Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Есть такой девний мод. Называется мод конфликт детектер. Попадались ли кому-то, вариации данного мода? Что-то аналогичное, фиг с ними с конфликтными файлами, там почти любой мод так или иначе конфликтует,даже 3 д ресницы( порой реально проще перебрать папку "хаков" в ручную). А вот поиск дублей меня крайне заботит, поскольку тот мод,что у меня имеется,как то криво их ищет и отображает. В плане того,что я удалаю дубликат(в корзину), сканирую папку, а он сново выдает тот же дубль.я уже грешу на его древность. Раньше такого не было, на мод зе симс эта програмка давно не обновлялась....а аналогов,я найти не смогла( но вещь нужная.....
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
мод конфликт детектер
В данном случае, мод отрабатывает правильно. Если есть дубликат, определят он его по ID, программа выдаст пачку модов. Тут нужно, просто понимать, что, например один и тот же скин, может быть и дефолтный (заменяющий игровой) и самостоятельный (который нужно самому навешивать симам). В любом случае, программа выдаст вам, что это дубликаты.
Как было у меня однажды. Программа выдала, что туфли являются дубликатом кресла. Как так? А вышло следующее, дочка переименовывала файлы на русский язык для удобства поиска, и точно такие туфли, по ошибке назвала креслом. Посмотрев кресло в s4pe определила, что это туфли. А так догадайся.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Подскажите где найти мод-фикс исправляющий баг, когда сим пытается погладить собаку в бесконечном цикле(такой фикс точно есть, я где то видела, но теперь найти не могу)
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Кому не сложно, подскажите:
1. Существуют ли моды позволяющие генерировать симов в галерее используя кастомные скинтоны? Которые в особенностях кожи.
2. Есть ли расширение для пресетов лиц в CAS? Чтоб их было больше.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Подскажите где найти мод-фикс исправляющий баг, когда сим пытается погладить собаку в бесконечном цикле(такой фикс точно есть, я где то видела, но теперь найти не могу)

Я так понимаю вам нужен мод hiddenpetsocialsnuker - Mods für Hunde & Katzen | Deichschaf Sims 4
Такой же фикс есть еще и здесь, называется Obsessed Pet Pet Fix (Cats & Dogs DLC) - LittleMsSam's Sims 4 Mods

Хотя мне казалось, что это исправили в игре с последними обновлениями. У меня этот мод стоял, но сейчас его нет, и такой проблемы тоже нет. Если я, конечно, правильно поняла, что вы ищите.
 
Последнее редактирование:

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Я так понимаю вам нужен мод hiddenpetsocialsnuker - Mods für Hunde & Katzen | Deichschaf Sims 4
Такой же фикс есть еще и здесь, называется Obsessed Pet Pet Fix (Cats & Dogs DLC) - LittleMsSam's Sims 4 Mods

Хотя мне казалось, что это исправили в игре с последними обновлениями. У меня этот мод стоял, но сейчас его нет, и такой проблемы тоже нет. Если я, конечно, правильно поняла, что вы ищите.
да спасибо большое! это то что я ищу. К сожалению, проблема есть эта до сих пор- вот пару дней назад словила в игре этот баг, надеюсь мод поможет
 

Za-y-ac

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
1
Есть ли мод на наказание детей? Ремень, уголки или что-то похожее?
 

Alena8888

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Есть такой мод "No Fatness / No Muscles" от автора Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., который блокировал накачивание мускул и набор лишнего веса при ходе игры, но он перестал работать. Видимо с новой версией игры не сладил. Автор больше мод не обновлял.

Может есть мод наподобие от других авторов? Или какое-то иное решение? А то бесит, что пол города качки после каталога "Фитнес".
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Может есть мод наподобие от других авторов? Или какое-то иное решение?

Если я не ошибаюсь подобные настройки есть в КЦ. Правда, там вроде каждому симу вручную нужно замораживать развитие мускулатуры.
Кстати, в комментариях к моду, который вы упомянули, есть обновленная версия от пользователя Itsmysimmod от ноября 2018 года - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Попробуйте, может, эта версия работает.
 
Последнее редактирование:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
У меня сим постоянно ругается на грязь в ванной комнате, хотя там все чисто. Когда-то видела мод, отменяющий жалобы симов на грязную обстановку, но теперь не могу найти. Никто не видел подобный мод?
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Ищу мод на более нормальное освещение в игре, раньше был мод от luumiasims NoBlu и NoGlo, но они не работают больше(не обновлялись более года). Есть ли похожая замена им?
вот пример мода Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Ищу мод на более нормальное освещение в игре, раньше был мод от luumiasims NoBlu и NoGlo, но они не работают больше(не обновлялись более года). Есть ли похожая замена им?

Есть вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. мод, но он тоже не обновлялся почти год.

P.S. NoBlu мне не нравится, поэтому у меня он не стоит, а вот NoGlow работает нормально.
 
Последнее редактирование:

hamster11

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
15
Награды
1
Доброго времени суток! Ищу мод на разувание симов дома. В какой-то сборке видела, но сборку потом снесла, и модик тю-тю ((

Ах да.. Подскажите, что можно сделать с безумными расцветками причесок максис у неиграемых мужчин? Ну это же просто розово-голубое безобразие какое-то с бровями в тон ((

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Есть ли мод, который укорачивает время еды, принятие душа и мытьё домашних животных? У моего сима все утро уходит на душ, и весь вечер на мытье пса, которого бесконечно опрыскивает скунс! Где это видано, чтоб животных в ванне мыли 3часа?! ЗЫ: мод Командор не предлагать, так как он для меня крайне неудобен. Я так и не смогла приноровиться к нему, и в нем нет тех функций, которые я бы хотела. Для меня он бесполезен.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Есть ли мод, который укорачивает время еды, принятие душа и мытьё домашних животных?

Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на быстрое поедание еды.
Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. более быстрые душ и ванна для симов. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. еще более быстрые душ и ванна. Эти два мода можно ставить вместе, т.к. первый делает игровые опции более быстрыми, а второй добавляет новые опции.
А вот более быстрого мытья питомцев я, к сожалению, не знаю.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
эм... Только порадовалась, что наконец нашла все, что нужно... и благодаря вам всем тоже)))
как вспомнила распрекрасный мод... зовется русалка.... искала по сайтам....Ладно, не искала.... я сейчас работаю ежедневно (подменяю коллегу, чтобы её не уволили) и на игру остается по 3 часа по утрам... Работаю до полуночи
В общем помогите найти этот камень королевы русалки, на который вроде посмотреть надо или что-то типа того
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
В общем помогите найти этот камень королевы русалки, на который вроде посмотреть надо или что-то типа того
Этот мод сломан и не работает после последнего патча. И автор сказал, что обновлять его не собирается. Но он планирует сделать все свои моды про сверхъестественных существ заново, с нуля.
Почитать про мод можно вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 
Верх