Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
Ребят, есть мод, который сбрасывает навыки вампирам и позволяет перераспределять очки? И ещё, как так сделать, чтобы питомцы не посещали бары, спортзалы и клубы, в общем - не заходили именно в помещения?
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
Какой мод убирает тормоза симов, когда они перед началом или во время действия зависают на 5-15 секунд?
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Есть ли мод, чтобы симы после душа или ванны сразу одевались в полотенце (как в спа)?
 

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
235
Награды
20
нужен мод чтобы симы после смерти оставались мертвыми, а не шлялись по городу в виде призраков.
и еще не знаю это так и должно быть или игра глючит. у меня иногда в древе некоторые предки "оживают", т.е. был портрет серый как у мертвого, написана причина смерти - все верно, через пару дней заглядываю - цветной, будто сим живой. короче ищу еще что-нибудь чтобы вот это пофиксить
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Я надеюсь, что пишу в той теме. Не появилось ли каких нибудь хаков для животных, где им можно было бы менять тело,морду как хочешь? Изменить рост,например? Типо тянешь за питомца и меняешь его без каких либо ограничений. Для симов тут такое было, может и для животных появилось? Ищу,не могу найти
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
Есть какой-то мод, который бы вместо автоматического перехода на бег, если симу нужно преодолеть значительное расстояние пешком, заставлял его именно пешком идти, а не бежать до нужного места?
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Ребят, особенно строители, подскажите, существует ли мод, чтобы расширить количество ячеек в строительном режиме?


нужен мод чтобы симы после смерти оставались мертвыми, а не шлялись по городу в виде призраков.
и еще не знаю это так и должно быть или игра глючит. у меня иногда в древе некоторые предки "оживают", т.е. был портрет серый как у мертвого, написана причина смерти - все верно, через пару дней заглядываю - цветной, будто сим живой. короче ищу еще что-нибудь чтобы вот это пофиксить
МС пробовали смотреть? Там есть отдельные настройки по поводу смерти, должны ли симы превращаться в призраков, и при каких условиях.


Есть ли мод, чтобы симы после душа или ванны сразу одевались в полотенце (как в спа)?
Ровно такого не встречала, но есть принудительное переодевание: тык
 
Последнее редактирование:

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Подскажите, пожалуйста, существует ли мод, открывающий доступ к воспитанию любому персонажу? Хотел воспитать двоих детей тетей и дядей, однако это оказалось невозможным.
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Pavel, воспитывать любой сим может, даже не родственник. У меня так игровой сим-"слуга" воспитывал. Появление опций от навыка зависит и отношений с ребенком. Еще можно взрослым на ребенке выбрать действие "удочерить как иждевенца", или ребенком на взрослом "выбрать попечителем".
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Раньше был мод, который позволял симам всех возрастов играть в игру с космическими монстрами из "детской комнаты", но он давно не обновлялся и поломался. Есть что-то подобное на последнюю версию игры?
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Здравствуйте подскажите ,есть мод позволяющий симсам шедевры чаще ?
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Подскажите, существует ли мод на замену стандартных поз для селфи? или для обычной фотографии?
 

sakura_no_danna

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Привет всем! Подскажите, а ести мод на скорость падения потребностей?
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Гугл мне не помог,хотя я очень просила. Не знаете,есть ли вообще моды, позволяющие симам как-то по-интересному умирать? Знаю моды на убийства,мне не это нужно. Может, смерть от болезни, или ещё какой бяки. Вообще очень хочется болезнью кого-то убить,это прям в приоритете хд
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Гугл мне не помог,хотя я очень просила. Не знаете,есть ли вообще моды, позволяющие симам как-то по-интересному умирать? Знаю моды на убийства,мне не это нужно. Может, смерть от болезни, или ещё какой бяки. Вообще очень хочется болезнью кого-то убить,это прям в приоритете хд

Про болезни не встречала, но есть парочка прикольных: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :3

Привет всем! Подскажите, а ести мод на скорость падения потребностей?

Так как Вы не указали, что именно должен делать мод (уменьшать или увеличивать скорость падения потребностей, замораживать их т.д.), вот несколько модов на выбор: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Так же управлять потребностями можно через код разработчика (без модов) ;)

Есть ли мод позволяющий менять фон КАСа непосредственно в КАСе? Я имею ввиду, чтобы была возможность редактировать сима и менять несколько фонов не выходя из игры.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх