Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Здравствуйте! Никак не могу найти мод, который не давал симам топать мыть посуду в самой дальней раковине. Буду благодарна за ссылочку.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Здравствуйте! Никак не могу найти мод, который не давал симам топать мыть посуду в самой дальней раковине. Буду благодарна за ссылочку
Это замечательный мод обновлен вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но люди пишут, что моду снова нужен апдейт, так что не могу гарантировать, что мод будет работать как надо.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Привет ребят! Слушайте вопрос. Как ограничить создание игрой новых НПС? Может мод или настройки КЦ? Достали носатые негры которых править можно бесконечно.
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Привет ребят! Слушайте вопрос. Как ограничить создание игрой новых НПС? Может мод или настройки КЦ? Достали носатые негры которых править можно бесконечно.
В настройках КЦ есть пункты, которые регулируют создание новых Симов. По моему в переезде или в Населении.
Ещё я опробовала мод NPC Control. Он тоже регулирует генерацию нпс.
Увы, ни один мод не сможет генерировать Симов красивых в понимании пользователя. Но на работников (барменов, диджеев) можно назначить Симов созданных собственноручно.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
ksanka_z Спасибо, а НПС контроль с русификатором? Есть обзор или мануал?

Прочитал подробнее про предложенный мод. Спасибо. Попробую его установить. Надеюсь не будет конфликтов с КЦ. !!
 
Последнее редактирование:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
а НПС контроль с русификатором? Есть обзор или мануал?
Прочитал подробнее про предложенный мод. Спасибо. Попробую его установить. Надеюсь не будет конфликтов с КЦ. !!
Перевод есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Это замечательный мод обновлен вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но люди пишут, что моду снова нужен апдейт, так что не могу гарантировать, что мод будет работать как надо.
Да, работает не совсем так как хотелось бы. При клике на посуду появляется функция "Выбросить" и сим сгребает тарелки/кружки в мусорный мешок :смех:
Ну ладно, будем считать, что едят с одноразовой посуды, главное не таскаются по два часа к самой дальней раковине.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Всем привет! Не могу найти мод, убирающий визуальный эффект при игре на муз. инструментах. На МТS уже три раза всё обыскала, но либо не по глазам, либо его там нет %)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Привет ребят, потерял мод который убирал отрицательные действия соседей в квартирах. Без шума. Чтобы симы мои на них не реагировали.

А ещё, очень устал от глюка когда одежду считают не одетой и симы реагируют на моего с ужасом. А тот смущается. Есть чит или мод который исправляет это ? Блокирует реакцию. Спасибо большое!))
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Amynriel, для второго есть мини-туториал, но надо фиксить каждую поломанную вещь отдельно. Кому-то, видел, помогало убрать галки с "обнаженной" категории, но я замечал, что далеко не на у каждой такой вещи выставлена эта категория.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Monsterwn спасибо. Непременно попробую. Т.к. все допы просматривал и убирал галочку, но проблема в том, что её почти всегда и не было( Надеюсь ваш метод поможет.

Кстати мод на толстые стены для квартир я нашёл, так что нее нужно.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Очень нужен мод, который позволюл бы делать вампиров и русалок волшебниками. Или хотя бы русалок.
 

cheshirka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
215
Награды
14
Добрый день! Кто подскажет, есть ли в КЦ функция, которая помогла бы мне организовать кладбище? Вручную переключаться по домам и собирать урны не очень удобно, но чаще всего, если я прогляжу, сим умирает, а урну я в итоге найти не могу( В третьих симах вроде через склеп можно было могилки призвать.. Может в модах к четверке есть подобный агалог? Кто создает кладбища, может расскажите, как вы выкручиваетесь?
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Добрый день! Кто подскажет, есть ли в КЦ функция, которая помогла бы мне организовать кладбище? Вручную переключаться по домам и собирать урны не очень удобно, но чаще всего, если я прогляжу, сим умирает, а урну я в итоге найти не могу( В третьих симах вроде через склеп можно было могилки призвать.. Может в модах к четверке есть подобный агалог? Кто создает кладбища, может расскажите, как вы выкручиваетесь?
Мода такого не находила (если кто найдет обязательно испробую), так что приходится, когда приходит сообщение из разряда "Ваш друг помрет скоро", я захожу в ту семью и через КЦ устраиваю ему смерть от старости, от которой он все-равно умрет через 2 симдня. Далее просто забираю урну и каким-нибудь из членов семьи тащу ее на кладбище.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Добрый день, ищу мод, который запретит симам переодеваться в мире магии.
 

Xowk

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
2
Есть мод что бы о законченных картинах-не-шедеврах оповещал? Необходимость ставить по 5 мольбертов и задавать на каждом очередь, что бы сим не тупил закончив работу, как-то слишком нелепо выглядит.
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Скажите пожалуйста, обновлены ли моды на колонки и удаление стандартных ресниц под Мир Магии?
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Добрый день, ищу мод, который запретит симам переодеваться в мире магии.

Тут мод что бы персонажи в волшебном мире не одевали наряды для ситуаций
Тут мод что бы чародеи не переодевались в наряды для ситуаций

Добрый день! Кто подскажет, есть ли в КЦ функция, которая помогла бы мне организовать кладбище? Вручную переключаться по домам и собирать урны не очень удобно, но чаще всего, если я прогляжу, сим умирает, а урну я в итоге найти не могу( В третьих симах вроде через склеп можно было могилки призвать.. Может в модах к четверке есть подобный агалог? Кто создает кладбища, может расскажите, как вы выкручиваетесь?
Тут есть мод от KS, который помогает организовывать кладбища.
 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Последнее редактирование модератором:

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Ищу мод, который добавлял бы менструальный цикл и беременность в зависимости от цикла. Хочу заменить WW так как он слишком глючный и тяжелый для игры
 
Верх