Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
А он 17 мая обновился Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ооо, здорово как.)) Но я даже пробовать не буду, у меня от этого мода столько проблем было, хотя до репака версии 1.26 все было в порядке.

У меня мод зе симс почему то не работает сайт, может провайдер блокирует( если не сложно, можно прямую ссылку на скачивание?
У меня, кстати говоря, тоже не открывает. Не пойму только, почему. И дело не в провайдере или заблокированных сайтах. Очень странно((
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
У меня, кстати говоря, тоже не открывает. Не пойму только, почему. И дело не в провайдере или заблокированных сайтах. Очень странно((
Ну попробуйте ввести UI Cheats Extension v1.8 и снова попробовать перейти.
Но я даже пробовать не буду, у меня от этого мода столько проблем
Может это не от него.Я лично без него не могу.
 
Последнее редактирование:

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Ну попробуйте ввести UI Cheats Extension v1.8 и снова попробовать перейти.
Может это не от него.Я лично без него не могу.

Нет, не работает. Давно при чем уже. Я хотела скачать оттуда некоторые новые моды попробовать и лоты, поэтому точно знаю, что не откроется он в любом случае, и добавлять его в список исключений как рутрекер тоже бесмыссленно.((
Ну, я сейчас напрягла память и вспомнила, в чем было дело. У меня не было текста на уведомления, от слова совсем и на всех. Это была огромная проблема. Я тогда всю папку с модами перерыла, читы смотрела в последнюю очередь и была очень удивлена, что именно этот скрипт вызвал конфликт. Может поставлю еще, но я научилась и без этого мода обходиться. Меня сейчас больше волнует, что сейчас такое кривое у меня стоит, отчего симы не могут пользоваться телевизорами.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
И дело не в провайдере или заблокированных сайтах. Очень странно((
У меня тоже не работает и я проверял он правда заблокирован, только немного другой сайт, а у этого сайта с модами такой же ип.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
У меня тоже не работает и я проверял он правда заблокирован, только немного другой сайт, а у этого сайта с модами такой же ип.
Сайты иностранные блокируются провайдерами по распоряжению Роскомнадзора. Спасибо проекту Яровой

Но ведь TSR, к примеру, нормально функционирует. К тому же, если бы сайт блокировался по распоряжению Роскомнадзора, об этом бы говорилось. Стандартная страница, что сайт заблокирован. А тут просто не грузится.

У меня тоже не работает и я проверял он правда заблокирован, только немного другой сайт, а у этого сайта с модами такой же ип.

UPD. Видимо я все-таки была неправа. Добавила в список friGate, который использую для рутрекера и пр., все заработало.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Народ, у кого проблемы с посещением Mod the sims, вот вам рецепт: установите Оперу. И включите VPN режим. И радуйтесь, как я. :D

И проконсультируйте меня, плиз! Речь пойдет о моде на рост, где надо вводить команду addslider heights +/- число. Сегодня обнаружила, что в семье со взрослыми, созданными с этими слайдерами, проблемы - жутко коверкается анимация взятия малыша на ручки.:crybaby: А я так привыкла к этому моду!!! Мне симов переделывать неохота, там же пропорции менять придется (если мод уменьшает сима, ему приходится увеличивать голову и плечи, чтобы смотрелся органично рядом с другими, и наоборот). Неужто нет версии под малышей? И вообще, чем сейчас для изменения роста пользуются?
Все, нашла фикс.
 
Последнее редактирование:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Добрый день. Помню, был толи мод, толи код, чтобы можно было из режима карты бесплатно заселять симов в дома. Подскажите, как это можно сделать? То что можно редактировать через галерею бесплатно непосредственно на участке, я знаю
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
тобы можно было из режима карты бесплатно заселять симов в дома. Подскажите, как это можно сделать?
Подсказываю. FreeRealEstate [on/off] – при вводе этого кода в городке все дома для вашего сима становятся бесплатными.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
gor2104va у меня при использовании этого кода доступно купить только дома без мебели. я что то не так делаю?
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
gor2104va да, все верно. дома остаются с мебельно, но в режиме городка их стоимость как у без мебели. при покупке, дом без мебели, но и деньги со счета не снимаются. а да, еще при покупке горит серым "С мебелью", нельзя выбрать
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
да, все верно. дома остаются с мебельно, но в режиме городка их стоимость как у без мебели. при покупке, дом без мебели, но и деньги со счета не снимаются. а да, еще при покупке горит серым "С мебелью", нельзя выбрать
У вас моды есть какие-нибудь? Попробуйте вселить своего сима на пустой участок, а потом повторите код -прежде его отключив.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
gor2104va все равно то же самое. моды стоят на имена, развитие сюжета и фикс бага со временем. может, конфликтует что
 

tbarcello

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Ищу мод на человеческий инвентарь в игре и смысл жизни.

Но мод в первую очередь.
 
Верх