и было хорошее настроение на протяжении всего дня. Незабываемых моментов и приятных неожиданностей. Просто всего самого-самого лучшего !
(Писала, улыбаясь. И ты улыбнись happy ).
(*ノωノ)
Нет слов, одни эмоции.
RainbowSim сказал(а):
Самой сделать такую красоту, увы, у меня не получилось . Простишь меня? Не умею я пользоваться ФШ, хоть ты застрели ! А дарить какую-то ерунду совсем не хочется .
Мне совсем не принципиально, особенно при таком милом поздравлении.
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом, желаю всего самого-самого, тепла, любви и лучей добра!

1_by_calipsae-d6yx5yo.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Ginara,
Ginara сказал(а):
Нитуся, солнышко! А я все думала, кто попался под мою щедрую предновогоднюю раздачу!
biggrin.gif
Я попала))
Ginara сказал(а):
Я ж стока исходников понаходила, что боялась отправлять, ибо решила, что мой Дед Мороз или моя Снегурочка может меня далеко отправить с такими запросами.
А я наоборот обрадовалась Х))
Ginara сказал(а):
Но... Этот подарок! Он восхитителен! Сижу, в восторге рассматриваю каждый скрин, каждый кадр. Бесподобно получилось!
blush.gif
я старалась. Очень боялась что не понравится
blush.gif

Ginara сказал(а):
А я когда писала заявку как раз думала о тебе Но т.к. не представляла, что могут быть такие совпадения, то думала "там Аниточка сделает Фантазию, тут еще кто-нибудь сделает фотообои - и будет у меня много-много фотообоев"
Я вообще в шоке была когда получила твою заявку. знаки, великие знаки, до
biggrin.gif

Ginara сказал(а):
Спасибо! Спасибо за теплые пожелания и за море замечательных подарков! Я все утащила и уже положила в лаунчер.
Пользуйся на здоровье, да
happy.gif

Ginara сказал(а):
Я за то, чтобы вся эта красота все-таки оказалась в твоей мастерской. Потому как все эти фото-обои и картины настолько замечательны, что я не могу позволить им залеживаться только у одного человека. Такие классные вещи должны быть доступных для многих.
Дело ещё в том что в дескрипшн написано " Сделано специально для Джинарочки ^_^"
Я очень рада что тебе понравился подарок) Не зря старалась таки))
И да, ты действительно такая несдержанная
В отношении креаторства да, я очень несдержанна. дайте времени, я буду заниматься этим весь день
biggrin.gif
*надотакисделать*
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Moonfairy, спасибо огромнейшее за подарок под елочкой, я просто обалдела, когда увидела, и за поздравления, очень приятно!
Поздравляю тебя с Новым годом, пусть Дед Мороз подарит тебе целый мешок с подарками!

ub2NO.gif


Сама я немного припозднилась из-за технических проблем и нехватки времени, так что с оформлением не очень заморачиваюсь. Простите, если что не так, не успеваю.

Подарок для elSIMka.
По заявке:
3. Чего тебе надобно, старче... А мне надобно вот чего:
а) Симчика-вампирчика. Красивого, молодого, умного. Он потомок древнего вампирского клана, любимец дам, но одиночка по жизни. Живет в крупном современном городе, потому и одет должен быть элегантно и современно. Желательно, чтобы был брюнет и не был похож на Калленов-Сальваторов и им подобным вампирюк. Во всем остальном буду искренне полагаться на создателя.
б) Хочу домик. описание под спойлером.
Трехэтажный, в викторианском стиле. Видели дома-магазинчики в крупных городах, где на первом этаже находится какая-нибудь лавочка или кафешечка, а на верхних этажах живут люди? Вот, такое чудо мне и надо. На первом этаже может быть либо уютная кафешка, либо магазин антиквариата или книг. На втором - жилая квартирка, с двумя комнатками, кухней, гостиной ну и ванной, разумеется. Если получится, то и небольшой балкончик.
Как обставить внутри? Удивите меня! Только не сильно осовременивайте, пусть домишко будет уютным.
На третьем этаже можно сделать только "разметку" комнат, то бишь просто стенки поставить и все. Но если будет желание, то можете накидать немного мебели. Мне важен только второй этаж.
Вот наводящие картинки на вид домика:
doma_parizha.jpg

travel8.jpg

No.-29-Avenue-Rapp-5038.jpg

Подарок №2
prezent.gif

Домик к празднику

Домик

Я тут не специалист, сделала все, что смогла, по старалась поменьше допов, надеюсь нормально все установится. Не знаю, может, где поставила предметы, которых у тебя нет, так что они могут замениться. Еще шкаф в одной из комнат не того цвета поставила, поменяй потом на 3-й в списке перекрасов. Еще не знаю почему, работники, которых я наняла для проверки не захотели становиться на свои рабочие места, кодом их внутрь переместила, тогда заработали.

Вот такие они, а Роуэн - покупатель:




Правая дверь от дороги - вход в фойе, где слева дверь в книжный, впереди арка в кафе:



Книжный:


Кафе с баром:



Один из двух обществ. туалетов:

Прихожая на первом этаже:



Второй этаж холл:


Первая комната:



Вторая комната:


Гостиная-столовая:



Кухня:



Ванная:

Балкон:

Не знаю, могут ли симы выходить на этот балкон, может быть просто декором, не проверяла, если что на 3-ему этаже есть точно функциональный балкон.


Поздравляю с наступающим новым годом и желаю всего самого хорошего, а главное - не болеть и чтобы все несчастья обходили стороной! С Новым 2014 годом!
cccc25b18531.gif
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Phenomenon, Ого! Это потрясающе! Новогодним настроением я запаслась на долго!
biggrin.gif
Теперь у меня намечены цели на 2014 год. Программы особенно порадовали!
Уух, я рада! СПАСИБО! Огромное спаибо! СПАСИБИЩЕ!
s12.gif
s47.gif


3947062.png

Подарок №2
Это портрет Эльзы из Холодного сердца. Благодаря тебе я теперь знаю этого персонажа и кое-что о сюжете этого мультфильма :DD Как-то не получилось с волосами, но если хочешь - дам тебе PSD и ты дорисуешь как-нибудь на досуге :DD
3947081.png


3956296.png

Подарок №3
Это такой нежданчик для меня и, думаю, для тебя. Возникло совершенно внезапно :DD
Итак, слова- Катти, музыка- Крылатова, исполняет Каття :DD


Я пробовала рисовать твой портрет. Но я не довольна результатом. Если хочешь - я попробую нарисовать тебя, но только при наличии качественной фотографии. А свою неудачку - могу отправить в ЛС.
Но этом мой мешок опустел, но, надеюсь, настроение твоё прибавилось. Всего теб самого-самого-самого-самого-самого в периоде :DD Будь такой же активной на сайте и творческой в жизни! Успехов тебе!
С НОВЫМ ГОДОМ!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
К сожалению, у меня не было возможности написать благодарность раньше, так как уезжала и не было времени сесть и выразить бурю радостных эмоций в связный текст.

АлисаOff, огромное спасибо за подарок, за ТАКОЙ подарок! Все-все-все, что я хотела, нашлось под Ёлочкой благодаря тебе!
happy.gif

Аватарки все сохранила, в течении следующего года они очень пригодятся к сезонным праздникам и важным датам! Скриншоты из игры позабавили, падение из лифта запечатлено шедеврально, таких выражений лица я еще не видела
biggrin.gif
Домик понравился, с цветовой гаммой угадано просто в точку! Зеленый с коричневым мои любимые цвета
happy.gif
Простой интерьер без загромождения скаченным был очень нужен в игре. Планировка вообще соответствует моей реальной квартире же)
Приятно получить такую каноничную Мэнди! Очень порадовало, что в скриншотах использованы задумки артов Дина Игла, я их все узнала сразу, и про шорты тоже понятно) (Как кстати позы Тайли, просто замечательно, что она их сделала!!!)
Теперь жду с нетерпением волшебную коробочку. Бисер лично для меня - самая загадочная техника, так что рассмотреть эту чудо-лошадку ну очень хочется.

Спасибо за создание праздничного настроения! С наступающим Новым Годом, Алиса!

fc51846c9062.jpg
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Rkatty.png

ЭТО ВСЕ МНЕ?! ^0^
Это же самое мимимишное поздравление в моей жизни! *p*
Мне достался Санта-На-Все-Руки
happy.gif

Большое спасибо за такой подарочек^_^
Думала, меня никто не поздравит, а оно вот как вышло!
biggrin.gif

Каття сказал(а):
Подарок №1
Правда не знаю разрешения твоего экрана
Ой, забыла
sad.gif
Мой прокол, прости меня :3
Обойки мне оченьочень нравятся *з* Экранчик у меня маленький, почти все подошли. Теперь буду менять их каждый день! Там даже есть Флаттершай! ^0^ Благодаря тебе :з
Каття сказал(а):
Подарок №2
Это портрет Эльзы из Холодного сердца.
Ох, какая же красотень *__* Всегда любила рисованные на планшете изображения. PSD-файл не нужен, ибо врожденный синдром криворукости, и лучше мне не нарисовать *0*
Каття сказал(а):
Подарок №3
Это такой нежданчик для меня и, думаю, для тебя. Возникло совершенно внезапно :DD
Итак, слова- Катти, музыка- Крылатова, исполняет Каття :DD
Ути божемой :') Я даже прослезилась^_^ Какая же это прелесть, такой оригинальный и эксклюзивный подарочек! Большое спасибо^_^
Каття сказал(а):
Я пробовала рисовать твой портрет. Но я не довольна результатом. Если хочешь - я попробую нарисовать тебя, но только при наличии качественной фотографии. А свою неудачку - могу отправить в ЛС.
Ооо, качественные фотографии - это не ко мне
biggrin.gif
Но вот эта, вроде, более или менее
wink.gif
Но я хочу посмотреть на то, что вышло у тебя
smile.gif

Каття сказал(а):
Но этом мой мешок опустел, но, надеюсь, настроение твоё прибавилось.
Это уж точно^_^ Опустившееся настроение быстро подскочило, едва твою песенку услышала :з Теперь всегда буду слушать, для поднятия духа!
happy.gif
Каття сказал(а):
Будь такой же активной на сайте и творческой в жизни! Успехов тебе!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Считаешь меня активной?
СПА-СИ-БО!!^_^^
Тебя тоже с Новым Годом и Рождеством. К сожалению, это...
YLl6A.png

Все, что я могу для тебя сделать и все, на что хватило моей скудной фантазии
Желаю здоровья, радостей побольше, веселья, новых впечатлений, приключений и ощущений! Только положительных!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Fierce, Дашка, это просто чудо!!!! Такая открытка, и так неожиданно. Мастир сюрпризов
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Оу, а какая у меня татуха классная! И это ты все сама, одна нарисоваль
surprised.gif


Спасибо большое за поднятое настроение, за такой чудесный арт (заныкала сразу же, чтоб в этот раз ничо не потерялось), и за выдержки из нашего цитатника. Так здорово вспоминать все, что было в прошедшем году. И так здорово, что у нас всегда есть, что вспомнить
biggrin.gif

Ну а сроль
blush2.gif
, она ж всем сролям сроль
biggrin.gif


пысы. только сегодня дали свет и инет, я как от мира оторванная, когда на форум зайти не могу.
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Заказчик: Shine
По заявке:
а) Картинку для рабочего стола (1280х1024). Тематика - Dead Space (игра, окда).
б) Видео- и/или письменное поздравление. Можно будет прямо в теме.
От: kirkland


Дорогой Ша~а~айни!​

Я очень рада, что мне попалась именно твоя заявка, всё таки, делать знакомому себе человеку куда уж лучше и приятнее, чем какому-нибудь левому форумчанину. Желаю тебе счастья, успехов, доброты, больше верных и действительно настоящих друзей, которые тебя будут ценить, меньше лени (твоя вечная проблема, как я понял, лол, хддд) в грядущем году, побольше творческого вдохновения, талантливый фотошопер. ♥

А вот и, собственно, подарок.
я впервые делал обои.
ужасно вышло. тт~тт



Ещё раз поздравляю и желаю всего наилучшего в грядущем году:3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
kirkland, блин, это так неожиданно. *о* сама киркланд сделала мне красивую штуку.
kirkland сказал(а):
Я очень рада, что мне попалась именно твоя заявка, всё таки, делать знакомому себе человеку куда уж лучше и приятнее, чем какому-нибудь левому форумчанину.
это счастливый рандом, которой на прошлой елке был не на моей стороне, вроде как. но все равно приятно жи.
kirkland сказал(а):
Желаю тебе счастья, успехов, доброты, больше верных и действительно настоящих друзей, которые тебя будут ценить, меньше лени (твоя вечная проблема, как я понял, лол, хддд) в грядущем году, побольше творческого вдохновения, талантливый фотошопер. ♥
спасибо~ *лужица*
не, лень у меня такая, что мне хочется сделать все, но потом я ничего не делаю и мне это очень не нравится. пытаюсь от этого как-то избавиться, но, видимо, это у меня в крови. :DD
чесслово, так неожиданно и мило.
kirkland сказал(а):
А вот и, собственно, подарок.
да нет же, круто. я бы вообще фигню какую-нибудь сделал. только вот не пойму, хостинг ли уменьшил или чего, но 960 там, вместо 1280.
просто я уже поставить хочу. :с оно выглядит интересно, прямо как мне нравится.
kirkland сказал(а):
Ещё раз поздравляю и желаю всего наилучшего в грядущем году:3
да этож тебе спасибо, няшчк. :3 ты ж работу делал.
 

Fanalenka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
115
Награды
37
По заявке от Phenomenon
а) Хотелось бы получить заархивированную подборку качественных дополнительных материалов к Симсу Третьему. Такой подарок, что весь год будет радовать, а не только в день его получения - порой серьёзно надоедают стандартные материалы, но хождение по сайтам и долгие закачки утомляют.
б) Какую-нибудь остросюжетную новогоднюю историю с неожиданным финалом. Тут уж нет предела фантазии, пожелание одно - хотелось бы обойтись без слезоточивых романтических историй.
От Fanalenkа :)

Поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!
Желаю всего самого светлого и благословенного.
18491_yandex


ПОДАРОК
545454-650x487.jpg

jR5Zi.jpg

Долго ни чего не могла придумать с подарком...
с архивом помочь не могу, но вот с интересной историей...
отправляю тебе замечательную книжку....
%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%A5%D1%80%D1%8F%D0%BA%D1%83%D1%81.jpg

Лови.....
читать
приятного чтения и весёлых каникул B)
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Подарок для Orest​


488f11949dc2.jpg


Подарок​


podarok.jpg


[c]
a3efbad479dd.jpg

извини,что так скромно.
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290

По заявке:

3. - Тетрадку сайта
- Поделку своими руками :зз
- Сувенирчик
- Арт с моей фотографии (страница вы в профиле :))
- Креативную арт-открытку в фотошопе smile
- Письмо с поздравлением - люблю живые подарки :з наглеееж

Подарок :) не шедевр, но всё же


С Наступающим! Извини за то, что подарок такой маленький (остальное отправила по почте)
smile.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Подарок для Estate
По заявке:
Estate сказал(а):
а) рисунок себя на планшете по последней фотографии в профиле
б) коллекцию аватаров по аниме "Атака Титанов"
в) пожелание с Новым годом ;з
г) рекламу ТД в "Simsation" (обнаглела)
От Alina_v. (Спасибо Millawka, которая меня так назвала.
happy.gif
)
Непосредственно подарок.
biggrin.gif


Дорогая Estate!
Мне было очень приятно быть твоим Дед Морозом, ну а точнее Снегурочкой. В крайнем случае Бабой Морозом.

Ну, я красиво говорить не умею, поэтому перейду сразу к подаркам!


renkli-hediye-paketi.jpg

Я вообще аниме не смотрю, поэтому я боюсь, что подобрала не те исхи. Тапками не бейся, пожалуйста, если это так.
"Атака Титанов"
140х140
15 штук.

MzfRU.png
6u3qa.png
g27F9.png

WVT1N.png
oVgTe.png
OCrFn.png

m1gP3.png
nHS62.png
sSmC8.png

wctg9.png
JDgAp.png
n8Ff9.png

uCtfk.png
UJcA3.png
7khYF.png

renkli-hediye-paketi.jpg

Я решила написать не просто пожелание, а сделать красивую открытку!
smile.gif


hH0L3.png

Поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовом!

За окном ведь, злая вьюга,
А за столом, теплая округа.
Елка, ярко, так горит,
Настроение, дарит.

Все подарки, сейчас вручают,
И перемен, нам обещают.
Пусть приходит к вам успех,
В доме, только, громкий смех.

Пожелаю, перемен,
Ты, с судьбой, устрой обмен.
Пусть запах ели, вдохновит,
И везение, манит.


1325012015_oboi_k_novogodnim_prazdnikam_10_47_bender777post.jpg
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
6236f9b2c3ba.png


а) Комплект из обложки, аватарки и подписи к моей мистической мастерской.
б) Арт с героями моей мастерской.

http://www.youtube.com/watch?v=nDWu5-f8pYU

Поздравляю тебя, дорогой Wolfguk, с наступающим Новым Годом.

Утром выпал первый снег
Белый и холодный
Значит скоро к нам придет
Праздник новогодний.
Огоньки на нашей елке
Засверкают ярко!
И веселый Дед Мороз
Принесет подарки.


61830fd54f04.gif



Арт-работа с Эльвирой:

Анимация:


c482954f33dd.gif


Без анимации:

d1e82b74ac25.png

f7f1316aefe7.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх