Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
и в итоге открытые карьеры поломаны
На открытые карьеры можно устроить симов из игровых семей (или их тех, кто неигровой, но живет в доме как обычная семья, а не бездомный генерируемый нпс). Я так сделала и когда мой сим приходит на работу (детектив, ученый или доктор), то вокруг все нормальные симы из моих семей. Можно разные уровни карьеры им задать еще. 6-8 симов надо устроить на каждую карьеру.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
966
Достижения
375
Награды
416
Julerra а как с той же карьерой актрисы? там же можно только актеров делать.
а вообще, чисто мои мысли. вот в игре есть лимит на 800 симов всего (хз, может увеличили, но последняя инфа такая). в итоге надо по 8 симов на активную карьеру, по 3 сима в обслугу, а еще добавить оккультных персонажей, чтобы мир разнообразить, посчитаем сюда и животных, детей, младенцев и тодлеров, еще подростков в старшую школу и еще большое кол-во различных нпс. и будто бы не умещается все
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
а как с той же карьерой актрисы? там же можно только актеров делать.
Да, тут сложнее. Попробуйте почитать вот эту информацию, может быть сможете разобраться и она вам поможет.
Я чаще всего записываю тех НПС, что появляются на карьерных лотах или как прислуга, работники ресторанов и торговли и проч. и потом иду в управление семьями, привожу их в порядок, сейчас стала и соединять их в одну семью (без дома в городе) и подписывать вместо названия домохозяйства, кто такие они есть) При желании им можно и взросление остановить, но это если вас не смущают одни и те же симы из поколения в поколение)
Конечно, не хватает нормального редактора назначения НПС, но надеяться на что-то от ЕА уже не приходится, поэтому или моды или ручками все делать самой...
Насчет модов - посмотрите Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (через vpn), может быть, подойдет.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
966
Достижения
375
Награды
416
Julerra нашла сейчас на странице Паулсона (создателя npcc) на патреоне эти два мода в комментах. надо будет их проверить, настроить как нибудь.
но остается все равно вопрос с модом на то, чтобы симы пользовались всеми объектами на участке независимо от типа участка. нет такого случайно нигде? это прямо основа основ) без него все участки полудохлые
 

klavalava

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
0
есть ли у кого-нибудь мод "РЕАЛИСТИЧНЫЕ РОДЫ" от Pandasama, который будет работать на версии 1.94.147.1030? Поделитесь, пожалуйста :плачу:
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Здравствуйте, а существует ли мод при помощи которого можно выбрать рабочие дни и выходные на любой карьере, а то раздражает что на последних ступенях карьеры симы работают всего 3-4 дня, я бы настроил чтобы они отдыхали только в субботу и воскресенье
 

SimsStorm

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли для The Sims 4 мод или гайд по созданию или добавлению в игру ящиков или корзин и чего-то подобного для хранения овощей, ягод и т.п.?
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
170
Награды
6
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли для The Sims 4 мод или гайд по созданию или добавлению в игру ящиков или корзин и чего-то подобного для хранения овощей, ягод и т.п.?
Холодильник безразмерен. По крайней мере в объеме реальной загрузки. Или Вам для антуража?

Кстати, есть ли мод чтобы рыба в холодильнике не портилась?..
 

SimsStorm

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Холодильник безразмерен. По крайней мере в объеме реальной загрузки. Или Вам для антуража?

Кстати, есть ли мод чтобы рыба в холодильнике не портилась?..
Скорее для антуража
 

Kitto

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
20
Награды
0
Всем привет . У меня пара вопросов ;
1)где скачать мод реалистичная беременность?
3)стоит самая последняя версия wicked whims ,скачала inappropriate unlock ,но функции включить половую зрелость подростков не получается ,как быть ? Версия игры последняя
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
170
Награды
6
А есть ли мод на более быструю прокачку навыка "Убеждение"?
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Здравствуйте!

Ищу персонажей, созданных с помощью мода

Разных персонажей - кошачьих, собачьих, лис, акул, драконов, с различным окрасом.
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
175
Награды
0
Всем привет) подскажите пожалуйста какой мод сейчас работает,чтобы изменить nps и назначить своих симов, nps controller был не работает теперь, скачала от zero назначить роль нпс,но там последняя версия от 23 мая и у меня половина функций не работает, просто сбрасывает действие,может есть у кого ссылка на последнюю версию? Или ещё может какой мод есть?
 

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
255
Награды
5
Ищу мод/фикс для новой беды - появилось неожиданное действие "Выслушать поклонника" (а симы вовсе не знаменитости) и последующее совместное фото. Просто катастрофа, бросают все дела, закрывают палатки, бары и делают бесконечные парные селфи. Запреты телефона здесь не работают.
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
170
Награды
6
Ищу мод/фикс для новой беды - появилось неожиданное действие "Выслушать поклонника" (а симы вовсе не знаменитости) и последующее совместное фото. Просто катастрофа, бросают все дела, закрывают палатки, бары и делают бесконечные парные селфи. Запреты телефона здесь не работают.
Автономность действий через КЦ уменьшить не пробовали?
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
здраствуйте! не знаю в какой раздел писать, попробую сюда: кто знает где скачать актуальный трай импортер для четверки на русском? помню весной сайт самого импортера ломали и прога вирусилась, делал автор новый сайт и я вот не могу найти :( подскажите плиз кто качал недавно и где
 

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
200
Награды
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста название мода, который позволяет лекарства для питомцев покупать через комп/телефон. Точно знаю что есть такой, был раньше, но название забыла
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста название мода, который позволяет лекарства для питомцев покупать через комп/телефон. Точно знаю что есть такой, был раньше, но название забыла
у литлмиссэм естьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на покупку через компьютер
есть еще хороший Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на покупку всякого разного, в том числе и лекарств для питомцев, через телефон и компьютер
 
Последнее редактирование модератором:
Верх