Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Yoite, через КЦ можно отключить старение конкретных симов. Это в метках находится. От иных смертей, вроде, не спасает, правда, не проверял.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Добрый день. Ищу мод позволяющий включить режим бессмертия для конкретных симов. Может в кц есть настройка нужная, а я не нашла? Хочу чтобы, когда я играю другой семьей, с подопечным ничего не случилось. Не сварился и не замерз, не умер от эмоций. И не постарел, если игра другой семьей затянется. Игровая настройка "отключить взросление в игровой семье" не подходит. она отключает сразу у всех симов старение, а нужно только у избранных. Заранее спасибо за помощь.

Вот здесь есть мод No Aging Trait - LittleMsSam's Sims 4 Mods
С ним на компьютере появляется опция меню, где вы можете выбрать симов, которым присвоите эту черту нестарения. Но вот от смертей это не спасает, как я понимаю. Автор пишет, что в КЦ тоже есть такая опция. Я сама не пользовалась, поэтому опять же не знаю, спасает ли это других смертей, кроме старости.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Может в кц есть настройка нужная, а я не нашла?
В МС как писали выше от старости находится в метках - отключает старение, а смерти от эмоций отключаются в МС Tuner>Изменить характер взаимодействий>Разрешить смерть от эмоций>Вкл/Выкл. Чтобы не убило молнией, купите награду "Охотник за бурями". Чтобы не скрючило от болезней, через дебаг добавьте черту характера "Иммунитет" (награда за карьеру врача).
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ваш МС лишает меня строительства((( то есть нажимаешь на Инструменты, но ничего не происходит....
Опять же что-то неистыкуется по версии. У меня стоят оба мода и все более менее работает.есть конечнг косяки,но что им причиной не известно...допов и модов многа ибо)и мк не мой,я так не умею:)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Опять же что-то неистыкуется по версии.
Все верно. С версиями надо быть внимательнее. А по сабжу, МС не затрагивает интерфейс игры, такие чудеса свойственны другим модам, например, UI Cheats Extension - этот если с версией не угадать, напрочь ломает весь интерфейс, даже игровые настройки не работают.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
кстати, сколько его не пыталась устанавливать-не работет хад... да и фиг с ним, если он такой косячный
у меня кстати он тоже почему то не работает, хотя версия игры последняя и все моды работают, кроме него)
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
у меня кстати он тоже почему то не работает, хотя версия игры последняя и все моды работают, кроме него)
возможно следует убедиться что в игре 1.50.67 установлена последняя версия Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
а также, если в игре установлен мод Кусочек жизни от Кawaiistacie, то нет возможности удалить баффы правой кнопкой мыши
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
возможно следует убедиться что в игре 1.50.67 установлена последняя версия Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
а также, если в игре установлен мод Кусочек жизни от Кawaiistacie, то нет возможности удалить баффы правой кнопкой мыши
спасибо! именно этот мод у меня и установлен)) хотя я видела видео, где у девушки установлен этот мод, но она удаляла мудлеты кнопкой мыши
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
именно этот мод у меня и установлен
Если версия UI верная, но он не работает, значит не правильно установлен. Все два файла, которые входят в мод, нужно установить сюда: С:\Users\........\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\ - там где лежит Resource.cfg.
В игре, ПКМ удаляете вредный мудлен, ЛКМ повышаете потребности - мод не только это делает. Самая ходовая клавиша для мода ПКМ.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Случайно нет такого мода, чтобы постаревшие симы не начинали сутулиться при ходьбе? Чисто визуально чтобы не отличались от взрослых в идеале вообще)))
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
А еще такая настройка есть в кц. Там и некоторые другие коды можно сделать всегда включенными.
у меня есть КЦ, но такой настройки я там не нашла, подскажите где это там?
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Случайно нет такого мода, чтобы постаревшие симы не начинали сутулиться при ходьбе? Чисто визуально чтобы не отличались от взрослых в идеале вообще)))
здесь есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. файл elderwalkstyledisabled
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
у меня есть КЦ, но такой настройки я там не нашла, подскажите где это там?
Компьютер > МС > МС Настройки > Настройка уведомлений/консоли команд/меню > Настройка консоли команд > и выбирайте все, что вам нужно.
чтобы постаревшие симы не начинали сутулиться при ходьбе?
Компьютер > МС > МС CAS > Изменять походку при взрослении > Вкл/Выкл
Для конкретно отдельного сима - Сим > MC > MC CAS > Выбор походки > и выпадет весь список, применив однажды сим будет ходить так, как вы выбрали. Использую постоянно на фриках.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Может быть кто-нибудь видел мод. изменяющий имена, только не на английские, а на русские? В оригинале очень скудный вариант, особенно фамилии, одни бесконечные Мамонтовы
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
Ищу мод запрещающий симам играть в луже во время дождя,мод что скачала с ModTheSims у меня не работает,как прыгали так и продолжают скакать.Может есть какой другой ресурс где есть рабочий мод против этих луж?
 
Верх