Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

kleopa93

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
85
Награды
0
Ищу мод на карьеру инструктора йоги или может в игре как-то можно туда устроить Сима с помощью кодов? Или просто мод на групповое занятие йогой(чтобы все делали всё синхронно) А вообще, кто знает, йога только в спа салонах работает? Почему не сделают инструкторов йоги в фитнес залах:( В общем, если у кого есть что по йоге, буду благодарна за инфу:*
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Здрасти. А есть мод на увеличение количества видов заказываемой пиццы? Есть мод добавляющий дровяную печь и так далее, но это не то.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Существует ли мод, увеличивающий продолжительность мудлета "Скорбь"? Если не встречали, то не подскажете где этот мудлет можно изменить?
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Добрый день! Ищу "мод на курение" (сигареты)
ЗЫ.помню в симс 3 такой был...
 

Anima

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
105
Награды
1
Добрый день. Раньше был мод,при котором можно было«осеменять» симку без секса. При нажатии на симку появлялось меню, там были варианты:«осеменить»

Добрый день. Раньше был мод,при котором можно было«осеменять» симку без секса. При нажатии на симку появлялось меню, там были варианты:«осеменить»
Все нашла.
 
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
Ищу мод, который делает открытыми для всех симов грот и локацию, на которую попадаешь через дерево в Виллоу-Крик, чтобы можно было просто отправиться туда
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Всем привет! А есть новая версия мода на отношения между подростками и взрослыми? Тот что на сайте не работает
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
GuruSam да я тоже вот на источнике увидела. После того, как поиграла, поняла, что он у меня не со всеми работает. С некоторыми можно, с некоторыми нельзя (в основном это зависит от того, знала ли я этого человека до мода). Хз что это, толи баг, толи я не так поставила, толи еще что
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
А есть ли мод на самоубийство?

Самоубийство возможно с помощью мода extreme violence, загуглите, на sims4studio он есть.

И ребятушки,подскажите пожалуйста,есть ли мод,позволяющий передавать предмет из багажа сима из семьи А симу из семьи Б? В опциях командного центра не нашла такое =/
 
Последнее редактирование:

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
Есть какой-нибудь актуальный мод, который снимает блокировку с предметов в режиме покупок?
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
NightCatty Есть код bb.ignoregameplayunlocksentitlement и в командном центре есть эта функция.
 
Последнее редактирование:

Za-y-ac

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
1
Есть ли мод на убийство? Сим-вампир высасывает всю кровь
 

Джинджер

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
25
Награды
6
Здравствуйте. Вот в CAS есть возможность выбрать до 5 нарядов для персонажа в каждой категории одежды. А существует ли мод, увеличивающий данное количество? Пока гуглила, узнала, что для Sims 3 нечто подобное выполнял мод Dresser. А для Sims 4 есть такое?
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Привет! Есть ли мод или код что бы вернуть пропавших симов в родословном древе? Они давно померли и 4 штуки пропал, надгробные плиты я не знаю в какой из семей находятся, просто лень перерывать все игровые семьи. Можно ли вернуть могилы и восстановить фотки и данные сима в родословной? В трёшке можно было модом. Помогите, хочется целостность дерева вернуть.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Говорят, мододелы сделали полноценную плиту с возможностью готовить консервы и варенья, киньте ссылкой, кто знает.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
  • Нравится
Реакции: Xeno
Верх