Мероприятие Подарки под Ёлочкой 2014 - положить подарок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
azttXtO.png


В данной теме мы предлагаем всем участникам самостоятельно выложить свои подарки,
оформив сообщение по следующей форме:


Подарок для nickname.
По заявке: текст заявки.
От nickname.
Непосредственно подарок.


В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.

В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.
Все ваши подарки не затеряются, каждому выполненному по заявке подарку будет присвоен номер,
который вместе со ссылкой на сообщение будет закреплен в шапке темы под спойлером.

2iFnS0t.png


Подарок №1 - для RainbowSim
Подарок №2 - для Porcelain
Подарок №3 - для DolsDesp
Подарок №4 - для Шанелль
Подарок №5 - для Volkodava
Подарок №6 - для Каття
Подарок №7 - для Рель
Подарок №8 - для Alinaprima
Подарок №9 - для kirkland
Подарок №10 - для Korzhueva
Подарок №11 - для KAMPFetka
Подарок №12 - для ksu2003
Подарок №13 - для Крира
Подарок №14 - для Рокелина
Подарок №15 - для АлисаOff
Подарок №16 - для Катерина
Подарок №17 - для Doctor
Подарок №18 - для Magica
Подарок №19 - для ЭлиСнежа
Подарок №20 - для Clair
Подарок №21 - для FataNatura
Подарок №22 - для Lerka228
Подарок №23 - для Alina_v
Подарок №24 - для Fierce
Подарок №25 - для (nikita)
Подарок №26 - для Fanalenka
Подарок №27 - для Remmi
Подарок №28 - для FunnyJulia
Подарок №29 - для SpringLove
Подарок №30 - для Секретная
Подарок №31 - для Sestra
Подарок №32 - для Sh@dow
Подарок №33 - для MoonFairy
Подарок №34 - для LadyAnna
Подарок №35 - для Анкара
Подарок №36 - для yo1o4ka
Подарок №37 - для Important
Подарок №38 - для Soup
Подарок №39 - для TyPreHeB
Подарок №40 - для OrnellaUps
Подарок №41 - для Тайли
Подарок №42 - для Windows_8
Подарок №43 - для Sakura2001
Подарок №44 - для Unicorna
Подарок №45 - для Lapuchinet
Подарок №46 - для Стасия
Подарок №47 - для Ferum
Подарок №48 - для sovenochenka
Подарок №49 - для Annitochka
Подарок №50 - для Ginara
Подарок №51 - для Satako
Подарок №52 - для grellheit
Подарок №53 - для Nayat
Подарок №54 - для elSIMka
Подарок №55 - для Kuzovok
Подарок №56 - для Shine
Подарок №57 - для Phenomenon
Подарок №58 - для Orest
Подарок №59 - для KLEO
Подарок №60 - для Estate
Подарок №61 - для Wolfguk
Подарок №62 - для Greeting
Подарок №63 - для Planetka
Подарок №64 - для Kiolometro
Подарок №65 - для Severinka
Подарок №66 - для Мария
Подарок №67 - для СtЭЙСi
Подарок №68 - для Likol
Подарок №69 - для Millawka
Подарок №70 - для DolliCat
Подарок №71 - для Chimera
Подарок №72 - для Diviniti
Подарок №73 - для Касуми-тян
Подарок №74 - для Малинок
Подарок №75 - для Затмение

Подарки не по заявкам:
Подарок - для Doctor, Kuzovok, Estate, TyPreHeB, FataNatura, Nayat, Likol
Подарок - для Ginara, Severinka, Roxx, Пуша-мягкая, MrLazy
Подарок - для всех
Подарок - для Vainonа
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Шанелль, Спасиииибо тебе огромное! *.* Мне очень приятно :) А можно поинтересоваться, что там по почте? :з
С наступающим Новым Годом тебя
smile.gif
Удачи и всего-всего!
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
alina_v,
cпасибо :ЗЗ И тебя с НГ!

А сама бы хотела поздравить Greeting

Подарок для: Greeting
По заявке:
Код:
• Очень хочу получить музыкальную подборку, разработанную лично вами. Жанр/исполнитель не важен, но хотелось бы, чтобы вы объяснили, почему вы любите эту музыку. Расскажите о своих музыкальных предпочтениях, поведайте об истории композиции, исполнителя, лейбла. Ваши чувства, эмоции при прослушивании. Когда вы слушаете музыку, есть ли важные в вашей жизни события, связанные с этой композицией каким-либо образом. Да что угодно!  
  Хочу почувствовать частичку вашей души в этой подборке. Буду очень рад :3  
  • Так как я с трудом подбираю себе аватарки, хочу на Новый Год получить коллекцию аватарок и подписей. Исходники любые на ваше усмотрение. Такой «свободный новогодний полет фотошопера» :3  
  Если вдруг возникли траблы с выбором темы для коллекции – могу отправить через организатора их список.  
  • Реальное письмо с искренним поздравлением или маленький сувенир. Получал однажды – приятная вещь :3  
  • Оформление дневника. О люди, это может быть прекрасный подарок на Новый Год! Личный (биографический) текст, а также свои предпочтения, если кто-нибудь возметься это делать, отправлю организатору.  
  • Коллекцию обоин на любую тематику. На рабочий стол ставить нечего!  
  • Наверное, это будет трудновыполнимая просьба, но, пожалуй, я хочу последний подарок, а то что-то я наглею, получить сохранения игры The Sims 3 с семьей без нежити/мистики. Обычная семья, но с необычной историей. В сохранении хотел бы увидеть драму, начальную сюжетную точку опоры, от которой я бы оттолкнулся впоследствии.

от Estate


Во-первых, поздравляю тебя с Новым годом! :ЗЗ
Желаю счастья, здоровья, удачи, любви и море позитива :)

И мой подарок тебе это коллекция аватаров со Спанч Бобом.


EwhuW.png
sZFzJ.png
4LNRG.png
KqOT2.png

ZvEyY.png
hmwJB.png
Iadl1.png
sjkXO.png
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
OrnellaUps, Наташа, спасибо тебе огромное за теплое новогоднее стихотворение и потрясающий рисунок))) Очень приятно получить такой подарок от одного из самых лучших художников форума
s47.gif

Подарок для Planetka:
по заявке
Planetka сказал(а):
а) Авторскую открытку с Новым Годом
б) Арт-работу с моим симом\симкой.
в) Рекламу в Simsation (арта)
г) Рисунок карандашом своего питомца.
от Clair
С рекламой в симсейшн я тебе помочь не могу, рисую традишнл я плохо, поэтому насчет арта,если хочешь, договоримся в лс, а пока надеюсь тебе понравится небольшая авторская открытка. Поздравляю уже с почти наступившим Новым Годом и желаю тебе всего самого наилучшего))
GKUXyFv.png
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Clair,
biggrin.gif

Спасибо большое, м-м. Яркая открытка, в моем вкусе, такая прям новогодняя и праздничная.

Тебя тоже поздравляю с Новым Годом, новых свершений и побед, улыбок и радости)
happy.gif


b8e415df79fae904272694fe070035b8.gif
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Kuzovok,
Kuzovok сказал(а):
Не так уж и много)
Kuzovok сказал(а):
Мне достался Санта-На-Все-Руки
Я ещё и сплясать могу :DD
Kuzovok сказал(а):
Большое спасибо за такой подарочек^_^ Думала, меня никто не поздравит, а оно вот как вышло!
Я ооочень рада, что тебе нравится :33 Я хотела ближе к самому НГ выложить подарочек, но не сдержалась
biggrin.gif

Kuzovok сказал(а):
Ой, забыла Мой прокол, прости меня :3
Да ладно) Чего извиняешься-то?)
Kuzovok сказал(а):
Там даже есть Флаттершай! ^0^
Куда ж без Флатти?
biggrin.gif
Тем более она лошадь
Kuzovok сказал(а):
Ох, какая же красотень *__*
Фуух, угодила) Хотя я смотрела на планшете - волосы какие-то синюшные, на компьютере выглядело лучше
Kuzovok сказал(а):
PSD-файл не нужен, ибо врожденный синдром криворукости, и лучше мне не нарисовать *0*
Кто бы говорил! Я уже пропалила твой ТД :3
Kuzovok сказал(а):
Ути божемой :') Я даже прослезилась^_^ Какая же это прелесть, такой оригинальный и эксклюзивный подарочек! Большое спасибо^_^
Какие милости :33 Как же приятно дарить подарки
happy.gif

Kuzovok сказал(а):
Но вот эта, вроде, более или менее
Попробую сотворить что-нибудь ))
Kuzovok сказал(а):
Но я хочу посмотреть на то, что вышло у тебя
Ну если ты хочешь, я ещё немного поколдую над этим художеством и завтра-послезавтра отправлю тебе))
Kuzovok сказал(а):
Считаешь меня активной?
Уж активнее меня
tongue.gif

Kuzovok сказал(а):
Все, что я могу для тебя сделать
Прелестный коллажик!)
Хех, очень рада, что тебе понравилось. Также благодарна тебе за такую интересную работу. Я первый раз доделала до конца рисунок на планшете, первый раз записала песню (кое-как, но всё же :DD), закачала Дропбокс, научилась с ним работать и первый раз заархировала файл :О Тебе спасибо
happy.gif
Хороших тебе каникул!
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Аня, даже не знаю, что сказать! Это просто потрясающий подарок!
Во-первых, спасибо огромнейшее за обойки))) Они чудесные просто! Очень, очень, очень уютные
happy.gif
Я уже поставила их на рабочий стол, они обалденно смотрятся!
Во-вторых, я совсем не ожидала, что кто-то действительно решит прислать мне что-либо почтой, и что это будет тааак красиво!! Это просто чудеснейшая открыточка, правда
happy.gif
Буду ждать письма и надеюсь, что оно не помнется и не испортится по дороге (как это часто бывает), все-таки такая красота!
biggrin.gif

Ну и конечно же спасибо за милого позитивного снеговичка!
С Новым Годом! Желаю всего самого-самого лучшего!
smile.gif

Ну а теперь, собственно, мой скромный подарочек для Kiolometro!

а) Шапочку для мастерской
б) Нестандартную симочку-блондинку
в) Милый зимний набор аватарка+подпись
По первым двум пунктам, к сожалению, ничего не смогла придумать, так как с игрой проблемы. Но я старалась сделать все, что в моих силах. Надеюсь, тебе понравится.
smile.gif


Подарочки)

C5E3K.png

Ты просила зимний набор аватарка+подпись, и я сделала для тебя мини-коллекцию аватарок-подписей. :)

s6F0Z.png
HuzIe.png
qhMgn.png
SmfzP.png

zwegJ.png
EvuGw.png
47p3O.png
DZC2V.png

287Zt.png
Iwmzs.png
NrK6E.png
3qpc0.png

pqJWj.png
eTjFv.png
CGedH.png


CUNKq.png
CVgoK.png

zEjZN.png
ELmMT.png

b6gXa.png
QYSjL.png

vJIL8.png
Iqtl6.png

QUTz5.png
Sq7EM.png

9TyFe.png
2VbWp.png

ts7GH.png
Aw3St.png

BihvT.png

wxdpa.png

Новогодняя лошадка дарит тебе набор самых красивых обоев с символом 2014 года! Надеюсь, тебе понравится!
Скачать набор обоев



Ну а третьим подарочком станет как ты думаешь что? Ну конечно же рисуночек! Я дарю тебе один из рисунков в моем творческом дневнике! Как ты думаешь какой? Да любой! Какой тебе больше всего понравится! Напиши мне в ЛС, какой рисуночек ты хочешь получить от меня по почте, и не забудь написать свой почтовый адрес! И я сразу же отправлю его тебе в большом красивом конверте с наилучшими пожеланиями!

Kiolometro, поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю тебе всего самого наилучшего! Исполнения всех твоих самых заветных желаний! Пусть удача будет всегда на твоей стороне! Ну и самое главное - здоровья побольше!
Удачи в Новом 2014 Году!


А для веселого настроения такой вот милый котик)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Подарок для Severinka



Ирина, Новый Год вот-вот наступит, и я спешу с поздравлениями и подарком для тебя! Я рада, что мне выпала честь выполнить твое желание, и надеюсь, что мой подарок, та коробочка, которая приедет к тебе в январе, продлит новогоднее настроение
happy.gif


К достатку, добру и удаче
Год Лошади весело скачет,
Здоровья, любви, везенья,
И дней безмятежно светлых!
Пусть будет твое настроенье
Сияюще великолепным!​


Пусть эта маленькая мягкая лошадка, как символ наступающего года, принесет тебе радость и счастье! Она уже скачет к тебе домой!

 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Подарок для Мария.
По заявке: текст заявки.
От Remmi.
Мария сказал(а):
а. элегантную виллу с садом из роз для игры симс 2
б. шапочку для моего будущего творческого дневника в стиле фэнтези с какой-нибудь магичкой и надписью "добро пожаловать" по русски.

Дорогая Мария! С Новым годом!
stick.gif

255620763.gif

Год Лошади уж наступает
И приносит счастье в дом,
Жизнь пусть сказкой заиграет,
Будет ярче с каждым днем!

Знак «Лошадь» значит счастье:
Весь успешным будет год,
Оставим все в 13-м ненастья,
А 14-й пусть радость принесёт!


w512h5121338030957box1.png

Шапочка для ТД. c:
JQeiL.png

podarok.gif

К сожалению, сейчас я болею и вместо комментария получается что-то непонятное
biggrin.gif

Поэтому обещаю сделать подарок на следующей неделе.
smile.gif

3beHd.png

1303507991_gift.png

Наградки, которые имеются в моём распоряжении. С Новым годом!

w512h5121338030967box3.png

И ещё мне хочется отправить вам подарок почтой. Очень хочется)
Это несколько сувениров, поделок и открытка.
Подскажете адрес в ЛС?)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Magica, Юлечка!! Юхууууууууууууууу! Я ждала, я знала, я знала, что это будешь ты
sm009.gif
Какое то чутье мне подсказывало. Спасибо тебе огромное! Твой подарок сейчас получился ну прямо в самый Новый Год, он у меня уже через полчасика наступит
s78.gif


Спасибо тебе огромное за такую прелестную лошадку! Я очень очень люблю мягкие игрушки, а больше всего я люблю игрушки, сделанные своими руками. Ты не представляешь, как я буду рада получить этот подарок!! У меня сейчас шок будет от счастья )))

Юлечка, поздравляю тебя с Новым Годом!
Пусть будет этот год самый счастливый в твоей жизни, пусть дома тебя ждут всегда тепло и уют, пусть этот Снеговичок принесет радость тебе и твоим близким!


96157475_f_21334769.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Estate, спасибо за подарок :3 Обязательно как-нибудь одену себя в эти аватарки))
С Наступающим тебя :33 Удачи, любви и крепкого здоровья)

Если это будешь ты, то будет мегаржака
by СtЭЙСi



А я вот решил своего несчастного поздравить:
Подарок для СtЭЙСi
Текст заявки:
Код:
1) Какой-нибудь арт с моим прототипом (необязательно по фото, можно из ваших личных представлений; любой: или с симом, или нарисованный с нуля на планшете);   
2) Сим-прототип меня;   
3) Немного аватаров и обоев на рабочий стол (разрешение экрана 1680*1050 и выше) на любую интересную тему;   
4) Поздравление по почте (адрес дам) с тёплыми пожеланиями
Подарок от Greeting

СТААААААААААСЬ

Стасенок, Настенька, Анастасия, Стасюшка, СТААААААААС, Стейси, девочкакупившаямнеананас,
ГОУГОУРАБОТАТЬГЕРЛ, Стасюшечек, Стусь, Стааааааась, Стаська, Настька, Стасячка, Стасен
cool.gif
, Стусик, Стастище, Большой брат Стас, Есенин похожий на Стасю и т.д.

Дорогая моя любимая Есенька, фанаточка PetShopBoys и поедательница салатиков, надеюсь. Стася!
gribnaypolyna.jpg

Поздравляю тебя с годом лошадины деревянной!
75c9e4bd3827abe5bd4e0beb3b8856d3.jpg
Желаю тебе любви, ибо твои Есянские настроения того требуют, и обязательно взаимной, и с глубоколюбящим тебя дуалом, который бы оберегал тебя ото всех мирских опасностей, а ты бы травила его своей едой на кухне! Шутка! #япетросян

Удачи тебе, чтобы все в жизни свершалось… и не раз, не два, а миллионы миллионов раз! Чтобы мама у тебя была всегда здоровая, и ты сама, кстати, тоже. Ведь здоровье – это главное! Нуибабла,баблапобольше!!!!11!!!1

Желаю сдать тебе ЕГЭшку, что довольно актуально для твоего 11 класса! Ждем-с от тебя 4 стобальника! И не меньше, а лучше больше. Скажем, десяточки бы хватило вполне.

Будь няшей, будь любимой няшей, будь здоровой няшей, будь поступившей в ВУЗ няшей, будь офигенной для твоего друга-Доста няшей :3


С любовью, Greeting.​


1352575399_1.jpg


С позволения Великой фрикодельки, так получилось, что ятвой тайный Санта. Я думал, кому же такой криворукий Дед Мороз достанется. По иронии судьбы это – ТЫ! Но я старался, честно-честно!

Планов было много и были они все грандиозны! Я как-нибудь сделаю то, что я хотел. А именно коллекцию трешевых фотожаб и видео с участием твоего прототипа.

О да, я сделал тебя в симсе. Готовь сковородку, качай мышцы, чтобы она прилетела прямо в Новоуральск мне на голову. Ибо… я говорил, что я безумно криворук?

В общем, это ты. С Новым Годом тебя, Стась :3


monobrovka.png


Даня, не офигел ли ты? Да да, именно эта мысль возникает у тебя, когда ты видишь эту фотку. Но спешу тебя обрадовать (дабы не получить сковородкой по головушке) - я тебя чуть-чуть переделал! Но брови остались. Шутка! [2]

Рассказ о тебе под спойлером:


Как я встретил вашу мамуСтасю или работа над подарком для Стаськи!


Как-то в четверг, я начал работать над тобой в симсе. Я потратил много-много часов, дабы сделать тебя похожую. Вернее, полтора часа.
Скачал я твою фотку на телефон, загрузил игру… и началось твое рождение, Стась!

start.jpg


После часа работы и осознания своей абсолютной криворукости, я создал что-то отдаленно похожее на тебя. Получилась очень даже милая девушка:

02agent.jpg


Не правда ли?
happy.gif
Дальше я начал выбирать тебе подходящую прическу. Делать было нечего, я пересмотрел все. Например, как тебе такая, Стась? Ты как стиляга 8)

moda.jpg


Или, может быть, тебе стоит побыть клоуном? Тебе идет, Стась :3

kloun.jpg


Дальше я подбирал тебе одежду, ну и прическу тоже. У меня получилась парочка удачных образов. Например, Стаська Никки Минаж!

http://youtu.be/3U72hzeBLOw

Правда ли ты похожа на Никки из клипа Va Va Voom? Ну я тебе его дам для сравнения 8) И не забудь включить музон!

nikki.jpg


Или ты в свадебном платье! Стась, ты такая красивая :3 Давай, выходи замуж и одевайся также, как на скрине. На первом. Хотя можешь сделать себе дреды на свадьбе. Ненуачо, оригинально :DDD

meeried.jpg


dredy.jpg


Если говорить о свадьбе. Посмотрев на тебя в этом костюме, я тут подумал, что если вдруг твои друзья решаться выйти замуж, то ты можешь стать отличным шафером? Как тебе такая перспектива? Меня лично блевать тянет. Поэтому будь лучше подружкой невесты :3

man.jpg


Ну и вот ещё парочка образов: Стаська – официантка в немецкой пивоварне, Стаська – панты в купальнике, и #ЭРОСТАС. Какой из них тебе больше нравиться? :DD

german.jpg


kup.jpg


ero.jpg


А на самом деле, ты выглядишь вот так вот, Стась. Ну, только, пожалуй, без очков. Я их убрал :3

end.jpg


Помнишь, я говорил тебе, что хотел снять клип с тобой в главной роли? Это кадр из неудачного видео. Я пробывал что-то сделать, но получилось плохо. Пересниму как-нибудь…
И ТЫ СТАНЕШЬ СУПЕР-МЕГА Звездой :DD

tizer.jpg


Досоздал я тебя только в понедельник. Мои труды ты можешь скачать, пройдя по ссылочке ниже:
СКАЧАТЬ СТАСЮ



Ах да, Стась. ты там арт хотела? В общем, применив все свое обаяние, харизму, уговорив себя доделать эту открытку… я представляю тебе Новогоднюю открытку с самой тобой!


present.png

скачать биг и псдышку


Правда круто?) Знаю, фигня. Но я старался, Стась, честно! Поэтому не бей меня!!!


26570.jpg


И письмецо до тебя уже идет. #Нутызнаешькакработаетпочта


thumbs_new-year-clock3.jpg



Ну что же, время закругляться! Ещё раз поздравляю тебя с Новым Годом :3
Твой Даня
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Lapuchinet, очень приятно, что Вы откликнулись!
biggrin.gif
Спасибо Вам за очень красивую симку!
smile.gif
С Новым годом, с Новым счастьем!!!
newyear.gif


oq7BC.png

Заявка:
а) красивое оформление моей мастерской, желательно с идеей и исходниками пользователя, который сделает такой подарок
б) открытку по почте на русском языке, я таких лет 7 не получала... хотя понимаю, что это врятли можно, так как я живу в англии
в) мой портрет карандашом (если кто то возмётся, то фото вышлю организатору
г) красивое поздравление в графиеском виде
д) стихок про меня, как пользователя сайта

Дорогая Олечка!
Поздравляю тебя с Новым годом!!!

В оформлениях тем я не сильна, поэтому сначала решила подарить тебе открытку, как ты и хотела, в графическом виде, только для тебя!!!
biggrin.gif
Я старалась, я очень старалась её фотошопить, поэтому принимай мой первый подарок для тебя!
happy.gif


cYza1.png


Мой второй подарок - стихотворный. Я сочинила для тебя стихотворение, потому что рисую я очень-очень плохо. Не серчай, ибо я не впервые пишу, но как есть.
smile.gif


Оля, милая ты наша,
Ты одна на форуме такая!
Добрая душа, девчонка озорная!
Цветов весенних краше!


На большее фантазии не хватило...
happy.gif


Пробьет 12 на часах
И Новый Год начнется вновь.
Пусть не коснется вас печаль,
Пусть будут счастье и любовь.
Пусть вам год лошади сулит
Богатство, веру, доброту,
Здоровье пусть не барахлит,
И будет сыто животу!


971082012.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Greeting, Даааня, спасибо тебе огромное, бро! :)
Greeting сказал(а):
Стасенок, Настенька, Анастасия, Стасюшка, СТААААААААС, Стейси, девочкакупившаямнеананас,
ГОУГОУРАБОТАТЬГЕРЛ, Стасюшечек, Стусь, Стааааааась, Стаська, Настька, Стасячка, Стасен , Стусик, Стастище, Большой брат Стас, Есенин похожий на Стасю и т.д.
И ты всё это помнишь/выкопал из старых переписок/написал с чьей-то помощью? :DD
Greeting сказал(а):
Дорогая моя любимая Есенька, фанаточка PetShopBoys и поедательница салатиков, надеюсь. Стася!
Не фанат салатов, увы, люблю только оливье, винегрет и салат из свежих овощей. :D
Greeting сказал(а):
Удачи тебе, чтобы все в жизни свершалось… и не раз, не два, а миллионы миллионов раз!
Надеюсь, я не опухну от такого количества повторов :DD
Greeting сказал(а):
Чтобы мама у тебя была всегда здоровая, и ты сама, кстати, тоже. Ведь здоровье – это главное!
Greeting сказал(а):
Желаю сдать тебе ЕГЭшку, что довольно актуально для твоего 11 класса! Ждем-с от тебя 4 стобальника! И не меньше, а лучше больше. Скажем, десяточки бы хватило вполне.
Greeting сказал(а):
Будь няшей, будь любимой няшей, будь здоровой няшей, будь поступившей в ВУЗ няшей, будь офигенной для твоего друга-Доста няшей :3
Я постараюсь, обязательно! Спасибо большое за тёплые слова! ^____^
Greeting сказал(а):
Даня, не офигел ли ты? Да да, именно эта мысль возникает у тебя, когда ты видишь эту фотку. Но спешу тебя обрадовать (дабы не получить сковородкой по головушке) - я тебя чуть-чуть переделал! Но брови остались. Шутка! [2]
Эта Стася милая, ахахах. хД Правда я сейчас брюнетка, и нос у меня маленький)) Мне она нравится, чем-то притягивает. Она юморная. Скачала, опробую её в игре (конечно, чуть-чуть её приодену допами). :DD
Greeting сказал(а):
В общем, применив все свое обаяние, харизму, уговорив себя доделать эту открытку… я представляю тебе Новогоднюю открытку с самой тобой!
Ахах, напомнило чем-то одну игру из вк "История о ней", немного герои похожи по внешности. х)
Greeting сказал(а):
И письмецо до тебя уже идет. #Нутызнаешькакработаетпочта
Знаем-знаем, в Москву идеально, а дальше неё... хДД

Спасибо, Дань! :)
И отдельно благодарю за песенки :з
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Remmi
Спасибо большое, я в шоке.
Шапочка прелесть и остальное, слов нет.
Спасибище еще раз за такой новогодний подарок!!!


Максим от всей души поздравляю тебя с новым годом!
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
OrnellaUps, ого, как здорово!
happy.gif

Большое спасибо, меня впервые в жизни нарисовала. Да еще и так здорово *о*
Большое спасибо, и с Новым Годом!​

noviy-god-1521.jpg
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
yo1o4ka, целых два замечательных подарка! *О* Я счастлив, какая красота! ^_^
yo1o4ka сказал(а):
Симчик-вампирчик, не знаю насчет Сальвадоров, так и не посмотрела, кто такие, надеюсь не очень похож, на Калленов вроде не похож, хотя кто знает?!
Вах, какой мужчЫна-красавец!
s45.gif
Все, чую, что все дамы Бриджпорта свалятся к его ногам.
Я даже своей симке немного завидую: вон какой кавалер ей симпотишный перепал. :D
Теперь мне точно пора снова свой мир открывать - вампирчик однозначно пойдет вместе с моей ведьмочкой искать себе приключения. :D

yo1o4ka сказал(а):
Домик к празднику
И хоромы даже соорудили, потрясающе! *__*
Какой же чудесный Санта мне попался в этом году! Спасибо-спасибо-спасибо за дом. :snegurochka:
yo1o4ka сказал(а):
Я тут не специалист, сделала все, что смогла, по старалась поменьше допов, надеюсь нормально все установится.
Домик просто чудесный! Я в восторге! ^_^
Обязательно изучу его в игре, правда, уже после праздника.
И магазинчик на первом этаже, и кафешечка... Ох, это правда чудесно! Спасибо, уо1о4ка, дом точно без постояльцев не останется! ^_^
yo1o4ka сказал(а):
Еще не знаю почему, работники, которых я наняла для проверки не захотели становиться на свои рабочие места, кодом их внутрь переместила, тогда заработали.
Чего-нибудь придумаю с этими нерадивыми работниками, может даже и без них обойдемся.

Спасибо тебе огромное-преогромное! Самый настоящий мешок сим-подарков для моих ребят, вот кто точно сегодня порадуется, так это мои симчики! ^_^

yo1o4ka, поздравляю тебя с наступающим Новым годом!
:newyear:
Пусть в Году Лошади счастье придёт!
Теплом вас согреет, печали развеет,
Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!

Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,
И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
Пусть радует жизнь красотой и везением,
Хорошего вам в Новый Год настроения!


jIkiH.png


-хотелось бы фильм в dvd "голодные игры 2" имметься ввиду електроная версия не диск shy
-что то сделаное своими руками smile
-реклама в журнале, хоть бы малюсенькую))
-рисунок, стишок что то от души ))
-очень бы хотелось оформление шапки моей мастерской по человечески biggrin

Дорогая Millawka! ^_^
От всей души хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом!
желаю, чтобы в этом году все желания осуществлялись, все задуманные идеи реализовывались, дни были радостными и светлыми, а моменты в жизни только самые-самые приятные! :)

Ну и дарю тебе несколько скромных подарочков от себя. Надеюсь, что они тебе понравятся. :)


Подарок №1
WuGA5.png

Обложка для мастерской.
xpaKO.png

YTN73.png

lst9b.png

K8yPC.png

0mfDl.png

URVJj.png

UbpEM.png

UjlGo.png


Вариантов было много, я не знала, что написать на шапке, потому если данная обложка придется не по вкусу, вот маленький волшебный сертификат. :)
С его помощью ты можешь заказать у меня ту шапку, которую тебе конкретно захочется: в каких цветах, что на ней написать. В общем, после Нового года жду заказ. :)
a3irS.jpg



Подарок №2
WuGA5.png

Дарю тебе зимний, пропахший морозом и украшенный льдинками стишок. ^_^

По дороге, укутанной снегом,
Сквозь застывшие в шапках леса
Я пойду туда, где ещё не был,
И открою там дух волшебства.

Уведи же зима с собою меня
В край свой дивный, далекий, заснеженный.
Укажи туда путь, отгони мою грусть,
Пусть летит в небеса сияньем северным.

Закружатся снежинки над крышами,
Будут снежный водить хоровод.
Будут петь, и все люди услышат их,
Песня их сквозь мороз поведет.

Пой же песни, зима, пой со мной не спеша,
Пусть летят сквозь сердца всех, кто слышит их.
Пой же песни, зима, укажи путь туда,
Где чудес край и красот ледяных.

Эта сказка зовет за собой,
В край чудес, красоты, волшебства.
Спой же зимнюю песню со мной,
И дорогу найдешь в миг туда.



Подарок №3
WuGA5.png

После Нового года самодельная открыточка полетит прямо к тебе в почтовый ящик! Надеюсь, что она тебе понравится! ^_^



Подарок №4
WuGA5.png

Увы, dvd-диска с Голодными играми подарить не могу, но может несколько аватарчиков с ГИ поднимут тебе настроение. :)
dF9H4.png

fe7Py.png
LtP2y.gif

zA4jq.png
vmDo2.png
5cBDY.png

Ещё раз с праздником! ^_^




Мой мешок с подарками ещё не пуст, я подготовила кое-что для всех-всех-всех форумчан. :gifts:
Вот от меня в подарок всем календарь с символом приходящего года и набор ёлочно-новогодних обоев из личного фотоархива ^_^




Vi1Ll.png

Для увеличения качества нажимаем на саму картинку! :)



Vi1Ll.png

Для улучшения качества картинки нажимаем на изображение! ^_^






Всем удачи и счастья в наступающем году! :newyear:
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Катерина, спасибо большое за подарки! Аватарки и подписи именно такие как я хотела! Глаза разбегаются, но постаралась выбрать, теперь каждый день буду менять^_^ Обои прям сейчас поставлю, чтобы и на компьютере было зимнее настроение.
А рисунок мне еще никто не дарил, это так приятно :3 Трудно выбрать тот единственный, но я постараюсь в скором времени
С Новым Годом и еще раз спасибо!
P.S. А котик вообще мимими^_^
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
elSIMka, Боже!!Лера, спасибо тебе громадное!!Я так ждала сюрприза и от тебе удался, шапка замечательная , обязательно поставлю после НГ, Стих великолепен
happy.gif
happy.gif
happy.gif
мне очень понравился. Кстати я все время думала попросить авки вместо фильма, спасибо буду менять теперь часто:))
А так же я себе календари возьму и фотографии , ты умниxка !Самый лучший Санта!
happy.gif

happy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
OrnellaUps, вы настоящий Дед Мороз!!!
biggrin.gif
Спасибо большое, я очень и очень этому рада. Вышло классно, я и правда похожа. Хочу, хочу оригинал!
happy.gif
Ещё раз спасибо за такой подарок, мне очень приятно.
biggrin.gif
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Подарок для DolliCat
По заявке:
а) Небольшую коллекцию аватарок с Мориарти и Доктором Кто.
б) Портретный рисунок (на бумаге или в граф. редакторе) меня любимой в мультяшном стиле.
От Стасии

Дарик, Даричка, Дарюсенька!
DolliCat!
Поздравляю тебя с новым годом, солнышко мое с:
Желаю в новом 2014 году как можно больше приятных моментов, любви, дружбы, жвачки, и чтобы Моффат больше не убивал наших любимых персонажей.
Вот так вот.

Рисунок я подарю тебе чуууть позже, так как в сроки я уложиться не смогла, прости. Но я обязательно тебе его подарю, не переживай, солнышко!
А аватарочки принимай с:
Я очень старалась, надеюсь, тебе понравится.

NMkV2.png
4CLeY.png
OqWT2.png

pnvGy.png
MYFEd.png
nCLWD.png

xuvZg.png
Bijpc.png
oeyqB.gif

5sLdg.png
z8MB3.png
NhvHx.png

ZM8ya.png
1hfK9.png

Вот так вот.

Счастливого нового года, я тебя люблю с:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Подарок для Chimera
По заявке:
Код:
 а)красивую новогоднюю историю со скриншотами из игры на тему "М+М"   
б) волшебный и мрачный лот для The sims 3 (если будет выбрано именно это, что вышлю подробное описание)   
в) реальную бандероль или письмо с поздравлениями   
г)подборку мрачных и винтажных скриншотов из игры (хоррор и психоделика офигеть как приветствуются)   
д) любую мрачную и абсолютно волшебную штуку по выбору дарителя!

Долго думала выкладывать или нет...Потому что получился этокий недопадорок... Я строила для тебя лот, строила 4 дня и вот сейчас я не могу вытащить его из игры и опубликовать
cry.gif
Я жутко расстроена. Я выложу скрины, если он тебе понравится, то я,блин, расшибусь (или просто заново его сделаю), но тебе его передам. Я не знаю получился ли он достаточно мрачным, я в первый раз строю дом на подобную тематику...В общем, воть:

Поместье "Химера"

wRv2g.jpg


Дом состоит из 2 этажей и подвала. Делала для вампиршы-ведьмы, как ты и заказывала.

3RiWP.jpg


nxoZ3.jpg


pUZBw.jpg


А за этим деревцем скрывается дверь в подземелье.

JB3fc.jpg


2onkE.jpg


Первый этаж.

oY8F4.jpg


Собственно вход

koaWl.jpg


Зал

zLqUl.jpg


WckC0.jpg


Кухня, а дальше будет столовая

iHWO6.jpg


mEeqg.jpg


Холл

NIoZs.jpg


KPdWk.jpg


Ванная.

mpqAg.jpg


Кабинет

A625d.jpg


xX0Fe.jpg


8DoHN.jpg


Второй этаж

CwZfj.jpg


UzXtV.jpg


RJFEa.jpg


Ванная

L6EMr.jpg


qcw3j.jpg


irh85.jpg


Вход в подвал

2xZc0.jpg


Лаборатория

1YuoG.jpg


wJN9A.jpg


LFJb3.jpg


Логово
s33.gif
biggrin.gif


4jxRz.jpg


Ну, и темница для особо любопытных

RDY8Z.jpg


Вот такой вот получился домик
blush2.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх