Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Girl18

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
1)Есть ли мод на женетьбу игровых и неигровых симов? 2)Есть ли мод добавляющий больше имен(русских или английских)?
 

entien

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
2
1. Существует ли мод (код, любой способ), позволяющий оживить сима без урны?

2. Есть ли мод, позволяющий сделать сима неубиваемым?
MC может уберечь только от "смерти от старости" (и то не всегда эта метка срабатывает, как выяснилось).
А есть мод, который обезопасит сима от _любой_ смерти?
Нашёлся мод с наградами "Вечная молодость" и "Бессмертие". Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Пока тестирую.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Привет всем.Никто не знает есть ли мод на многоженство?
 

Парабеллум

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
100
Награды
0
Доброго всем дня! Ищу мод, который позволил бы "листать" цвета кожи или глаз. Или сворачивающий их в выпадающий список (на примере того как было в симс 3).
Проблема в том, что из-за количества различных цветов глаз не видно шаблонов формы глаз.
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
235
Награды
4
Здравствуйте! Есть ли мод, который бы отключал автоматическое генерирование симов-ростоманов и вампиров?
 

S.Vakarian

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
40
А я в принципе ищу мод который отключил бы генерацию бездомных симов (на сколько это возможно) но и генерацию ростоманов, а особенно вампиров - тоже хорошо бы. Хочется поиграть "матерью всех вампиров" так сказать, а фиг там.
Мод который отключил бы генерацию бездомных симов знаю был, он у меня даже скачан, но не работает (автор его вроде забросил совсем), ничего на замену не появилось?
 

Wera05

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
70
Награды
1
Простите а МСС не помогает? Там есть функция ограничения генерации вампиров!
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Мод который отключил бы генерацию бездомных симов знаю был, он у меня даже скачан, но не работает (автор его вроде забросил совсем), ничего на замену не появилось?
Тоже ищу такой мод, а тот что не работает он геренацию ходячих в городе отключал, но бездомные нпц все равно генерились
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Есть ли мод на количество черт характера участков?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Ищу работающий мод, не дающий готовить без наличия продуктов
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Простите а МСС не помогает? Там есть функция ограничения генерации вампиров!
Я поставил его, там есть отключение генерации бездомных, но на нпц написано не влияет
Так что симы все равно генерятся и генерятся...
 

anna1895

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всем привет. Какой мод на замену имен подойдет для версии игры 1.29.69.1020? Прошу прощения, если не туда написала.
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
Я точно помню что в этой теме был мод на ограничение игрой создания бездомных симов в неимоверных количествах. Но сейчас не могу найти.. может кто знает?
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
У кого есть мод на автосохранение,. Он с последней версией работать будет?
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
Здравствуйте, напомните пожалуйста что за мод был, где можно было зажимая правую клавишу мышки изменять ползунок потребности, отношений и тд, вроде почти все можно было делать. (Потепяла его после последнего обновления) и есть ли мод на ускорение изучения навыков для последней версии?
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Здравствуйте, напомните пожалуйста что за мод был, где можно было зажимая правую клавишу мышки изменять ползунок потребности, отношений и тд, вроде почти все можно было делать. (Потепяла его после последнего обновления) и есть ли мод на ускорение изучения навыков для последней версии?

Это UI cheats extension, но я еще в декабре его у себя удалила, он давно не обновлялся, из-за него проблемы возникают. Научилась обходиться без него, одним МС. ) В нем и изучение навыков можно настроить по своему желанию, быстрее/медленнее они будут изучаться и на сколько.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Последнее редактирование:

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
Это UI cheats extension, но я еще в декабре его у себя удалила, он давно не обновлялся, из-за него проблемы возникают. Научилась обходиться без него, одним МС. ) В нем и изучение навыков можно настроить по своему желанию, быстрее/медленнее они будут изучаться и на сколько.
А можно ссылку на старую версию? Если есть) все, вижу, спасибо)
И еще вопрос, есть мод на то, чтобы можно было вешать несколько тату или аксуссуаров на одно место, как было в симс 3?
 
Верх