Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
ищу антицензор, которой полностью разденет симсов, а не только в душе
То есть в касе или в гардеробе при снятии платья с сима пропадет и нижнее белье
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
у кого есть рабочий мод на вуху с кучей поз :oops::фейспалм: для 1.47.49.1020??
Ищу почти год, но они не работают
(да, конечно, устанавливала в саму папку мод без подпапок)

установите мод WW
что за мод WW????
 
Последнее редактирование модератором:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
у кого есть рабочий мод на вуху с кучей поз для 1.47.49.1020??
Ищу почти год, но они не работаю
ww. это он и есть. не создавайте в темах мультипостинг, пользуйтесь кнопкой "редактировать".
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
у кого есть рабочий мод на вуху с кучей поз :oops::фейспалм: для 1.47.49.1020??
Ищу почти год, но они не работают
(да, конечно, устанавливала в саму папку мод без подпапок)


что за мод WW????
по моему проще обновить игру, недели год искать мод под старую версию
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
Ищу мод на пьянство работающий с последним обновлением.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
ww. это он и есть. не создавайте в темах мультипостинг, пользуйтесь кнопкой "редактировать".
обновляла.... эффекта не было никакого.... плюс ноут начал глючить от обновленной версии... да и половина шмоток превратилась в черные квадратики. Так что я вернулась к проверенной версии. Моды на алко+нарко+курево+testingchets - работают прекрасно. Пробовала другие - работали все, кроме вуху

Кстати, мод на жестокость тоже нужен
Откуда-то уже качала, но потеряла ссылку
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Ищу мод на пьянство работающий с последним обновлением.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

обновляла.... эффекта не было никакого.... плюс ноут начал глючить от обновленной версии... да и половина шмоток превратилась в черные квадратики. Так что я вернулась к проверенной версии. Моды на алко+нарко+курево+testingchets - работают прекрасно. Пробовала другие - работали все, кроме вуху
мод совершенно рабочий. устанавливайте под свою версию игры. на сайте мода написано, какую версию игры поддерживает обновление
 
Последнее редактирование:

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
существует ли мод на удаление черт характера? не получается удалить черту от другого мода(так как названия английского черты нет)
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


мод совершенно рабочий. устанавливайте под свою версию игры. на сайте мода написано, какую версию игры поддерживает обновление
угу... там написано версия 2, 3 и так далее... и как понять какая из них для 1.47.49.1020???


Может я где-то не там ищу? откуда вы посоветуете скачать?

существует ли мод на удаление черт характера? не получается удалить черту от другого мода(так как названия английского черты нет)
Инструкция
1)ctrl+shift+c - testingcheats true enter cas.fulleditmode enter
2) щелкаете сима + shift - выбираете "изменить в СП" - там удаляете ненужные черты
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Лейрикс, пользуйтесь кнопкой "редактировать", пожалуйста, не нужно писать по два сообщения подряд.

Может я где-то не там ищу? откуда вы посоветуете скачать?
ссылка. на сайте мода написано под последним обновлением: SUPPORTED GAME VERSIONS: 1.47.51, 1.48.94, 1.49.65, 1.50.67. вот это обновление должно работать с версией 1.47.49
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Инструкция
1)ctrl+shift+c - testingcheats true enter cas.fulleditmode enter
2) щелкаете сима + shift - выбираете "изменить в СП" - там удаляете ненужные черты
так можно лишь удалить игровые черты, а мне дополнительные нужны, которых нет в КАС
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
так можно лишь удалить игровые черты, а мне дополнительные нужны, которых нет в КАС
А вы попробуйте старым способом на удаление черт это ввести код разработчика,дальше traits.remove_trait Название черты)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
По состоянию дел с игрой на данный момент, удаление скрытых черт любым способом: кодом, через дебаг никакого эффекта не оказывают. Даже не имея черты, симы продолжают использовать ее, будучи удаленной. Почему так происходит я не знаю, но проверено неоднократно.
Кстати в ходе таких опытов, узнала, что симы оказываются бывают правши и левши, за что отвечает скрытая черта. Если поменять у сима черту правши на левшу, во время некоторых действий, у сима будет исчезать кисть руки.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
невидимая оказалась отдельно, а от нижнего белья в касе я так и не избавилась

Мод на вуху не работает(((( почему только у меня так?
может версия мода не та? он в принципе не капризный товарищ, хотя и материться на все подряд включая мк. да еще и конфликтовать они друг с другом могут. кстати как вариант можно центр использовать, там конечно не такой уклон в ххх сторону но близко, те же отношения между родственниками и прочие извращенства)+ нет анимаций(которые я лично отключаю-смущают они меня))
хотя для кого-то это может как раз таки - быть
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
может версия мода не та? он в принципе не капризный товарищ, хотя и материться на все подряд включая мк. да еще и конфликтовать они друг с другом могут. кстати как вариант можно центр использовать, там конечно не такой уклон в ххх сторону но близко, те же отношения между родственниками и прочие извращенства)+ нет анимаций(которые я лично отключаю-смущают они меня))
хотя для кого-то это может как раз таки - быть
ваш МС лишает меня строительства((( то есть нажимаешь на Инструменты, но ничего не происходит....
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Добрый день. Ищу мод позволяющий включить режим бессмертия для конкретных симов. Может в кц есть настройка нужная, а я не нашла? Хочу чтобы, когда я играю другой семьей, с подопечным ничего не случилось. Не сварился и не замерз, не умер от эмоций. И не постарел, если игра другой семьей затянется. Игровая настройка "отключить взросление в игровой семье" не подходит. она отключает сразу у всех симов старение, а нужно только у избранных. Заранее спасибо за помощь.
 
Верх