Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Привет всем))) Возможно, мой вопрос будет странный, но всё таки: где скачать мод, который заставляет персонажей испытывать чувство страха при просмотре фильмов ужасов? Просто я сделал свой мод, заменяющий фильм "Зловещие симы" на заставку ВИДа, и хочу поприкалываться над симами, но они никак не поддаются.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Не могу найти мод, который заставляет симов снимать верхнюю одежду дома. Пальто с тапками не смотрится!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Westish, если вы про ситуацию, когда на улице холодно и симы ходят в верхней одежде, а заходя, в дом, не переодеваются в повседневку, то у меня, например, стоит Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от LittleMsSam
Mod Summary: Sims wearing Cold Clothes will change into Everyday Clothes when back inside. It affects Residential Lots as well as Community Lots but it only affects Community Lots that has the new Lot Trait "Change Into Everyday" added.
Optional Addons:
Freezing Thermostat On - Sims only change into Everday when it is cool or cold. When it is freezing they will only change when a Thermostat is set to warmer!
All Lots Without Lot Traits Requirement- For those who want the Mod to work on all Community Lots even without the Mods Lot Trait added
Я поставила три файла и симы на всех типах лотов внутри помещений переодеваются в повседневную
LittleMsSam_RSM_EP_S_ChangeIntoEverydayWhenInside.package
LittleMsSam_RSM_EP_S_ChangeIntoEverydayWhenInside.ts4script
LittleMsSam_RSM_EP_S_ChangeIntoEverydayWhenInside_Addon_AllLotsWithoutLotTraitsRequirement.package
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
Есть ли мод на управление беременностью? По ряду причин КЦ не вполне устраивает.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Доброго времени суток!

А кроме "WickedWhims" есть способ беременеть подросткам?
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
Доброго времени суток!

А кроме "WickedWhims" есть способ беременеть подросткам?

Уже достаточно давно подростки беременеют через обычное ВооХоо. Просто если стоит ВВ то в нем нужно установить совместимость с ВооХоо. Сейчас точно не помню в настройках "секс" или "беременность".
 

Barges

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
215
Награды
5
Подскажите мод на замедление времени (грубо говоря чтобы день шел не 24 сим часа, а 36 или 48, но писалось 24). В процессе игры сим не успевает все сделать за день, хотелось бы чтобы сутки длились раза в два дольше при том же снижение потребностей и при тех же затрат времени на необходимые дела, надеюсь понятно объяснила
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Barges, в MCCC есть опция настройки течения игрового времени в разделе Игровые настройки.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Кто-нибудь поможет мне, плиз, найти мод, запрещающий симам автономно менять любую одежду на одежду для праздников во время вечеринки? где-то видел этот мод, а теперь не могу его найти(((
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Уже достаточно давно подростки беременеют через обычное ВооХоо. Просто если стоит ВВ то в нем нужно установить совместимость с ВооХоо. Сейчас точно не помню в настройках "секс" или "беременность".
Кстати, стоит MCCC и никак беременность подростков на игровой процесс не влияет. Даю беременность - нет взаимодействия с игрой. Вызываю роды - тоже. У молодой симки происходят уведомления о беременности и родах, а также меняется настроение. Что не так?
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
2
Здравствуйте. Ищу мод, который улучшает работников в торговле. А то они у меня только болтают с покупателями, работать не хотят.
А еще, есть ли мод, который увеличивает скорость созревания нектара (выдержку)?
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Здравствуйте. Ищу мод, который улучшает работников в торговле. А то они у меня только болтают с покупателями, работать не хотят.
А еще, есть ли мод, который увеличивает скорость созревания нектара (выдержку)?
Вроде под это подходит мод на контроль NPC. Сегодня его где-то видел.
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
Кстати, стоит MCCC и никак беременность подростков на игровой процесс не влияет. Даю беременность - нет взаимодействия с игрой. Вызываю роды - тоже. У молодой симки происходят уведомления о беременности и родах, а также меняется настроение. Что не так?

Я писал что нужно в ВВ включить совместимост с игровым ВуХу, в ВВ есть такая настройка. Т.е. секс через него отдельно, игровое ВуХу и "забеременеть" отдельно.
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
Есть ли мод похожий на троечный Porter для переезда десятками симов без потери родственных связей и, самое важное, с сохранением семейного древа и умерших в другой сейв?
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Ищу замену имен , которая не будет ломать фамилии у НПС.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Кто-нибудь знает, есть ли возможность как-то ограничить общее количество симов в мире? Не играемых, а вообще всех. Чтобы, например, максимум всех было 300, и больше они просто не размножались.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Доброго времени суток, ищу мод который превратит такие города как Комореби, Сулани, Томаранг, в полноценные миры для отпуска подобно Сельвадораде и Гранит Фолз. Это не реалистично когда друзья зовут прогуляться в Японию, ты быстро туда перемещаешься, а потом спокойно возвращаешься домой. Насколько я знаю раньше был такой мод от автора zerbu, но потом он перестал его разрабатывать, подскажите мне пожалуйста, подобный мод или способ как можно эти города переместить в другую вкладку
 

Asi

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
255
Награды
4
может быть у кого-нибудь сохранилась версия 3.7.0 командного центра (не могу найти модуль вуху), поделитесь пожалуйста
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Asi, если вы имеете в виду версию 2023.7.0, то на сайте автора есть эта и даже более старые версии, просто чуть ниже прокрутите Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Модуль вуху отдельно скачивается.
 

Банан78

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
35
Награды
0
Есть ли мод, с помощью которого можно сразу вырастить определённую возрастную группу? Или мод, который включает взросление до определённого возраста (младенцы и дети растут до молодых, а потом останавливаются)?
Раньше видела похожие моды, но они все больше не обновляются(
У меня в игре взросление отключено, поэтому приходится заходить в семьи к НПС и растить новорождённых.
И есть ли мод, чтобы вампиры чаще приходили и кусали симов?
 
Последнее редактирование:
Верх